Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+35
Энди
Lina
Nozomi
Ната
Тошика
К.Олеся
livgrete
Юлия и Дима
Бишутка
Nata Hiroshi
Джессика
ksenija
Надежда
Jutush_Elena
PolinaLosk
Terra Astreya
olesia_001
Тори
Vassa
Ёсими
Затея
lyutik
HEGURY & K
Инна
akita-akatsuki
Марковна
нэцукэси
Oksana
Lorry
Рикки и Бонни
Светл@н@
Юльча
Света
Basta
K2_
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

В Солнечном Городе - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 33 Empty26.02.14 18:01

Любочка, как приятно было встретиться, да еще и с Биджинкой познакомиться! Я даже и представить себе не могла, какая она забавная и "шармовая" девчонка, с такой богатой характерной мимикой! Эх, только пальтишко линялое, но это все поправимо.
Марковна пишет:
дома ты немного отдохнешь!
Отдых - это немного не точно, но дома и стены помогают...Относительно Москвы, дома лучше, спокойнее, даже с беспокойными обитателями (соскучились поди...). А твой приезд сюда - вообще геройский поступок. Фотки еще попозже вышлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 33 Empty27.02.14 0:39

Я приехала... Только сил нет писать) Малыша у меня так и не забрали, владельцы вернулись домой, когда я была уже в поезде, так что обратно мы опять ехали весёлой компанией. В поезде ночью было очень холодно, да ещё в Астрахани после Москвы, не поверите, такая холодина! Короче, я вся заболевшая)) И приехала - а у меня рабочий день с утра, а после обеда мы с Кариной и собаками ходили выступать на дог-шоу для детей... короче, я вообще ни-ка-ка-я... Мой бедный Биджик так устала! Карина говорит, весь день из кровати носа не кажет! Наша бибизянка меня ни капли не подвела, была в поездке такой взрослой и ответственной собакой... Как мы с ней добирались обратно до поезда! Посадили малыша в рюкзак, а малыш весит уже 7кг... а в рюкзаке ещё и вещи... Едем в метро - веселим народ, из рюкзака за спиной белобрысая физиономия всех рассматривает)) Подходим к эскалатору - я понимаю, что не могу наклониться и взять Бидж на руки. Подошли к эскалатору, посмотрели на него... Биджик на меня взгляд поднимает, спрашивает, чего делать. Я ей говорю, Бидж, надо прыгать... И она посмотрела на меня таким всё понимающим взглядом и - ласточкой взмыла над эскалатором и приземлилась ровно на движущуюся ступеньку. Доехали почти до низу, опять говорю ей: "Бидж, опять нужно прыгать, я постараюсь тебе помочь, но не обещаю, что получится..." И моя бибизянка опять взлетела в воздух и чётко перелетела через границу эскалатора. Так мы с ней 4 эскалатора прошли! Умничка моя! И в поезде тоже - так с ней легко, комфортно, чудесная девочка.
Вот так мы и приехали домой... Было очень здорово повидаться со всеми! Спасибо вам большое за отличную компанию, за поддержку, за фотографии! Меня очень порадовало наше с Биджинкой стабильно второе место на обеих выставках, это у неё первая взрослая выставка, она в первый раз оказалась одна без стаи, столько всего нового было в её жизни, и она сумела собраться и отработать, как надо, не подвести меня. Горжусь попугайчиком)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

В Солнечном Городе - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 33 Empty27.02.14 2:34

Basta пишет:
Я приехала... Только сил нет писать)
Отдыхай, Люба. Я рядом с Москвой живу, а не была в столице уже с пол года. Как поеду в Москву, потом несколько дней болею... Уже проверено...

И в метро ни разу с собакой не ходила, почему-то я считала, что на поводке запрещено, сама не знаю почему.
Получается, что можно???

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 33 Empty27.02.14 3:27

Basta, Люба, отдыхай и лечись!
Надеюсь на Евразии времени будет побольше пообщаться. В Солнечном Городе - Страница 33 20719 Там такой давки точно не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 33 Empty27.02.14 3:51

Basta пишет:
Я приехала...
Слава Богу! Добралась и это главное... И малыш вернулся(эх, безответственные люди...). Бидж мамку свою,наверное, всю дорогу стерегла и поддерживала - главная помощница. Няшку заработала, девочка! Любочка, не давай себе разболеться, держись и попутно лечись, только так, а то совсем слечь можно...Выспаться надо, как Биджинка, и все путем будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 33 Empty27.02.14 18:39

Basta, Отдыхай! Бидж - молодчинка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 33 Empty27.02.14 19:25

akita-akatsuki, Марина, вообще, если правила почитать, то да, запрещено, но по факту - ко мне один раз за всё время придрался полиционер), чтобы намордник на самоедку надела - по поводу "убрать в контейнер" не говорил. А вот с Бидж мы стописят раз мимо полиции прошли в метро - нам ни слова не сказали, ну и с самоедами я мноого в метро ездила, кроме того одного раза тоже не придирались, один раз ещё на входе на Речном тётка-пропускальщица придралась, чтобы надели мордник, ну мы надели, мимо тётки прошли и сняли. Ну ещё наша белая-пушистая внешность роль играет... Да и мимо "лисички" никто спокойно пройти не может, к Бидж всех, как магнитом, тянет, а она рада стараться)) (не шиба, ага)))
***
у меня сегодня мигрееень... вот полдня спала, чуть полегче стало, даже таблетки не помогают, уже 5 штук съела)
Жду Евразию)
Только наша самоедская ссссука)), как мы её записали, так сию секунду вся и вылезла, мы до этого всё судили-рядили, вроде подлинивает... а вроде перестала... а вроде обрастает... писать... не писать... любит-не любит-плюнет-поцелует... записали... ага, ПЛЮНЕТ))))))))

Jutush_Elena пишет:
Бидж мамку свою,наверное, всю дорогу стерегла и поддерживала - главная помощница.
Самое главное - Бидж мамку ГРЕЛА))) Мы с ней сделали в одеяле норку и вдвоём отогревались) Когда в Москву ехали, в поезде была духота, у меня дети все изнылись (их ещё и в клетку заставили засунуть), а вот обратно первый день ничего, а как по степи поехали - дуло изо всех щелей, я ночью в туалет вышла - как будто на улицу попала, мороз, ветер воет... я сразу прыгнула обратно за курткой, но, видимо, успело прохватить(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 33 Empty27.02.14 19:38

Бидж вернулась другая - повзрослевшая, серьезная.Все время смотрит в глаза, спрашивает: "ну что, мама, что еще нужно ?". На  игручую Айку смотрит с недоумением - какие игрища, делом надо заниматься В Солнечном Городе - Страница 33 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 33 Empty27.02.14 20:57

Basta, выздоравливай скорее! Мы с Тарохой держим за вас с Биджин кулаки(хвосты) и пьем за ваше здоровье!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 33 Empty27.02.14 21:34

Марковна, а что пьёте? я - колдрекс)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 33 Empty27.02.14 21:54

Basta, Люба, коньячок надо с чаем горячим, а ты Колдрэкс. Выплюнь эту гадость импортную, уж если без алкоголя, то чай с малиной (вареньем) и медом. Топинамбура нарой где-нибудь или на рынке и с чесноком и маслом подсолнечным первого отжима посоли и ешь, -  за пару дней все проходит... Сегодня день улыбок глазами - улыбайся всем лицом и выздоравливай!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

В Солнечном Городе - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 33 Empty27.02.14 22:01

Basta, Люба, скорейшего выздоровления! тебе нельзя болеть-вон какое хозяйство! Я так поняла, ты малыша-самоедика зря прокатала, нет слов-какие бывают безответственные покупатели..... Попей что нибудь общеукрепляющее, это еще и от нервов организм сдается...Главное-точно знать-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 33 Empty27.02.14 22:52

K2_ пишет:
Бидж вернулась другая - повзрослевшая, серьезная.Все время смотрит в глаза, спрашивает: "ну что, мама, что еще нужно ?". На игручую Айку смотрит с недоумением - какие игрища, делом надо заниматься
Вот что значит поездка одной, без стаи. Теперь Бидж взяла всю ответственность за стаю на себя. В Солнечном Городе - Страница 33 401972 
Я уже давно заметила, что совместные дальние и тяжелые поездки очень сплачивают хозяина и собаку. У меня Макани очень изменился в отношении ко мне, когда мы с ним поехали на Балканы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

В Солнечном Городе - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 33 Empty27.02.14 23:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 33 Empty28.02.14 2:23

Ой, спасибо! Вот, разорила я папу на его вечно хранимый "к празднику" коньяк, дерябнула чаю с коньяком, лечусь!  В Солнечном Городе - Страница 33 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Энди
Ветеран
Ветеран
Энди


Женщина Сообщений : 556
Москва

В Солнечном Городе - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 33 Empty07.03.14 18:24

Люба и Карина с праздником!!! Здоровья, тепла, весны, хорошего настроения!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 33 Empty08.03.14 1:47

Basta,Люба, надеюсь, ты уже выздоровела и радуешься весне!!!

        ЛЮБАША, КАРИНА, С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДЕВЧАТА!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 33 Empty08.03.14 2:21

Люба и Карина, ловите фоточки папы и прабабушки Биджинки.

Папа "Jaklho Keep A Dream In Your Pocket" ("Keeper")

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прабабушка (по папе) "Hi-Jinx Amirah" ("Amirah") - 11 лет!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

В Солнечном Городе - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 33 Empty08.03.14 8:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

В Солнечном Городе - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 33 Empty08.03.14 11:40

С праздником!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

В Солнечном Городе - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 33 Empty08.03.14 15:01

Люба, Карина!
С праздником весны!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 33 Empty08.03.14 15:05

За поздравления большущее спасибо! Желаем всем море позитива, любви , хорошего настроения!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 33 Empty08.03.14 15:07

Пришла пора. Японский месяц март
Надрывно разродился птичьим гамом,
И вышел одинокий самурай
На сакурные склоны Фудзиямы.


Так вот, весна. Звериною тропой
По склонам пробираются якудза,
Луна сияет йеной золотой,
В японском море плавают медузы.


«Весна спешит вступить в свои права» –
(строка, вполне достойная поэта)
И, как гласит народная молва,
В Японии наступит скоро лето)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: K2_ (08.03.14 16:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 33 Empty08.03.14 15:09

Света пишет:
Люба и Карина, ловите фоточки папы и прабабушки Биджинки.
Света, какие же они великолепные!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

В Солнечном Городе - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 33 Empty08.03.14 21:51

С праздником!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

В Солнечном Городе - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 33 Empty08.03.14 21:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 33 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения