Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+50
Nozomi
HEGURY & K
Элен
Ната
Саюри
Алый
Джессика
Nata Hiroshi
Инна
Бишутка
ОльгаД
samara
Budur
Рикки и Бонни
Jutush_Elena
De-faktо2012
MASAHIRO
Тори
samara sun
Sofa(umka)
Екатерина и Пати
ksenija
Юлия Эйгатай
olesia_001
NNN
Би Хана
lyutik
Юлия и Дима
Марковна
The Family of Yukos
PolinaLosk
Акацуки Варикитта
Надя и Ланц
other lizchen
Terra Astreya
Юми
Lorry
Basta
Kaika*
Юльча
Oksana
Боняшка
Akita-Shiba
К.Олеся
Людмила Ш
Света
Vassa
нэцукэси
akita-akatsuki
K2_
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty20.02.14 16:03

Марина ОГРОМНОЕ спсб за фото! Посмотрела с удовольствием. Да уж такой перелет еще осилить надо! Но оно того стоит конечно! Глядя на пингвинов среди негритят, в жизни не подумаешь , что совсем недалеко , всего лишь за океаном (два лаптя по карте все время по прямой и никуда не сворачивая) уже льды и Антарктида

Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty20.02.14 17:00

Бишутка пишет:
А мы периодически встречаем на прогулке малышку из Акацуки.
Значит задира наша принцесса! Вот уж неожиданность какая! Такая тихенькая щеночком была...
Бишутка пишет:
В общем, серьезная растет девица.
Нин, думаешь хорошо это для девицы??? Как она? У меня нет ни одной фоточки!!!

Бишутка пишет:
Марина, фоторепортаж из Африки просто супер!!!
Марковна пишет:
Марина ОГРОМНОЕ спсб за фото! Посмотрела с удовольствием.
Если вам нравится, то я ещё поставлю. Девочки, совсем нет времени, буду изыскивать...специально для вас!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty20.02.14 18:58

Далее об Африке.
Апартаменты были великолепные - два этажа, чисто, уютно и удобно. Гараж прилагался, также отдельный. Всё это на склоне гор, рядом Атлантический океан.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty20.02.14 19:04

Потрясающее путешествие))) Мечтаю о ЮАР..пока реализовала свою мечту о Мексике...Тоже потрясающе красиво...

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty20.02.14 19:07

В апартаментах "свой" небольшой бассейн, которым мои дети воспользовались всего несколько раз. Купались в океане.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рядом с апартаментами ряд гор, в числе которых, известные во всём мире Гора Лев и Столовая гора, наши жили у подножья этого комплекса гор. Гора Столовая очень красивая, сверху похожа на стол - у неё плоская вершина. А Львиная гора напоминает мордочку одноименного зверя.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty20.02.14 19:14

Елена пишет:
Потрясающее путешествие))) Мечтаю о ЮАР
Путешествие было просто шикарным, мои дети домой не хотели.
Одна неприятность - ОПАСНО. Черное население может серьёзно навредить. И попытка такая была, после чего зять запретил моим девочкам ходить в город. Передвигались на машине. Поэтому город посмотрели всего один раз. Но и этого раза хватило, чтобы оценить красоту Кейптауна.

Атлантический океан
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty20.02.14 19:33

Марина, какая красота!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty20.02.14 19:42

а нас тоже пугали...но мексика потрясает своим дружелюбием...просто рай)))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty20.02.14 20:33

Марина, сказать - Красота - это ничего не сказать! Какие молодцы, что поехали! И как такая идея родилась?.. Горы с облаками, лежащими прямо на вершинах и Атлантика - чудо как красиво! Кейптаун - город шика и нищеты. Люди там живут и не замечают, наверное, что природа им дарит, для них Нижний Тагил - экзотика и необыкновенная красота и сороки - летающие пингвины...А туристов там шикарно встречают, точно, домой не захочешь! Питомник "Акацуки" - Страница 35 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 35 401972 Питомник "Акацуки" - Страница 35 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty20.02.14 21:32

Красиво, согласна!!! Сейчас фото с сафари подбираю для вас. Мир животных в ЮАР сильный, конечно.
Jutush_Elena пишет:
И как такая идея родилась?..
У меня старшая дочь - экстримал по жизни((( То в Сингапуре с какой-то страшной вышки сиганула, то подалась в Индонезию на острова к местным племенам, то ещё чего-нибудь придумает... Турция, Хорватия, Египет не её - не впечатляет. Париж - бяка, Италия - грязная... Даже Япония её  не привлекла (два раза была, сказала - надоели церемончики Питомник "Акацуки" - Страница 35 84195 ), нужно что-то дикое и необузданное... Сейчас хотела к акулам в железном ящике спускаться, хорошо муж не пустил.
Вот так у нас рождаются идеи.
Вике (моей младшей) нужно было отдохнуть, учёба в меде - страшная штука, последняя сессия оставила после себя сильную усталость. Я, смотря как она к сессии готовится, думала не выдержит. Выдержала... нужно было забыть обо всём и просто отдохнуть две недели, полностью сменив обстановку.

Ламы, живущие в винодельческом центре
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Внучка обожает лошадей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цветы диковинные, растут на деревьях. Деревья цветут именно в феврале
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот из этого винограда делают вино
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здесь клубничные плантации (помнишь Марковна???)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty21.02.14 2:23

Марин,какая красота! Океан завораживает!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty21.02.14 2:47

Марина,зашла к вам и ахнула! Пингвины просто покорили!! все просто классно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty21.02.14 5:29

akita-akatsuki пишет:
Значит задира наша принцесса! Вот уж неожиданность какая! Такая тихенькая щеночком была..Нин, думаешь хорошо это для девицы???
Задира, это точно! А что я думаю? Лично я не люблю задиристых собак, поэтому мои все с детства задираться отучены. А у Няки свой хозяин есть и у него, видимо, свои представления о том, какая должна быть сиба. Я ему говорила, что лучше с детства объяснить щенку, как нужно правильно себя вести, а он отвечает что хочет чтобы Няка могла за себя постоять. Конечно, во время драки с Бишу он её остановил, но я бы это сделала более "доходчиво", если бы так вела себя моя собака. Ладно, поживем и увидим.
Цитата :
Как она? У меня нет ни одной фоточки!!!
Да у меня тоже пока нет. Мы с ними встречаемся вечером, когда уже темно. Вот к весне темнеть станет позже, тогда получится сфоткать.
Цитата :
Если вам нравится, то я ещё поставлю. Девочки, совсем нет времени, буду изыскивать...специально для вас!!!
Конечно, нравится! Тем более среди нашей унылой зимы, такие теплые летние фотки.... горы.... океан.... глядя на них прямо отдыхаю!  Питомник "Акацуки" - Страница 35 882697 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty24.02.14 2:11

Девчата, зашиваюсь... фотки откладываются на потом(((
У нас в питомнике за прошедшие несколько дней много приятных новостей:

Алиса  Питомник "Акацуки" - Страница 35 57243 принесла нам 5 деток-Сибок, у нас 3 девочки и 2 мальчика Питомник "Акацуки" - Страница 35 692857  Питомник "Акацуки" - Страница 35 692857  Питомник "Акацуки" - Страница 35 692857 .

Сегодня наш кобель Акита Римпу Го (Япония) выиграл крупную выставку в Финляндии(ВОВ)!!!  Не зря прокатился Питомник "Акацуки" - Страница 35 84195  Теперь Римпу - Чемпион Финляндии Питомник "Акацуки" - Страница 35 59397 !
Мои щенята - детки Римпу и Омацури, сегодня оповещены о победе папки на столь серьёзной выставке Питомник "Акацуки" - Страница 35 84195



И в ринги вышел наш новый кобелёк Сиба - Киёити Го. Начало отличное - сегодня в Москве на одной выставке ВОВ, на второй - Лучший кобель. Питомник "Акацуки" - Страница 35 401972  

Поздравляю всех наших, всех, кто приложил руку к победам!!!
 Питомник "Акацуки" - Страница 35 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 35 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 35 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 35 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 35 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 35 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 35 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 35 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 35 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 35 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 35 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 35 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 35 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 35 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 35 504144

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty24.02.14 2:42

akita-akatsuki, Марина, поздравляю со всеми победами и рождением деток!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Света (24.02.14 2:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty24.02.14 2:43

akita-akatsuki пишет:
в ринги вышел наш новый кобелёк Сиба - Киёити Го. Начало отличное - сегодня в Москве на одной выставке ВОВ, на второй - Лучший кобель.

Марина видели мальчика и фотографировали. Завтра буду разбирать фотографии и выложу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty24.02.14 3:35

Марина, поздравляем с прибавлением и победами, Киеити Го, по-моему фотографировала, а за папу Бирин - Римпу особенно рады!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty24.02.14 4:00

Марина! Фотографии Африки нереальны!!! Красоты гор и океана просто завораживает, даже дух захватывает!! Очень жаль, что там опасно.... А опасно в каком смысле?? Возможны нападения на туристов со стороны черного населения? И были такие инциденты??

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК В ПИТОМНИКЕ И КОНЕЧНО ПОБЕДАМИ НА ВЫСТАВКЕ СОБАК ТВОЕГО РАЗВЕДЕНИЯ!!  ОСОБЕННО В В ФИНЛЯНДИИ - ТАМ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ВЫИГРАТЬ!! Питомник "Акацуки" - Страница 35 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 35 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 35 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 35 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty24.02.14 4:03

akita-akatsuki,
Марина, сколько у Вас замечательных событий! Жизнь кипит! Поздравляю с победами собак питомника и с рождением щеночков!!!  Питомник "Акацуки" - Страница 35 953915 Питомник "Акацуки" - Страница 35 953915 Питомник "Акацуки" - Страница 35 953915 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty24.02.14 6:18

akita-akatsuki пишет:
Алиса   принесла нам 5 деток-Сибок, у нас 3 девочки и 2 мальчика      
Марина, поздравляю!!! Детский сад не дает передохнуть. У тебя вообще бывает время на свой собственный отдых?

akita-akatsuki пишет:
Сегодня наш кобель Акита Римпу Го (Япония) выиграл крупную выставку в Финляндии(ВОВ)!!!  
akita-akatsuki пишет:
И в ринги вышел наш новый кобелёк Сиба - Киёити Го. Начало отличное - сегодня в Москве на одной выставке ВОВ, на второй - Лучший кобель.
Поздравляю с победами на выставках! Будем ждать фотографии!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty24.02.14 6:52

Марина, поздравляю с рождением деток и с отличными выступлениями на выставках!

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty24.02.14 16:51

Света, Jutush_Elena, Nata Hiroshi, Бишутка, Елена Тайкэн, Lorry, спасибо огромное за поздравления!!!
Да, жизнь кипит!!! Вот-вот ВЕСНА!!!
Света пишет:
Марина видели мальчика и фотографировали. Завтра буду разбирать фотографии и выложу.
Свет, жду фото, уже пару месяцев не видела Киёити. Когда приехал, был не в полной шерсти, но мне и тогда он очень понравился. Хочется посмотреть какой он сейчас.
Nata Hiroshi пишет:
ОСОБЕННО В ФИНЛЯНДИИ - ТАМ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ВЫИГРАТЬ!!  
Это точно, Наташ! Финские выставки действительно сильные, и судьи всегда подобраны с умом на мой взгляд.

Nata Hiroshi пишет:
Фотографии Африки нереальны!!!
Может мои руки и до сафари дойдут...

Nata Hiroshi пишет:
А опасно в каком смысле?? Возможны нападения на туристов со стороны черного населения? И были такие инциденты??
Именно так. Были нападения. Посмотри внимательно фото, где моя внучка на лошадке. Я как увидела лицо ведущего, ох как мне взгляд его не понравился. Может я ошибаюсь, может просто так получилось. Но дочери говорят, что опасно там, можно гулять по центральным улицам, нельзя забираться поглубже. Нужно строго соблюдать правила поведения и не ходить туда, куда не следует.

Елена Тайкэн пишет:
У тебя вообще бывает время на свой собственный отдых?
Иногда бывает, но точно не сейчас. Лен, я как-то уже привыкла к такому распорядку жизни.
Не жалуюсь))), хоть и дни расписаны по минутам.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty24.02.14 16:56

Jutush_Elena пишет:
а за папу Бирин - Римпу особенно рады!
Это хорошо... Римпу очень красивый кобель, сильный и крепкий. Надеюсь, сынка не подкачает.
И девочки некоторые в этом помёте пошли явно в папкину родню, а есть девчата - мамины, что тоже очень хорошо. Омацури у нас - дочь Великого японца Кеншина. Кеншин - самая дорогая Акита в мире!!! Так что крови у Бирина потрясные.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty24.02.14 18:24

akita-akatsuki пишет:
Девчата, зашиваюсь... фотки откладываются на потом(((
У нас в питомнике за прошедшие несколько дней много приятных новостей:

Алиса   принесла нам 5 деток-Сибок, у нас 3 девочки и 2 мальчика      .

Сегодня наш кобель Акита Римпу Го (Япония) выиграл крупную выставку в Финляндии(ВОВ)!!!  Не зря прокатился   Теперь Римпу - Чемпион Финляндии  !
Мои щенята - детки Римпу и Омацури, сегодня оповещены о победе папки на столь серьёзной выставке 


И в ринги вышел наш новый кобелёк Сиба - Киёити Го. Начало отличное - сегодня в Москве на одной выставке ВОВ, на второй - Лучший кобель.   

Поздравляю всех наших, всех, кто приложил руку к победам!!!
Поздравляю со всеми событиями сразу Питомник "Акацуки" - Страница 35 354909  , чтоб не пропустить чего!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty25.02.14 0:24

Марина, фотографии Киёити Го со вчерашних выставок. Очень много фотографий не получилось, очень темный зал. Может у Лены фото лучше.
Мальчик очень хорошо показывался, молодец!!!

Первая выставка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вторая выставка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 35 Empty25.02.14 1:38

А у меня почти ничего не получилось - доступа не было с другого ракурса, разве вот это.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Остальное все стерла, в движении не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения