Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+35
Энди
Lina
Nozomi
Ната
Тошика
К.Олеся
livgrete
Юлия и Дима
Бишутка
Nata Hiroshi
Джессика
ksenija
Надежда
Jutush_Elena
PolinaLosk
Terra Astreya
olesia_001
Тори
Vassa
Ёсими
Затея
lyutik
HEGURY & K
Инна
akita-akatsuki
Марковна
нэцукэси
Oksana
Lorry
Рикки и Бонни
Светл@н@
Юльча
Света
Basta
K2_
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty05.12.13 21:36

Basta пишет:
нужно было что-то более "няшное", что-то такое, чтобы домашние растаяли и решили, что ради вот такой игрушки готовы на ещё одну собаку в доме...
Глаза у ребенка чудо! За такой взгляд можно все отдать!В Солнечном Городе - Страница 19 82841 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty05.12.13 22:28

Света,ЧТО ЭТО БЫЛО???????????????

Света пишет:
Глаза у ребенка чудо! За такой взгляд можно все отдать!
????????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty05.12.13 22:30

Jutush_Elena, Лен, просто Света так дразнится ))) В Солнечном Городе - Страница 19 533926 
Она знает точно кто появился в Солнечном городе В Солнечном Городе - Страница 19 82841 В Солнечном Городе - Страница 19 409313 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty05.12.13 22:31

Я же говорю - ИНТРИГАНТКИ!!!!!! Ну сколько же можно?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty05.12.13 22:43

Jutush_Elena, Ленусь, ждут , когда мы все породы до 7 кг переберем В Солнечном Городе - Страница 19 353273 В Солнечном Городе - Страница 19 353273 В Солнечном Городе - Страница 19 353273 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty05.12.13 22:46

ТАКОЙ ВЗГЛЯД может быть только у грифона....и перебирать не надо - все равно, колоться когда-нибудь надоВ Солнечном Городе - Страница 19 533926 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty05.12.13 23:28

Jutush_Elena, Лена, я видела ребенка одна из первых.В Солнечном Городе - Страница 19 697551 Девочка чудо!!! Она была транзитом в Москве. Я даже Любе фотографию сделала. А вот кто это, не скажу! В Солнечном Городе - Страница 19 82841 
Пусть Люба сама рассказывает7
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty05.12.13 23:57

Света, вот у меня письмо для тебя есть - не отдам, пока не узнаю...Во как!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty06.12.13 0:26

Света, Jutush_Elena, В Солнечном Городе - Страница 19 353273 В Солнечном Городе - Страница 19 353273 В Солнечном Городе - Страница 19 353273 В Солнечном Городе - Страница 19 353273 В Солнечном Городе - Страница 19 353273 В Солнечном Городе - Страница 19 353273 В Солнечном Городе - Страница 19 353273 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty06.12.13 1:06

не угадала, зато рассказ отличный получилаВ Солнечном Городе - Страница 19 84195 
Могу еще предположить бишона, они няшные, но там груммингВ Солнечном Городе - Страница 19 82841 а может шелти, но они не такие маленькиеВ Солнечном Городе - Страница 19 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty06.12.13 1:18

В моей папке с фотографиями разных собак есть ещё одна "подкатегория". В ней собраны фотографии собачек, в стандарте которых написано:
Цитата :
Темперамент: активный, грациозный, хорошо сбалансированный, спортивный, коммуникабельный, без тенденции к нервозности
"вольным стилем" про эту породу пишут:
Цитата :
Живая, грациозная и гармонично сложенная собака.
Бесстрашна и истинно спортивна по характеру, очень весела и резва в движении.

Легко обучаем и довольно неприхотлив. Не требует сложного ухода за шерстью.
Потребности в прогулках нормальные. Может и сидеть дома, или бегать без устали.
Легко приспосабливается к жизни и в городе, и в сельской местности.

При этом он обладает и абсолютным добродушием, что делает его идеальным членом семьи,
подходящим для людей любого возраста, как для детей, так и для пожилых.
За века жизни в бархатных салонах наш друг превратился в идеального компаньона.

В отношениях с кем бы то ни было эти собаки придерживаются принципа "равенства и братства".
Они заводят дружбу с любым домашним животным.
И не станут выяснять отношения из-за подстилки, миски или ласки хозяина.

С чужими людьми они тоже необыкновенно общительны и дружелюбны.

Сильное желание никогда не расставаться с хозяевами делает их путешественниками.
Размер и характер этих собак позволяют брать их во все поездки.
Его смело можно брать с собой повсюду, в том числе и в транспорт.
Он умеет вести себя в общественных местах!
Он из тех, кто приберегает свои шуточки для семьи и друзей.

Их называют "собакой, создающей комфорт" или "утешителями"
Читая такое, я думала: "Хм, это же идеал, ни убавить, ни прибавить"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty06.12.13 1:22

Левретка???????

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty06.12.13 1:26

Затея, я убилась тапком В Солнечном Городе - Страница 19 533926 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty06.12.13 1:31

Basta, все , мое последнее слово КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ ????

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty06.12.13 3:33

Юльча пишет:
мое последнее слово КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ ????
Поддерживаю!!!! Я тоже за кавалера В Солнечном Городе - Страница 19 82841 
Лююююба, ну не томи уже)))))))) признавайся))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty06.12.13 3:51

А у кого взгляд та-а-а-ко-о-ой ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty06.12.13 3:52

ВОТ ВЕДЬ! УЖЕ 2 ДНЯ МУРЫЖАТ НАРОД!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty06.12.13 4:03

Юльча, угадала! Надо приз придумать!
Рикки и Бонни, Марина, ты как догадалась? Я даже думала, что это Карина меня сдала, но она говорит, что не сдавала В Солнечном Городе - Страница 19 84195 
***
И вот, в очередном ауте после очередной неудачи с очередным ожидаемым папильоном я решила взять тайм-аут. Я решила, что буду плыть по течению, я не знаю, что действительно окажется моё, но что пойдёт без проблем, то и будет. Я лениво просматривала породные форумы, новости питомников... И тут смотрю - предлагаются к продаже дети, с интересной мне родословной, в том типе, который я хотела бы, наверное... И я, особо ни на что не надеясь, взяла и написала заводчику.
Это был помет вот от такой мамы:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(Брайтлайт Оф Москоу Дивайн Проспект)
и вот такого папы:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(Брайтлайт Оф Москоу Суприм)
С инбридингом на Maibee Make Believe
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и Maibee Montrose
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И вообще с интересной родословной, в которой повторяются очень красивые собаки английского происхождения.
С нашим папой Супримом есть ещё оооочень красивый рекламный ролик корма Пурина... Кавалеры, дождь, цветы, прудик, мостик... офигенно красиво. У меня этот ролик есть, но правообладатель запретил его выкладывать в открытый доступ в интернет, поэтому мне заводчик прислала его лично. Может, кто видел по телевизору... Я телевизор не смотрю, не знаю))
В помете у нас 5 девочек и один мальчик, так что выбирать, вроде бы, было из чего)) Но наша заводчица написала, что одну девочку она оставляет себе и ещё одну давно ждут в питомник, так что она может предложить мне только третий выбор. Я решила, что нет, третий выбор меня не устраивает...Но согласилась подождать, когда будут фотографии детей. И когда их выложили, мой взгляд сразу упал на девочку №5. Она сразу привлекла моё внимание форбрустом, плечом, красивым выходом шеи... На фото у неё была очень привлекательная для меня осанка, как я люблю. Ну и в качестве бонуса)) заводчица написала, что она самая шерстяная из всех девочек и у неё больше всего белого. Ну и так сложилось, что заводчица на неё не претендовала, так как она хотела оставить себе самую спокойную девочку, а эта была сама шебутная (что мне и надо))) И мне предложили сразу выбирать, беру я пятую или нет) Я сразу не могла. Порода для меня новая, я очень боялась ошибиться, хотела посоветоваться с породниками, проконсультироваться, ждала, когда заводчик посчитает зубки у мамы и скажет мне, полнозубая ли она... В общем, залог я не переводила и каждую минуту рисковала, что мою девочку уведут у меня из-под носа. Заводчик тоже рисковала со мной, т.к. придерживала её для меня и не выставляла на продажу, даже без залога... И вот думала я, думала, взвешивала "за" и "против", смотрела другие пометы, искала детские фотографии собак, которые мне нравятся взрослыми... И в итоге пришла для себя к выводу, что, раз мне интересна родословная, нужно не мучить себя и заводчика, а брать ребёнка. Раз родословная интересна мне, значит, будет, в каком направлении работать, а там - щенок всегда лотерея, надо брать и растить... И я решилась и, как в омут головой, внесла залог. За всё время выбора мне понравилась позиция заводчика. Она сразу сказала, что не будет хвалить щенков, что не может мне ничего гарантировать. Я откровенно делилась с ней всеми своими мучениями по поводу выбора, брать или не брать. Она была в курсе, что я советуюсь по поводу щенка, и не возражала против этого. Это было мужественно с её стороны. Правда, я и сама представляла себе, что могу получить предвзятое мнение, в зависимости от того, в чей "клан" попаду с вопросом, поэтому была заранее готова относиться к поступающей информации со здоровым скепсисом, пропускать всё через собственный здравый смысл и отделять зерна от плевел. Я задавала вопросы в личку людям с породного форума, чьи посты о породной анатомии и породных типах мне было интересно читать. И я напрасно переживала: все ответы, данные мне, были очень корректны и аккуратны. И уже после того, как я окончательно решила брать девочку, и даже за несколько часов до её отъезда ко мне, заводчик продолжала переживать за неё, беспокоиться, не слишком ли высокие ожидания у меня в отношении ребёнка и не повредит ли это щенку. Такое отношение вызывало у меня доверие...
Вот такими портретиками моей плюшки я любовалась на ФБ:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Следующий вопрос, который нам предстояло решить, это доставка. Мы с заводчиком находимся друг от друга в 4,5 тысячах километров... Я в Астрахани - она в Красноярске. При этом я на данный момент совершенно не выездная. В итоге нашли способ такой: девочка полетела в Москву со стюардом, а от меня в Москву тоже полетел самолётом доверенный человек, там они встретились и ко мне из Москвы вернулись поездом. Вот тут-то её и видела Света, которая передала нам с Кариной (ура-ура-ура!!!) наш диск с семинара на Ниппо, она пообщалась с моей малышкой, сразу позвонила и поделилась со мной впечатлением (ребёнок в метро, абсолютно ничего не боялся, вилял хвостом, облизал всё лицо...) и даже прислала мне фотографию с дороги!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Детку зовут Альстромерия Коронариос (и я даже научилась это выговаривать!), дома у заводчика её звали Мери, но у меня что-то перебор всяких Маш, 3 близкие родственницы плюс одна собака)) Мы думали, может, она Алиша? Или Джема? Но в один момент я поняла, что она Ирис (с ударением на первом слоге), Ирис-Ириска, такая же сладкая, карамельно-сливочная)) И вчера в 6.20 утра я встретила Ириску на вокзале и привезла её домой... Но тут начинается совсем другая история, которую я расскажу и покажу позже :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty06.12.13 4:16

Ну и терпение.... 2 дня прятала ото всех такую милашку![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty06.12.13 4:35

И я поздравляю с приобретением нового очаровательного члена семьи!!! В Солнечном Городе - Страница 19 532322 
Basta пишет:
Но в один момент я поняла, что она Ирис (с ударением на первом слоге), Ирис-Ириска, такая же сладкая, карамельно-сливочная))
Ага, только нужно будет всегда помнить что это практически настоящий спаниель, со всеми присущими породе достоинствами и недостатками. В Солнечном Городе - Страница 19 401972  Да, я думаю, Ириска сама не даст это забыть. В Солнечном Городе - Страница 19 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty06.12.13 5:02

Basta,
Поздравляем! Новый друг
Появился в доме вдруг:
Мокрый нос, четыре лапки
И мочиться любит в тапки!
Мягкий, ласковый комок,
Рыжий хвостик, белый бок.
С ним не просто веселее -
Климат в доме стал теплее!
Вы и сами в удивленье:
Сколько в вас любви, терпенья!
Стал в семье любимый член -
Все сердца им взяты в плен.
Поздравляем вас, друзья,
Что пополнилась семья
Этим славным существом, -
С ним счастливей стал ваш дом!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty06.12.13 14:56

Basta, Люба, еще раз поздравляю с новым жителем "В Солнечном городе". Это еще один солнечный лучик!!! Малышка потрясающая, очень мягкая на ощупь, ее так и хочется зацеловать, а глаза просто океан!!!В Солнечном Городе - Страница 19 692857 
Люба, заметь я молчала, как партизан и на уговоры "расколоться" не шла.В Солнечном Городе - Страница 19 84195 Хотя меня так и раздирало проболтаться.В Солнечном Городе - Страница 19 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty06.12.13 15:48

Jutush_Elena, Света, Светл@н@, Бишутка, спасибо!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бишутка, ну а какие у спаниелей крамольные недостатки? Мне кажется, из их недостатков проистекают их достоинства... Собака-жрун)) - это для меня высшее достоинство, с такими легко работать... Охотничий инстинкт? - будет хорошая апортировщица, с фризби дело пойдёт легко... Что ещё?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty06.12.13 19:41

Basta, Любаша, Ирис - красотулька ! В Солнечном Городе - Страница 19 692857 В Солнечном Городе - Страница 19 504144 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty06.12.13 19:45

Basta, Свете надо памятник поставить ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 19 Empty06.12.13 19:57

Юльча, спасибо!!!
Jutush_Elena, даа...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения