Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тайкэн и Момохимэ

Перейти вниз 
+45
Islander
Динар
De-faktо2012
lyutik
Jutush_Elena
Oksana
Светл@н@
Инна
Тори
other lizchen
olesia_001
Pushkan
Яна and Бази
К.Олеся
ksenija
Ната
Юлия и Дима
Rin
PolinaLosk
MASAHIRO
HEGURY & K
Anulja
Би Хана
Nata Hiroshi
Nozomi
Марковна
Ай Ка
Юльча
NNN
Nika_uray
Екатерина и Пати
Nat04ka
Затея
Рикки и Бонни
akita-akatsuki
Людмила Осипова
Lorry
Olia
The Family of Yukos
Arina
Света
K2_
Vassa
utas
Terra Astreya
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Terra Astreya
VIP



Сообщений : 3064

Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty21.07.14 13:03

Oksana, Оксана, спасибо!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 504144 Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty23.07.14 6:37

Хочу показать еще немного фото с выставки. Конкурс костюмов. В основном были дети. Мальвина с Артемоном просто шедевр!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty23.07.14 13:18

Елена Тайкэн,
Елена Тайкэн пишет:
Мальвина с Артемоном просто шедевр!
Действительно здорово! Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 401972 Особенно если учесть, что в роли Артемона выступает ротвейлер! Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 84195 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty23.07.14 14:11

Динар пишет:
в роли Артемона выступает ротвейлер! 
Динар, твоя любимая порода !!! Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 692857  Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 692857  Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 692857  Ну теперь после шибы наверно  Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 533926 Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 533926 Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 533926
 Елена Тайкэн, Леночка, спасибо за фотографии ! Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 504144  Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 504144  Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 504144  Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 57243  Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 57243  Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 57243  Мальвина с Артемоном выиграли конкурс костюмов ?
Надеюсь, что ДА !

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty23.07.14 15:26

Супер праздник!! спасибо за позитив!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty23.07.14 17:14

Динар пишет:
что в роли Артемона выступает ротвейлер! 
 И получился Артемон не столь изящным и аристократичным, зато свой рубаха-парень, а за искусство перевоплощения надо 1-ое место! 
 А самоед кто? Если кузнечик толстый Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 84195 И все это из шариков? Тогда тоже - первое место за креатив! Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty23.07.14 17:17

Из шариков! Точно 1 место, представляю что будет, если на Сибу кучу шариков надеть)))

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty23.07.14 19:07

Юльча пишет:
Динар, твоя любимая порода !!!       Ну теперь после шибы наверно
Даже и не знаю что сказать :-
Юльча пишет:
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty23.07.14 19:16

Елена Тайкэн, Чей то опять посты не полные! Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 981168 Попробуем снова!
Юльча пишет:
Динар, твоя любимая порода !!!       Ну теперь после шибы наверно
Трудно сказать с ходу, надо долго думать, но Дашка не дает отвлекаться, а плавать ее учит именно ротвейлер и тоже сука!
Юльча пишет:
Мальвина с Артемоном выиграли конкурс костюмов ?
Jutush_Elena пишет:
И получился Артемон не столь изящным и аристократичным, зато свой рубаха-парень, а за искусство перевоплощения надо 1-ое место!
Лично мы ставим на пару Мальвина и Артемон! Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 12581 Лена, и ротти "Артемон" очень изящный и аристократичный! Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty23.07.14 19:45

akita-akatsuki, Марин, я вот тоже на сиба это представила. Или ступор или полное бесилово! Здесь в комбез бы засунуть без проблем, а тут все скрипящее, шуршащее, лопающееся...Для сиба - полный шок. Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty23.07.14 19:48

Динар, кто бы сомневался... Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 84195 У тебя ротти всегда впереди! Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty23.07.14 20:51

Jutush_Elena пишет:
кто бы сомневался...  У тебя ротти всегда впереди!
Лена, нет! У меня мои деФки впереди планеты всей! Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 692857 Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 692857 Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 692857Ну здесь то действительно Мальвина и Артемон впереди планеты всей! Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty24.07.14 6:57

Динар пишет:
Ну здесь то действительно Мальвина и Артемон впереди планеты всей!
Мальвина и Артемон, безусловно, первые. Второе место заняла девочка-дьяволенок, а третье - самоед-кузнечик.  Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 84195 Костюм, действительно, сделан из шариков, но что он олицетворяет я так и не узнала.
Динар пишет:
ротти "Артемон" очень изящный и аристократичный!
 Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 84195 Мне Артемон тож очень понравился, такой "маленький" пуделек, ласковый и послушный.  Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 84195 Кстати, девочка управляется с ним на 5 с плюсом. Они еще принимали участие в конкурсе "Ребенок и собака", заняли второе место. Так вот в ринге был еще один ротвейлер, я уж испугалась - что-то случится! Но девчушка как поставила ротти в стойку, так он и стоял. Умница!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty24.07.14 7:00

Jutush_Elena пишет:
Здесь в комбез бы засунуть без проблем, а тут все скрипящее, шуршащее, лопающееся...Для сиба - полный шок.
Точно! Для них шок, а уж мы как ухахатывались, когда впервые комбез надели на Тая... А он, бедняга, в ступоре (родители - изверги)  Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty24.07.14 17:29

Елена Тайкэн, У нас на выставке CACIB "Зооэкспо" тоже всегда конкурс костюмов проводит господин Янчев, однако участники в основном взрослые владельцы Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 84195 . Дети , конечно это чудо-чудное!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty24.07.14 23:21

Jutush_Elena пишет:
Для сиба - полный шок.
Ну да!!! мы однажды маленькую тогда ещё Гинзу решили в собачье кимоно нарядить. Получился истукан Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 353273 Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 353273 Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 353273 
Она вообще отказалась шевелиться, стояла как вкопаная.
Ничего, что на Лениной страничке ведь, Гинза всё же мама Момо. Вот такая японо-мама получилась у нас Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 84195 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty25.07.14 6:30

Vassa пишет:
У нас на выставке CACIB "Зооэкспо" тоже всегда конкурс костюмов проводит господин Янчев, однако участники в основном взрослые владельцы
Я наслышана от моей Натальи о ваших знаменитых конкурсах и выставках. Она как-то побывала во Владивостоке то-ли на выставке, то-ли на каком-то костюмированном празднике (не помню), осталась в полном восторге.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty25.07.14 6:46

akita-akatsuki пишет:
Гинза всё же мама Момо. Вот такая японо-мама получилась у нас
Марин, вот если бы я не знала, что это Гинза, подумала бы - Момо. Один в один, только хвост сразу выдает кто есть кто. Гинза в кимоно - красотка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty26.07.14 4:55

Лена, я все пропустила.....У тебя столько новостей....
Поздравляю с победами на выставке.....
У Тая - (Yukasi Pie Hoshi) - отлично, CW, САС, ЛК, ЧФ, ЛПП. Момо закрыла ЧР! Роми - ЛЩ!  Здорово как! я очень за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty26.07.14 6:35

Lorry пишет:
Поздравляю с победами на выставке.
Ира, спасибо за поздравления!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty13.08.14 7:40

Здравствуйте, дорогие наши сибовлюбленные! Возвращаюсь на форум! Дочу замуж отдала, я снова здесь с вами! Снова фотоаппарат в моих руках и вот порция новых фоток. Хочу показать как Роми подросла и похорошела, Момошечка очень худенькая и лысенькая, но от этого не потерявшая своего очарования и красоты. Татоша наш не в настроении последнее время и это понятно. И конечно же, хочу представить нашего нового мальчика-япошку Kuromitsu No Musashi, в простонародье Рэм.

Наша спортсменка, комсомолка и просто красавица - Момохимэ!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кокетничаем!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочки мои! Момошечку попросишь попозировать, так она с радостью. А Ромку шилопопистую и на две секунды не усадить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тай! Первым делом надо все пометить! Как всегда они с папой на рыбалке!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рэм! Парню два года. Я от него просто в восторге! Ласкучий, игручий, отличный темперамент, агрессии ноль. Очень быстро влился в нашу стаю. По началу, правда, ошалел от того количества ласки и любви, которые на него свалились. Похоже, что его раньше никто не целовал и не гладил, он просто отскакивал как пуля от моих прикосновений. Зато теперь сам просит :" Мама, погладь меня!" Саша называет его "Торчок", потому что он откровенно получает удовольствие с закрытыми глазами, когда его гладят.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мы уже брали Рэма на рыбалку. Завидев уток, что творилось с ним! Охотничий инстинкт силен! Отпустить пока не решаемся.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и немного красоты...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

До материковских роз нам далеко, но кое-что мне все же удалось вырастить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty13.08.14 12:18

Елена Тайкэн, Моё отдельное БОЛЬШОЕ спасибо за фото Ромки! Девочкой не могу налюбоваться, очень хочу ее еще раз живьем увидеть!
Елена Тайкэн пишет:
Рэм! Парню два года. Я от него просто в восторге!
Ну вот ты и показала всем своего нового жильца Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 401972 , а то только ты , да я любуемся! Парень хорош! Буду ждать Вас на выставки во Владивостоке! Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 82841 , только с Сашей приезжай, мы хоть с ним шампанского выпьем по бокалу,а то ты ж не компаньон  Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 84195 
Елена Тайкэн пишет:
Ну и немного красоты...
Вот это просто ЧУДО! Я обожаю цветы, этой красотой нельзя налюбоваться!!!!!!!!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty13.08.14 12:38

Как быстро разрастается Ваша шибо-стая Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 353273 Фото как всегда очень живые и красивые! Расскажите нам историю появления в семье истинного самураяохотника

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty13.08.14 15:34

Елена Тайкэн, Лена, поздравляю с новым жителем стаи!!!  Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 504144 
И что два взрослых кобеля сразу друг друга приняли? Не было ни каких выяснений отношений?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty13.08.14 15:59

Все течет,все меняется..Новый член семьи хорошо устраивается,значит будете нас радовать рассказами из жизни стаи))) удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Тайкэн и Момохимэ   Тайкэн и Момохимэ - Страница 32 Empty13.08.14 16:24

Лена, поздравляю с новым членом вашей сибостаи!
Рэм - красивый кобель....Мне очень понравился....
А как Тай принял Рэма? Два взрослых кобеля - это сложно....
Наш Ким рычит на Вовчика и Тошика, но мы из держим на разных территориях.
Тошик рычит на Вовчика, а Вовчик лает на Тошика и Кима...
В общем, все сложно в датском королевстве....
А как это у вас?

Фотографии чудесные...
Девчонки красавицы, а мой любимчик как всегда на работе, я имела в виду рыбалку.....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
 
Тайкэн и Момохимэ
Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения