Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+35
Энди
Lina
Nozomi
Ната
Тошика
К.Олеся
livgrete
Юлия и Дима
Бишутка
Nata Hiroshi
Джессика
ksenija
Надежда
Jutush_Elena
PolinaLosk
Terra Astreya
olesia_001
Тори
Vassa
Ёсими
Затея
lyutik
HEGURY & K
Инна
akita-akatsuki
Марковна
нэцукэси
Oksana
Lorry
Рикки и Бонни
Светл@н@
Юльча
Света
Basta
K2_
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Terra Astreya
VIP



Сообщений : 3064

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty02.10.13 17:22

K2_, Спасибо, Карина! Я так и сделаю! В Солнечном Городе - Страница 7 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty03.10.13 14:46

Елена Тайкэн пишет:
Я так и сделаю!  
Потом поделитесь впечатлениями)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty04.10.13 5:16

K2_ пишет:
Потом поделитесь впечатлениями)))
Обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty09.10.13 19:49

Поздравляю нашу красавицу Биджинку с маленькой Днюшкой!!! Расти красивая и очень умная, на радость Карине и Любе и нам конечно!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty10.10.13 1:24

Света, спасибо большое-пребольшое! С ума сойти, у нас уже не бебик! Где наш бебик?!
Я сегодня приехала - как она мне обрадовалась! верещала, облизывала лицо, сразу взбежала по мне, как по лестнице, и сразу на своё любимое место - мне на плечо, ходит, как хвостик, стоит мне сесть, ставит передние лапки на колени, укладывается носиком в руку и требует почесушек. Спит на маме) Это такая картинка) Мама в пушистой пижаме мультяшного зайца - зелёной и мохнатой, а у неё на боку рыжая Бидж, и нос из-под мышки торчит))) А как она уютно сворачивается калачиком в уголке дивана, может ещё и накрыться пушистым рыжим хвостом! Мне всё время кажется, что это не собачка, а маленький рыжий дух уюта В Солнечном Городе - Страница 7 692857 Вот сегодня - не могла не сфотографировать) Извиняюсь за качество, что было под рукой, тем и щёлкнула - планшетом. Рыжий дух строит глазки на диване:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty10.10.13 1:46

Basta пишет:
А как она уютно сворачивается калачиком в уголке дивана, может ещё и накрыться пушистым рыжим хвостом! Мне всё время кажется, что это не собачка, а маленький рыжий дух уюта
Люба,не тебе одной так кажется.Наша Меги с краюшку так пристроится,что кажется чуть вздохни и она упадет.Нет, спит не шолохнется,лишь бы с нами лишь бы стая была рядом:-)) как нибудь поймаю этот момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty10.10.13 2:30

Basta пишет:
маленький рыжий дух уюта
Люба, как точно подмечено!!! Это действительно так!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty10.10.13 3:50

Люба и Карина! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШ РЫЖИЙ ДУХ - Биджинку с Днюшкой!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty10.10.13 16:31

Oksana, Света, а сейчас этот дух валяется по ковру пузиком кверху и мяукает В Солнечном Городе - Страница 7 84195 
Юльча, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty10.10.13 17:02

Хотим похвастаться фотографиями хорошего друга нашего Солнечного Города, моего ученика, Кичика.
CACIB, ЧРКФ, ЧР, ЮЧР KISHI KURO GO YOU DJENIMA (Tenshou Go Churain Typhoon x Aso No Akiho Takayuusou ), 2,5 ГОДА, владелец Волков Р., г.Астрахань
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Обратите внимание, на последнем фото Кичик на солнце, если так он совершенно чёрный, то на солнце подшерсток загорается огнём, очень красиво)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty10.10.13 17:44

Basta, Любава и Каринка, хочу поздравить Вас, дорогие мои девочки со всеми событиями сразу! И с днюшечкой маленькую принцесску,и с результатми,да и просто , как говорит наша Ирочка-Юкос, позвольте Вами восхищаться!
Елена Тайкэн пишет:
Моему восхищению нет предела! Надо мчаться по делам, а я все читаю  и перечитываю... Девчата - вы большие молодцы!!! И фото такие замечательные!
Согласна на все 100!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty10.10.13 23:18

Vassa, посылаем горячие солнечные лучики из нашего Солнечного города! В Солнечном Городе - Страница 7 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty11.10.13 2:10

Девочки мои дорогие!прочла сколько смогла но еще не все! Супер браво и полный улет! Соглашусь с Галей Как же вам друг с другом повезло те вам и собакам!!!! Мамзель Биджин с днюшкой! Уверена что с такими мамами мы о ней еще услышим много всего! Тттт много раз! Карина в ринге -супер!!! Кадр на почета доску! Чтоб все равнялись!!!! А еще вернусь читать и перечитывать

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty12.10.13 1:14

Марковна, спасибо-спасибо-спасибо! В Солнечном Городе - Страница 7 642450 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty15.10.13 3:36

Мы сегодня вернулись из Ростова-на-Дону, ездили на Интернациональную выставку собак CACIB-FCI "Кубок Юнда", привезли такой урожай под экспертизой Elzbieta Chwalibog, Польша:
сибки:
Tanray Bijin Ningyou, класс щенки - ЛСЩ
Kishi Kuro Go You Djenima, класс чемпионов - САС
самоеды:
Радость Жизни Звенислав - RCACIB
Азартная Звезда В Солнечном Городе - CACIB
итого наша Айя в 16 месяцев и на второй выставке в промежуточном классе закрыла ЧР, ЧРКФ и заработала первый CACIB!
Аечка нас очень порадовала! Всё-таки наши собаки выставляются не так часто, как нам хотелось бы, ладно там не каждые выходные, но даже не каждый месяц, вообще-то говоря, месяцами не выставляются, выставочный опыт у них не огромный, а Айка и вообще ещё такая молоденькая, поэтому я с восторгом смотрю на её осознанное отношение к работе в ринге. К этой выставке я с ней вообще не готовилась, с Кариной она занималась, а со мной нет, а в ринг выходим - девочка всё помнит, всё, чем мы с ней ещё в щенках занимались, мы же с ней в последний раз выставлялись в конце апреля в Туле, где она в 10 месяцев стала ЛПП монопородки, с тех пор - всё, не занимались! Но в ринге на ней можно, как на музыкальном инструменте играть. О-бо-жа-ю! И все свои титулы, которые у неё есть на данный момент, собрала с минимального количества выставок: 4 выставки, 4 ЮСАС - ЮЧР, 2 монки, 2 ЮПК - ЮЧК, 2 выставки, 1 САС, 1 CACIB - ЧР, 1 выставка-CACIB - ЧРКФ, ну и 1 CACIB уже в копилочке.
Огромное удовольствие на этой выставке мне доставила Биджин, детка работала на ять!
Это была вторая выставка в её жизни, 14 часов в машине, много часов ожидания ринга, ужасная теснота, давка, полно собак и людей, я бы поняла ребёнку, если бы она вообще отказалась работать! Но, если на первой выставке в Астрахани она особо не поняла, что к чему и зачем её вытащили в ринг, то вчера она была уже совершенно осознанной, совершенно чётко поняла, что надо работать, на столе стояла так, что у меня мурашки по коже бежали, в такой стоечке, каждая мышца была напряжена, у меня в голове всё была мысль, на сколько её хватит так простоять, в какой момент сорвётся, но она простояла всё описание, чудесно пообщалась с экспертом, эксперт смотрела на неё в стойке, потом подняла её на задние ноги, и продиктовала: "Очень темпераментная!" Описание нам дали замечательное, не собака - мечта! (но мы это и без описания знаем!): отличные углы, отличная линия верха, отличный выход и длина шеи, высокий постав хвоста, отличные движения... В движении яснее всего было, что Бидж начинает действительно осознавать, что происходит: смотрела мне в глаза, реагировала на похвалу, виляла хвостиком... Умочка моя! В сравнении на ЛЩ мы уступили чудесному мальчику, очень гармоничному, он нам понравился. Он, наверное, был значительно старше Бидж, она по сравнению с ним была совсем бебичка)) Нас даже эксперт спросила, наверное, совсем маленькая? Я говорю, всего несколько дней, как вышла в щенки, на что эксперт совершенно разумилялась)))
Ходили с Бидж по павильону на поводке - толпа народу, грохот, топот, толчея... Ребёнка была абсолютно уверена в себе, оставалась абсолютно управляемой, прекрасно слышала меня в толпе, ориентировалась на меня, хвостик кверху, позитивная, адекватная, в дороге вела себя безупречно... В общем, доказываю Карине, что наша Бидж идеальна, само совершенство! В Солнечном Городе - Страница 7 692857 Спасибо Жанне и Свете, что есть у нас такое чудо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty15.10.13 3:44

Basta, Любв и Карина, поздравляю вас с победами ваших собак!!!В Солнечном Городе - Страница 7 532322 
Такой путь на машине, тяжелое испытание для людей и собак.
Люба, спасибо за подробный отчет о выставке! Я сегодня Карину просила написать мне все в деталях. Я очень переживала, как выступит наша малютка. Она еще действительно малышка и у нее все еще впереди, с ее анатомией только выигрывать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty15.10.13 5:07

Света, спасибо!
Наша малютка - самая чудесная малютка на свете, мой маленький попугайчик-талисманчик, с которым мне очень-очень комфортно. Мы в неё верим, что у неё действительно всё ещё впереди В Солнечном Городе - Страница 7 654439 (даже когда грозимся цепью и конурой! В Солнечном Городе - Страница 7 84195 )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty15.10.13 5:16

Позитивом поделилась, теперь поделюсь негативом... Всякие выставки мы видали, ТАКОЙ ещё не видали, чтобы расписание менялось прямо по ходу выставки, в каталоге одно, на деле - совершенно другое...
1. Мы заранее проплатили рекламу двух кобелей, прислали макеты, макеты у нас были приняты. CACIB из этого региона этим кобелям не нужны, поехали на выставку просто показать красавчиков, с учётом того, что в каталогах должна была быть их реклама. Приезжаем - в каталоге нашей рекламы нет. Где находится ответственный за рекламу, никто нам сказать не может. Пробегали весь день в поисках, кто сможет дать нам ответ на вопрос, куда делась наша реклама? В итоге выяснилось, что при печати каталога "слетела программа", и нашу рекламу не смогли вставить, деньги за рекламу нам вернули. Остался вопрос: а зачем мы привозили кобелей, если их реклама так и не вышла?
2. Выставляю в крошечном ринге крупного кобеля, ринг - буквально 2 на 2 шага, развернуться негде, делать нечего, бежим, и вдруг прямо перед нами на коленях на дорожке вырастает фотограф! В ринге, стоя на коленях на дорожке, фотографирует собак, ждущих своей очереди к выходу у входа в ринг! Это нормально??? Почему и в без того крошечном ринге я не могу вообще показать движения собаки, потому что на моём пути в ринге оказывается посторонний человек? Куда смотрит распорядитель ринга?
3. Я жду монопородку колли, до ринга самоедов перед нами ещё 22 хаски, в ринге колли до нас осталось 4 собаки. И тут я узнаю, что хаски в нашем ринге не будет, хотя в расписании в каталоге они есть! И 22 собак перед нами уже нет, а через 2 собаки начинаются самоеды! Объясняю ринговой бригаде на моно колли ситуацию, обещают подождать по возможности (заранее тоже написала организаторам, что боюсь накладок в расписании, попросили организаторов такими мелочами не беспокоить, ринговая бригада будет разруливать накладки на месте, но, я так думаю, ринговая бригада тоже не волшебники, и не могут ничего поделать с изменением расписания на 22 собаки!) Естественно, на моно колли моя собака не попала, и мне предложили после выставки подойти с ней к эксперту на описание. Да, мне был интересен этот эксперт, да, мне очень хотелось с ней пообщаться, но это, я надеюсь, не последняя выставка,которую она судит у нас,и я могла сделать это в приятной атмосфере, а не отдавать деньги за дорогу, за регистрацию, не ехать 28 часов в машине, чтобы не получить возможности попасть на выставку и получить просто описание...
Потому что я вообще собралась ехать в Ростов, когда решила регистрировать колли на монку! Тогда решили выставить собак, которым CACIB из Ростова был не нужен, решили скатать щенка для тренировки... И в итоге на монку, ради которой всё и затеивалось, я не попала! Обидно до слёз, слов нет!
И что опять? - Мне опять вернули деньги за регистрацию на монку. Спасибо. и почему мне от этого не легче? Если бы я не хотела тратить эти деньги, я бы не регистрировалась изначально, я ехала не для того, чтобы забирать деньги обратно, я ехала для того, чтобы отработать с собакой в ринге! В итоге мне было просто обидно за мою собаку, которая тряслась в машине, ждала в клетке в этой ужасной тесноте и толчее, с которой мы несколько раз выходили к рингу, который вот-вот должен был начаться и всё не начинался, которая ждала работы в ринге, а вместо этого я должна была опять убирать её в клетку, потому что сначала сибы начались раньше, чем моно колли, а потом ринг самоедов начался раньше, чем подошла наша очередь на моно, и потом, когда собака уже устала ждать, перегорела и просто заснула в клетке, я должна была её будить и тащить на описание. Собака-то чем заслужила такое неуважение к себе?
Есть замечательный "организаторский" анекдот:

Цитата :
Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришёл, как договаривались - но без осла.
- Простите, но осёл подох...
- Ну, тогда верните мои $100!
- Не могу - я уже их потратил.
- Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.
- Но что вы будете с ним делать? - спросил старик.
- Я разыграю его в лотерею.
- Но вы не можете разыграть в лотерею ДОХЛОГО осла!!!
- Могу, поверьте... Я просто никому не скажу, что он дохлый.
Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу:
- Что случилось с тем дохлым ослом?
- Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил $998 прибыли.
- И что - никто не протестовал?!!
- Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился... ну, так я просто вернул ему его два доллара...
Вот вчерашняя организация была - один-в-один, сделать шаляй-валяй, лишь бы отвязаться, а особо недовольным вернуть деньги, чтобы не сильно возникали. Почему мы должны вкладывать столько денег, сил, эмоций, чтобы потом чувствовать себя оплёванными?! Почему радость наших побед должна омрачаться вот таким просто хамским отношением?!
4. На выставке с громким названием "КУБОК ЮНДА" заработанный Айей CACIB отметили кубком - невесомой пластиковой безделушкой с мизинец размером. Ни гравировки, что это за кубок, где и когда, ни розетки, ничего! Лично мне материальные подарки не важны, я на выставки езжу не за ними (хотя, конечно, получить отличную клетку-четвёрку в прошлом году в Ростове же было очень кстати, до сих пор пользуемся и вспоминаем организаторов добрым словом), но получить что-то на память, что-то памятное, действительно приятное, очень хочется! Уж лучше ничего совсем, чем вот такие "отдарки", в виде малюсенькой фигни без указания даты и места проведения, названия выставки, в конце концов... Это показатель только неуважения, только наплевательского отношения, больше ничего.
П.С. Год назад мы тоже приезжали в Ростов на САСIB, только проводил его другой клуб. Организация была чудесная, наш ринг работал минута в минуту, чётко, всё было спокойно и размеренно, отличный парк, много места, увезли море призов, провели отлично время, действительно чувствовался праздник. В этом году Ростову удалось кардинально поменять наше мнение...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty15.10.13 5:45

Люба, Карина,  я поздравляю с победами ваших собак в Ростове)))
Биджинка - настоящая самурайка В Солнечном Городе - Страница 7 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty15.10.13 6:15

Девочки, поздравляю с победами ваших собак!
Всегда с большим удовольствием читаю вашу страничку......

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty15.10.13 7:52

Basta пишет:
В общем, доказываю Карине, что наша Бидж идеальна, само совершенство!
Люба, столько любви к Биджинке в Вашем рассказе! Не устаю читать и перечитывать! И то, что Биджинка такая умничка - целиком Ваша заслуга! Столько любви в нее вложили... Очень хочется к Вам на семинар, если бы не такая даль...
Поздравляю с победами на выставке!!! В Солнечном Городе - Страница 7 654439 В Солнечном Городе - Страница 7 654439 В Солнечном Городе - Страница 7 654439 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty15.10.13 14:54

СпаСИБА всем за добрые слова и поздравления!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty16.10.13 0:10

Люба, Карина!
Поздравляю с победами в Ростове!!!  В Солнечном Городе - Страница 7 532322 В Солнечном Городе - Страница 7 532322 В Солнечном Городе - Страница 7 532322 В Солнечном Городе - Страница 7 532322 В Солнечном Городе - Страница 7 532322

Биджинке В Солнечном Городе - Страница 7 57243 В Солнечном Городе - Страница 7 57243 В Солнечном Городе - Страница 7 57243 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty16.10.13 2:14

Basta пишет:
Позитивом поделилась, теперь поделюсь негативом..
Эх, к сожалению, это происходит все чаще и чаще.В Солнечном Городе - Страница 7 855775 
Я всегда любила ездить по выставкам, но последнее время желание все меньше и меньше. У нас всегда бардак какой то, да и экспертиза осталяет желать лучшего. Очень люблю ездить в Прибалтику, все четко и вовремя, да и подарки частенько бывают хорошие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty16.10.13 13:24

PolinaLosk, Lorry, Елена Тайкэн, нэцукэси, спасибо большое за добрые слова!
Света, эх, мы тоже хотим на выставки в Прибалтику, только пока не придумали, как туда своим ходом собак доставить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 7 Empty16.10.13 20:09

Basta пишет:
Света, эх, мы тоже хотим на выставки в Прибалтику, только пока не придумали, как туда своим ходом собак доставить...
Люба, это самая главная проблема. Если только на машине. Но от вас - это нереально. В Литву можно ввезти собаку на Калининградском поезде, а вот вывезти - Это такая проблема. Либо набирать много собак и выкупать купе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения