Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)

Перейти вниз 
+45
Nat04ka
К.Олеся
Ёсими
HEGURY & K
Sofa(umka)
Тори
Тошика
Nozomi
Юлия и Дима
Vorlenka
yuresse
нелля
Hotaru
NNN
Рыжая Соня
Юльча
Боняшка
ОльгаД
MASAHIRO
Рикки и Бонни
Arina
Би Хана
Корсика
livgrete
Oksana
Lorry
Саюри
Nasi
lyutik
Viknik59
olesia_001
Nata Hiroshi
Aiko
K2_
utas
The Family of Yukos
Инна
akita-akatsuki
Елена
Марковна
Затея
Vassa
philiphardcorov
ksenija
Света
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Юлия и Дима
VIP



Сообщений : 4023

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty15.11.12 1:33

lyutik пишет:
плюшевый коврик
Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 84195 От как точно подмеченно !!! Света, деточки Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 692857 очень очень хорошенькие!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty15.11.12 1:53

Света пишет:


Вот и для меня это катастрофа. Меня это раздражает. .
Свет, как я вас понимаю.... Сейчас переживаем , что то подобное... Только в нашем новом доме, в котором уже и проживаем... ЭТО РЕАЛЬНО КАТАСТРОФА и ФИНАНСОВАЯ И ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ!!!!!! Когда мы начинали, я то думала ну пару месяцев и все.... Ну крайний срок Новый год!!!! НАИВНАЯ Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 84195 ..... А теперь понимаю , РЕМОНТ ЭТО ТАКАЯ ШТУКА , его не возможно закончить .... Жанна Демишева , мне тогда сказала ну вы ОПТИМИСТЫ ... мы вот уж лет шесть живем и все не закончили Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 84195 !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty16.11.12 15:28

ААА. Света, сочувствую.Ремонт-это , кажется, бесконечный процесс, увы...
Света пишет:
Выставки - это потешить свое самолюбие, собакам они точно не нужны.
.Я раньше тоже так думала, но посетив n-е количество выставок поняла, что есть собаки, которым очень нравится работать в ринге.Особенно это заметно у ветеранов.У нас в Астрахани есть старичок афган, он в ринге прямо преображается! Собака вообще по своей природе любит работать, а мы так мало можем предложить своим питомцам. Выставки-это тоже совместная работа.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty16.11.12 15:34

K2_ пишет:
Я раньше тоже так думала, но посетив n-е количество выставок поняла, что есть собаки, которым очень нравится работать в ринге.
Карин, согласна! Но таких собак не так много. Это действительно шоушные собаки! У меня Макани чем старше становится, тем менее всего хочит ходить на выставки.
Ты знаешь, я уже заметила, что лучше всего показываются питомниковые собаки, а не те, которые заласканные и залюбленные. Еще в бытность занятия овчарками, наши овчарочьи хендлеры всегда с радостью работали с питомниковыми собаками. И говорили, что питомниковая собака, с которой не сюсюкают и не обращают на нее внимания, готова из кожи вылезти и сделать все, что угодно, только бы на нее обратили внимания. А ваши квартирные еще и изголяться будут над хендлером. Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 84195 И это действительно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty16.11.12 20:05

а я маньяк ремонтов Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 84195 делаю это всегда с удовольствием!!!под крики и стенания моего супруга.Первая своя квартира у меня появилась когда мне исполнилось 18(подарок мамы и сестры) и с этого времени начались мои ремонты!!!!! Первый раз я просто позвонила по газете и на следующий день ко мне приехали люди с ближнего зарубежья(муж был в шоке орал с пеной у рта,что так не делается надо морально подготовится,а потом только звонить людям Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 84195 тогда надо было действовать,чтобы мое начинание не зарубили!!!! Со словами я морально уже готова подошла к стене и оборвала обои( отступать было не куда Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 104129 Потом было много квартир,ремонтов!!! От 1 кв до 5 к.кв ,иногда мне кажется что именно -это мое призвание!!!! Со временем появились свои люди,кто мне в этом помогает!!!(но муж каждый раз кричит ,что это последний ремонт в его жизни,ЧТО ОН ХОЧЕТ ПОКОЯ!!)но мне люблю весь этот процесс!! поэтому жду скорейшего своего переселения уже в новую квартиру в которой я почти доделала ремонт!!!А летом планирую заняться домом!!!! мой муж называет меня реактивным двигателем!!!!! который не дает ему покоя, а мне просто нравится этим заниматься(не смотря на некоторые житейские трудности отсутствия плиты,унитаза и т д,конечно проще этим заниматься когда там не живешь,но не всегда есть эта возможность)
Светик тебе терпенья !!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty16.11.12 21:29

Саюри пишет:
поэтому жду скорейшего своего переселения уже в новую квартиру в которой я почти доделала ремонт!!!А летом планирую заняться домом!!!!
Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 37271 Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 37271 Марина, вы герой!! Позвольте вами восхищаться!!!! Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 84195
Для меня это-бедствие...одна квартира у нас стоит в бетоне Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 58301 (лет 7 уже...зато как бетон за эти годы "подорожал" Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 84195 ) А сейчас вот дом...надо поднимать второй этаж, а я как подумаю.....и вот и думаю, что вполне нам пока и одного хватит Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 84195 Это ж скока дискомфорта и необходимости диаложить с работягами....бррррр.... Легче сыну готовое же по соседству будет прикупить Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 487440

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty16.11.12 23:25

С бетона еще легче!!! с начала все сломать ,потом красоту навести!!!!!!За годы уже есть свои мастера(даже дружим семьями)
Мой муж когда открывает ему дверь(старшему) сразу спрашивает ?ты в гости? или на работу?Если в гости проходи друг ,а если на работу меня дома нет и вообще никого нет дома Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 84195 (муж не любит ремонты)Мне не надо контролировать моего мастера он работает с 10 до 18 железно каждый день кроме воскресенья Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 84195 так что мы решаем все дела за чаем!!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty16.11.12 23:35

Саюри пишет:
,а если на работу меня дома нет и вообще никого нет дома
О, это про меня Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 84195 С юмором муж,Марин,прикалывается, здорово! Люблю людей с чувством юмора!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty16.11.12 23:40

Саюри, Ой Марин, а я терпеть не могу ремонты. Даже в бетоне. У нас то же одна квартира, почти как у Иры, стояла лет 5. И только потом мы там все сделали. И то я вспоминаю с ужасом, как бегала туда пости каждый вечер и проверяла, хотя рабочие были знакомые. А вот жить и делать ремонт, не приведи господи. Сегодня целый день перетаскиваю все обратно на кухню, умоталась, сил нет. Готовлю свою спальню под ремонт. Опять все надо перетаскивать. Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 37271
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty16.11.12 23:54

да жить и делать ремонт не легко! я это тоже проходила!!! когда все в строительной пыли это кошмар!! но все проходит пройдет и это,а результат останет и будет радовать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty19.11.12 22:06

Решила я немножко развеяться и оторваться от ремонтных работ. Вчера приехали с Макани потусить с нашей шиботусовкой, но и чуток позаниматься.
Была рада всех видеть и поболтать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty20.11.12 0:30

красиво бегут и весело! Маканыч совсем матерый кобель стал! Молодец, что выбралась, решила стряхнуть с себя строительную пыль Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty20.11.12 1:57

Света! Было очень приятно встретить вас с Жанной!
А Макани растет и расцветает. Становится объемным, голова раздается. И такой яркий, аккуратненький. Любо-дорого смотреть!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty20.11.12 2:10

Света, прочитала про ремонт и содрогнулась. Тоже ненавижу ремонты. Потом столько уборки...Одно радует, что можно придумать новый дизайн для квартиры.
Везде есть свои плюсы...
Так что ты заранее придумывай как будешь отделывать спальню, кухню, столовую. и т.д.
Сразу станет легче.

Макани заматерел, стал мужичком Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 84195
Что ты там писала про скрещивание двух сезамов? У них получаются 2 черныша, один рыжик и один сезам? Это можно будет проверить на практике....
У меня подрастает Джудика. Она похожа на Маринину Боню, но менее темная.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Через полгода ей будет 18 месяцев. Мы подыскиваем жениха...

А вдруг получатся вот примерно такие детки...Это я нашла в интернете. Питомник по моему в Швеции
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Какая красота!!! Правда?

Или чтобы получился примерно такой вот сезам надо вязать с чернышом?

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty20.11.12 3:01

Би Хана, Оля, то же была рада встретиться и пообщаться! Тем более становится много шибок и очень интересно подрастающее поколение. Да, Маканыч растет и матереет. Юми пишет, что он еще слишком молод, надо смотреть до 3 лет, какой он вырастет. Будем ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty20.11.12 3:07

Lorry, Ира, если бы так легко было просчитать окрас, то мы бы получали, что хотели. Макани повязали с двумя засезамленными суками. В первом помете: рыжий кобель и сезамовая сука. Во втором: три черныша и рыжик. Вот и пойми? А такой сезам, фотку которого ты выставила, будет скорее всего в помете от Жаниной Малявки и моего Оши. Мальчишка сейчас очень классный сезамчик, надеюсь будет красавчиком. Посмотри фотки на страничке Жанны Демишевой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty20.11.12 3:18

Света пишет:
А такой сезам, фотку которого ты выставила, будет скорее всего в помете от Жаниной Малявки и моего Оши. Мальчишка сейчас очень классный сезамчик, надеюсь будет красавчиком. Посмотри фотки на страничке Жанны Демишевой.
И я пойду еще раз посмотрю фото,уж больно такую красоту показываете Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty25.11.12 15:33

Посетила я вчера Олесю и навестила своих внучков. 8 внучков - это нечто!!! Это целая банда. Теперь они тусят все вместе и дают прикурить Олесе и ее маме. Я осталась очень довольна детишками. Выглядят прекрасно, ухоженные и чистенькие. Дай бог терпения Олесе и ее маме. Дети уж больно шибутные и характерные.
Натискалась, нацеловалась. Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 692857 Жаль, что времени у меня было маловато. Так бы и смотрела на них целый день.
Фотки вывесила у Жанны на страничке, продублирую и у себя. Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 84195

Вот так наши толстопопики кушают творожок.
Как сказала Олеся - это наша ромашка!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Самый прожорлевый - это мой фаворит сезамик!!! Первый летит к миске и последний отходит. Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 84195 Сезамик слева. На фотках он кажется светлее, чем есть на самом деле.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дети жуткие шилопопы. Ничего нельзя оставить, они норовят посмотреть, что там лежит и как бы это стянуть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Все жуткие помошники, надо срочно покататься на швабре и ее погрызть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Одна из дочек Оши и Малявки. Очень любит целоваться. Сразу просится на ручки, очень ласковая и целовальная!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Братик с сестричкой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Просто счастливая бабушка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наш общий любимка - сезамик!!! Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 692857 Я от него просто болдею. Он самый классный из всех щенков. А шерсть - это что-то нереальное!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это еще одна моя фавориточка НаноМаканочка. Копия папаша. Характер дай боже. Прикурить дает всем! Не удевляюсь, что Юми перепутала ее с кобелем. Девичьего в ней мало, это ураган!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот еще одна звезда! Просто какой-то тайфун. Она везде и всюду. Ей надо все и везде! Очень классная девчонка!
Здесь она прикидывается пай-девочкой. Но это было не долго. В такой позе мадам лежать и изображать из себя плюшевую игрушку - не желали.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот и две наши сестрички. Ну и как тут выбирать?
На фото они кажутся немного разными, одна чуть голову наклонила и ракурс поменялся. В жизни они очень похожи. Я просто не знаю, кого выбрать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Малыши набегались и решили поспать. Сестричка спит на братике-сезамке. Не удивительно, он толстый и мягкий.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но сон был недолгим, проснулась еще одна сестричка и пошла всех будить и тормошить.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Обязательно надо было погрызть тапки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Этим делом она заразила НаноМаканчиков и все устроили охоту на мои ноги и тапки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Всех растормошив и подняв, девочка мирно улеглась спать, с чувством выполненного долга!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну чем я не кукла? Ведь хороша?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и наконец-то все угомонились.
Дети разных пометов. Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]






Последний раз редактировалось: Света (25.11.12 17:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty25.11.12 16:09

суперские дети ТТТ!!! мне правая девочка больше глянулась!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty25.11.12 16:35

Марковна пишет:
мне правая девочка больше глянулась!
А по голове мне нравится больше темная, а по всему остальному светлая. И вот как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty25.11.12 16:50

Фото получилось чудесные, такие моменты поймали Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 401972
Света пишет:
Сестричка саит на братике-сезамке
Супер кадр!!!!
Свет, спасибо порадовали сладенькими малышами!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty25.11.12 17:07

Вот так и поступают бабушки и свекровки Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 84195 Поиграют, потискают, и в кусты (на форум то бишь)Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 353273
Олесь, ты там как????? Держись!!! Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 504144

Света, детки хороши!, а фото живые такие, я люблю такие фото, смотришь и как-будто на месте находишься.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty25.11.12 17:13

Юлия и Дима, akita-akatsuki, Спасибо!
Марин, и не говори, прилетела наскоком, потискала, нацеловалась, поумилялась и свалила. А писи и каки убирать Олесе.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty25.11.12 17:32

akita-akatsuki пишет:
Олесь, ты там как????? Держись!!!
))))))Держусь))) На самом деле скоро они все разъедутся и станет немножко грустно. Но вот с утра конечно очень хочется всех вынести на рынок и отдать))))) Дети просыпаются и устраивают такие бойни друг с другом. И кто говорит еще, что стаффы - бойцы? это самые мирные собаки.))))))))))))

akita-akatsuki пишет:
Вот так и поступают бабушки и свекровки
они еще и задачи сложные задают и еще и издеваются(((((((((
Вот приедут в следующий раз и каждой дам по 4 штуки)))) Пусть играют)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty25.11.12 17:40

Малыши целовальные и тискательные! Выбор девочки очень сложен! Я теперь и не знаю какая на фото у Светы на ручках первая девочка? Но на мой взгляд у них разные головы и выражения!

Олесе сил и терпения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)   Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 Empty25.11.12 17:42

Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 353273 Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка) - Страница 10 353273 АА КАКИЕ !!!! Ну Олесь действительно когда они расходяться - это нечто ....А когда приходит время раставаться-очень грустно и последнего уже отдаеш со слезинкой ..... ХОРОШИ !!!!!!! Думаю,что вам сейчас не скучно !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
 
Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)
Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко: Sunojo's High Tide (Канада) и Makani Hauoli Shiba (Америка)
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения