Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+35
Энди
Lina
Nozomi
Ната
Тошика
К.Олеся
livgrete
Юлия и Дима
Бишутка
Nata Hiroshi
Джессика
ksenija
Надежда
Jutush_Elena
PolinaLosk
Terra Astreya
olesia_001
Тори
Vassa
Ёсими
Затея
lyutik
HEGURY & K
Инна
akita-akatsuki
Марковна
нэцукэси
Oksana
Lorry
Рикки и Бонни
Светл@н@
Юльча
Света
Basta
K2_
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

В Солнечном Городе - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 36 Empty28.03.14 14:44

Basta, Люба, я на FB отметила Гирта, вот он удивится, когда увидит. У них наверняка нет древолазающих сибок. В Солнечном Городе - Страница 36 84195 Надо только Карине сказать, что бы она на каждой фотографии написала (а не только в названии альбома), что это Бидж и от кого. Что бы понятнее было.
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 36 Empty28.03.14 14:52

Света пишет:
Надо только Карине сказать, что бы она на каждой фотографии написала (а не только в названии альбома), что это Бидж и от кого.
Уже сделано)))
Jutush_Elena пишет:
Не собака, а кладезь талантов! 
Ууу, это еще не все ее таланты)))) У нее еще явно выраженный талант руководителя , она Тошиком так руководит, так руководит В Солнечном Городе - Страница 36 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 36 Empty01.04.14 17:27

Ну вот, короче, как все уже поняли, приехали мы с очередного большого приключения - с Евразии.
На Евразию ездили двое взрослых - Звенислав и Айя, и двое малышей - Ириска и Буффо Боффин.
Поехали мы заранее, решили перед выставкой помыть собак)
Договорились об аренде места в грумсалоне в кинологическом центре, обрадовались))
Приехали, стали мыться, намылили собак... А у них горячая вода кончилась) А у нас 2 самоеда по 3 шампуня каждому  :crazy: Короче, стали таскать воду канистрами из другого помещения, разводить и мыть. Представляете, самоедов! Хозяин зала увидел это, пожалел нас, сам стал носить нам горячую воду. Короче, домылись...
На Евразии взрослых мы записали на оба дня, а малышей на второй, решили в первый день вообще показать им, что такое выставка, они же ни разу нигде не были, ни Ириска, хотя она уже в щенках, ни, тем более, Буф в свои 3 месяца. Но по их поведению - их обоих смело можно было выставлять в первый же день. Крокус, толпа, собаки были им только в удовольствие, везде столько всего нового, столько интересного! Люди подходят тискают, в ринге печёночкой кормят - рай для щенявок) и не только для щенявок) Звенислав валялся на одеяле, все с ним фотографировались, он всем давал лапу - это его любимая фишка)) Конечно, накупили собакам всякой фигни, мне пришёл заказ с двумя новыми поводками - мои любимые онеговские поводки из круглой кожи, теперь красные, для Стаси и Маруси)) В общем, два дня были чудесными! Особенно если учесть нашу любимую тёплую компанию у шибьего ринга, встречи с людьми, которых не видели тысячу лет, такие выставки дают заряд на целый год вперёд, пролетают, как минута, а ждёшь их с нетерпением 12 месяцев  :)
Собственно, на фоне всего этого ринги как таковые уже не так-то и важны. Но тем не менее! Лучший результат у нас показала Айя - она стала RCAC в промежуточном классе, в конкуренции с отличными собаками, был очень красивый ринг, и собака на первом месте, которая взяла САС, мне очень понравилась - она же в итоге стала RCACIB, такой собаке совсем не жалко уступить 1 место! Особенно нас порадовали результаты, если учесть, что ровно к Евразии Айя разделась в ноль, прямо как будто ждала, когда мы наконец её запишем) Впрочем, удивляться нечему, хорошее дело сукой не назовут, это нам давно известно  :D
И - наши фото и видео с Евразии:
моя маленькая кавалерочка Ирис - Альстромерия Коронариос (Брайтлайт Оф Москоу Дивайн Проспект х Брайтлайт Оф Москоу Суприм), 6 месяцев, класс щенков:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И видео

Я в восторге от Ириски, просто моя маленькая радость, не ожидала, что щенок-декорашка может быть настолько беспроблемным, раскованным, работоспособным в абсолютно любой ситуации. Не знаю, мне так повезло или это вообще кавалеры порода такая, но если это порода, то это просто идеал маленькой собаки для любого человека, с любыми запросами и любым темпераментом. Малышка, которая приносит только радость и никаких проблем. Мы её зовём "щенок без детства" - с ордой маленьких самоЁжиков она автоматически сразу считается взрослой собакой, заниматься ею целенаправленно и регулярно у меня нет ни сил, ни времени, она не знает толком ни одной команды, при этом она делает всё, что мне нужно, не причиняет никаких неудобств, маленькая, всё понимающая, осознанная, лёгкая в общении и в жизни, позитивная, чудесная стрекоза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 36 Empty01.04.14 17:50

Маленького Буффо Боффина я показала в детской теме - тут очередь большого Звенислава (Радость Жизни Звенислав, Байрак Азскас Бон-Нуаж х Белый Волк Повелитель Всея Руси), который в этот раз ничем особым не прославился, просто обаял посетителей выставки и получи удовольствие сам)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 36 Empty01.04.14 18:02

Basta пишет:
Айя - она стала RCAC в промежуточном классе, в конкуренции с отличными собаками, был очень красивый ринг
 Люба, Карина, вы наши герои. С такими сложными в грумминге собаками приехали за полторы тысячи километров, выставили их успешно...-БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ! И ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИЗОВЫМИ МЕСТАМИ НА "ЕВРАЗИИ 2014"!!!


              [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 36 Empty01.04.14 18:07

Ну и главная звезда дня - Айя, Азартная Звезда В Солнечном Городе (Байрак Азскас Бон-Нуаж х Polar Mist Ai Balu For Panda Sharm), RCAC.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 36 Empty01.04.14 18:07

Jutush_Elena, СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 36 Empty01.04.14 18:35

Basta, Люба, поздравляю вас с Кариной еще раз с победами!!!  В Солнечном Городе - Страница 36 504144 Была очень рада с вами увидеться, жаль, что ринги были не рядом и во второй день мало пообщались. Но у нас все еще впереди! В Солнечном Городе - Страница 36 20719 
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

В Солнечном Городе - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 36 Empty01.04.14 19:44

Люба, всегда захожу на вашу страничку и нравятся ваши собачки! Поздравляю с хорошими результатами![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 36 Empty01.04.14 20:35

Света, спасибо! Эх, нам надо к выставкам ещё один день добавлять на пообщаться  В Солнечном Городе - Страница 36 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 36 Empty01.04.14 20:35

Oksana, спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 36 Empty03.04.14 2:56

Жизнь нашего Солнечного города крутится вокруг маленьких хоббитов, которые ждут свои семьи. Хочется передать их будущим самоедородителям воспитанными и разумненькими, поэтому моя голова и моё время заняты сейчас прежде всего ими. Своих, конечно, тоже не забываем) Стаси открыла плавательный сезон. У нас в последнее время похолодало, по ночам был даже минус, но вода не замерзала, и Стаси отправилась в первые в этом году плавания) Начали с 200м. Стаси сейчас совершенно лысая, поэтому плавать легко - не надо сушить после купаний, пока гуляем, она высыхает сама, ура))) У нас в городе наконец открыли хендлинг-зал! Даже дорожку поставили. Надеюсь, на днях Звенислав опробует её впервые)) А сегодня мы ходили заниматься в зал с Биджин и - в первый раз - с Барби. Я сапожник без сапог) Барби у меня растёт совершенной дикаркой, как трава при дороге))) Мальчишек надо будет передавать их будущим владельцам, это ответственность, поэтому ими я занимаюсь, а Барбариска своя и наслаждается беззаботным детством) Но я ж переживаю, как же так, ребёнок никуда не ходит, никаких приключений на её белую попу. Так что сегодня решила взять в зал её. Сначала мы с ней ехали на маршрутке, приехали в зал, а там - аншлаг: хаски, мопс, кане-корсо... Барби со всеми хотелось знакомиться и общаться, и с людьми, и с собаками) Мы с ней в первый раз в жизни позанимались: надели ринговку, побегали,постояли в "типа-стойке"... Надеюсь, смогу выложить парочку фотографий потом) Правда, детка немытая и щенячка уже подлинивает)) Кроме Барби, в зале занималась ещё Биджин. Нашей маленькой сибушке вот-вот исполнится год, так что она готовится к выставкам уже по-взрослому. Ну а из зала топали домой через весь город пешком, хотелось посмотреть, как Барби будет вести себя в первый раз в городе. Переходили через крупные дороги, шли мимо стай бездомных собак, по шумным улицам... Барбуся уверенно топала впереди, совала любопытный нос во всё новое и интересное, на площади скакала без поводка, как горная коза... Уверенная в себе, чудесная, позитивная девчонка. Очень хочется, чтобы мальчишками начали заниматься уже их собственные родители, и я могла бы посвящать ей больше времени. Завтра возьму в зал заниматься Кельта (Бофура) - тоже в первый раз)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 36 Empty04.04.14 17:26

Карина,Люба,добрый день! Поздравляю вас с отличными результатами!!! В Солнечном Городе - Страница 36 504144 Карина, а Бидж какая красава выросла!!! -загляденье! А на дереве.... В Солнечном Городе - Страница 36 104129 , так это еще та фишка!!! Вы не перестаете удивлять своими талантами... В Солнечном Городе - Страница 36 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 36 Empty05.04.14 3:46

nina*****, спасибо!  В Солнечном Городе - Страница 36 265649 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 36 Empty05.04.14 3:51

nina*****, спасибо большое! Ждем вас с Эмми и Гейл )))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 36 Empty06.04.14 16:03

У Василисы две ипостаси: собака и ... какое-то мифическое существо, мохнатая тень... Про них можно рассказывать отдельно.
Про собаку.
Привезла собаке из Москвы металку для теннисного мячика. Теперь я могу метать мяч в 2 раза дальше, следовательно, за прогулку делать в 2 раза меньше бросков) Василиса в восторге. Я тоже)
А теперь представьте себе ситуацию. Кидаю металкой мячик. Василиса рыжей молнией опрометью мчится за ним, такой же молнией мчится обратно. Вдруг эта молния на ходу резко сворачивает вбок, не снижая скорости летит метров 50 и, как подкошенная, падает в траву вместе с мячиком. Я бегу к собаке: "Васенька, Васенька, что случилось?" хм... а Василиса упала не с мячиком, мячик вот он, валяется в ямке... А что она тогда там катает в пасти? подхожу... ну точно! кость! Ни фига себе, манёвр! На скорости пули учуять кость в 50 метрах от траектории, мгновенно сориентироваться и, не снижая скорости, рвануть к ней, по ходу незаметно выплюнуть мяч и зависнуть с костью! Чумаааа...
Мадам сейчас 3 недели не могла гулять в мужском обществе, мы с ней гуляли отдельно от стаи. Вот завтра уже снова возьму её в компанию) А так - хорошо с ней гулять один на один! Она такая милая... бежит-бежит, потом вдруг рраз - лапами в спину меня толкнёт - и уже снова бежит, как ни в чём не бывало, носом в землю) Зато мы с ней могли палку потягать в своё удовольствие, никто нам не мешал... Или бежит рядом на поводке, вдруг ткнётся носом в ладонь и башку под руку просунет, чтобы я её гладила) моя подружка) Сейчас мы с ней ходили в круглосуточную аптеку, я купила холлз, и, пока расплачивалась в окошке, пачка у меня упала на землю. Прошу Василису, мол, дай, дорогая, а она решила со мной поиграть. Берёт пачку, подносит к руке, а в последний момент плюёт её ещё дальше, чем она лежала. Опять радостно бежит за ней, вроде такая старательная)), тыкает прямо в руку, а в последний момент тынц! - и выплёвывает ещё дальше)) Я посмеялась вместе с ней,потом говорю, давай, вредина, неси теперь сюда. Принесла, отдала) Она вообще собака с тонким чувством юмора))
Да, по сравнению с самоедами Василиса такая... тонкая собака) В простоте душевной, что называется, шага не сделает) Самоеды прямые и честные, как чукотские торбаса, никаких полутонов, они не будут над тобой прикалываться и насмехаться, надо - значит надо, мать сказала - самоед сделал. Василиса же - сплошная ирония, всё в полутонах, всё неуловимо, всё искоса, и тихонько - под кожу, под кожу)
Валяется под столом в позе "старуха-я-тебе-шкуру-на-воротник-привёз", говорю собакам: мы идём спать. Собаки выстраиваются в очередь и по одной заваливают к нам в комнату. Честно, послушно, все, включая четырёхмесячных щенков. Шкура валяется. Говорю: "Шкура, мы идём спать!" ... Эх, глухОЕ у меня собачкО, аж жаль берёт 😢 Иду в зал, достаю из коробки печешку. Иду на кухню дать понюхать глухонькой. Смотрю - глухонькОЕ уже в нашей комнате, бодрОЕ, как пионерский горн, натянутОЕ, как тетива, бьёт хвостом, как крокодил перед атакой, и хохочет во всю пасть.
А ещё у меня собашка прыгать не умеет. Совсем. 😢 Если надо прыгнуть в ванну лапы мыть или на грумстол залезть когти стричь, обвисает, обмякает, чисто мешок с сахаром. Всем своим видом показывает, какая она бедная-разнесчастная, и ножки-то не ходЮТЬ, и ручки-то не ходЮТЬ, и головка-то не держится, ну просто все косточки рассыпаются. Но если я пройду в ванну первая и положу в ванну кусочек сыра, мчится вперёд с гиканьем и влетает в ванну на метр выше бортика. А как-то мне нужно было её с кобелём развести и я на 5 минут посадила её в Ирискин вольер из 4х секций, т.е. 60х60см, и высотой мне по пояс! И чего? Отвернулась-повернулась, смотрю - она уже в другом углу комнаты на кровати калачиком, как будто всю жизнь тут спала, и нос хвостом накрыла! Т.е. безо всякого разбега, с крошечного пятачка резиновым мячом абсолютно бесшумно, без единого шороха, перемахнула через вольер!
А ещё она придумала спать на грумерском столе)) Началось с того, что там понравилось спать Ириске. Я от щенков складываю на стол всю груду постельного белья с кровати: матрас, 2 пуховых одеяла, 2 подушки... А Ириска - хозяйка медной горы, ей обязательно надо на какой-то горе спать) Так что для сна она нашла самую высокую точку в квартире, куда смогла добраться - гору постели на высоком грумерском столе. Ну а Василиса решила, раз там спит Ириска, значит, там уютнее всего) Так что она теперь тоже каким-то немыслимым образом забирается на эту груду и спит там, только клочок рыжей шерсти какой-нибудь торчит из подушек)))
И вообще, как я написала выше, Василиса - это не только собака, это ещё и дух. Мохнатая, рыжая тень. Когда кто-то приходит к нам домой, из царства теней выползает рыжая шкура и ползёт к пришедшему на плечи. Появилась тень и одарила пришедшего милостью мацать рыжую шубу... мацать, я сказала! МАЦАТЬ! МА-ЦАТЬ! А кто не будет мацать, того ждёт страшная кара. Какая, мы ещё не знаем, ибо никто ещё не рискнул отказаться  В Солнечном Городе - Страница 36 124287 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 36 Empty07.04.14 3:55

Сегодня фотографировали мою звезду... У нас ураганный ветер (наше обычное состояние весной, с пустыни несёт :P ), так что фотографировать еле возможно: ветер то в объектив, то собаке в лицо, атас...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 36 Empty07.04.14 4:08

Облетела  Биджик, как одуванчик. Наши красивые щечки ветром сдуло(((

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 36 Empty07.04.14 4:16


K2_ пишет:
блетела Биджик, как одуванчик. Наши красивые щечки ветром сдуло(((
Но Бидж этим не испортишь. Она и без щёчек остаётся очень ладненькой куколкой. На мой взгляд, ей без шерсти даже лучше, анатомия видна. Она сразу такая высоконогая, компактная, с высоким поставом хвоста...В общем, любуюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 36 Empty07.04.14 4:21

Люба, с ветром романтичнее Василиса смотрится! Он ей очень идет, и к ее внешности, и к характеру. И еще мне нравится любимая лавочка. И Бидж на любимой лавочке, очень милая, голенькая и красивая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 36 Empty07.04.14 4:29

Jutush_Elena, даа... романтичные фото на ветру - это из серии "когда б вы знали, из какого сора..." У нас такой ветрище, что сегодня утром никто не стал гулять, все сбежали) Осталась одна я со своими самоедскими жеребятами, этот табунок четырёхмесячных оболтусов надо угуливать, несмотря ни на какой ветер))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 36 Empty07.04.14 18:59

Basta, Люба, ТАНКИ ВЕТРА НЕ БОЯТСЯ! В Солнечном Городе - Страница 36 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 36 Empty07.04.14 19:47

А Бидж все равно очень хорошо смотрится!!! Очень женственная!!! В Солнечном Городе - Страница 36 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 36 Empty08.04.14 2:23

Jutush_Elena, точно  В Солнечном Городе - Страница 36 84195 
Света, да, я тоже так считаю  В Солнечном Городе - Страница 36 692857 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 36 Empty08.04.14 4:02

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
НУ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

В Солнечном Городе - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 36 Empty08.04.14 4:14

Basta, ЛЮБА, БИДЖИНКЕ - ГОД? УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ СОБАКЕ - ГОД!
                 C ПЕРВОЙ В ЖИЗНИ БОЛЬШОЙ ДАТОЙ ! 


                 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения