Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тайкэн и Момохимэ

Перейти вниз 
+45
Islander
Динар
De-faktо2012
lyutik
Jutush_Elena
Oksana
Светл@н@
Инна
Тори
other lizchen
olesia_001
Pushkan
Яна and Бази
К.Олеся
ksenija
Ната
Юлия и Дима
Rin
PolinaLosk
MASAHIRO
HEGURY & K
Anulja
Би Хана
Nata Hiroshi
Nozomi
Марковна
Ай Ка
Юльча
NNN
Nika_uray
Екатерина и Пати
Nat04ka
Затея
Рикки и Бонни
akita-akatsuki
Людмила Осипова
Lorry
Olia
The Family of Yukos
Arina
Света
K2_
Vassa
utas
Terra Astreya
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Lorry
VIP



Сообщений : 4817

Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty13.08.13 3:45

Лена, замечательные фотографии....
Момо в ромашках просто прелесть!

А как трогательно Тай нюхает гортензию....
И линяет он как то прилично, не то, что наша Локи. Она вылиняла до такой степени, что её никто не узнавал. И еще у неё на лбу сильно выделялись брови, было похоже на маску.
Сейчас с мордочки все сошло, и она стала обрастать. Становится похожей на Лорри.
Её характер, её повадки. Носится по участку, хвост по ветру, ни одна из собак догнать не может. Петляет, как заяц... В машине ездит высунувшись в окно,также, как и Лорри.
Ким не любит автомобиль. А если уж приходится куда то ехать, то сидит спокойно на заднем сидении или лежит. В окно никогда не смотрит.
А эти две девчонки обожают ездить на машине...
Интересно, а как Тай?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty13.08.13 5:07

Lorry пишет:
Интересно, а как Тай?
Тай любит скорость. На снегоходе, в машине, в лодке, везде ему надо быть впереди. Впередсмотрящий! Ушки маленькие, но и они развиваются по ветру. Тай полной грудью вдыхает воздух и громко его выпускает. У Тая с Момо соревнования, кто первый займет переднее сиденье, второй сзади торчит мордой в окно. Когда надоедает, Тай или сворачивается клубочком на заднем сиденье, или встает лапами на бардачок между водительским и пассажирским креслом, смотрит вперед. Когда мы с мужем едем вдвоем в машине и все передние места заняты, Тайка заползает тихим сапом на бардачок, кладет голову мне на ноги, такой лялечка-деточка, погладь меня, мама! Очень ласковый парнишка! Момо сразу ставит лапки на бардачок, заглядывает в глаза:" Мама, возьмешь на ручки?" "Конечно, иди ко мне, мое солнышко!" Так и едем, Момо на руках, Тай полулежит на мне. Затем начинается самое интересное. Тайка потихоньку заползает мне на руки и постепенно своей массой выдавливает Момо. Хитрюга! Я их рассаживаю у себя на руках, чтобы удобно было всем. Вот такие наши сибы, любят быть впереди, да еще у мамы на ручках!
16 августа мы отправляемся в поездку в Усть-Камчатск. По планам дней на 6. Ира, там же совершенно другая природа! Более суровая, чем здесь.  Буду делать фоторепортаж. Знаю, рассказчик и фоторепортер из меня никудышний, но чем смогу поделюсь с форумчанами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty13.08.13 17:16

Лена, в Усть - Камчатске моя мама начинала работать в школе. Очень интересно посмотреть на места, природу. Я там никогда не была. Очень интересно будет посмотреть.
Хорошего вам отдыха!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty13.08.13 17:27

Lorry пишет:
Очень интересно будет посмотреть.Хорошего вам отдыха!
Спасибо! Постараюсь сфотографировать школу и поселок в его нынешнем виде. Я там тоже никогда не была. Дальше Эссо не ездили.  Но наша главная цель - рыбалка на разных реках Камчатки! Отец хочет показать сыну совершенно дикие места. Они ведь у меня камчадалы, должны соответствовать...Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty13.08.13 20:04

K2_ пишет:
А у нас Кичи ящерками питается.
наши лягушек на даче ели только в добрый путь:)))))И рыбку живую обожают!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty14.08.13 3:47

Елена Тайкэн пишет:
16 августа мы отправляемся в поездку в Усть-Камчатск. По планам дней на 6. Ира, там же совершенно другая природа! Более суровая, чем здесь. Буду делать фоторепортаж. Знаю, рассказчик и фоторепортер из меня никудышний, но чем смогу поделюсь с форумчанами.
Лена!!! Ждём фото с нетерпением!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty14.08.13 3:49

Елена Тайкэн пишет:
А как она умеет делать царственную позу! Ляжет на газоне, передние лапки скрестит и гордо смотрит вдаль... Не принцесса - царевна!
Ну прямо мама - есть мама, все повадки перенялаТайкэн и Момохимэ - Страница 17 692857 Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 692857 Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 692857 

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty14.08.13 10:51

utas пишет:
И рыбку живую обожают!!!!
Тай пытался надкусить голову чавычи. Но у чавычи голова размером с его собственную. Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 84195 Ничего у него не вышло и он оставил эти попытки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty14.08.13 11:07

akita-akatsuki пишет:
Лена!!! Ждём фото с нетерпением!!!
Фотки будут, обещаю!Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 173565 
akita-akatsuki пишет:
Ну прямо мама - есть мама, все повадки переняла
Замечательно, что Момо так на Гинзу похожа! Момо от родителей взяла все самое лучшее! Внешность, характер, повадки - не могу нарадоваться на мою девочку!!! Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 57243 Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 692857 Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty20.08.13 19:58

Вчера вернулись из нашего путешествия. Поездка в Усть-Камчатск обернулась еще и поездкой в Эссо. Мы, как всегда, принимали решения по пути следования...Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 84195 Попытаюсь все по порядку передать и ничего не перепутать. Первая наша остановка была на реке Камчатка. Так как выехали в обед, на месте были к вечеру.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тай первым делом сиганул в реку, а там крутой склон. Забраться обратно не может, высоко и скользко, зацепиться не за что. В глазах ужас! Саша спустился рядом на островок, зовет его. Я вижу, что Тайка в шоковом состоянии, никого не видит и не слышит. Наконец он понял, что надо плыть к папе. Вытащили, вытерли и он тут же пулей начал носиться кругами, как ни в чем не бывало... Фото этого момента нет, так как все бросив и обо всем забыв, пытались вытащить нашего героя из воды. Результат - разбился монитор фотоаппарата и минус один объектив. Так что много фотографий пришлось отправить в корзину, объектив перестал наводить резкость.  Хорошо, что в том месте реки не было течения и все обошлось минимальными потерями. Встретили рыбаков, они нас предупредили о наличии большого количества медведей, шастают, кижуч ведь пошел. Мы и так решили там не задерживаться, так как из-за большой воды в округе гнуса было не меряно. Сразу, без предупреждения, впивались в глаза, лицо, на все открытые участки тела. Собаки, буквально, обхватив голову передними лапами, заползали на задних полусогнутых под машину, пытаясь укрыться от "гнусного кошмара". Рыбачить было не возможно и мы приняли решение двигаться дальше. Когда стемнело, просто устроились на ночлег в машине.

Рассвет на реке Камчатка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Утром двинулись дальше. Нас ждала переправа в Ключах. Я думала, такие паромы вымерли как вид. Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 84195 Ан, нет! Живуч паромщик!!! Фото вставлять не буду, дабы не умерли со смеху. Лучше покажу всю красоту Камчатки, вот от чего дух захватывает!  Наша цель - река Радуга! Хариусы там - ВО (развожу руками широко!)!!! Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лучшие места были уже заняты, к тому же не клевало. Нам не везло! Но, как говорит мой муж: "Рыбалка не предполагает наличие реки и рыбы в ней, важен сам процесс!" И я с ним согласна. Когда отъезжали от Радуги, увидели посреди ягодника нечто похожее на ржавую бочку, которой по пути туда не было. И тут эта "бочка" встает. Медведь! Такой лапочка, пушистый, плюшевый, глазки хорошенькие. Жимолость кушал, а тут мы...  Саша, естественно, посигналил и тот помчался прятаться. Я успела сделать лишь вот это фото, одно единственное.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Видна лишь его мохнатая задняя часть тела. Меня обозвали "тожемнекорреспондентом". Я и в правду любовалась мишаней, открыв рот и забыв о своей миссии. Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 84195 
Заехали на озеро Глубокое. Там Момо в первый раз в жизни поплыла, САМА!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот она, плывет моя девочка!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тай еще долго медитировал, разглядывая окрестности.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Потом просто пошел по воде, оказалось совсем мелким озеро Глубокое!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мокрые сибы!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty20.08.13 20:34

Про Усть-Камчатск писать не буду. Грустно это все. Люди там просто выживают. Бараки постройки середины прошлого века. Цены в два раза выше, чем в Петропавловске. Топливо дизельное стоит 44 руб.70 коп. Как говорится, ни в чем себе не отказывайте! Не хочу о грустном! Переночевали в гостинице, показали сыну правду жизни, сделали фото для архива и поехали в обратный путь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот, дедушку Ленина нашли! Стоит, родимый!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На выезде из города нас провожал еврашка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Совсем нас не испугался и даже попозировал немного. Мы его угостили печеньем, но при нас он его взять не решился. Я назвала его самым смелым еврашкой Усть-Камчатска. Саша рассказывал, раньше они вдоль дороги как столбики стояли, очень много их было. Сейчас мы встретили одного единственного. Почему так сократилась их численность? Нам то неизвестно.

Увидев по дороге просто сказочный лес, решили остановиться, выпить кофе и поснимать немного. Запах там, даже не знаю с чем сравнить. Похоже на слабый запах грибов и чего-то еще. Не могу подобрать аналог, но очень приятный, хочется дышать и впитывать этот аромат. Моему сыну очень понравилось это место, ходил и снимал, снимал...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Момо, получив косточку, как всегда, побежала ее закапывать. Хозяюшка запасливая!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эту панораму снимал мой сын на сотовый телефон. Красиво получилось!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Остальное, с вашего позволения, завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty20.08.13 20:57

Какая красота!!! Огромное спасибо за такой замечательный фоторепортаж!!! А собанькам какое раздолье!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty20.08.13 20:58

Ааааа! Ленаааа!!! Красотища то какая - отрыв башки........дух захватывает!!!!!
И мишку встретили, клево))))

Вот эта фотка - шедевр!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty20.08.13 21:05

Елена Тайкэн пишет:
Увидев по дороге просто сказочный лес,
И впрямь сказочный, смотрю и не верится, что бывает такая красота!!!!!!!


_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty20.08.13 21:14

Вау, какая красоотааа! Спасибо !

Когда сижу у очага -
Мне как-то грустновато,
Что скоро выпадут снега
И нет к весне возврата.

Как мало видеть вышло мне!
Теперь я понимаю,
Что в каждой роще по весне
Листва уже иная.

И вот сижу и пью вино,
И хочется умчаться
За теми, что ушли давно,
И к тем, что постучатся.


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty21.08.13 5:52

Лена, потрясающие фотографии....
Как знакома природа... я провела на Камчатке 4 года, потом уехала учиться в Петербург.
Долго снились запахи, именно запахи.  Пахло хвоей, грибами, причем не какими то горькушками материковыми, а благородными подосиновиками, малиной, что растет в распадках.  
На материке не могу собирать грибы. Не понимаю до сих пор, что это за поганка такая - горькушка, свинушка...
То ли дело  за два часа ведро  подосиновиков на толстой мясистой ножке, благородно синеющей на срезе и плотной шляпки  цвета от желто красно до цвета опавших листьев.
А как они пахнут...
Я каждый подосиновик срезала ножом и долго вдыхала его  аромат и запах леса, в котором гриб появился и впитал в себя.
Лисички, рыжики, маслята, белые грибы...
Рыжики ели почти сырыми....
подсолишь их чуть чуть и через 10 минут можно есть....

А сейчас я ем только магазинные шампиньоны.
Боюсь собирать грибы, страшно боюсь клещей.
На Камчатке клещи не водятся...

Какие красивые фотографии! Сижу, пересматриваю уже по третьему разу.
В Эссо ездили? Мы были там последний раз лет двадцать назад. Возили дочь, показывали ей отечественные красоты...
Даже побывали в Паратунке и  Долине Гейзеров.
Не знаю, сейчас разрешают туда возить туристов?
Нас возили на вертолете.
Сказочное место! Все как в фильме "Земля Санникова"
Лена, спасибо. Так здорово!  

А я скачала для себя вот такой шедевр

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Очень красивая фотография....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty21.08.13 9:20

Света, Рикки и Бонни, K2_, Lorry, Спасибо за отзывы! За стихи отдельное спасибо!!! Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 504144Ира, для Вас я поснимала Усть-Камчатск, заехали в Атласово, вышлю фото на электронную почту, если хотите!  
Я потихоньку продолжу. Пейзажи по дороге из Усть-Камчатска к переправе.

Река Кабеку. Скорее всего здесь прошел сель по руслу реки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Над нами кто-то кружил, одинокий и гордый.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не знала, что на Камчатке растут камыши. Думала, это материковская флора.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Шивелуч пыхтит себе потихоньку.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как называется эта местность не знаю. Смотрела по карте, так и не нашла название.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Исследуем кто тут ходил и оставил такие большие кучки. Следов медведей очень много, так что расслабляться нельзя. Немного побегали, передохнули и в путь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Слева направо, гора Плоская Дальняя, высота 3903 м, вулкан Ключевская Сопка, 4688 м, Острый Толбачик, 3672 м.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Еще на переправе решили, раз с рыбалкой на Радуге не повезло, сворачиваем на Эссо, порыбачим на Быстрой. Есть там одно местечко, мое самое любимое место на Камчатке. Очень люблю там бывать. Малозаметный заезд, крутой спуск и в лесу на берегу реки стоит беседка. Можно и чайку попить и порыбачить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ребятки наши быстро освоились. Я немного переживала, Тай ведь любитель в воду занырнуть, а там течение не просто быстрое, а очень быстрое. Нырнет, живым не вынырнет. Но, понаблюдав за ними, поняла, умны чертенята. Заходят в воду лишь в тех местах, где тихо. Так что я спокойно смогла заняться видео и фотосъемкой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я за ними не поспевала. Только приноровлюсь хороший кадр поймать, а в кадре одни попки оказываются.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В тот день опять не клевало. Решили ехать ночевать в Эссо. Нашли приличную гостиницу "Парамушир Тур". Сняли гостевой домик. Пустили с собаньками, кто ж устоит перед сибами?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наш философ, окно - священное место!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty21.08.13 9:48

На следующее утро поехали на то же место. Ну хронически не везло с рыбалкой. Хотя Саша видел сквозь свои волшебные очки, рыба есть. Но не клюет... А нам и так не плохо, главное - это бесилки!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Видео реки Быстрой. Марина, специально по Вашей просьбе.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот такая, немного сумасшедшая поездка у нас получилась. За 4 дня проехали более 1000 км, порыбачили на нескольких реках и озерах. И ничего не поймав, вернулись домой, решив, за кижучем надо ехать совершенно в другую сторону. Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 84195 

Малыш утомился, уснул культурно. Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 84195 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty21.08.13 14:32

Lorry пишет:
То ли дело  за два часа ведро  подосиновиков на толстой мясистой ножке, благородно синеющей на срезе и плотной шляпки  цвета от желто красно до цвета опавших листьев.
А как они пахнут...
Я каждый подосиновик срезала ножом и долго вдыхала его  аромат и запах леса, в котором гриб появился и впитал в себя.
Лисички, рыжики, маслята, белые грибы...
Ираааа, ну зачем ты опять про грибы...Я ж грибной маньяк, а в Астрахани их нет совсемТайкэн и Момохимэ - Страница 17 855775 , остается только мечтать.Все, пакую рюкзак, собак на сворку, и вперед, на Камчатку за грибами))))Я подосиновик уже сто лет в руках не держала, с детства,мы их челышами называли((((
Елена Тайкэн, спасибо большое за такую замечательную экскурсию! Ох и красиво же там у вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty21.08.13 16:43

Елена Тайкэн пишет:
Внешность, характер, повадки - не могу нарадоваться на мою девочку!!!
Ну и Слава тебе, господи!!!
Елена Тайкэн пишет:
На выезде из города нас провожал еврашка.
Ой, какой прикольный малыш!!!Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 84195 Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 401972 
Ну просто - радость!!!!

А лес!!! Еловый со мхом... я такого никогда не видела....
Елена Тайкэн пишет:
Река Кабеку. Скорее всего здесь прошел сель по руслу реки.
Потрясающе красиво, я наслаждаюсь...

Елена Тайкэн пишет:
Видео реки Быстрой. Марина, специально по Вашей просьбе.
Быстрая!!! Да она не просто быстрая - она кипящая, бурлящая, шумящая!!!
Лена, огромное спасибо за такие фото и видео!!! Потрясающая поездка! И очень здорово, что форум позволяет наблюдать не только за собачками, но и наслаждаться разными уголками нашей России (и не только)!

Теперь о нашей девочке - Момо. Лена, можно уже с уверенностью сказать, что мама Гинза родила "саму себя", я хоть и подозревала об этом, но теперь, когда Момошке почти год, - да!!!, в Момо Гинза передала саму себя.  Как же я рада, что Момо не попала тогда за рубеж России, как планировалось..., что она живёт в вашей семье, с вами и с Таем!

Лена, прошу разрешения через денёчекТайкэн и Момохимэ - Страница 17 82841  выставить одно видео и на страничке питомника...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty21.08.13 16:49

Lorry пишет:
Долине Гейзеров. Не знаю, сейчас разрешают туда возить туристов?Нас возили на вертолете. Сказочное место! Все как в фильме "Земля Санникова"
Ой-ёй-ёй!!!!! Увидеть бы хоть разок......

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty21.08.13 19:12

Лена, сколько еще фотографий! Здорово то как!
И на почту высылай пожалуйста, очень хочу посмотреть..
Река Быстрая... Даже на фотографии видно, какое в ней течение...И какая прозрачная вода...

Олег во всех этих местах рыбачил и охотился...
Я не стерпела, позвонила ему и рассказала про вашу рыбалку. Обещал сегодня приехать на обед, посмотреть фотографии.
Так что я тебе напишу, расскажу о впечатлении, которое на него произвели ваши фотографии.

Как хорошо собачкам на природе...
Очень красивые все фотографии, невозможно выбрать что то одно.
Нравится все!
Можно я немного фоточек себе заберу?
И природу, и реку Быстрая, и фото сибочек, которым так хорошо в дикой природе....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty22.08.13 2:38

Какая красотища!!! Вот это природа!!! Мы уже совсем одичали в своих каменных джунглях. скоро забудем, как выглядят леса и реки.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty22.08.13 3:17

В Москве 21 августа ещё, а на Камчатке уже - 22-е!!!!!!! 7 часов 17 минут!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ КРАСАВИЦУ МОМОХИМЭ С ПЕРВЫМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty22.08.13 4:33

Лена, я тоже поздравляю Момочку с днем рождения!
Долгих и счастливых лет жизни вам с вашими четвероногимим детишками!
Красивых и здоровых деток от такой замечательной пары - Тай и Момочка!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 Empty22.08.13 10:59

K2_ пишет:
спасибо большое за такую замечательную экскурсию
akita-akatsuki пишет:
огромное спасибо за такие фото и видео!!! Потрясающая поездка! И очень здорово, что форум позволяет наблюдать не только за собачками, но и наслаждаться разными уголками нашей России
Я очень рада, что фото и видео понравились! Старалась заснять все в лучшем ракурсе, чтобы порадовать людей красотой Камчатки! А моя мечта - прокатиться по Золотому кольцу России! Может быть когда-нибудь вырвусь...
akita-akatsuki пишет:
Теперь о нашей девочке - Момо. Лена, можно уже с уверенностью сказать, что мама Гинза родила "саму себя", я хоть и подозревала об этом, но теперь, когда Момошке почти год, - да!!!, в Момо Гинза передала саму себя.  Как же я рада, что Момо не попала тогда за рубеж России, как планировалось..., что она живёт в вашей семье, с вами и с Таем!
Марина, я утром забежала на форум, прочитала, ответить не успела. Сегодня день заполошный, у Момо день рождения, а завтра у моей дочери Валерии - 20 лет ребенку! Отмечать будем завтра, на даче, естественно, с друзьями и шашлыками! Хотела сказать, что Ваши слова греют душу, с утра замечательное настроение! И еще раз хочется поблагодарить за то, что Момо Вы доверили именно нам! Она наша Радость и наше Солнышко!!!
akita-akatsuki пишет:
Лена, прошу разрешения через денёчек  выставить одно видео и на страничке питомника...
Конечно, это без вопросов! Качество съемки мне не очень нравится, оператор никудышний...Тайкэн и Момохимэ - Страница 17 487440 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
 
Тайкэн и Момохимэ
Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения