Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко

Перейти вниз 
+35
De-faktо2012
Юлия и Дима
Динар
Oksana_B
olesia_001
K2_
Би Хана
Мотя
Кэтти
lyutik
Ика
Ёсими
Nata Hiroshi
Oksana
Марковна
ksenija
Иринка и наши картинки
Ната
К.Олеся
Vassa
Юлия Эйгатай
Akita-Shiba
Джессика
Юльча
Lorry
akita-akatsuki
Jutush_Elena
нэцукэси
PolinaLosk
ola2614
Тошика
Затея
HEGURY & K
Света
Бишутка
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Vassa
VIP



Сообщений : 11739

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty11.08.14 16:22

Akita-Shiba пишет:
мне кажется, что лысее моего Кира и нет никого 
Ой как я бы поспорила сейчас!!! Вот видели бы Вы сейчас всеми любимую Кохану, о где "красота не земная"!!! Такой лысый пенек на ножках Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 84195 
А ещё, сегодня мыли Кадо и Мишель, так стоит Кадо на столе а в зеркале его отражение светится голой кожей. Капец , а не лето, все собаки просто сдурели от такой влажности и решили раздеться буквально догола Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty11.08.14 16:44

Akita-Shiba, Lorry, Vassa, Лена, Ирина, Жанна да, лысые сибки весьма удручающее зрелище!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 855775 Но и в этом есть свой плюс, ведь те, кто сейчас лысик, оденутся как раз к России!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 401972 А у меня сейчас Торик в меху, но как-то подозрительно подлинивает. Вот и не знаю что будет на России, настигнет его юниорская линька или он успеет вылинять до выставки.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 506878 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty11.08.14 19:27

Правильно, Нина, надо всегда и во всем видеть плюс! Лысенькие - не  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 909363 больные, оденутся, а вот экспертам + , видят то, что в одежке не разглядишь. 

Бишутка пишет:
Нас ждет еще один миг позора в это воскресенье!
 Миг и.....ЧР! Болеем!

 А фотки от Любы будем ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty11.08.14 19:38

Jutush_Elena пишет:
Правильно, Нина, надо всегда и во всем видеть плюс! Лысенькие - не больные, оденутся, а вот экспертам + , видят то, что в одежке не разглядишь.
Конечно, не больные, но всё равно экспертам это не нравится. Вот под Краковскую сибам в линьке ходить не советую, т.к. нам она по этому поводу замечание сделала, но сказала что сегодня она добрая, поэтому САС и ЛПП дала. А вдруг будет злая, то всё!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 84195 
Цитата :
Миг и.....ЧР! Болеем!
Ой, тьфу, тьфу, тьфу!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 909363 
Цитата :
А фотки от Любы будем ждать.
Люба на поезде приезжала, так что не знаю когда до дома доберется. Будем ждать и, наверное, поздравлять, т.к. она свою Ириску выставляла. Я уехала раньше, чем их ринг начался, так что результатов пока не знаю.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty11.08.14 22:26

Нина, поздравляю вас с Бишуткой! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 504144 
Любанька в среду утром приезжает, так что ждем-с. А Ириска 2 Х JCAC с шикарным описанием)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty11.08.14 22:30

K2_, Ой, Карина, спасибо за поздравления!!!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 504144 И спасибо за хорошие новости!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 504144  Поздравляем Ириску с 2ЮСАС и ждем Любу с подробным отчетом!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 532322 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 532322 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty13.08.14 16:28

Бишутка пишет:
лысые сибки весьма удручающее зрелище!
да уж...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty14.08.14 14:25

Вот, наконец нашла у себя "пропавшие" розовые и белые лилии. Аромат по саду от них необыкновенный!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В этом году у меня очень рано зацвели гладиолусы. Конечно, место для них я выбрала не айс, они получились четко под штамбами. Да и самих гладиолусов осталось немного с прошлого года. Весною докуплю еще.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это грязная Бишу спит в не менее грязном лежаке. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 84195  Вот он дачный кайф! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 953915 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это Рини бесится с бладхаундами:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty14.08.14 15:05

Бишутка пишет:
Вот он дачный кайф
И ничто его не заменит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty14.08.14 15:38

Бишутка пишет:
Вот он дачный кайф!
Еще какой!!! Не зря же РАЙ-это сады, цветы, гущи...а не асфальт, каменные улицы,раскаленный, задымленный воздух..Вывод-ВСЕ В САД!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 401972 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 401972 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 401972 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 953915
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty18.08.14 15:18

Вчера мы с Бишу были на выставке и не получили свой последний САС.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 855775 Эксперт Никитин заявил что для него что шелти, что шпиц, что сиба все должны быть в шерсти, а если собака в линьке, как Бишу в данное время, то это значит что у неё больная печень.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 104129 Там были еще сибки в линьке и он у нас у всех спрашивал чем же мы кормим собак. Ответ хозяйки другой сибки что она кормит "роялом" ему более или менее еще понравился, а когда я сказала что кормлю натуралкой он аж глаза закатил и сказал что тогда ему всё понятно  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 84195 Видимо, по его мнению, собаки на корме вообще не линяют? Конечно, я с ним поспорила, но всё без толку, ведь он не видит разницы между шети, шпицом и аборигеном.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 817523 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty18.08.14 15:38

Эксперт и ветаринар и диетолог и знаток аборигенных пород....Куча достоинств у мужчины! Первый раз слышу об эксперте, интересующимся у владельцев пищевыми предпочтениями их питомцев и моментально ставящем диагноз.
 В одном прав - на ШОУ собака должна быть в шерсти. 
 Нина, какие ваши с Бишу годы! Получите обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty18.08.14 15:45

Смайлики - блеск!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty18.08.14 15:53

Бишутка, Нина, ну вот что скажешь Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 817523 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вы, главное, не расстраивайтесь. Все равно Бишу будет чемпионкой!
Бишутка пишет:
Конечно, я с ним поспорила, но всё без толку, ведь он не видит разницы между шети, шпицом и аборигеном.
Как же все таки это обидно, когда субъективное мнение решающее...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty18.08.14 16:01

Jutush_Elena пишет:
В одном прав - на ШОУ собака должна быть в шерсти.
Ага, вот видишь, лысеньким бывает что и не везет!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 84195 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty18.08.14 16:06

nina***** пишет:
Вы, главное, не расстраивайтесь. Все равно Бишу будет чемпионкой!
Нина, спасибо!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 504144 Теперь пойдем за последним САСец только когда обрастём. Чего зря тратить время и деньги. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 401972 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty18.08.14 16:30

Бишутка пишет:
лысеньким бывает что и не везет!
 Надо было мне эту "коронку" в напутствии  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 534515 вам с Бишу написать....эх, тетеря я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty18.08.14 16:52

Jutush_Elena пишет:
Надо было мне эту "коронку" в напутствии вам с Бишу написать....эх, тетеря я.
Да, ладно, Лен! Дело не в тебе и не в "коронке"! Если эксперт ни фига не соображает, то тут хоть что напиши, всё равно не поможет. Ты бы видела какому бультерьеру он вчера ЛПП дал да еще и призовое место в группе! Представляешь бультерьера белого в мелкое, но четкое черное пятнышко, как у далматина? Так еще эти пятнышки были реально закрашены белым мелком, да так, что штаны хендлера тоже стали белёсыми.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 194196 Это вообще нормально крашенную собаку оценивать и в БЭСТ выпускать?  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 817523 Короче, подожду пока Бишу обрастёт и пойду под нормального эксперта за последней САС.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 401972 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty18.08.14 17:06

Бишутка пишет:
Ты бы видела какому бультерьеру он вчера ЛПП дал да еще и призовое место в группе!
 Зато с печенью все в порядке и кушает он правильно! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 173565  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 533926 

Бишутка пишет:
подожду пока Бишу обрастёт и пойду под нормального эксперта за последней САС.   
 Вот и правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty18.08.14 17:18

Jutush_Elena пишет:
Зато с печенью все в порядке и кушает он правильно!
Не то слово!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 401972 Я сейчас залезла в официальный стандарт породы бультерьер и вот цитата оттуда:
Цитата :
Окрас белый.
Допускаются пятна на голове и пигментация кожи.
Порок: пятна на других частях тела.
Т.е. Никитин оценил на отлично собаку с порочным окрасом! Всё, что-то мне уже дурно....  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 993179 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty18.08.14 17:38

Бишутка, Нина, да Бог с ним, с булем и с экспертом. Тем более сиба совсем не буль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty18.08.14 18:36

Jutush_Elena пишет:
Нина, да Бог с ним, с булем и с экспертом. Тем более сиба совсем не буль.
Лена, как это Бог с ним? Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 104129 Конечно, буль не сиба, но я этого и не говорила. Я говорю о профессионализме эксперта! Мне было бы плевать, если бы кто-то на улице давал такие оценки. А если я прихожу на выставку, то хочу получить оценку грамотного эксперта. Кстати, САС с этой выставки, катируется также, как и любой другой, и я плачу деньги за экспертизу, поэтому мне не всё равно. Хочешь сказать, если он на отлично отсудил плембрак не в сибах, то пусть продолжает косячить и дальше? Так следующий раз он и в сибах допустит плембрак, но только сиба будет в шубе, поэтому брак он не заметит.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 84195 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 401972 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty18.08.14 18:39

Нина, привет!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 534515 

Поздравляю вас с Бушу со всеми выставками - удачными и неудачными тоже!!! Потому как тренировка лишней не бывает, и опыт, как говориться "не пропьёшь" !!!
Всё равно, вы молодцы и всё у вас ещё будет  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 401972 !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty18.08.14 19:00

нэцукэси,
Татьяна, привет! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 534515 
Да, вот не удалось по быстрому отстреляться. Ладно, будем растить шубу!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 401972 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty18.08.14 20:14

Jutush_Elena пишет:
Первый раз слышу об эксперте, интересующимся у владельцев пищевыми предпочтениями их питомцев и моментально ставящем диагноз.
Ну знаешь, Ленок, полным полно всякого бывает Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 82841 , но в одном все таки прав, это 100%
Jutush_Elena пишет:
на ШОУ собака должна быть в шерсти. 
Выставки РКФ-ФЦИ это тебе не НИППО, не плем смотр поголовья, это самое настоящее шоу, где показывают мастерство и умение все! и собаки, и грумеры, и хендлеры ,и даже фотографы.
Бишутка, Нин, не расстраивайся! Выставок впереди куча, так что не первый Никитин, не последний! Подумаешь , мнение одного эксперта.
Бишутка пишет:
А если я прихожу на выставку, то хочу получить оценку грамотного эксперта
Ну...вот тут ,увы, совсем не факт Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 791174 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 Empty18.08.14 20:23

Бишутка пишет:
Вчера мы с Бишу были на выставке и не получили свой последний САС.
Ну вооот!!!!! А я уже хотела поздравить сестренку с чемпионством, а тут...
Нина, ты не расстраивайся!!! Ты же знаешь, что печень у Бишутки в порядке и линька, это нормально для нашей породы!!! Обидно и возмутительно другое - откровенная тупость ( вот не побоюсь этого слова) многих экспертов. Платишь деньги за выставку, едешь хер знает куда ( в моем случае), а тут...
Бишутка пишет:
если собака в линьке, как Бишу в данное время, то это значит что у неё больная печень.  
Мы, кстати тоже с лысой Шинко 24 августа собрались ехать в Чебоксары за последним САСем, но надежды мало Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 39 769573 Судить нас будет служебница Репина Л.В. Прочитала отзывы - не айсс! Я на всякий случай взяла стандарт породы, подарю на память эксперту.

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
 
Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
» Маруська и ее большая семья.
» Большая Дискотека 80-х Авторадио
» ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР
» Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения