Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ

Перейти вниз 
+49
Bunsi
Яна Лебедева
Джедай
NNN
Irin
Тошика
Натуська
Юлия и Дима
К.Олеся
Oksana
Джессика
ива
ksenija
Реи
япона мать
The Family of Yukos
akita-akatsuki
Тами
Ай Ка
philiphardcorov
Марковна
Sofa(umka)
Рикки и Бонни
Vassa
Nata Hiroshi
Vorlenka
Олеся+
livgrete
julja777
Lorry
нелля
Инна
Света
Чарита
olesya
Затея
Aiko
lyutik
Hotaru
ОльгаД
sen-sei san
Юлия Эйгатай
yuresse
Рыжая Соня
utas
Саюри
Елена
@scata
ЮляП
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Саюри
VIP



Сообщений : 2519

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty08.11.12 2:09

Ленок детки классные!!!!! все!!!!!! (4 Ванька,Васька,Рада,Гранди) от Рады я вообще в шоке( красотка) мне она очень нравится(как хорошо что у меня уже есть две штуки А то бы стала выпрашивать на любых условиях ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 84195
Сатюхины детки мне тоже понравились.Лобастые с отличными головами .Эти головы мне напоминают наш помет(Шикин)
Очень радует что красивые дети стали нормой ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty08.11.12 2:13

Sofa(umka), зарапортовалась, протсо скопировала прошлое сообщение)))) времени вообще ни на что нет. Спасибо сыну хоть фото выставляет
и разобрал все по Ниппо в Германии, так что надеюсь выставлю скоро все

Пока суку планирую себе, но ты же знаешь. что мы предполагаем, а Бог располагает))))

А вот от Сати стопроцентов себе оставляю суку, ну пора уже свое продвигать, а не импорт рекламировать))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty08.11.12 2:27

Елена пишет:
а не импорт рекламировать))))
так импорт себя прекрасно на России показал! и свои не опозорились. Так что ничего не лишне, лишь бы качественно было! и есть с чем работать-комбинировать.
вон какие хорошие детки-рыжики! ттт

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty08.11.12 2:32

Марковна пишет:
и свои не опозорились.
а вот эта ключевая фраза!!!! Лысая Лорочка, полуторогодоваловая, обыграла трехгодовалую японскую суку!!!! Как приятно, за свое за российское)))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty08.11.12 2:51

Елена пишет:
Как приятно, за свое за российское)))))
и за свое приятно и за российское. Но за достойную собаку вообще приятно! я , глядя на красивую собаку , невзирая на происхождение получаю огромное эстетическое удовольствие!
Что -то не припомню, да и особо не концентрируюсь на этом, не мое. А Лорочка стала ЛС??? или нет? Я видела, что вроде как в суках вам хендлера не хватило и вы с двумя собаками выходили, вам еще Наташа помогать кинулась! А потом что- то заболталась, отвлеклась и только к финалу дошла до точки обзора

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty08.11.12 2:55

Ну что))) Лорочка выиграла класс и стала резерв лучшей сукой.
да, мой хэндлер сейчач в счастливом ожидании, так что мы справились на УРА!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty08.11.12 3:08

Елена пишет:
ак что мы справились на УРА
с такой поддержкой не удивительно! Наташа наверное отлично выставила собаку? с ее то опытом выставок с Хероши!? Хотя мне кажется или нет, что потом хендлер нашелся? я не помню Наташу в расстановке? А в ринге вроде видела?
Ладно не суть! Не буду даже мучится вопросами. У меня давление от такой погоды падает ,и я ехала уже с головной болью. Так что плохо видела и усиленно переваривала мигренол! В любом случае за Лорика я рада! Она мне с прошлого года, как и ее сестрички, симпатична!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty08.11.12 3:11

Слава Богу, вокруг меня не толпа, а поддержка!!!!
Спасибо за поздравления!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty08.11.12 4:36

Елена пишет:
Пока мы покоряли ринги Москвы, наши детки открыли глазки))))

Лен, такие детки клевые!!! Поздравляю с прекрасными детками красавицы-Сати и Фуку!! ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 504144 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 504144 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 504144

ГОЛОВАСТЫЕ!!! Мне очень они всегда нравятся в этом возрасте, похожи на маленьких тюленяток-бельков))) Такие же трогательные лапулики!! ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 692857 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 692857 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 692857

Лена!!! У меня видео так и не работаееееееет!!!(((( ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 855775 Детей не могу своих, увидеть(((


Елена пишет:
Лорочка выиграла класс и стала резерв лучшей сукой.

Марковна пишет:
с такой поддержкой не удивительно! Наташа наверное отлично выставила собаку? с ее то опытом выставок с Хероши!? Хотя мне кажется или нет, что потом хендлер нашелся? я не помню Наташу в расстановке? А в ринге вроде видела?

Юль, может хватит уже стебаться то!!!???)))))) ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 84195 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 84195 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 306566 Ох, и повеселила!!!!

Ну во-первых, я то Лору в руки не брала, если уж на то пошло. Мне дали Нику))) И то - доверили мне ее с "моим великим таким опытом в выставках с Хироши" ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 84195 ровно на три минуты, пока хендлер не прибежал. Так что если уж ты и узрела мое минутное появление в ринге, то исключительно с Никой)) Хотя я, если честно, уже по-совести приготовилась бежать по кругу, с "восторгом" предвкушая это действие...

А во-вторых, я и опыт в ринге - понятия, как ты это на самом деле прекрасно понимаешь, не совместимые, т.к. я всегда считала и считаю, что любым делом должен заниматься только профессионал. Собаку то свою я в руках на ринговке отродясь не держала, и, слава богу, не собираюсь этого делать)) ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 84195 У меня хендлер есть замечательный. Вот с лошадью управится- это мне реально ближе и проще, чем выставить собаку)))

Ну а то, что Лорочка наша, совсем еще молоденькая девочка, будучи АБСОЛЮТНО лысенькой, смогла выиграть свой класс и стать РЕЗЕРВ-ЛУЧШЕЙ СУКОЙ - честь ей и хвала вместе с Леной.

Марковна пишет:
А Лорочка стала ЛС???

А при чем тут ЛС???? ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 37271 Лора выиграла класс и стала резерв-ЛС. Это очень значимая победа!

Так что наш лысик-малютка-Лорик ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!! К сожалению, на этой выставке она не смогла блеснуть своей потрясающей красоты шерстью. Будь она в шерсти, как была на Евразии, я уверена, что она легко смогла бы выиграть Лучшую суку, т.к. при свей своей красоте обладает еще и нереальным выставочным куражом.
Но всеж для такого титула, как ЛС, собака обязана быть в полной выставочной кондиции, а именно: по мимо хорошей физической формы еще и естественно в полной шерсти.
Вернуться к началу Перейти вниз
sen-sei san
Постоянный участник
Постоянный участник
sen-sei san


Женщина Сообщений : 203
Россия, СПб

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty08.11.12 5:41

Елена, Посмотрела видео - класс!!! И Анютка у тебя молодец - мамина помошница, голосок за кадром говорит о том, что ребёнок "в теме" - растёт достойная смена!!!!
Nata Hiroshi, Надеюсь, что хоть на страничке родного питомника душу отвести можно и пошутить, и даже поржать)))) Наташка, я тебя как в ринге в руках с ринговкой представила - у меня колики начались))))) Я как вспомнила, как мы с тобой у ринга, как два осиновых листа тряслись и за рыжиков своих нервы трепали, пока другие на будущее собачий атлас изучали))))))))))))... и как подростки пишут в соцсетях - "ржу-не могу"))) Зная тебя, твой азарт - ты и в ринге????
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty08.11.12 5:53

sen-sei san пишет:
Надеюсь, что хоть на страничке родного питомника душу отвести можно и пошутить, и даже поржать))))

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 401972 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 401972 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 401972 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 353273

sen-sei san пишет:
Наташка, я тебя как в ринге в руках с ринговкой представила - у меня колики начались)))))

Ленка, ну вот, и ты туда же!!!!!!)))))) ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 306566 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 353273 Мне теперь самой смешно. А когда в ринг вышла, мне, дорогая, не до смеху было!!!!!! ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 124287
А ты прикинь, это тебе весело как я ПОСТОЯЛА с Никушей. А если бы я еще ПОБЕЖАЛА вместе с Никой эдакой козочкой по рингу!!!))
Знаешь, если бы хендлер не пришел, и побежала бы не хуже других!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty08.11.12 5:54

sen-sei san пишет:
Посмотрела видео - класс!!! И Анютка у тебя молодец - мамина помошница, голосок за кадром говорит о том, что ребёнок "в теме" - растёт достойная смена!!!!

Почему все видят видео, кроме меня!!!!!!!!??????????? ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 124287
Вернуться к началу Перейти вниз
sen-sei san
Постоянный участник
Постоянный участник
sen-sei san


Женщина Сообщений : 203
Россия, СПб

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty08.11.12 6:16

Nata Hiroshi, побежала бы не хуже других!!)))


Я уверена в тебе !!!!! И знаю, что лучше, значительно лучше!!!! Только, надеюсь, что разделишь мой взгляд -- Кесарю - Кесарево, слесарю -слесарево (мы, с тобой, кобелячьи мамашки в данной ситуации - слесари) ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty08.11.12 10:43

Наташа, ты в ринге была великолепна!!!!

У тебя то для этого все данные есть)))) Все таки красоту то ее не пропьешь, а сколько очарования))))) Надо будет тебя взять на конкурсы питомников, ни одмн эксерт не устоит, три красавицы - ты, я и Даша)))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty08.11.12 12:31

Четыре красавицы: и я. Я хотя бы буду привлекать к себе внимание, чтобы эксперт заметил вас ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 306566

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty08.11.12 16:53

Поздравляю с детками!!!!!Ждем фото наших брательников:)))))Думаю что они красавчики как и все предыдущие дети Йохо!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty08.11.12 19:51

А у нас прекрасные новости, к нам приехал О-Райдон, мальчик, который стал два дня подряд лучшим Бэби на Евразии!!!!! с трудностями, но теперь он с нами!!!! и его черно подпалая подружка тоже)))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty08.11.12 19:51

Елена пишет:
с трудностями, но теперь он с нами!!!! и его черно подпалая подружка тоже)))))
На ПМЖ????Поздравляю!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty08.11.12 19:54

По временной регистрации!!!!!!
Но он просто супер, я просто с первого взгляда влюбилась в него и характер.... наш Хардзимэмаситовский))))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty08.11.12 21:16

Елена пишет:
По временной регистрации!!!!!!
Ну здорово!!!!!а фото будут?

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty08.11.12 23:32

конечно же)))))
Я в него просто влюбилась повторно, у него такое выражение морды. ЧУМА!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty08.11.12 23:42

Елена пишет:
у него такое выражение морды. ЧУМА!!!
Фирменное:))))) ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 82841

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty09.11.12 0:32

Елена пишет:
к нам приехал О-Райдон, мальчик, который стал два дня подряд лучшим Бэби на Евразии!!!!! с трудностями, но теперь он с нами!!!! и его черно подпалая подружка тоже)))))
Оооо, какие новости, наша сестричка к вам погостить приезжает!))) ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 697551
Давненько нам ее не показывали, очень хочется взглянуть на нее, так что ждем фоточки)))

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty09.11.12 1:20

utas пишет:
Фирменное:)))))
Думаю, что теперь будет фирменное!!!!!!
Такое выражение не у всех японцев увидишь!!!! Сижу и думаю, а нужен ли мне кобель другой))))) Прсто красава!!!!

Рыжая Соня пишет:
Оооо, какие новости, наша сестричка к вам погостить приезжает!)))
Да, Кичи красавица у нас!!!! Постараюст до поездки пофотографировать.
Сегодня с такими приключениями забирала, что просто нет сил((((

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty09.11.12 1:53

Handzimemasite Fusavasiy Aite - 2 месяца!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 Empty09.11.12 1:57

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 7 84195 лукавая мордашка! С днюшечкой деток!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения