Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко

Перейти вниз 
+35
De-faktо2012
Юлия и Дима
Динар
Oksana_B
olesia_001
K2_
Би Хана
Мотя
Кэтти
lyutik
Ика
Ёсими
Nata Hiroshi
Oksana
Марковна
ksenija
Иринка и наши картинки
Ната
К.Олеся
Vassa
Юлия Эйгатай
Akita-Shiba
Джессика
Юльча
Lorry
akita-akatsuki
Jutush_Elena
нэцукэси
PolinaLosk
ola2614
Тошика
Затея
HEGURY & K
Света
Бишутка
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12104

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty05.08.14 23:53

Vassa пишет:
На счет корпуса пока дрыщеват , а башка папина однозначно!
Юлия и Дима пишет:
Сама обалдела какая башка, в 6 месяцев и такая красота!!!Представляешь ее когда шерстью покроется....ух жду не дождусь !!!!!!!!
Жанна, Юля, спасибо большое за добрые слова!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 504144 Я сама удивляюсь, что Торик растёт очень ровно и пропорционально, у него не было периода "гадкого утенка", он в любом своём щенячьем возрасте выглядит хорошеньким. А голова вообще отдельная тема! Тоже для меня очень странно, что голова у него всегда смотрелась достаточно большой, т.к. принято считать что окончательно она формируется к 3 годам. У Торика, наверное, к трем годам будет целый жбан, а не башка! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 84195  Жанна, насчет дрыща всё правильно заметила, Торик сейчас очень худой, что меня очень огорчает. Сейчас буду откармливать мальчишку, т.к. это практически единственный его недостаток.
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty06.08.14 0:20

ну и описания, Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 84195 
если бы не видела фото мальчика подумала бы , что там  СибаФранкенштейн )))))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty06.08.14 23:57

HEGURY & K пишет:
ну и описания, если бы не видела фото мальчика подумала бы , что там СибаФранкенштейн )))))
Ну, ладно! Это я, злыдня, придираюсь к мальчишке! Он такой веселый и прикольный, наверное, просто я его сильно люблю и поэтому балую.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 487440 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty07.08.14 0:04

Так, продолжаю показывать свои цветочки!
Вот он, обещанный старинный лилейник:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наконец-то расцвел мой новый сортовой реально синего цвета флокс:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это древовидная гортензия:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А еще распустилась вот такая травянистая розовая:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty07.08.14 0:15

Бишутка, Нин, а синий флокс меняет у тебя цвет в течении дня?
У меня есть флокс чуть посветлее твоего и он утром и вечером очень насыщенного окраса, а днем совсем другого цвета, более светлый чуть сиреневый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty07.08.14 0:19

Света пишет:
Нин, а синий флокс меняет у тебя цвет в течении дня?У меня есть флокс чуть посветлее твоего и он утром и вечером очень насыщенного окраса, а днем совсем другого цвета, более светлый чуть сиреневый.
Света, спасибо! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 504144  А то я думала, ну может устала я после работы или еще что, в дальтонизм-то верить не хочется!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 84195  Значит мой тоже сам меняет цвет. И зависит оттенок и от времени суток, и от освещения! Он то синеет, то светлеет, а то и фиолетовеет.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 401972  Вот еще жду у меня должен зацвести голубой флокс.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty08.08.14 1:42

Вновь появилось время зайти на странички, Нина, у вас, как всегда, сплошное великолепие! Цветы всех видов и расцветок! Троица сиб балдеет, по мордахам видно как им хорошо на даче.
Наша Эмма, как ваша Рини тоже любит загорать. На природе все время лежала под полящем солнцем, в то время как Гейл пряталась в тенечке. Наверное набиралась солнышка впрок, так как 11-го уедет с Наташей в Питер... Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty08.08.14 16:07

Нина, спасибо за цветочную красоту!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 401972 Полюбовалась))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty08.08.14 16:21

Бишутка пишет:
Он то синеет, то светлеет, а то и фиолетовеет.
 Вот люди додумались, даже такой вывели... Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 401972 Лилейник очень оригинален, а гортензия, та, что розовая, она не меняет цвет со временем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty08.08.14 16:28

Jutush_Elena пишет:
Лилейник очень оригинален
Соглашусь с Леной! Гортензии у меня свои, а вот такого , как лилейник, этого добра нетуть Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 506878 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty10.08.14 16:19

Нина, полюбовалась твоими цветочками....
Мой флокс синего цвета тоже становится светлее днем, выглядит как будто немного выгоревший, а к вечеру становится ярче....Я так понимаю, что это от солнца....

Пойду выложу и на своей страничке цветы, а то у тебя так красиво.....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty10.08.14 19:51

nina*****, Akita-Shiba, Jutush_Elena, Vassa, Lorry, Нина, Лена, Лена, Жанна и Ирина спасибо за отзывы о моих цветах и внимание к моей страничке!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 504144 
Jutush_Elena пишет:
а гортензия, та, что розовая, она не меняет цвет со временем?
Лена, это травянистая розовая гортензия и она не меняет свой розовый цвет, со временем он становится только более насыщенным.
Vassa пишет:
как лилейник, этого добра нетуть
Лена, Жанна у меня этого лилейника как грязи, так что легко могу поделиться. Только предупреждаю сразу, он огромный, т.е. высота листьев примерно 50-70см, а высота стрелы с цветами 1 м.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty10.08.14 19:52

Сегодня мы с Бишу были на выставках, в результате 2 взрослых САС и 2ЛПП, на Бэст не оставались. Теперь Бишу остался 1САС до ЧР.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty10.08.14 20:29

Бишутку с ЛПП и сасками Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 57243  До Чемпиона осталась самая малость Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 401972  Нина, а фото с выставки есть?

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty10.08.14 21:13

Бишутка пишет:
2 взрослых САС и 2ЛПП, на Бэст не оставались. Теперь Бишу остался 1САС до ЧР.
 НИНА, ПОЗДРАВЛЯЕМ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty10.08.14 21:39

Цитата :
Сегодня мы с Бишу были на выставках, в результате 2 взрослых САС и 2ЛПП, на Бэст не оставались. Теперь Бишу остался 1САС до ЧР.
Поздравляю с победами! Во девчонки молодцы, сразу раз и в дамки Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 84195 , один день- два великолепных результата!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty10.08.14 22:00

Бишутка пишет:
Сегодня мы с Бишу были на выставках, в результате 2 взрослых САС и 2ЛПП, на Бэст не оставались. Теперь Бишу остался 1САС до ЧР.

Нина, поздравляю тебя и Бишутку с победами!!! Молодцы!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty11.08.14 0:22

Бишутка пишет:
Сегодня мы с Бишу были на выставках, в результате 2 взрослых САС и 2ЛПП, на Бэст не оставались. Теперь Бишу остался 1САС до ЧР.
Очень рада за нашу деточку!!!!!! Нелегко выставляться в такую жару, но вы молодцы!!!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 401972 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 401972 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 401972 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty11.08.14 1:14

Бишутка, Нина, как здорово!!! Два САСа в один день! Да вы просто умнички с Бишу!!! Поздравляю!!! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 821512
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty11.08.14 1:17

Поздравляем с САС'ами и дважды ЛПП!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty11.08.14 15:05

Akita-Shiba, Jutush_Elena, Vassa, Света, Затея, nina*****, rubriht, Друзья, большое спасибо всем за поздравления!!!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 504144 
На первой выставке нас судила Краковская, а на второй Трофимов. Конечно, ЛПП это очень сильно сказано, тем более что из взрослых собак была одна Бишу.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 84195  Еще были две девочки-юниорки, но не одной из них ЮСАС не дал ни один эксперт. На Бэст мы не остались, т.к. Бишу лысая как коленка. На этой выставке мы встретили Любу (Basta). Кажется, она снимала наш "лысый" позор на планшет, так что фотки возможны только, если что-то получилось у Любы.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty11.08.14 15:14

Нина, поздравляю тебя и Бишутку! Удачи в дальнейших выставках! Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty11.08.14 15:16

Oksana, Оксана, спасибо!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 504144 Нас ждет еще один миг позора в это воскресенье!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 84195 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 401972 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty11.08.14 15:24

Бишутка пишет:
На Бэст мы не остались, т.к. Бишу лысая как коленка. На этой выставке мы встретили Любу (Basta). Кажется, она снимала наш "лысый" позор на планшет, так что фотки возможны только, если что-то получилось у Любы.

Жду фотки, хочу посмотреть лысую Бишу) Мы вообще никуда не вылазим, мне кажется, что лысее моего Кира и нет никого Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 84195  Уже и ость выпадает. А на выставки хочется, придется ждать глубокой осени или зимы Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 855775 

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty11.08.14 15:36

Нина, поздравляю с победами! Молодцы, вы даже лысые выставляетесь, а я жду, когда Тошик обрастет. Все, записываюсь на выставки.....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 Empty11.08.14 16:22

Akita-Shiba пишет:
мне кажется, что лысее моего Кира и нет никого 
Ой как я бы поспорила сейчас!!! Вот видели бы Вы сейчас всеми любимую Кохану, о где "красота не земная"!!! Такой лысый пенек на ножках Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 84195 
А ещё, сегодня мыли Кадо и Мишель, так стоит Кадо на столе а в зеркале его отражение светится голой кожей. Капец , а не лето, все собаки просто сдурели от такой влажности и решили раздеться буквально догола Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 38 84195 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
 
Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
» Маруська и ее большая семья.
» Большая Дискотека 80-х Авторадио
» ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР
» Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения