Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Питомник "Акацуки"

Перейти вниз 
+50
Nozomi
HEGURY & K
Элен
Ната
Саюри
Алый
Джессика
Nata Hiroshi
Инна
Бишутка
ОльгаД
samara
Budur
Рикки и Бонни
Jutush_Elena
De-faktо2012
MASAHIRO
Тори
samara sun
Sofa(umka)
Екатерина и Пати
ksenija
Юлия Эйгатай
olesia_001
NNN
Би Хана
lyutik
Юлия и Дима
Марковна
The Family of Yukos
PolinaLosk
Акацуки Варикитта
Надя и Ланц
other lizchen
Terra Astreya
Юми
Lorry
Basta
Kaika*
Юльча
Oksana
Боняшка
Akita-Shiba
К.Олеся
Людмила Ш
Света
Vassa
нэцукэси
akita-akatsuki
K2_
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
akita-akatsuki
VIP



Сообщений : 13331

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty14.03.14 2:42

Света пишет:
Но и без шерсти можно увидеть, то что хочешь.
Молодец, мой Миша!!! Пусть собанька обрастёт сначала.
Свет, ты увидишь однозначно, но не факт, что другие люди увидят. Увидят просто страшненького неровненького полулысика Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195  Я и сама не люблю смотреть на линяющую собаку, сейчас Ичи линяет вовсю... весь низ и бока лысенькие, а голова и хребет ещё держатся... шерсть на голове и хребте на целый см богаче, чем в лысых местах - такой четкий перехо. Вообще смешнючий бегает, и вычесать сразу до "ровного" не получается.

Скоро НИППО, надеюсь, там всех посмотрим и пофотографируем, лишь бы оделись до НИППО.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty14.03.14 4:26

akita-akatsuki,
Марина, детки обалденные!!! Что-то мне подсказывает (наверное, чуйка Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195 ), если соберусь заводить кобеля то он должен быть похож на мальчика №2! Офигительный пацан!!!  Питомник "Акацуки" - Страница 39 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 39 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 39 692857 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty14.03.14 14:19

akita-akatsuki, Марин, я то же не люблю лысиков. Очень переживаю, что мой мелкий не оденется до NIPPO,он все еще раздевается. Ох уж эта юниорская линька. Питомник "Акацуки" - Страница 39 855775 А в таком страшном виде показывать собаку не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty14.03.14 16:14

Бишутка пишет:
если соберусь заводить кобеля то он должен быть похож на мальчика №2! Офигительный пацан!!!  
А мне (по фото) очень Девочка 3 понравилась. Щеночки из этого помёта не у меня растут, поэтому вижу только фото пока. Конечно, чуть позже поеду их смотреть.

Света пишет:
Ох уж эта юниорская линька.
У Асахи тоже юниорская..., но я надеюсь, что обрастут пацаны ну хоть немного.

Пока ещё у нас вот эта девочка. Девочка с изумительно красивым лицом на мой взгляд, с очень и очень крупной породной изюминкой. Ищем мы для неё владельцев, которые захотят в дальнейшем получать потомство.
Айхимэ - дочь нашей Годай Го и японца - Терумасу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty14.03.14 20:25

akita-akatsuki пишет:
Вот деточки Алисы и Ичи

Ах, какие детки!!!   Питомник "Акацуки" - Страница 39 692857 

Марина! Срочно приму в дар девочку сибу (можно и ещё одну) в добрые и заботливые руки!!! Уход и внимание обеспечу!!! Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195  Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195  Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195 


А если серьёзно, на таких медвежат трудно смотреть равнодушно! Столько эмоций!!!
( это я и про сиба-малышей и про Айхимэ)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty14.03.14 20:44

Видна рука МАСТЕРА.......Не первый год эти сгранички просматриваю........ВСЕГДА ДЕТКИ НА ВЫСОТЕ Питомник "Акацуки" - Страница 39 202110 
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty14.03.14 21:00

нэцукэси пишет:
Марина! Срочно приму в дар девочку сибу (можно и ещё одну) в добрые и заботливые руки!!!
 Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195 нэцукэси, в дар, так в дар!!! Мы потом возьмём своё, борзыми щенками!!! Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195 
А если серьёзно, то ручки мне нужны особые, ручки эти должны быть умными и не совсем материально бедными, так как, сами понимаете, щенку любой породы нужно кушать хорошо, обслуживаться в мед. учреждениях и т.д. Всё это в наше время совсем не дёшево...

Что же касается Айхимэ и ещё одной дочки, но не Годай Го, а Омацури, то этим двум своим красоткам ручки найти пока нам не  удалось. В случае с ними торопиться не стоит, по идее их нужно оставлять в питомнике под дальнейшее разведение. Но увы, растянуться питомник до нужных размеров уже не в состоянии... Поэтому ждём таких владельцев, которые, возможно, удовлетворят все наши помыслы.

Дочь Омацури и нашего японца Римпу - Бени Комачи. Как понимаете, имена у этих двух девочек говорят сами за себя...

Бени Комачи совсем не похожа Айхимэ внешне, она другая, но при этом и её лицо мне очень по душе, да и корпуса у обеих удались на славу.
Жаль только, что не удаётся вертушек сфотографировать так как хочется, чтобы лицо было естественным в полной мере, и чтобы фото полностью отражало красоту собаки...

Бени Комачи постоянно прячет свои глазки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty14.03.14 21:04

MASAHIRO пишет:
Видна рука МАСТЕРА.......Не первый год эти сгранички просматриваю........ВСЕГДА ДЕТКИ НА ВЫСОТЕ  
Рая, ты о фотках или о детках? Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195 
С фотками беда полная, девок своих акитосных ну никак не удаётся правильно сфотографировать, замучались прям. Сто пятьдесят попыток и все в ноль!!! Вертлявые до ужаса, такие шустрые, на месте не удержишь. Но ведь с другой стороны, это очень и очень хорошо - жизнерадостные детки!!!! Питомник "Акацуки" - Страница 39 909363 Питомник "Акацуки" - Страница 39 909363 Питомник "Акацуки" - Страница 39 909363 

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty14.03.14 21:51

Мариночка мы с Ромиком уже давно хотим перебраться загород........Работаем над этим.......Когда у нас будет свой дом ...........Ты пгрвая об этом узнаеш....Потомучто за девицу АКИТУ с тобой договариваться будем....... Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144 


Вернуться к началу Перейти вниз
Kaika*
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 97
Россия

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty15.03.14 0:05

Хороши у Алисы деточки! Целовальные мордашки. Самых заботливых и любящих им ручек!!!
Девочки акитосные просто АХ  Питомник "Акацуки" - Страница 39 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty15.03.14 0:39

Бени Комачи оправдала мои ожидания?!ттт красавица да и на шибо деток я запала как и ты на девочку 3 Меня это радует! Похоже я учусь видеть правильно ! Не представляю резиновый питомник но это ж как жалко такую перспективу отдавать!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty16.03.14 21:31

MASAHIRO пишет:
Когда у нас будет свой дом ...........Ты пгрвая об этом узнаеш....Потомучто за девицу АКИТУ с тобой договариваться будем.......  
Ну вот, очередь у нас  Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195 
Рая, как радует, что я первая узнаю о таком прекрасном событии, как переезд в дом. Ох как я люблю дом! Это ж счастье какое жить в своём доме. Ни соседей тебе сверху, снизу и сбоку, да и  чувствуешь себя "сам себе господин". Так что давайте уже решайтесь на переезд, а акиточкой обеспечим, не сомневайся.

Kaika* пишет:
Хороши у Алисы деточки! Целовальные мордашки. Самых заботливых и любящих им ручек!!!Девочки акитосные просто АХ  
Анна, спасибо! Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144 
Растут детки, надеюсь скоро будут новые фото.

Гинзушины пошли уже, глазёнками хлопают, рычат и кусают друг друга Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195 
Умиляюсь глядя на них, забавные такие Питомник "Акацуки" - Страница 39 692857 

Мэюшкины сегодня глазки начали открывать, перевели их в большой ящик, правда они в нём потерялись как-то, какие-то крошечки-крошечки)))

Фото Момо на страничке Лены мне так понравилось, что я украла его и сюда притащила)))
Акацуки Момохимэ (Рико х Гинза)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty16.03.14 21:47

Марковна пишет:
Бени Комачи оправдала мои ожидания?!ттт красавица
Юль, оправдала, сейчас как раз такой возраст, что всё очень и очень видно.
Марковна пишет:
да и на шибо деток я запала как и ты на девочку 3 Меня это радует! Похоже я учусь видеть правильно !
А ты думала, что я в тебе сомневаюсь? Да ни грамма!!! Юль, это всего лишь фото. Фото хороши в дополнение к тому, кого ты видишь каждый день вживую.
Что касается резинового питомника, то это не очень просто.
Сейчас лично в моей семье живут 11 собак, 4 из них Акиты. Мой супруг - человек спортивный, поэтому в состоянии гулять с ними как минимум по 4 км в день. Не просто это, получается, что ходить приходится по 4-5 раз в день (если по 2 собаки в одну ходку), чтобы все собаки (кроме кормящих) хорошо выгуливались.
Вот был у нас на днях человек в гостях, нащупал у Ичи приличные мышцы))), и сказал, что никак не может наработать такую мышечную массу у своей собаки.
Наши собаки помимо прогулок ещё и по участку бегают свободно, вот от этого всего и мышцы.

А если наставить тупо клеток на клетки(((, то можно и сотню держать... Но у собак прежде всего должна быть нормальная жизнь, это наше убеждение, потому что мы их всех очень любим.
Джедаю 9 лет, Ясе тоже 9-й пошёл, но они ни в чём не ущемлены. Питаются как все и гуляют как все. Хотя я уже прошу уменьшить им нагрузки в соответствии с возрастом, но супруг говорит, что они сами не хотят уменьшать свой маршрут.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty17.03.14 0:33

Марина, зашла на странички - сколько всего! Поздравляем с еще одними детками от Мэй и Рико - долглжданных 4 сибушек!!! 
 Хочется от всей души пожелать всем твоим акитенышам счастливой жизни в новых домах! Чтобы эти дома и семьи стали им родными на долгие годы!
 Поздравляем тебя с таким успешным дубль-дебютом на Тверской выставке Асахи! Молодцы! Красивый мальчик вырастет! 

 Фото последнее - АХ! Дотронуться хочется - вот такая яркая во всех отношениях ШЕЛЬМА!


akita-akatsuki пишет:
Но у собак прежде всего должна быть нормальная жизнь, это наше убеждение, потому что мы их всех очень любим. Джедаю 9 лет, Ясе тоже 9-й пошёл, но они ни в чём не ущемлены. Питаются как все и гуляют как все. Хотя я уже прошу уменьшить им нагрузки в соответствии с возрастом, но супруг говорит, что они сами не хотят уменьшать свой маршрут.
 Мое убеждение такое же, поэтому ручки ищешь перспективным малышкам особо тщательно, чтоб как будто в питомнике остались и жили полноценно, ну это все понимают...И немолодые собаки действительно должны "как все", движение и жизнь - понятия взаимозаменяемые и стоят в одном ряду.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty17.03.14 2:13

Jutush_Elena пишет:
Марина, зашла на странички - сколько всего! Поздравляем с еще одними детками от Мэй и Рико - долглжданных 4 сибушек!!!  Хочется от всей души пожелать всем твоим акитенышам счастливой жизни в новых домах! Чтобы эти дома и семьи стали им родными на долгие годы! Поздравляем тебя с таким успешным дубль-дебютом на Тверской выставке Асахи! Молодцы! Красивый мальчик вырастет!
Лена тире Лены!!! Огромное спасибо за тёплые пожелания! За поздравления! Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144
На Асахи надеемся, ещё немного осталось и будем испытывать мальчика. Есть у нас девочки, которые дожидаются его взросления Питомник "Акацуки" - Страница 39 82841  Ну так уже хочется потискать его первенцев, посмотреть, какими они будут. 
Jutush_Elena пишет:
чтоб как будто в питомнике остались и жили полноценно,
Иногда мечты сбываются! Так я хотела, чтобы Мажорик рядышком был, вот и сбылась моя мечта. Может и в этот раз получится.
Jutush_Elena пишет:
Фото последнее - АХ! Дотронуться хочется - вот такая яркая во всех отношениях ШЕЛЬМА!
У меня были такие же чувства, когда я увидела это фото. Снег и рыжая лисица, это нечто!!!
А нам своих этой зимой так и не удалось запечатлеть, сплошная серость вокруг. Сейчас вроде солнечные деньки были, да вокруг всё какое-то серо-бур- и вовсе не малиновое :  :-(,:(,;(: 

Спят в рядочек детки Алисы и Ичи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty17.03.14 3:47

akita-akatsuki пишет:
Спят в рядочек детки Алисы и Ичи
какой целовательный рядочек... Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144 Питомник "Акацуки" - Страница 39 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty17.03.14 3:57

akita-akatsuki пишет:
Спят в рядочек детки Алисы и Ичи
Нереально спят симпампульки!!!  Питомник "Акацуки" - Страница 39 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 39 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 39 692857 Марина, интересно, а какого окраса в результате будет самый темный кобелёк? Ведь темный это мальчик?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty17.03.14 8:08

akita-akatsuki пишет:
Фото Момо на страничке Лены мне так понравилось, что я украла его и сюда притащила)))Акацуки Момохимэ (Рико х Гинза)
Это фото меня тоже впечатлило, вернее сама Момо на нем. Марина, я же говорила, Момо стала красавицей. А на снегу вообще получается очень яркой.
akita-akatsuki пишет:
Спят в рядочек детки Алисы и Ичи
Детки такие умильные! А любимки уже есть? Я почему-то в первую очередь обращаю внимание на темненьких. Зацикленность на сезамках сказывается...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty17.03.14 16:45

Oksana пишет:
какой целовательный рядочек...  
Бишутка пишет:
Нереально спят симпампульки!!!
Елена Тайкэн пишет:
Детки такие умильные! А любимки уже есть?
 Питомник "Акацуки" - Страница 39 57243  Питомник "Акацуки" - Страница 39 57243  Питомник "Акацуки" - Страница 39 57243 Любимки все!!! А предпочтения.... трудно сказать, так как вижу детей исключительно на фото. Они растут не у меня.
 
Бишутка пишет:
Марина, интересно, а какого окраса в результате будет самый темный кобелёк? Ведь темный это мальчик?
Елена Тайкэн пишет:
Зацикленность на сезамках сказывается...

Нина, да самый тёмный - это мальчик. Вопрос ты задала интересный, потому что, если ты имеешь в виду окрасы рыжий или сезам, то мой ответ однозначный - окрас рыжий.
Лена, сезам - окрас очень и очень не простой, с ним ещё разбираться и разбираться, конечно, если говорить об окрасе сезам с японской точки зрения...
С российской-то точкой зрения всё понятно, а вот с японской...
Нельзя назвать окрас сезамом, если сезам распространён частично, т.е. не по всему корпусу.
Очень много у нас собак, у которых "частичный" сезам, а японцы говорят, что и лапы тоже, и голова, должны быть сезамовыми, например. Поэтому, если даже щенок имеет черные кончики волосков, но не по всему корпусу - я считаю, что окрас у такой собаки - РЕД!!!!
Я ещё раз пересмотрю диск с семинара, может чего и упустила, но лично для меня - сезам очень и очень сложен, поэтому собираюсь писать в теме НИППО - просить на предстоящем семинаре разъяснений по поводу окраса сезам.
На прошлом семинаре я не была, и это очень большой пробел для меня.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty17.03.14 16:56

Елена Тайкэн пишет:
вернее сама Момо на нем.
Именно так, Лен!!! Личико особенно Питомник "Акацуки" - Страница 39 692857 

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty17.03.14 17:22

Марина, умиротворяющая картина...дружный спящий рядок. Безусловно, все рыжики. А у тебя рождались в питомнике настоящие сезамы - я так назвала бы - рыжий сезам, где по всем окрашенным зонам - классический 001 (агути) и с изнанкой не как у ч-п, а с широким "галстуком"? Есть вообще такие красотули или это мое воображение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaika*
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 97
Россия

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty17.03.14 19:59

akita-akatsuki пишет:
Фото Момо на страничке Лены мне так понравилось, что я украла его и сюда притащила)))
Очень красивая девочка Питомник "Акацуки" - Страница 39 401972 . Сибы на снегу - это завораживающая картина. А снег-то какой - наичистейший.
akita-akatsuki пишет:
Сейчас лично в моей семье живут 11 собак, 4 из них Акиты. Мой супруг - человек спортивный, поэтому в состоянии гулять с ними как минимум по 4 км в день. Не просто это, получается, что ходить приходится по 4-5 раз в день (если по 2 собаки в одну ходку), чтобы все собаки (кроме кормящих) хорошо выгуливались.
Полностью поддерживаю. Хороший выгул очень важен. А Вам еще пару акит, и Георгий дома будет появляться только на обед и на ночь  Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195 .
akita-akatsuki пишет:
Спят в рядочек детки Алисы и Ичи
 Питомник "Акацуки" - Страница 39 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 39 692857 Питомник "Акацуки" - Страница 39 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty17.03.14 20:55

akita-akatsuki пишет:
Нина, да самый тёмный - это мальчик. Вопрос ты задала интересный, потому что, если ты имеешь в виду окрасы рыжий или сезам, то мой ответ однозначный - окрас рыжий.
Марина, спасибо за ответ! Но, я наверное, неправильно спросила. Я поняла что он будет рыжим, а не сезамом, но каким рыжим? Т.е. чисто рыжим или с черной соболиностью? Или мне опять к хвостикам? Если пошлёте к ним, я пойму и не обижусь.  Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty18.03.14 5:58

akita-akatsuki пишет:
Лена, сезам - окрас очень и очень не простой, с ним ещё разбираться и разбираться, конечно, если говорить об окрасе сезам с японской точки зрения...
akita-akatsuki пишет:
Я ещё раз пересмотрю диск с семинара, может чего и упустила, но лично для меня - сезам очень и очень сложен, поэтому собираюсь писать в теме НИППО - просить на предстоящем семинаре разъяснений по поводу окраса сезам.
Вооот!!! Понятно, что чистый яркий рыжий окрас - это красота! Но сезам и интересен тем, что очень сложен. Очень хочется знать его, уметь увидеть еще в щенячьем возрасте (размечталась!). Я тоже задала пару вопросов для семинара именно по сезамам. Хотя если честно, мне будет интересно абсолютно все.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty18.03.14 17:01

Jutush_Elena пишет:
А у тебя рождались в питомнике настоящие сезамы - я так назвала бы - рыжий сезам, где по всем окрашенным зонам - классический 001 (агути)
Неа, не рождались....
Мне кажется, что и не родятся никогда.
Если только мой Араши будет спарен с сукой, имеющей в нескольких поколениях исключительно ч-п собак.
Мы пробовали с ч-п сукой его вязать, но наша ч-п сука имеет рыжую мать.
Вот что получилось на выходе. Это Акацуки Наишо. Есть у него сестра, окрас которой пока ещё на 100% не определён, как, собственно, и  у Наишо. Но рыжая голова и лапы, говорят о том, что Наишо "не полный" сезам.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Jutush_Elena пишет:
и с изнанкой не как у ч-п, а с широким "галстуком"? Есть вообще такие красотули или это мое воображение?
Вот видите, одни вопросы!!!!!!!!!
Я пока не могу сформулировать свои мысли по поводу окраса сезам... Пока не услышим мнение сотрудников НИППО, говорить не стоит ничего.
Мне представляется, что щенок, который года в три будет настоящий сезам, должен выглядеть в детстве примерно вот так:
Света фото выставляла когда-то...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот фото с одной выставки в Японии
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бишутка пишет:
но каким рыжим? Т.е. чисто рыжим или с черной соболиностью?
Нин, кто ж сейчас может ответить на твой вопрос! Я очень хочу, но не могу Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195 
И хвостики тут не при чём... Есть у нас сука, которая имела черные волоски всё детство и всю юность, а сейчас она рыжая, а вот как раз в хвостике (особенно в кисточке) черные волоски имеются и сейчас.
Kaika* пишет:
А Вам еще пару акит, и Георгий дома будет появляться только на обед и на ночь   .
Вот в этом месте как раз и зарыта собака Питомник "Акацуки" - Страница 39 353273 
Елена Тайкэн пишет:
Очень хочется знать его, уметь увидеть еще в щенячьем возрасте (размечталась!).
Ага, Лен, размечтаЛИСЬ Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Kaika*
Постоянный участник
Постоянный участник
avatar


Женщина Сообщений : 97
Россия

Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Питомник "Акацуки"   Питомник "Акацуки" - Страница 39 Empty18.03.14 19:14

akita-akatsuki, Марина, а свежие фото Наишо есть? Очень интересно увидеть его окрас во взрослом возрасте.
akita-akatsuki пишет:
Вот в этом месте как раз и зарыта собака
 Питомник "Акацуки" - Страница 39 84195 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Питомник "Акацуки"
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"
» Питомник "Акацуки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения