Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тайкэн и Момохимэ

Перейти вниз 
+45
Islander
Динар
De-faktо2012
lyutik
Jutush_Elena
Oksana
Светл@н@
Инна
Тори
other lizchen
olesia_001
Pushkan
Яна and Бази
К.Олеся
ksenija
Ната
Юлия и Дима
Rin
PolinaLosk
MASAHIRO
HEGURY & K
Anulja
Би Хана
Nata Hiroshi
Nozomi
Марковна
Ай Ка
Юльча
NNN
Nika_uray
Екатерина и Пати
Nat04ka
Затея
Рикки и Бонни
akita-akatsuki
Людмила Осипова
Lorry
Olia
The Family of Yukos
Arina
Света
K2_
Vassa
utas
Terra Astreya
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Terra Astreya
VIP



Сообщений : 3064

Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty22.08.13 10:59

K2_ пишет:
спасибо большое за такую замечательную экскурсию
akita-akatsuki пишет:
огромное спасибо за такие фото и видео!!! Потрясающая поездка! И очень здорово, что форум позволяет наблюдать не только за собачками, но и наслаждаться разными уголками нашей России
Я очень рада, что фото и видео понравились! Старалась заснять все в лучшем ракурсе, чтобы порадовать людей красотой Камчатки! А моя мечта - прокатиться по Золотому кольцу России! Может быть когда-нибудь вырвусь...
akita-akatsuki пишет:
Теперь о нашей девочке - Момо. Лена, можно уже с уверенностью сказать, что мама Гинза родила "саму себя", я хоть и подозревала об этом, но теперь, когда Момошке почти год, - да!!!, в Момо Гинза передала саму себя.  Как же я рада, что Момо не попала тогда за рубеж России, как планировалось..., что она живёт в вашей семье, с вами и с Таем!
Марина, я утром забежала на форум, прочитала, ответить не успела. Сегодня день заполошный, у Момо день рождения, а завтра у моей дочери Валерии - 20 лет ребенку! Отмечать будем завтра, на даче, естественно, с друзьями и шашлыками! Хотела сказать, что Ваши слова греют душу, с утра замечательное настроение! И еще раз хочется поблагодарить за то, что Момо Вы доверили именно нам! Она наша Радость и наше Солнышко!!!
akita-akatsuki пишет:
Лена, прошу разрешения через денёчек  выставить одно видео и на страничке питомника...
Конечно, это без вопросов! Качество съемки мне не очень нравится, оператор никудышний...Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 487440 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty22.08.13 11:02

akita-akatsuki пишет:
Ой-ёй-ёй!!!!! Увидеть бы хоть разок......
Собираем экскурсию на форуме и все на Камчатку, смотреть Долину Гейзеров и по грибы...Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty22.08.13 11:11

Lorry пишет:
Очень красивые все фотографии, невозможно выбрать что то одно.Нравится все! Можно я немного фоточек себе заберу?И природу, и реку Быстрая, и фото сибочек, которым так хорошо в дикой природе....
Ира, конечно можно, даже не спрашивайте. Рада, что доставила немного приятных минут от просмотра моих фотографий! Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 504144 

Света пишет:
Какая красотища!!! Вот это природа!!! Мы уже  совсем одичали в своих каменных джунглях. скоро забудем, как выглядят леса и реки.
Света, честно говоря, сидя в городе (я про себя говорю), я задыхаюсь даже здесь. И рада, что мы постоянно где-то носимся, ищем красивые места, забиваем все точки в навигатор, чтобы зимой найти их, катаясь на снежиках. Только на природе, такой дикой и невероятно красивой я заряжаюсь энергией. Выставляя эти фотографии, хочется поделиться с людьми красотой и положительными эмоциями, которые сами испытали. Рада, что Вам понравилось! Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty22.08.13 11:26

akita-akatsuki пишет:
В Москве 21 августа ещё, а на Камчатке уже - 22-е!!!!!!! 7 часов 17 минут!!!ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ КРАСАВИЦУ МОМОХИМЭ С ПЕРВЫМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 401972 Огромное спасибо за такое милое музыкальное поздравление! Момошечка уже получила свою БОООЛьшую косточку, зацеловали девчушку. Она по царски принимала поздравления, а сейчас опять охраняет свою косточку! Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 84195 
Lorry пишет:
Лена, я тоже поздравляю Момочку с днем рождения! Долгих и счастливых лет жизни вам с вашими четвероногимим детишками! Красивых и здоровых деток от такой замечательной пары - Тай и Момочка!
Ира, спасибо за поздравление! Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 504144 Про деток думать пока рано, в ближайшей перспективе - закрыть Чемпиона России!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty22.08.13 12:40

А теперь самое главное! Сегодня  исполнился годик нашей девочке Момохимэ! Вот такой Момошечка запала мне в сердце, милый маленький карапузик!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Теперь Момо стала красавицей!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Она очень умная, послушная девочка! Глядя на нее просто отдыхаешь душой, Момо делится своей лучезарной энергией и задорным настроением. Поздравляем тебя наша Принцесса Персик! Мы тебя очень, очень любим!



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty22.08.13 13:12

Поздравляем Момохимэ с 1-ой годовщинойТайкэн и Момохимэ - Страница 18 504144 !!! Она теперь не принцесса, а королева ваших и наших сердец! Красавица и умница, услада и гордрсть всей стаи! Пусть это длится долго-долго и незабываемо!
Видимо это фейерическое (для жителя мегаполиса гребанного)))) было частью подарка любимой девочке к днюше? Путешествие просто на самую белую зависть! У вас счастливейшие сибы!
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty22.08.13 13:26

Поздравляю персиковую принцессу с Днюшечкой!Мне повезло, мне предоставилась возможность потискать маленькую Момошечку почти год назад)))Как бысто летит время! Всего тебе самого-самого, Момохимэ!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty22.08.13 16:30

other lizchen пишет:
Поздравляем Момохимэ с 1-ой годовщиной !!! Она теперь не принцесса, а королева ваших и наших сердец! Красавица и умница, услада и гордрсть всей стаи! Пусть это длится долго-долго и незабываемо!
Спасибо, за такое красивое поздравление! Она - гордость стаи однозначно! Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 504144 
other lizchen пишет:
У вас счастливейшие сибы!
Вкладывая душу в наших ребят, надеешься, что они счастливы!
K2_ пишет:
Поздравляю персиковую принцессу с Днюшечкой!Мне повезло, мне предоставилась возможность потискать маленькую Момошечку почти год назад)))Как бысто летит время! Всего тебе самого-самого, Момохимэ!
Спасибо, Карина, за поздравление! Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 504144  И вправду время летит незаметно, вот только недавно Момо была щеночком, уже красавицей стала, глаз не отвести.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty22.08.13 17:54

Леночка, дорогая! ПОЗДРАВЛЯЮ твое нежное, рыжее солнышко с Днем Рождения! У нее есть все и даже больше! Пусть так и будет ооооочень-очень долго!!!!!!!!!!Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 532322 Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 654439 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Елена Тайкэн пишет:
Вот такой Момошечка запала мне в сердце, милый маленький карапузик!
Лен, вот как то само собой получилось......

Мягким шагом лисенок вошел в твое сердце однажды,
Там свернулся клубочком, зевнул и удобно улегся.
Огоньком разгорелся и занял все сердце собою,
Согревая теплом, светлым взглядом, и чистой душою!


Счастье есть, ты теперь это точно узнала.
И оно без затей, очень мягкое и простое!
Это счастье тебе нежно щеку сегодня лизало.
Всех богатств на земле ваша рыжая искорка стоит!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (22.08.13 19:04), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty22.08.13 18:12

Лена, мама Гинза сегодня принесла нам двух братиков, вот прямо в День рождения Момо и К!!!
Бывает же такое)))Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 401972 

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty22.08.13 19:13

Елена Тайкэн, Леночка, поздравляю вашу любимку, Момохимэ с 1 годиком !
Желаю Момоше долгих-долгих лет рядом с вами! вы замечательные владельцы! Лучше и не придумать!
а подарок этот, все что смогла придумать на планшете ))) Надеюсь, что понравится.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty22.08.13 20:15

С первой днюшечкой камчатскую принцессу!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty22.08.13 21:43

Лена, поздравляю Момо с Днем Косточки!!!
Я очень люблю маму Гинзу и очень рада, что Момоша копия Гинзы!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty23.08.13 4:46

Девчата, всем, всем, всем большое спасибо за поздравления! Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 504144 
Рикки и Бонни, Марина, стихи растрогали до слез! Огромное спасибо! Они будут талисманом Момохимэ, надо это вышить золотом! Мариша, да ты - талантище!!! Зацепило!!!Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 504144 
Юльча пишет:
Леночка, поздравляю вашу любимку, Момохимэ с 1 годиком !  Желаю Момоше долгих-долгих лет рядом с вами! вы замечательные владельцы! Лучше и не придумать!
Юлечка, спасибо огромное! Мы просто очень любим и Тая, и Момо. Они внесли  в нашу жизнь какую-то особую ауру, атмосферу абсолютной любви. Хочется все это оберегать и лелеять!
Света пишет:
Я очень люблю маму Гинзу и очень рада, что Момоша копия Гинзы!!!
Света, я тоже этому очень рада! Гинза просто сказочная собака, я так надеялась, что Момо будет на нее похожа. И рада, что мои надежды оправдались. Скажу по секрету (всему свету) Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 84195 иногда у Момо проскальзывает взгляд папы Рико. А вообще, она девочка, себя в обиду не даст и Тая держит в лапах Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 84195 . И он уступает ей, но только ей. Другим собакам он не позволяет так поступать. Она может подойти, спокойно вытащить у него косточку из пасти. Кто-либо другой попробовал бы сделать это?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty23.08.13 4:49

akita-akatsuki пишет:
Лена, мама Гинза сегодня принесла нам двух братиков, вот прямо в День рождения Момо и К!!!Бывает же такое
Во как подгадала! Действительно, бывает же такое! День в день! Мальчишки супер! Я уже посмотрела фотографии! Поздравляю, Марина! Нашей мамочке молочка и здоровья нашим братишкам! Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 654439 Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 654439 Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty16.09.13 2:56

ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЛЕНУ И НАШУ ДЕВОЧКУ - МОМО С ЛПП и 1-м местом в БЕСТе юниоров!!!!Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 504144 
Умница, девочка!!!
Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 692857 Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 57243 Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 401972 
Ждём подробных рассказов и фоточек!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty16.09.13 3:07

Поздравляю Момо с победами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty16.09.13 3:57

Лена, я тоже присоединяюсь  к поздравлениям!
Момочка - красавица! 1 место в БЕСТе юниоров - это супер!
БЕСТ юниоров всегда самый сложный, потому что самый многочисленный....
И победить в этом классе очень почетно!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty16.09.13 6:14

akita-akatsuki, Света, Lorry, Марина, Света, Ира, спасибо за поздравления! Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 504144 
Lorry пишет:
БЕСТ юниоров всегда самый сложный, потому что самый многочисленный....И победить в этом классе очень почетно!
Ира, это правда! И собаки, надо сказать, достойные!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty16.09.13 6:19

Елена Тайкэн, Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
ПРЕКРАСНАЯ ПОБЕДА!! ПРОСТО СУПЕР!! Бэст юниоров - это реально круто!! Молодцы!!Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 401972 Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 401972 Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty16.09.13 6:58

Nata Hiroshi, Наташа, спасибо! Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 504144 Нам с Момо очень приятно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty16.09.13 7:23

14-15 сентября прошла Всероссийская выставка ранга САС-ЧФ-РКФ "ОСЕННИЙ КАЛЕЙДОСКОП-2013".   Эксперт выставки - Юлия Александровна Лакатош (CACIB-Int), г. Москва

Прошла наша последняя камчатская выставка в этом году. 5 группа была многочисленна (акиты, хаски, маламуты). Я уже молчу про шпицов, их здесь невероятное количество.

Вот мой Таюшка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Так нас измеряли...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Оценка Тая: отлично, CW, JCAC.

В промежуточном классе был еще один кобель МАНТАРО (HANDZIMEMESITE KARYUDO х ХАГАСИ НО ХИМЕ).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это Момо. Покажи Мошечка зубки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сравнение.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Оценка Момо: отлично, CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП.

Вот такое состояние было у Момо перед БЭСТом юниоров. Она просто спала у мамы на ручках.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty16.09.13 8:42

Лена, поздравляю тебя и твоих собак с прекрасными победами!
Елена Тайкэн пишет:
В промежуточном классе был еще один кобель МАНТАРО (HANDZIMEMESITE KARYUDO х ХАГАСИ НО ХИМЕ).
А вот про этого мальчика можно поподробнее, пожалуйста. Это сынок моего Карика и моей же выпускницы, девочки из самого первого помета на Дальнем Востоке. Интересно, что про него сказали эксперты.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty16.09.13 10:19

Vassa пишет:
Лена, поздравляю тебя и твоих собак с прекрасными победами!
Спасибо, Жанна!
Vassa пишет:
А вот про этого мальчика можно поподробнее, пожалуйста. Это сынок моего Карика и моей же выпускницы, девочки из самого первого помета на Дальнем Востоке. Интересно, что про него сказали эксперты.
МАНТАРО (дома его зовут Ниндзя) на выставке был впервые. С ним вместе живет еще девочка Юки, ей 4 года, она была привезена из Японии. Ее не выставляли, так как у нее только японские документы. Я ее видела, она совсем малипуська (я имею ввиду рост). Про мальчика могу даже скопировать описание эксперта (хозяйка дала добро): породистый, крупный, пропорциональная голова, хорошие уши, хвост, красивая шея, V-образная грудная клетка, свободные движения. Надо сказать, что промер роста у эксперта своеобразный - ладонью. На пальцах она определила, что у него лишних 4 см в росте. Это было сказано ребенку, мальчику, который выставлял Ниндзю. Просто на взгляд Ниндзя с Таем приблизительно одинаковы по росту. А вообще, он задиристый кобелек, за свою Юкочку сразу в бой... Они с Таем сцепились, только обнюхав друг друга, кобели...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1089
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty16.09.13 14:17

Леночка поздравляю Момо с прошедшим первым днем рождения, желаю ей всегда быть такой же жизнерадостной красоткой, с горящими глазками.Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 111531 
И поздравляю с великолепными результатами на выставке! Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 59397  Момо очень довольная сидит на последней фотографии с наградами, улыбается.

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 Empty16.09.13 17:21

Поздравляю с победами!!!Тайкэн и Момохимэ - Страница 18 20719 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тайкэн и Момохимэ
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения