Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)

Перейти вниз 
+11
Бишутка
Затея
Юльча
HEGURY & K
De-faktо2012
Елена Артеменко
Алый
Jutush_Elena
HelenK
Света
Надежда_Shi
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
De-faktо2012
VIP



Сообщений : 4470

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty21.11.13 16:26

HelenK пишет:
догнать и обезвредить схватить за шкурку на холке
Не сочтите за труд, зайдите ко мне на страничку. Прочитайте на последней странице
"Маленький рассказ о вчерашней прогулке"Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 353273 Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 306566 Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 84195 Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 953915 Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 3857 Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 534515 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty21.11.13 21:43

Надежда_Shi, Фу, отлегло. Очень рада, что все наладилось!!! Смотрите за малышкой во все глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty21.11.13 21:47

Надежда_Shi, рада за вас! 24 в воскресенье будет выставка в Сокольниках - мы будем там. Подъезжайте с Катаной - потренируетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty21.11.13 21:50

Поддерживаю!!! Я там то же буду со своим мелким. Приезжайте, пусть наша малышня потусит, побесится и получит положительные эмоции. Пусть знают, что на выставке еще можно и поколбасится со сверстниками, а не только работать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty21.11.13 22:00

Jutush_Elena пишет:
Надежда_Shi,
и я рад за васСиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда_Shi
Новичок
Новичок
Надежда_Shi


Женщина Сообщений : 56
Москва

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty22.11.13 2:37

Спасибо большое за приглашение! Но у нас в выходные у дочи 7 лет исполняется ( я и кухонная плита все выходные живем вместе), гостей тьма будет и все 2 дня. Я думаю не последняя встреча, обязательно пересечемся еще и получше познакомимся!!!

P.S. только что с прогулки, у нас все пучком, хвост крючком и нос пятачком (норм покаканили). Я счастлива!Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 354909

Кстати весила она в 4 месяца 5,8 кг, даже не знаю это мало или нормально?


Последний раз редактировалось: Надежда_Shi (22.11.13 2:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty22.11.13 2:42

Отлично!!! Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty22.11.13 2:49

Надежда_Shi пишет:
у нас все пучком, хвост крючком и нос пятачком
Здорово! Напугала девонька всех...Тем более позавчера у Лены, сестры моей подруги, такса отравилась - судороги и рвота сильная. Хорошо ветеринарка рядом с домом, успели за 6 минут к врачу попасть и под капельницу сразу, и промывание...Ужас в Кузьминках называется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Артеменко
Активист
Активист
Елена Артеменко


Женщина Сообщений : 262
Моск. обл. г.Дмитров +7929 513-21-80

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty22.11.13 10:35

Надежна я очень рада что всё обошлось. Будьте здоровенькими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty29.11.13 18:24

Надежда_Shi, куда-то вы запропастились...! Ждем новых фото девочки, а то вон сколько братишки-сестренка нафотографировались! Не отставайте...!Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 897545 
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда_Shi
Новичок
Новичок
Надежда_Shi


Женщина Сообщений : 56
Москва

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty29.11.13 18:39

Да, я немного пропала, но захожу читаю все постоянно и рада за достижения мамы нашей братишек и сестрички. Я вот как бы это написать, далека от всех этих выставочных тонкостей, совсем ничего не знаю. Да и до сих пор так и не поняла нужно нам выставляться или нет. Смотрю на фотки мальчишек и на Кату, и не пойму, я ее вроде кормлю вдоволь, но она мне кажется такая маленькая. Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 354909  Хочется как нибудь увидеть братишек, чтобы они побегали-поиграли. Фоток в стойке у меня новых нет к сожалению, зато есть со дня рождения дочки.
Вложенные файлы
Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Attachment8s4CfZoFFJw.jpg
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(92 Кб) Скачиваний: 22
Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 AttachmentSrI7fxXoV34.jpg
Улыбаха моя!
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(70 Кб) Скачиваний: 16
Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 AttachmentQkVVwYop-qY.jpg
Вот так мы спим!
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(93 Кб) Скачиваний: 18
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty29.11.13 19:03

Надежда_Shi пишет:
Да и до сих пор так и не поняла нужно нам выставляться или нет.
Это от осинки не родятся апельсинки, а от роскошного папы- Оши и красавицы мамы- Алисы апельсинки должны выставляться. И потом это очень интересно и для детей и для взрослых.

А это для дочки и, надеюсь, для будущего юного хэндлера!    



                                     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Надя, напиши о своих детишках, а то мы не знаем даже как их зовут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда_Shi
Новичок
Новичок
Надежда_Shi


Женщина Сообщений : 56
Москва

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty29.11.13 19:16

Спасибо за такую красоту и не устану говорить спасибо за Катёну нашу. У меня 2 детишек, старший Владик - 12 лет, а младшая Александра - 7 лет.
У нас уже есть личный клуб фанатов Каты, состоящий из одноклассников и учителей моих детей! Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 84195  На улице мало кто проходит мимо равнодушный, все хотят погладить и что-то доброе сказать про собаку. Это очень умиляет. А Ката очень добродушная, у нее все свои, она всем рада, всех вокруг любит. Вот такая девчонка!
Лена мне бы понять с чего начать занятия, я может сама попробовала бы. Просто возить ее на занятия по дрессуре времени нет пока. А сама я с ней с удовольствием занимаюсь, простейшие команды она уже знает, сейчас вот "рядом" осваиваем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty29.11.13 20:03

Надежда_Shi пишет:
Владик - 12 лет, а младшая Александра - 7 лет.
Вот и познакомилась, очень приятно!Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 202110 И клуб фанатов - это здорово! Когда собака - позитив для всех, это радует!

Надежда_Shi пишет:
Лена мне бы понять с чего начать занятия, я может сама попробовала бы. Просто возить ее на занятия по дрессуре времени нет пока. А сама я с ней с удовольствием занимаюсь, простейшие команды она уже знает, сейчас вот "рядом" осваиваем!
Когда еще будет "слет рыжиков" - не прогуливайте без уважительных причин! Там все расскажем и покажем. А пока надо научить Кату стоять на столе в стойке продолжительное время( постепенно увеличивается) и показывать зубы кому-нибудь. То же самое - только не на столе, а на полу дома и на улице. Рядом бегать по внутреннему кругу(слева от хэндлера) на провисающей ринговке(без натяга). Когда где-то на улице останавливаетесь(Ката на поводке) не разрешайте ей сидеть - только стоять!!! Команду сидеть лучше не отрабатывать! И, конечно, команда "фу"(чу или плюнь) и любимая команда "ко мне"(если не подходит - привлечь внимание и убегать в противоположную сторону или присесть на корточки и сделать вид,что чем-то заинтересованы, что лежит на земле. И хвалите, хвалите за то, что выполнит.
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty29.11.13 20:16

Спасибо за полезные советы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty30.11.13 0:44

Надежда_Shi, Надя, надо вам как нибудь присоединиться к нашим занятиям и просто посмотреть, как это происходит.
Я понимаю, что все работают и не очень хочется тратить выходные, что бы приехать и позаниматься на выставке. Но один разок можно пожертвовать временем. А потом уже все отрабатывать дома.
Я сейчас практически каждые выходные езжу заниматься со своим мелким. С моими собаками занимается великолепный хендлер. Она может подсказать с чего надо начинать.
Еще я иногда занимаюсь в зале, но это бывает в будни и днем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда_Shi
Новичок
Новичок
Надежда_Shi


Женщина Сообщений : 56
Москва

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty30.11.13 0:59

Готова приезжать в выхи и муж тоже, куда угодно, чтобы посмотреть и поучиться уму разуму. Скажите только куда Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty30.11.13 1:02

Надо выбрать выставку с хорошим помещением, что бы не по головам ходить.Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 353273 
В эти выходные выставка будет проходить в очень тесном помещении. Я скорее всего туда даже не поеду заниматься. Когда будет в Сокольниках, там более или менее приличные павильоны, обязательно напишу. Может Лена и Ира с Таки подъедут позаниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда_Shi
Новичок
Новичок
Надежда_Shi


Женщина Сообщений : 56
Москва

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty30.11.13 1:08

Я постараюсь на этой неделе ее на стол поставить попробовать. И буду ждать с нетерпением вашего приглашения.
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty30.11.13 2:14

Спасибо за мудрые советы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty30.11.13 3:55

Света, Надежда_Shi, мы тоже присоединимся через неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty30.11.13 14:33

Jutush_Elena, Лена, очень здорово!!! Постараюсь выбраться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty07.12.13 5:14

Надежда_Shi, Надя, вы куда пропали совсем? Как Ката?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда_Shi
Новичок
Новичок
Надежда_Shi


Женщина Сообщений : 56
Москва

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty07.12.13 14:45

Да закрутилась что-то с делами, Ката потихонечку, глаз выздоровел, но еще покашливает, но реже. Лекарства даю оба, что вы рекомендовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда_Shi
Новичок
Новичок
Надежда_Shi


Женщина Сообщений : 56
Москва

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty07.12.13 15:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Стоять в стойке не умеем совсем.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Последний раз редактировалось: Надежда_Shi (07.12.13 15:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 3 Empty07.12.13 15:24

Надежда_Shi, Да, со стоечку у вас пока не все ладится. Но это дело наживное! Очень жаль, что вы приболевшие. Выздоравливайте скорее! А то завтра могли бы встретиться и вы бы посмотрели, как надо ставить шибу. Я буду завтра с мелким заниматься на выставке в МЯУ (Московская Ярмарка Увлечений, Краснобогатырская, 2)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай
» Ютуш Ясаман МИНАКО
» Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения