Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко

Перейти вниз 
+35
De-faktо2012
Юлия и Дима
Динар
Oksana_B
olesia_001
K2_
Би Хана
Мотя
Кэтти
lyutik
Ика
Ёсими
Nata Hiroshi
Oksana
Марковна
ksenija
Иринка и наши картинки
Ната
К.Олеся
Vassa
Юлия Эйгатай
Akita-Shiba
Джессика
Юльча
Lorry
akita-akatsuki
Jutush_Elena
нэцукэси
PolinaLosk
ola2614
Тошика
Затея
HEGURY & K
Света
Бишутка
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Тошика
VIP



Сообщений : 2664

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty18.08.14 20:23

Бишутка пишет:
Вчера мы с Бишу были на выставке и не получили свой последний САС.
Ну вооот!!!!! А я уже хотела поздравить сестренку с чемпионством, а тут...
Нина, ты не расстраивайся!!! Ты же знаешь, что печень у Бишутки в порядке и линька, это нормально для нашей породы!!! Обидно и возмутительно другое - откровенная тупость ( вот не побоюсь этого слова) многих экспертов. Платишь деньги за выставку, едешь хер знает куда ( в моем случае), а тут...
Бишутка пишет:
если собака в линьке, как Бишу в данное время, то это значит что у неё больная печень.  
Мы, кстати тоже с лысой Шинко 24 августа собрались ехать в Чебоксары за последним САСем, но надежды мало Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 769573 Судить нас будет служебница Репина Л.В. Прочитала отзывы - не айсс! Я на всякий случай взяла стандарт породы, подарю на память эксперту.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty18.08.14 20:24

Нин, не расстраивайся. Про эксперта Никитина ты меня не удивила, он Воронежский и после каждой его выставки я слышу подобные разговоры во всех породах, сама была под ним с корсами и тоже дал повод подумать над его компетенции, хотя мы выигрывали свои классы, но то что стояло рядом на ЛПП Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 104129 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty18.08.14 20:26

Vassa пишет:
Выставки РКФ-ФЦИ это тебе не НИППО, не плем смотр поголовья, это самое настоящее шоу, где показывают мастерство и умение все! и собаки, и грумеры, и хендлеры ,и даже фотографы.
Да, Жанна, печально что под все эти категории практически идеально подошел бракованый крашеный буль...  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 855775 
Цитата :
Бишутка, Нин, не расстраивайся! Выставок впереди куча, так что не первый Никитин, не последний! Подумаешь , мнение одного эксперта.
Да я не расстраиваюсь. Мне обидно не за Бишу, а за экспертизу вообще. Понятно, что ЧР она закроет, и хуже собаки закрывали.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty18.08.14 20:32

Тошика, Затея, Тана, Лена, спасибо за поддержку!!!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 504144 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 504144  Я уже думала что после Прозорова меня никто не удивит, ан нет, ошиблась, вот теперь даже диагноз поставили. Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 306566 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty18.08.14 21:31

Нина, еще получите свою саску, взрослого в любой момент можно закрыть!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 57243 
Про линьку насмешил эксперт ,  та у нас большая часть собак с больной печенью ходит Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 353273

А что Прозоров? Чем удивляет?

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty18.08.14 21:38

Akita-Shiba пишет:
Про линьку насмешил эксперт ,  та у нас большая часть собак с больной печенью ходит
Эт точно Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 353273 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 353273 Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 353273 Мы в том числе.

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty18.08.14 22:06

Akita-Shiba пишет:
А что Прозоров? Чем удивляет?

Расскажу свои впечатления.
Нас мерил рулеткой, которую достал из кармана, и она явно не была похожа на проф. оборудование, под названием "ростомер"  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 84195 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty18.08.14 23:06

Бишутка пишет:
Вчера мы с Бишу были на выставке и не получили свой последний САС.
Нина, не расстраивайся!!! Все еще впереди у вас!!!
А парень наш еще не ходил на выставку позвездить в классе щенков Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 84195 ???

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty18.08.14 23:11

Юлия и Дима пишет:
А парень наш еще не ходил на выставку позвездить в классе щенков
Юля, я уже под таким впечатлением от этих выставок и экспертов, что даже боюсь за пацана!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 84195  Так что он пока не ходил на выставки, зато я его тут недавно помыла и отфенила в салоне. И теперь я понимаю как получается такая стоячая огненная шерсть! Он такой прикольный получился! До него я на своих девках такого эффекта не видела. Вот что значит японец!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 401972 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty18.08.14 23:14

rubriht пишет:
Нас мерил рулеткой, которую достал из кармана, и она явно не была похожа на проф. оборудование, под названием "ростомер
А, ну это в его стиле! Моих девок тоже мерил рулеткой, что там намерил я так и не поняла.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 84195 Зато глядя на мою ч/п суку на полном серьезе спросил: "Это ведь сезам?"  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 104129  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 817523 Я так и выпала в осадок!
Akita-Shiba, Так что Лена, советую сходить, посмеёшься от души!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 84195 


Последний раз редактировалось: Бишутка (18.08.14 23:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty18.08.14 23:15

Бишутка пишет:
Он такой прикольный получился!
не ну ты что сейчас нас дразнишь  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 84195 ГДЕ ФОТО??????????????

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty18.08.14 23:19

Юлия и Дима пишет:
не ну ты что сейчас нас дразнишь ГДЕ ФОТО??????????????
Юля, наверное, фото только в личку, т.к. я его еще и вычесала! Мы же к России готовимся и не только... , а то опять напишут "в линьке".  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 303994 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty19.08.14 1:03

А, ну это в его стиле! Моих девок тоже мерил рулеткой, что там намерил я так и не поняла. Зато глядя на мою ч/п суку на полном серьезе спросил: "Это ведь сезам?" Я так и выпала в осадок!
Akita-Shiba, Так что Лена, советую сходить, посмеёшься от души!


А мы таки и планируем. зимой под него сходить Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 84195  Посмотрим, что скажет))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty19.08.14 19:24

Бишутка, Нина, еще раз приветБишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 534515 , а то на чужой страничке общаемся Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 84195 Действительно хочется систематизировать процесс линьки у конкретной сибы, чтобы можно было планировать выставочную деятельность, а не наобум ехать. Не могу пока найти где и что почитать по такому вопросу.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty19.08.14 19:39

Динар, Динар, привет!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 534515 Я пока еще совсем не специалист в сибах и точно также читала и читаю разные профильные темы про линьку, про шерсть и т.д. Могу сказать, что нужно смотреть по своей собаке, а в Вашем случае с Дашей еще нужно дождаться вторую течку. Я так понимаю, что у Даши её пока не было? И тогда будете знать точный цикл и планировать выставки. Не знаю почему Даша так и не обрасла, но к зиме-то уж точно должна, но там опять осенью будет течка. Вот и считайте. Честно, я со своими девками замучилась считать.  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 84195  С кобелями проще в этом плане.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty19.08.14 19:51

Бишутка, Нина, у нас прошла вторая течка в начале июля, во время течки начала обрастать немного, плюс кушала очень здорово, общий вид становился более презентабельный, а в конце июля, начала августа опять аппетит похужел и сбрасывать шерсть немного начала, списываю это на действительно сильную жару. Ладно, дальше дальше будем посмотреть, все даты и изменения стараюсь записывать в тетрадочку.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко   Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 Empty19.08.14 20:34

Динар пишет:
а в конце июля, начала августа опять аппетит похужел и сбрасывать шерсть немного начала, списываю это на действительно сильную жару.
Динар, даже не знаю что сказать.... наверное, действительно жара сказывается. Всё таки у них у всех это очень индивидуально! У меня Бишу не глядя на жару к НИППО оделась, а сейчас, четко по графику течки разделась. А Рини сейчас вся меховая, а разденется как раз к России, т.к. текла в июле. А Даша, получается к зиме точно оденется!  Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко - Страница 40 401972 

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Бишу Тэцуко, Рини Такара и большая Ко
» Маруська и ее большая семья.
» Большая Дискотека 80-х Авторадио
» ДЗАНКО, ТОМО и большая компания из ДЕМИШСТАР
» Питомник FUDZISAN и большая компания из DEMISHSTAR

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения