Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+50
Nozomi
HEGURY & K
Элен
Ната
Саюри
Алый
Джессика
Nata Hiroshi
Инна
Бишутка
ОльгаД
samara
Budur
Рикки и Бонни
Jutush_Elena
De-faktо2012
MASAHIRO
Тори
samara sun
Sofa(umka)
Екатерина и Пати
ksenija
Юлия Эйгатай
olesia_001
NNN
Би Хана
lyutik
Юлия и Дима
Марковна
The Family of Yukos
PolinaLosk
Акацуки Варикитта
Надя и Ланц
other lizchen
Terra Astreya
Юми
Lorry
Basta
Kaika*
Юльча
Oksana
Боняшка
Akita-Shiba
К.Олеся
Людмила Ш
Света
Vassa
нэцукэси
akita-akatsuki
K2_
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
K2_
VIP



Сообщений : 3887

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty09.03.14 16:22

Поздравляю! Покажи деток, а? Понимаю, что в сутках всего 24 часа((( и времени на все не хватает, но все же...
akita-akatsuki пишет:
Хрен не слаще редьки..., но вроде семья очень приличная, у них ещё хаски живёт, в дом вход свободный и участок большой. В жару будут собачки в доме тусить, так нам обещали.
Марин, не переживай, наши тоже в жару под сплит-системами тусят и все норм....Главное,  что хозы любящие ( и с головой дружащие, а то я вон недавно прочитала, как одно семейство собашку с собой в сауну водит, видимо,от большой любви)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty09.03.14 16:33

akita-akatsuki пишет:
Ощенилась наша Мэюшка - у нас ещё 4 сибёнка (3 мальчика и девочка)
Мей - это Koujin Sakurakomachi Go Sanuki Mizumotosou (Japan). Наконец-то я дождалась её ребятишек, они у нас чистые рыжики)))
Отец малышей - мой любимый мужчина - Рико.
Рико - Hama No Tetsuharu Go Himi Iwagamisou (Japan)

Марина, поздравляю!!! Питомник "Акацуки" - Страница 38 504144 Знаю, как ты из ждала, это очень долгожданные дети!
Мамочке молочка побольше!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty09.03.14 16:54

Елена Тайкэн, K2_, Света, спасибо за пожелания Мэюшке, да ждала я и дождалась)))

Девочки, не вздохнуть, не охнуть пока. Сейчас ожидаем ну очень интересного и очень-очень не простого гостя, такого не простого, что говорить страшно))), может вечером отпишусь как всё у нас приключится... Даже не предполагаю как вести беседу, да и как вести себя в общем-то тоже пока не понятно...
Конечно вовсю готовимся к приёму, вот только остановились и выдохнули..., есть немного свободного времени - часик другой.

Все наши вчера улетевшие щеники дома!!! Все приземлились и уже осваивают свои новые апартаменты))) Так что, волнения позади.

Елена Тайкэн пишет:
Фоточек, фоточек хочется, раз уж по другому никак не увидеть!!! И деток от Гинзы и Ичи покажи, додзо!
K2_ пишет:
Поздравляю! Покажи деток, а? Понимаю, что в сутках всего 24 часа(((
ААААА, Каринка, в сутках не 24 часа, в 5 раз меньше, за 24 часа можно горы свернуть Питомник "Акацуки" - Страница 38 84195 
Сегодня вечером просто заставлю своих сделать фото всех малышей!!!! Я и сама люблю на фото смотреть, можно подметить то, чего так  не видно.

Елена Тайкэн,
Елена Тайкэн пишет:
А вот Момо, такая красавица сейчас!!! Марина (хвастаюсь, конечно), но это правда, я ей любуюсь! Очень красивая девочка выросла! И что ты думаешь, после течки, естественно начнется линька! И в каком виде мы полетим на НИППО? Закон подлости просто! Момо должна быть хорошей мамочкой будет, она к Роми так нежно стала относиться. Или это просто течка...
Лена, я рада очень-очень что Момошка тебе по душе!!! В щенке можно предполагать, но не на 100%... очень хочу увидеть Момо вживую. Никому не ясно пока, кто и в каком виде будет к НИППО, вот это очень волнует и если что будет обидно. Хоть японцы и относятся к линьке, как к естественному процессу, но всё равно хочется, чтобы собака была в самой лучшей форме.
Когда Момо линяла???
А вот насчёт мамочки, надеюсь, что Момо унаследует старание от мамы Гинзы. У Гинзуши в гнёздышке чистота и порядок! Все детки кормлены и вымыты, и так всегда.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty09.03.14 17:51

akita-akatsuki,
Марина, поздравляю с рождением еще одного помёта сибочек!!!  Питомник "Акацуки" - Страница 38 504144  А мы сегодня гуляли с "Вишневой принцессой", на фотке она подальше от всех и в красном ошейнике. Н-да, качество фотки совсем не айс. Может завтра сфоткаю лучше.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty10.03.14 10:51

akita-akatsuki пишет:
Хоть японцы и относятся к линьке, как к естественному процессу, но всё равно хочется, чтобы собака была в самой лучшей форме.Когда Момо линяла???
Конечно, хочется показать собаку в лучшем виде. Момо линяла в ноябре. Так что аккурат к НИППО начнется линька.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty10.03.14 16:19

Бишутка, Нина, спасибо за поздравления! Да Сибулями мы нынче богаты Питомник "Акацуки" - Страница 38 84195 
Спасибо за фото нашей принцески, как была дюймовочкой, так похоже и останется. Я рассмотрела, жаль только личика не увидеть.
Владельцы звонят иногда, нужно попросить фото, но, думаю, они особо не делают фото такие, которые меня бы устроили.

Елена Тайкэн, ну всё как всегда... Будем надеяться, что всё будет хорошо!

Вот и прошёл вчера ещё один сложный денёк. Результат у нас хороший. Семья, которая приезжала вчера к нам в гости, мне понравилась, супругу моему - тоже. Так что в эту семью (великих мира сего) поедет жить мальчик Акита из нашего питомника. Мой мальчик Ай Рю - Любимый дракон, так переводится его имя, рожден нашей мамой Годай Го.

Мой ласкун, мой непоседа - Ай Рю Питомник "Акацуки" - Страница 38 692857 !!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мой малыш, желаю тебе огромного собачьего счастья!!!
Пишу, а слёзы капают, потому что знаю, что расстаёмся раз и навсегда... Не будет ничего..., ни сведений, ни фото...., ни писем на почту, ни телефонных звонков, ничего...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty10.03.14 16:25

Сибо деточки Мэй и Рико - 4 суток. 3 мальчика и девочка)))

Пока фото будут такие, персональные сделаем, когда глазки откроют.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty10.03.14 21:14

akita-akatsuki пишет:
Бишутка, Нина, спасибо за поздравления! Да Сибулями мы нынче богаты Спасибо за фото нашей принцески, как была дюймовочкой, так похоже и останется. Я рассмотрела, жаль только личика не увидеть.Владельцы звонят иногда, нужно попросить фото, но, думаю, они особо не делают фото такие, которые меня бы устроили.
Марина, понимаю моя фотка вообще жуткая, на ней ничего не разобрать. Но, если Иван (хозяин девочки) звонит, то можете у него попросить фотки, он как раз сегодня много фоткал. У него наверняка что-нибудь да получилось.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтти
Активист
Активист
Кэтти


Женщина Сообщений : 357
Казань

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty12.03.14 2:12

akita-akatsuki, примите наши поздравления!  Питомник "Акацуки" - Страница 38 821512 
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty12.03.14 4:10

Кэтти пишет:
akita-akatsuki, примите наши поздравления!
Спасибо!!!

Наш новый японец Асахи Така Го Сануки Мидзумотосо сходил на выставки за дипломами. Дебют состоялся, и очень удачно. У Асахи 2 х ЛПП.
Теперь Асахи у нас "дипломированный" Питомник "Акацуки" - Страница 38 84195 
Фото с выставок есть, но Асика на них не разглядеть, всё как-то с попы)))
Надеюсь, что будут фото получше, пока поставлю пару тех, что есть
На выставки Асик пришёл без подготовки впервые в жизни, вел себя прекрасно, не испугался, выставился как будто уже не в первый раз)))
Очень радуют характеры наших новых японцев. Очень!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty12.03.14 4:12

akita-akatsuki пишет:
Наш новый японец Асахи Така Го Сануки Мидзумотосо сходил на выставки за дипломами. Дебют состоялся, и очень удачно. У Асахи 2 х ЛПП.
Молодец Асахи! Поздравляю с удачным дебютом!!!  Питомник "Акацуки" - Страница 38 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 38 532322 Питомник "Акацуки" - Страница 38 532322 А что за выставка? Вижу, была конкуренция?
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty12.03.14 4:17

Нин, две выставки были в Твери в прошедшее воскресенье.
Спасибо за поздравления для юного и неопытного мальчика. Асахи у нас смирненький мальчик, очень ласковый и совсем ещё ребёнок (юниорчик) Питомник "Акацуки" - Страница 38 692857 

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty12.03.14 14:21

Поздравляю Асахи с дебютом!!! Питомник "Акацуки" - Страница 38 504144 
Очень хочется хороших фотографий! Питомник "Акацуки" - Страница 38 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaika*
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 97
Россия

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty13.03.14 0:34

Асахи, молодец!!!! Отличное начало!!! Поздравляем с удачным дебютом!!! Так держать!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty13.03.14 1:21

Света, Kaika*, спасибо за поздравления.
Свет, Асахи линяет, есть у меня практически свежие его фото с прогулки, но я не стала их выставлять, думала подождать пока обрастёт.
Хотя подумаешь, всего-то линька, сейчас поставлю.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty13.03.14 1:48

akita-akatsuki, у тебя есть время писать, когда у меня нет времени читать то, что ты написала!!! Питомник "Акацуки" - Страница 38 84195 
поэтому телеграфно обо всем!  Питомник "Акацуки" - Страница 38 504144  Питомник "Акацуки" - Страница 38 57243  Питомник "Акацуки" - Страница 38 401972 
ПОЗДРАВЛЯЮ,,,,ЖЕЛАЮ,,,,РАДА УСПЕШНОМУ ДЕБЮТУ...НЕ ГОРЮЙ за акитеныша!
Сильные мира сего тоже люди, ,,, Питомник "Акацуки" - Страница 38 354909 и мне кажется их публичность предполагает такую закрытость Питомник "Акацуки" - Страница 38 58301 Питомник "Акацуки" - Страница 38 775683, что иметь собаку с которой можно и помолчать и откровенно поговорить им сам Бог велел обрести!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty13.03.14 1:50

Марина, поздравляю с детишками! Очень красивые малыши....
С дебютом твоего сыночка Асахи.....
Загляни ко мне на страничку.
Я выложила фотографию Тошика. Он подрос....Уже ростом с Кима, а ему всего полгода.
Мужичок такой растет.... Будет крупнее и костистее Кима. Мордастенький, очень выразительное лицо. Мне очень нравится....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty13.03.14 2:51

Марина самые наилучшие пожелания вашему питомнику!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty13.03.14 3:19

Марковна пишет:
у тебя есть время писать, когда у меня нет времени читать то, что ты написала!!!  
Марковна, не глумись Питомник "Акацуки" - Страница 38 84195  давно пишу о том, что даже на свою страничку не каждый день добираюсь, а на страничках интересных мне людей уже сто лет не была... Но это явление временное, надеюсь, детки разъедутся, будет времени побольше.
Акитосики ещё некоторые у меня, времени на общение с ними уходит много, да и два помёта Сибок, но эти ещё маленькие.
Марковна пишет:
Сильные мира сего тоже люди, ,,,  и мне кажется их публичность предполагает такую закрытость  , что иметь собаку с которой можно и помолчать и откровенно поговорить  им сам Бог велел обрести!
Конечно, люди, да вот и пугает-то их занятость на серьёзной службе.
Юль, я ведь хорошо знаю, что за собака Акита. У меня есть особые предпочтения во владельцах для этой породы. Хочется мне, чтобы были люди раннего пенсионного возраста, да чтоб в семье не было маленьких деток, да чтоб домик с участком в деревне Питомник "Акацуки" - Страница 38 84195 , чтоб собака всегда при людях была, чтоб могла возле ног хозяина лежать, когда он газетку в кресле-качалке почитывает, а когда пойдет свои розочки полоть, чтобы и собачка с ним...
На рыбалку там, в лес за грибками...

Но в случае с нашим Ай Рю, решилось всё неплохо. Супруга сказала, что будет ухаживать за собакой сама, она много читает о породе и, я это поняла, достаточно адекватно оценивает каким должен быть уход и воспитание.
Хотели резервировать мальчика для этой семьи совсем другие люди (это и понятно), но я не стала резервировать, сразу сказала, что хочу видеть владельцев вживую, хочу с ними переговорить и обсудить условия жизни щенка. Не ожидала даже, но они приехали к нам в питомник!!! Для меня это было очень странно, тем не менее семья нам понравилась. Рю сейчас у нас на передержке, для него готовят всё необходимое, скоро он уедет домой. Знаю, что его не поручат наёмному рабочему, который тупо будет бросать 3 раза в день миску с едой, знаю, что не будут держать в золотой клетке,  знаю, что в его распоряжении будет часть дома и огромный участок, и что на этом огромном участке не будет других собак. А то мне сначала было сказано, что есть ещё и три кавказа, как оказалось они охраняют второй дом.

Lorry пишет:
Марина, поздравляю с детишками! Очень красивые малыши....С дебютом твоего сыночка Асахи.....
Ира, спасибо большое! Марковна, спасибочки за всё сразу!!!
Oksana, спасибо за пожелания!!!

Света, вот недавние фото Асахи - просто прогулка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty13.03.14 17:06

akita-akatsuki пишет:
У меня есть особые предпочтения во владельцах для этой породы. Хочется мне, чтобы были люди раннего пенсионного возраста, да чтоб в семье не было маленьких деток, да чтоб домик с участком в деревне  , чтоб собака всегда при людях была, чтоб могла возле ног хозяина лежать, когда он газетку в кресле-качалке почитывает, а когда пойдет свои розочки полоть, чтобы и собачка с ним...
На рыбалку там, в лес за грибками...
Какая замечательная картина!Вот как соберусь на пенсию, приеду к тебе за акитой (тигровенькой) Питомник "Акацуки" - Страница 38 354909 
Малышу-дракончику удачи в новом доме.Сильные мира сего тоже люди, главное, чтобы любили мальчика.
Поздравляю Асахи с весьма удачным дебютом! Мариш, а на Евразии он будет? Ринги самоедов и шиб совпали в первый день, но я все равно постараюсь прибежать

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty13.03.14 18:27

akita-akatsuki пишет:
Света, вот недавние фото Асахи - просто прогулка
Марин, спасибо! А я уже вчера Мише писала, что хочется хороших фото. Питомник "Акацуки" - Страница 38 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaika*
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 97
Россия

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty13.03.14 21:39

Асахи хорош!!! Настоящего самурая линька не портит))). Представляю каков он в полной шерсти!!! А когда мужает, будет обалденный кобель Питомник "Акацуки" - Страница 38 401972 !!!
А с таким взглядом завоевателя на выставке НИППО ему не будет равных  Питомник "Акацуки" - Страница 38 401972 . Надо показывать его, не смотря ни на что)))
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty14.03.14 2:15

K2_ пишет:
Вот как соберусь на пенсию, приеду к тебе за акитой (тигровенькой)  
 Питомник "Акацуки" - Страница 38 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 38 84195 Питомник "Акацуки" - Страница 38 84195 Договорились!!! Уже жду твоей пенсии))))
K2_ пишет:
Малышу-дракончику удачи в новом доме.Сильные мира сего тоже люди, главное, чтобы любили мальчика. Поздравляю Асахи с весьма удачным дебютом!
Спасибо, Карина!
K2_ пишет:
Мариш, а на Евразии он будет? Ринги самоедов и шиб совпали в первый день, но я все равно постараюсь прибежать
Куда ж его лысенького-то??? Не будет по-моему Асахи на Евразии, только если Миша его не записал случайно, если честно, Карин, то я и думать забыла про эту Евразию..., но всё же вроде не записывали...
Света пишет:
А я уже вчера Мише писала, что хочется хороших фото.
Свет, мне кажется, что нужно всё же фотографировать, когда мальчик обрастёт.
Интересно, что Миша тебе ответил?
Kaika* пишет:
А с таким взглядом завоевателя на выставке НИППО ему не будет равных   . Надо показывать его, не смотря ни на что)))
Анна, планируем, но душа японского судьи неисповедима Питомник "Акацуки" - Страница 38 84195

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty14.03.14 2:25

Вот деточки Алисы и Ичи (помню, что обещала), им 3 недельки сейчас. Фото очень маленького размера, не знаю как встанут. У меня появилась пара любимчиков в этом помёте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty14.03.14 2:30

akita-akatsuki пишет:
Свет, мне кажется, что нужно всё же фотографировать, когда мальчик обрастёт.
Интересно, что Миша тебе ответил?
Он сказал, что пока хороших фото нет. Надо подождать и тогда будут.
Конечно в шерсти собака выглядет лучше. Но и без шерсти можно увидеть, то что хочешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 38 Empty14.03.14 2:42

Света пишет:
Но и без шерсти можно увидеть, то что хочешь.
Молодец, мой Миша!!! Пусть собанька обрастёт сначала.
Свет, ты увидишь однозначно, но не факт, что другие люди увидят. Увидят просто страшненького неровненького полулысика Питомник "Акацуки" - Страница 38 84195  Я и сама не люблю смотреть на линяющую собаку, сейчас Ичи линяет вовсю... весь низ и бока лысенькие, а голова и хребет ещё держатся... шерсть на голове и хребте на целый см богаче, чем в лысых местах - такой четкий перехо. Вообще смешнючий бегает, и вычесать сразу до "ровного" не получается.

Скоро НИППО, надеюсь, там всех посмотрим и пофотографируем, лишь бы оделись до НИППО.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения