Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ

Перейти вниз 
+49
Bunsi
Яна Лебедева
Джедай
NNN
Irin
Тошика
Натуська
Юлия и Дима
К.Олеся
Oksana
Джессика
ива
ksenija
Реи
япона мать
The Family of Yukos
akita-akatsuki
Тами
Ай Ка
philiphardcorov
Марковна
Sofa(umka)
Рикки и Бонни
Vassa
Nata Hiroshi
Vorlenka
Олеся+
livgrete
julja777
Lorry
нелля
Инна
Света
Чарита
olesya
Затея
Aiko
lyutik
Hotaru
ОльгаД
sen-sei san
Юлия Эйгатай
yuresse
Рыжая Соня
utas
Саюри
Елена
@scata
ЮляП
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
нелля
VIP



Сообщений : 2497

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty19.11.12 2:17

Сикоку - СУПЕР!!!!!!!!! ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty19.11.12 2:49

Смотрю, женщин-хендлеров практически нет. Собаками занимаются серьезные мужчины. ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 791113

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty19.11.12 2:51

akita-akatsuki пишет:
По фото с сравнения победителей этих пород, которые я разглядываю сейчас, мне Кисю очень понравилась, но фото издалека, голову не видно почти.

Мне тоже очень понравилась Кисю
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty19.11.12 3:57

Сикоку просто обалденный! Очень рельефный и яркий. Но как японцы придушивают своих собак!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
япона мать
Постоянный участник
Постоянный участник
япона мать


Женщина Сообщений : 213
у моря, у синего моря

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty19.11.12 4:12

сикоку похож до ужаса на нашего местного представителя породы, просто близнецы ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 37271 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tosainu.org/
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty19.11.12 5:37

а мне вот кисю не приглянулся никак. Сейчас переезжаем в другой регион , смотреть питомники, а вечером постараюсь рассказать свое впечатление о всем.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Реи
Ветеран
Ветеран
Реи


Женщина Сообщений : 655
Москва

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty19.11.12 6:23

Затея пишет:
Смотрю, женщин-хендлеров практически нет. Собаками занимаются серьезные мужчины.

Я тоже обратила на это внимание! :)

Елена,
Спасибо за фото - очень познавательно!!!

Елена пишет:
наш Марик (Handzimemasite Makogoro no Kommota) не только получил 5 ЮСАС за выходные, но и 4 раза стал Лучшим юниором и ЛПП, а также получил почетно 4 место в бэсте группы)))))у
Ну и соответственно закрыл Юного Чемпиона России!!!!

Поздравляю! это замечательно! ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty19.11.12 6:35

Инна пишет:
Ну так вроде бы на таких выставках выбирается лучший представитель породы не для ШОУ, а для дальнейшего использования в разведении подобного типа, видимо не хватает в сегодняшнем поголовии определенных качеств которые присущи победителю этого года!
Только тогда встает один вопрос - почему победители классов были настолько разнотипны, если в итоге судьи сошлись во мнении по поводу данного типа, да и немногие заводчики, с которыми я успела пообщаться и которые имеют разные типы были согласны с экспертами. Вот как раз Ичибан 2010 года нравился большинтсву, а вот эта собака не произвела такого фурора и факт того, что его тут же предлагали для покупки тоже как то странен для меня. Причем цена его была по меркам цен Ичибанов не большая, 7 млн. йен (примерно 70 т.евро).
но опять же это мое мнение, мне не нравятся высокозадые собаки с седлом в пояснице и с таким расставленными по бокам ушами, но по сравнению со всеми остальными кобелями, в нем наверно увидели много мужского)))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty19.11.12 6:42

akita-akatsuki пишет:
Елена, а какая кличка у ЛПП Сиба?
Честно говоря, кроме номера ничего не знаю, буду потом смотреть каталог с переводчиком и смогу написать

akita-akatsuki пишет:
Как отреагировали сами японцы на такое печальное событие?
Много суеты и мало действий. Наши как то в этих вопросах более собраны

akita-akatsuki пишет:
В Японии такая встряска собак принята, это их внутреннее... и считается нормой, это совсем непонятно для нас. Но я сама наблюдала, как меняется собака после такой "стычки на расстоянии",
ключевое слово - на расстоянии!!!!!
Здесь было все не так. Владелец шибы встал прямо на пути сикоку, хотя спокойно было около 3-4 метров возможности отойти в сторону, хозяин сикоку контролировал ситуацию, но когда сикоку подходил владелец шибы распустил ринговку и шиба нос к носу подлетела к сикоку. Это не встряска - это провокация!!!!
И честно говоря, смотря ринги сикоку и кисю, я не видела ни одной такой провокации, да собаки были напряжены, да кто то лаял, порыкивал, но чтобы вот так. Цена жизни собаки ничто там, у одного японца убежала в первый день осбака и он абсолютно спокойно говорил об этом. А что было бы если бы владелец сикоку не среагировал так, и не пожертвовал практически жизнью, чтобы не было драки, все не ыбло бы ичибана)))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty19.11.12 8:55

Елена пишет:
Ужасное провокационное поведение владельца собаки шиба привело к сердечному приступу владельца собаки ШИКОКУ, но владелец Шикоку, так переживал и старался избежать драки собак, что даже когда упал с сердечным приступом не выпускал поводка из рук
Я позволю себе вмешаться. Не совсем так было. Поверьте, знаю из первых уст. Владельцу сикоку стало плохо за несколько секунд до того, как он упал.... Он хотел передать собаку,но уже не было сил даже повернуться к хендлеру. В этот же момент владелец с сиба прошел рядом. Сикоку конечно отреагировал на сиба ,рядом идущую, но владелец сикоку удержал бы, не будь ему совсем плохо в этот момент. Просто , как говорится, так совпало. Провокаций специальных не было.

Лена, с дебютом тебя в качестве хендлера в Японии.
Елена пишет:
а мне вот кисю не приглянулся никак.
Позже ,если позволите, расскажу и о разнице во внешнем облике кисю, сикоку и сиба соответственно. Именно поэтому нашему взгляду не привычны кисю....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty19.11.12 12:38

Я тоже, как бы была свидетелем, и упал владелец сикоку после того, как еще пробежал по рингу и и показал собаку перед судьями и отошел в сторону, потом пошел владелец шибы и он проходя мимо даже не попытался собаку придержать и вот когда они сравнялись, сикоку кинулась и владелец упал, продолжая держать собаку. Если бы он хотел поменять хэндлера, то наверно, он бы сделал это, у него было на это время

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty19.11.12 14:44

По просьбе Юли посетила несколько храмов.
Как я уже говорила, наша гостиница находится напротив храма и самое простое было пойти туда.
Очень люблю восточные храмы))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty19.11.12 14:45

Гуляя по городу набрели еще на один храм
Как мне сказали, он чисто национальный японский храм,забыла правильное название, потом если интересно, то спрошу и напишу)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty19.11.12 15:10

Красотища ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty19.11.12 15:11

Лена. спасибо за такой подробный фоторепортаж с выставки ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 504144
Интересно было посмотреть и в очередной раз кое-чему поудивляться ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 82841
Понравился шикоку, очень рада, что именно он Ичибаном стал ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 401972

Елена пишет:
восточные храмы
А вот такая красота всегда глаз радует ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 111531

Елена пишет:
наш Марик (Handzimemasite Makogoro no Kommota) не только получил 5 ЮСАС за выходные, но и 4 раза стал Лучшим юниором и ЛПП, а также получил почетно 4 место в бэсте группы)))))у
Ну и соответственно закрыл Юного Чемпиона России!!!!
Очень рада за нашего сезамчика! Поздравляю!!! ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 55513

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty19.11.12 18:10

Лена, интересно было посмотреть фото с выставки. Немного мелковато, но все же кое что видно. Сижу, разглядываю. Спасибо то, что просвещаешь нас, невыездных...
Красивые фото с видами храмов и вообще с видами Японии.
Красивые виды и красивая женщина на фото.


_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty19.11.12 18:13

Все таки есть в японии свои прелести и красоты!!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty19.11.12 18:57

И наши женщины просто ослепительны на их фоне ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty19.11.12 20:21

Елена, Лена, спасибо за фото! Наконец-то добралась до компа и посмотрела. Жаль, что фотки мелковаты, видно плохо. Но у тебя там наверняка фоток много, может есть покрупнее.
Мне очень понравился сикоку! Сразу видна первозданная и природная красота! Обожаю смотреть на волков, есть в них, что то завораживающее. Вот и японцы видно свои национальные породы стараются держать в таком первозданном виде. Именно по этому они нам так и не привычны. Мы все таки привыкли к шоушным собака, холеным, сытым, отгрумингованным. Они глаз больше радуют. Это так же, как и с нашими рабочими лайками. Ни один охотник с рабочей собакой не будет заморачиваться ее внешним видом. Для него главное, что бы лайка работала и не важно худая она или грязная. Они преследуют другие цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжая Соня
VIP
Рыжая Соня


Женщина Сообщений : 1482
Сочи

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty19.11.12 21:05

А вот и кусочек ВИДЕО с Гранд НИППО Шоу ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 953915
Особенно интересно с 15-й минуты!!!!! ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 82841

Елена, Лена, ты ни в чем не уступаешь японцам, и собаку выставила очень достойно, и в ринге отлично смотришься! ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 401972 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 401972 ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 401972

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камушки, и когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камушки под силу каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotaru
Активист
Активист
Hotaru


Женщина Сообщений : 407
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty19.11.12 21:43

Рыжая Соня пишет:
Лена, ты ни в чем не уступаешь японцам, и собаку выставила очень достойно, и в ринге отлично смотришься!
Согласна!!! Ленка, ты молодец!!! В ринге ТАКУЮ женщину не возможно было не заметить. Поздравляю с дебютом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty19.11.12 22:36

Видео - Супер!!! Лена, КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty19.11.12 23:03

ничего себе!!!! Вы уже и видео раздобыли!!!!

Для меня огромная честь, что уважаемый заводчик решился и дал мне выставить свою собаку. Это великая честь для европейца, тем более на Гранд Ниппо Шоу!!!!

Света, фотки мелкие, так как я их не обрабатывала, тут или оперативность или обработка и по возвращению в Россию меня как всегда накроют дела и тут уж будет не до фото, так что стараюсь выставить максимально все, чтобы не задерживать никого.

Сегодня была в одном питомнике!!!! Уф сколько информации!!!! но самое главное, завтра у меня целый день тренинг по правильному подходу к тренингу собаки по японски, традициям этим более 70 лет, так что будет интересно посмотреть))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty20.11.12 1:52

Рыжая Соня, спасибо за видео! штука полезная, нужно это видео на страничку выставки в Японии тоже поставить.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty20.11.12 3:20

Ленок поздравляю!!!! в ринге ты королева(да и так тоже)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ   ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ - Страница 16 Empty20.11.12 3:32

Ты ВОСХИТИТЕЛЬНА!!! Спасибо за фотографии храма! Обожаю.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ
» ПИТОМНИК ХАНДЗИМЕМАСИТЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения