Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+35
Энди
Lina
Nozomi
Ната
Тошика
К.Олеся
livgrete
Юлия и Дима
Бишутка
Nata Hiroshi
Джессика
ksenija
Надежда
Jutush_Elena
PolinaLosk
Terra Astreya
olesia_001
Тори
Vassa
Ёсими
Затея
lyutik
HEGURY & K
Инна
akita-akatsuki
Марковна
нэцукэси
Oksana
Lorry
Рикки и Бонни
Светл@н@
Юльча
Света
Basta
K2_
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty08.12.13 4:44

Basta пишет:
хотя я думаю, что выбрала ещё при рождении..
Тоже дразнилась и язык показывала?В Солнечном Городе - Страница 21 697551 
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty08.12.13 5:06

Jutush_Elena, нет... Но её заранее ждало её имя, и, когда она родилась, я непроизвольно назвала её им...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty11.12.13 4:14

Про Ириску:
У меня сегодня мама, проиграв очередное сражение "Ирисон против тапочка на ноге" воскликнула: "У нас ещё никогда не было такого щенка!" Она права))) До этого все наши самоеды, колли, сибка как будто сразу были маленькими большими собаками: дома никто никогда не хулиганил, всё чинно и размеренно. Ириска же - настоящий, классический, самый что ни на есть щенявый щенок! Наблюдая за ней, вспоминаешь стихотворение Михалкова:
"...Он увидел одеяло -
Покрываться нечем стало.

Он в кладовку заглянул -
С мёдом жбан перевернул.

Он порвал стихи у папы,
На пол с лестницы упал,
В клей залез передней лапой..."
У нас в квартире длинный коридор и в него выходит дверь кухни. Сидим на кухне и как будто мультик смотрим в эту дверь.
Мимо двери в одну сторону: тыгыдын-тыгыдын-тыгыдын-тыгыдын - смотрим, мимо двери с деловым видом тыгыдынкает Ирис и тащит за собой пустой пластмассовый ТАЗ из ванной!
Хохочем.
Мимо двери в обратном направлении: тыгыдын-тыгыдын-тыгыдын-тыгыдын - смотрим, мимо двери опять тыгыдынкает Ирис и тащит за собой огромную шаль с кресла.
Хохочем.
Мимо двери обратно: тыгыдын-тыгыдын-тыгыдын-тыгыдын - смотрим, миом двери чешет деловая Ирис, а за ней, как удав, через весь коридор телепается длинный поводок, который она украла и тащит куда-то.
Хохочем.
И так без конца!
Мама стала вешать бельё, сложила мокрое бельё в таз, поставила на пол. Биджинка вцепилась в мокрое полотенце и за него потащила таз за собой. Вот это силища!
Нужно было разрезать рулон дорожки пополам, отмотали кусок, а рулон потащили по коридору. Ириска тут же устроилась на этом рулоне: "Ура! Для меня аттракцион придумали!" - и каталась на рулоне по прихожей, морда довольная, только уши развеваются!
А видели бы вы, с какими рычелками, ворчалками и бухтелками она нападает на тапки! Тапки с ног сдирает прямо на ходу!
Обаятельнейший деть! Я её называю "мой мультик", а как её ещё назовёшь? - она абсолютно мультяшная!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty11.12.13 4:38

Читаю и ухахатываюсь, это просто банда смешительная  В Солнечном Городе - Страница 21 84195 В Солнечном Городе - Страница 21 306566 В Солнечном Городе - Страница 21 353273 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty11.12.13 15:22

Basta, Люба, как же у вас весело!!! Но как быстро пролетает это время и песы вырастают. А так хочется, что бы это время тянулось и тянулось подольше. У меня Дэнни Бой подрастает и проказы заканчиваются. И опять хочется щенка. В Солнечном Городе - Страница 21 353273 
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty12.12.13 16:00

PolinaLosk,  В Солнечном Городе - Страница 21 84195 
Света, о даа... и не говори...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty12.12.13 16:00

К нам в гости пришли Нина и Антон (это семья Стасиных сыновей Макса и Локли), знакомиться с Ириской. Что это значит? - Это значит, что все собаки срочно надели на себя маски "собаки-прибалдяки". Нельзя же, чтобы всё внимание уделялось одной Ириске! Собаки срочно рассчитались на первый-второй и поедили между собой все имеющиеся руки.
Василиса - главная звЯзда, она при виде любых свободных рук сразу превращается в нежную рыжую шубку и балдеет на все лады:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Айя изображает мишку-ухтышку, собашку-валяшку:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Биджин делается необыкновенно мяяягкой, нееежной, носик на плечо положет, помурлыкает в ушко, как только народ выходит из комнаты, отряхивается, слетает с рук и убегает: чего сидеть на руках, когда конкуренция ушла и выделываться не перед кем?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну и собаки-прибалдяки в разных ракурсах:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty12.12.13 16:06

Люблю такие фотки! И прбалдели,как я подозреваю, не только собаки...От такого позитива все свою порцию кайфа получают... В Солнечном Городе - Страница 21 57243  girl_in_love  curtsey  В Солнечном Городе - Страница 21 692857  В Солнечном Городе - Страница 21 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty12.12.13 16:11

Jutush_Elena, да, у нас была кайфотерапия  В Солнечном Городе - Страница 21 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty12.12.13 16:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty12.12.13 16:12

А снег кайфа добавил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty12.12.13 16:15

Jutush_Elena, спасибо за картинку!!!
Даа, снег - это здорово (шёпотом: только бы ветер куда-нибудь заткнулся), Василиса и Айка от снега просто с ума сошли, скачут, как две козы, Бидж - охотится на несуществующих мышек, забывает всё на свете, ничего не слышит, только мечется туда-сюда по снегу и обеими передними лапами в него топ! топ! Жалко на неё смотреть)) Она как ребёнок, который вместо куклы играет с чурбачком)) Мышек-то у нас нет и снегу - 1см))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty12.12.13 16:31

Поколдую и я ! Попробую!

                                     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty12.12.13 17:09

Какие теплые фотографии!!! Обожаю такие уютные фоторепортажи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty12.12.13 18:33

Jutush_Elena, спасибо!!
Света, ага, наши духи уюта))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty13.12.13 21:30

Банный день у Стаси
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty13.12.13 21:47

Basta пишет:
Банный день у Стаси
Люба, это такая пижамка? Из чего сшита?
У меня сегодня у Дэнни то же был банный день. Я замучилась его сушить. Вот его то же надо в такую одежку одевать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty13.12.13 21:52

Света, агаа))) Это банный халат))) Такие шьёт фирма OSSO, они безо всяких вырезов, под самый хвост, т.е. только на после бани пойдёт. Удобно сначала собаку микрофибровым полотенцем вытереть - она уже почти сухая выходит, потом в халат на часок, а потом я уже компрессором досушиваю. Они продаются в Парди. в Петсовете, но в Москве, вроде, я их и так видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty13.12.13 21:57

Basta, Вот спасибо! Но в Парди я вроде то же не видела. Пойду сейчас посмотрю.
А то я мелкого завернула в микрофибровое полотенце, а от брыкается и сидеть не хочет. Сушила его 1,5 часа, а он все влажный. Подшерсток у него достаточно густой. А так побегал в халатике часок и сушить легче. В Солнечном Городе - Страница 21 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty13.12.13 22:00

Basta, Люба, нашла, есть в Парди!!! Надо будет прикупить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty13.12.13 22:01

Света, вот на Парди: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Есть ещё шампуни Espree, после них собака выходит из ванной уже практически сухая после обычного полотенца, много об этом слышала, но не особо верила, пока сама не попробовала. По составу шампуни симпатичные, сейчас сама один прикупила. На первый взгляд шерсть приятная после них, хозяйка одной моей самоедодочки пользуется ими всегда и довольна. Меня немного смущает этот эффект мгновенно сохнущей шерсти, не знаю, насколько это полезно \ вредно для шерсти, пыталась поспрашивать на Пёсике, но так и не поняла...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty13.12.13 22:06

Basta, Люба, спасибо! Я уже нашла. Померяю своих и постараюсь на следующей неделе съездить купить. Сначала позвоню и узнаю наличие. В Солнечном Городе - Страница 21 354909 Меня туда пускать нельзя, я ведь там начинаю хапать все подряд. В Солнечном Городе - Страница 21 353273 
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty13.12.13 22:12

Света, очень знакомо  В Солнечном Городе - Страница 21 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty13.12.13 22:38

Basta, Люба, первое фото просто отпад!!!!! В Солнечном Городе - Страница 21 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty14.12.13 1:58

Basta пишет:
Василиса - главная звЯзда, она при виде любых свободных рук сразу превращается в нежную рыжую шубку и балдеет на все лады:
Эх, как мягко у вас и уютно!!!
Похоже не только Василиска балдеет, вон Каринка от неё ни на грамм не отстаёт В Солнечном Городе - Страница 21 84195 
Ну ка, ну ка, что за шампунчик такой волшебный? Пойду и я почитаю. В холодное время года может удобно будет, а то Акит, например, насухо просушить и двух дней мало.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 21 Empty14.12.13 2:21

Света, akita-akatsuki, а вы компрессором не сушите? Мы только им, иначе собаки так и будут мокрые ходить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения