Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тайкэн и Момохимэ

Перейти вниз 
+45
Islander
Динар
De-faktо2012
lyutik
Jutush_Elena
Oksana
Светл@н@
Инна
Тори
other lizchen
olesia_001
Pushkan
Яна and Бази
К.Олеся
ksenija
Ната
Юлия и Дима
Rin
PolinaLosk
MASAHIRO
HEGURY & K
Anulja
Би Хана
Nata Hiroshi
Nozomi
Марковна
Ай Ка
Юльча
NNN
Nika_uray
Екатерина и Пати
Nat04ka
Затея
Рикки и Бонни
akita-akatsuki
Людмила Осипова
Lorry
Olia
The Family of Yukos
Arina
Света
K2_
Vassa
utas
Terra Astreya
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Lorry
VIP



Сообщений : 4817

Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty13.08.14 16:24

Лена, поздравляю с новым членом вашей сибостаи!
Рэм - красивый кобель....Мне очень понравился....
А как Тай принял Рэма? Два взрослых кобеля - это сложно....
Наш Ким рычит на Вовчика и Тошика, но мы из держим на разных территориях.
Тошик рычит на Вовчика, а Вовчик лает на Тошика и Кима...
В общем, все сложно в датском королевстве....
А как это у вас?

Фотографии чудесные...
Девчонки красавицы, а мой любимчик как всегда на работе, я имела в виду рыбалку.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty14.08.14 7:05

Vassa пишет:
Девочкой не могу налюбоваться, очень хочу ее еще раз живьем увидеть
Жанна, я почувствовала нотки грусти. Это не ты! Куда ж мы денемся с подводной лодки? Увидишь однозначно! Еще и надоесть успеем!
Vassa пишет:
обожаю цветы, этой красотой нельзя налюбоваться
Я тоже! Цветы у меня везде! Даже моя рыжая банда не все вытоптала, причем ограждений нигде нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty14.08.14 7:30

Затея пишет:
Как быстро разрастается Ваша шибо-стая
Факт! Сами удивляемся! А хотели завести только одну собачку!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 84195 

Света пишет:
поздравляю с новым жителем стаи
Света, спасибо!
Света пишет:
что два взрослых кобеля сразу друг друга приняли? Не было ни каких выяснений отношений?
Я, конечно, не совсем правильно написала. Естественно, Тай зол! Как же могут два кобеля сразу принять друг друга? Тем более, Татоша вырос не этой территории. И очень ревнив. Стычки были. Мне нравится в Рэме то, что даже после нападений Тая он не выказывает никаких признаков агрессии. И все так же хочет дружить со всеми. Но Татон пока не примерим. Я думала, что могут возникнуть проблемы с адаптацией нового кобеля в новой стае, а получилось все наоборот. Ничего, нужно лишь время и все будет отлично! Я в этом уверена!

Oksana пишет:
Новый член семьи хорошо устраивается,значит будете нас радовать рассказами из жизни стаи))) удачи
Оксана, спасибо! Мы очень стараемся никого не обделять своим вниманием. А Рэму здесь нравится, это видно.

Lorry пишет:
Рэм - красивый кобель....Мне очень понравился
Ой, Ира, сама любуюсь им постоянно! Яркий, головастый, в глазах искорки горят! Обожаю, когда собака с живым темпераментом, практически дикий зверь!

Lorry пишет:
Два взрослых кобеля - это сложно
Сложно! Но нет ничего невозможного, Татон очень умный собакин и рано или поздно поймет, что надо жить дружно. Слишком мало времени прошло.

Lorry пишет:
любимчик как всегда на работе, я имела в виду рыбалку
Лес - его стихия. Тай в лесу как рыба в воде. И всегда рядом с Сашей держится! Все соседи в поселке обожают Тая. Он же у нас свободный, может в гости к соседям сходить - поболтать. Да-да, все так и говорят, что с ним можно поговорить, у него такие умные глаза!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty14.08.14 18:20

Лена, вау, вот это новости, а я все пропустила!
Поздравляю с прибытием нового члена семьи-стаи, парень очень интересный!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty14.08.14 18:56

Лена, поздравляю! Теперь вместо одной сиба у вас 2+2! Очень момошкина фотка понравилась, где она "кокетничает" Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 504144 ну прямо японочка на выданье. Роми все хорошеет и хорошеет, распускается как цветы у тебя на клумбе. Не рад, наверное только Тай, но может поймет скоро, что у Рэма замечательный характер и успокоится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty15.08.14 6:11

K2_ пишет:
Поздравляю с прибытием нового члена семьи-стаи, парень очень интересный

Jutush_Elena пишет:
Лена, поздравляю
Карина, Лена, спасибо! Я очень рада, что Рэм понравился.
Jutush_Elena пишет:
Не рад, наверное только Тай
Да, Татоша, не очень рад. Сидит, демонстративно отвернувшись от всех, надулся как "бука", а ушки-то все равно в нашу сторону повернуты. Смешной такой! Я помню, когда привезла Роми, Момо демонстративно выходила из комнаты (ни с кем не разговаривала), тоже дулась. Зато теперь носятся вместе, лучшие подружки. С кобелями, конечно, все сложнее. Будем работать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty16.08.14 22:29


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty17.08.14 21:52

Елена Тайкэн, Поздравляем с новым членом стаи! Мальчишка красивый Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 401972 
Елена Тайкэн пишет:
Да, Татоша, не очень рад. Сидит, демонстративно отвернувшись от всех, надулся как "бука", а ушки-то все равно в нашу сторону повернуты. Смешной такой!
Ничего, определится у каждого своя ниша в стае, и заживут не разлей вода!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty19.08.14 6:50

Светл@н@, Динар, Спасибо за поздравления!!!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty19.08.14 9:00

Хочу показать нашу поездку к вулкану Горелый. Мы сделали очень много красивых фото. Надеюсь, порадую форумчан суровой красотой Камчатки!
Мы выехали в воскресенье рано утром. Ехали без остановок до Вилючинского перевала. Бездорожье абсолютное, но движение очень интенсивное. Народ на месте не сидит.  Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 84195 
Вид на Вилючинский вулкан.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Затем проехали чуть дальше, где не так опасно, чтобы собаки побегали как следует. Остановились у небольшого озера. Тут уж они оторвались.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дальше направились по серпантину к подножию вулкана Горелый.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это "Спящий дракон", сын так сказал.  Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 84195 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Собственно отсюда начинается восхождение на вулкан. Вулкан Горелый расположен в 70 км от Петропавловка-Камчатского. Вулкан действующий, извергается время от времени (слава Богу на очень сильно). Мы с Сашей поднимались на него несколько лет назад. Когда я с вершины увидела где расположен город, я поняла, что мы сидим на пороховой бочке в буквальном смысле слова. Сам город находится на берегу Авачинской бухты в кольце вулканов. Понимаешь, что рано или поздно рванет, это лишь вопрос времени. Страшновато, так что лучше об этом не думать... Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 84195 В кратере вулкана находится озеро сероводородное. Если найду свои старые фотографии, смогу показать. Но это чуть позже. Далее через кальдеру пра-вулкана Горелый  (диаметр 20-25 км) выехали к лавовым полям. Здесь очень много пустот и провалов, достаточно опасное место. Так что за нашими обормотами нужен глаз да глаз.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Было море голубики, сладкая, вкусная! Ромча нашла себе пропитание сразу! Ребенок нигде не пропадет  Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 84195 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чего ходить? Можно и лежа кушать, не вставая с места!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мама, ку-ку!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Опять еда улетела!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вокруг кузнечиков было видимо-невидимо! Все занимались продолжением рода)))  Ромча и их пыталась счавкать)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Камнеломка выживает в суровых условиях!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Колокольчик.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дальше, оставив собак, мы пошли в ледяную пещеру. Мальчики резвятся!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 84195 Соскучились по снегу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Собственно сами пещеры это пустоты в лавовом потоке, только на дне лед (многовековой). Когда мы были здесь несколько лет назад, проход (куда стекает вода) был гораздо уже. Сейчас туда спускаются люди. Лед подтаял значительно. Так как мы не взяли никакого снаряжения, спускаться туда не стали.

У входа в пещеру.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сын пещерой не впечатлился!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 84195 Он надеялся, что там будут сталактиты, стологмиты...  Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 84195 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рядом полузаваленный грот, конечно же, нужно туда забраться!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вспомнить детство золотое!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На обратном пути на перевале я сделала эту фотографию. Только что мы были в том месте, где уже все затянуто, идет дождь. Погода очень переменчива на Горелом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Камчатка - туристический край, с невероятно красивой природой! Но, увидев в этой шикарной долине пустые бутылки из под водки, я подумала : "Хорошо, что здесь сплошное бездорожье и нет никакой инфраструктуры. Пусть Камчатка подольше остается нетронутым цивилизацией краем!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty19.08.14 13:10

Спасибо! С удовольствием посмотрела фотографии,впечатляет! А собакам конечно такое раздолье,голубика,кузнечики..да есть где развернуться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty19.08.14 17:24

Суровый край, величественный, и необычайно красивый! В таких местах чувствуешь себя гостем на Земле, к сожалению, об этом забывают многие "туристы" ввиду быстрой возможности возвращения в привычный мир, где хозяин - человек (иллюзии успокаивают). А здесь каждый цветочек борется за право выжить и это право даруется природой, как приз за жизнелюбие и упорство. Сибки здесь в своей стихии, вода есть и еда тоже,  Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 84195 органично вписываются в общую картину вместе с вами. Спасибо , Лена, что поделилась таким позитивом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty19.08.14 17:44

Елена Тайкэн, Эх, красотень, величие и спокойствие! "Голубая мечта детства" побывать на Камчатке, и ведь была возможность, три друга в разное время служили там, и проездные бесплатные были Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 855775 Ну да ладно, вдруг как нибудь да сложиться. "Спящий дракон" действительно очень похож на дракона! Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty19.08.14 17:55

Oksana, Jutush_Elena, Рада поделиться!  Я очень люблю наши поездки "куда подальше"  Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 84195 Собакевичи наши тоже любят резвиться на просторах, для них это новые впечатления. А еще это была наша первая поездка со всеми собаками. Тай даже не приставал к Рэму. Правда постоянно держал его в поле зрения. Ну, а девчонки просто отрывались. Я еще не видела, чтобы Ромка так летала... Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 306566 Видимо, у собак Жанны это в крови - летающие сибы!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty19.08.14 20:32

Елена Тайкэн, Лена, какая красота!!! Такая первозданная природа, просто завораживает! Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty19.08.14 23:27

Елена Тайкэн, Леночка, какая же у вас КРАСОТА !!! Ни с чем несравнимая природа !
Пересматривала несколько раз, и даже не знаю что больше понравилось ))) Сибы на природе или природа с сибами  Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 533926 Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 533926 Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 533926 

Замечательные фотографии и рассказ ! Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 401972 Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 401972 Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 401972 
Завидую по- белому и вам и, собаням вашим !  Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 487440 Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 487440 Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 487440 
Как здорово летом поиграть в снежки, собам  поохотиться на кузнечиков, поиграть в догонялки на таких просторах !!!

Огромное спасибо, что поделились Камчаткой и с нами !
Мой любимый канал! Когда смотрю такие красоты, всегда вас вспоминаю ! Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 692857  Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 692857  Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 692857  Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 692857 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И ещё.  

Поздравляю всю вашу семью с бракосочетанием вашей доченьки Валерии !!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty20.08.14 7:08

Динар, Света, Юльча, Очень рада видеть вас на своей страничке! Я сама очень люблю первозданную природу, как же не поделиться такой красотой! Так что, добро пожаловать! Всегда рада, заглядывайте почаще!!!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 534515 Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 534515 Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 534515 

Юльча пишет:
Поздравляю всю вашу семью с бракосочетанием вашей доченьки Валерии
Ой, Юля, спасибо большое за поздравление! Я уже немного успокоилась после этого события. Смирилась с мыслью, что ребенок уже вырос, она уже сама скоро станет мамой (а я бабушкой!)  Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 84195 . Прорыдала я полсвадьбы (и доча со мной за компанию). Мы с ней как две ревы-коревы "веселились"!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty20.08.14 7:48

Елена Тайкэн, Уже полюбовалась фотографиями на ФБ, дух захватывает от такой красоты!
Елена Тайкэн пишет:
 Видимо, у собак Жанны это в крови - летающие сибы!
Воооот, мы уже решили с Олесей,с Юлей Марковной, с Юлей моей ,что такое есть Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 84195 Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 84195 Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 84195 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty20.08.14 14:24

Елена Тайкэн, Лена, каждый раз с огромным удовольствием захожу на твою страничку! Природа Камчатки впечатляет. Надеюсь, что ваш прекрасный край сохранит свою первозданную красоту, на Земле таких мест все меньше и меньше.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Надежда
Постоянный участник
Постоянный участник
Надежда


Женщина Сообщений : 93
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty20.08.14 16:16

Потрясающие фотографии!!!Безумно красивые собаки Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 354909 Как же здорово что на земле есть такие удивительные по красоте места, заряжающие энергией и завораживающие своей величественностью Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Olia
Ветеран
Ветеран
avatar


Женщина Сообщений : 573
город Вологда

Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty20.08.14 21:49

Как я давно не заглядывала на личные странички . Когда последний раз была у вас вгостях было две сибки , а сейчас уже четыре! Поздравляю с прибавлением в сибостайке!В сезамовую девушку нельзя не влюбиться Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 692857 
И конечно я пребываю в диком восторге от природы, такое все чистое нетронутое человеком!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty21.08.14 1:36

Лена, наконец добралась до твоей странички.
Как всегда - фото заворожили, оторваться невозможно. Даже не верится, что на земле есть такие места!!! Почему-то мне вспоминается фильм - Земля Санникова. Когда-то давно смотрела, и дух захватывало... От твоих фото точно также захватывает дух!

Поздравляю всю семью с бракосочетанием Валерии!!!
Конечно доченька выросла, чего реветь-то, Лен. Радоваться нужно, что жизнь продолжается. Скоро появятся внучата, это здорово!

С приобретением Рэмки поздравляю! Он уже дома, в России у него есть любящий дом и дружная любящая семья! Это тоже здорово!
Вобщем, Лена, жизнь прекрасна!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty21.08.14 5:12

K2_, Надежда, Vassa, Карина, Надежда, Жанна, спасибо за отзывы! Очень рада, что фото понравились. Будем стараться почаще радовать форумчан новыми рассказами и фотографиями. Очень хочу побывать на Голубых озерах. Но туда надо идти пешком пару дней, а медведей нынче развелось очень много. В лес соваться настоятельно не рекомендуют. Будем разрабатывать другие маршруты, где можно в машине укрыться, если что.
Olia пишет:
Когда последний раз была у вас вгостях было две сибки , а сейчас уже четыре! Поздравляю с прибавлением в сибостайке!В сезамовую девушку нельзя не влюбиться
Спасибо, Оля! Да наша хомячковая болезнь прогрессирует!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 84195 Заглядывайте почаще на мою страничку, буду очень рада. Думаю, пора заводить новую страничку с новым названием!?  Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty21.08.14 5:25

akita-akatsuki пишет:
фото заворожили, оторваться невозможно. Даже не верится, что на земле есть такие места!!! Почему-то мне вспоминается фильм - Земля Санникова. Когда-то давно смотрела, и дух захватывало... От твоих фото точно также захватывает дух
Марин, у меня тоже этот фильм ассоциируется с Камчаткой. По-моему его здесь и снимали, хотя врать не буду... Но очень похоже.
akita-akatsuki пишет:
С приобретением Рэмки поздравляю! Он уже дома, в России у него есть любящий дом и дружная любящая семья! Это тоже здорово
Спасибо, Марина! Рэм очень хорошо адаптируется, с Роми подружился сразу. Можно сказать, что влюбился в нее с первого взгляда, т.к. появился в нашем доме на последних днях течки Роми. Как же не влюбиться? Играть она с ним стала сразу же. Ромка очень помогла в плане социализации Рэма. К Момо Рэм относится осторожно, без разрешения не подходит. Вообще, к Момо все собаки относятся с уважением. У нас в дачном поселке у соседа три пса дворовых живут постоянно на улице и зимой и летом. Две суки и кобель. Молодая сука очень злая, держит в страхе всю округу. Никого не подпускает. Так, когда Момо выскакивает из машины, направляясь к калитке, эти псы расступаются, давая ей пройти. И эта маленькая собачка проходит, не обращая на них никакого внимания. Маленькая, нежная, гордая и независимая, такая вот наша Момошечка.
С Таем все сложнее, пока держим их друг от друга на расстоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty21.08.14 11:42

Елена Тайкэн пишет:
пора заводить новую страничку с новым названием!?
Леночка, ну зачем же  новую, можно просто название этой поменять )))) (написать админу или модераторам форума) Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 82841 Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 57243 Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 57243 Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 57243 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1089
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 33 Empty27.08.14 4:02

Лена поздравляю с пополнением в стае! Сразу видно, что Рэму компания Момо и Роми пришлась по душе. Такое у него лицо счастливое и довольное. Красивый мальчик!
Роми прям  барышня такая уже выросла, и где же та детка хулиганистая, которую я видела в мае…?
Фото с прогулок бесподобны, лепотааа…!

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
 
Тайкэн и Момохимэ
Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения