Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)

Перейти вниз 
+11
Бишутка
Затея
Юльча
HEGURY & K
De-faktо2012
Елена Артеменко
Алый
Jutush_Elena
HelenK
Света
Надежда_Shi
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty07.12.13 15:24

Надежда_Shi, Да, со стоечку у вас пока не все ладится. Но это дело наживное! Очень жаль, что вы приболевшие. Выздоравливайте скорее! А то завтра могли бы встретиться и вы бы посмотрели, как надо ставить шибу. Я буду завтра с мелким заниматься на выставке в МЯУ (Московская Ярмарка Увлечений, Краснобогатырская, 2)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда_Shi
Новичок
Новичок
Надежда_Shi


Женщина Сообщений : 56
Москва

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty07.12.13 15:28

Да она у меня в выходные прошлые снега налопалась по самую макушку, начала кашлять и глаз потек. Сейчас можно сказать остаточное явление, надеюсь скорее поправиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty08.12.13 5:02

Надежда_Shi,
Надежда_Shi пишет:
Стоять в стойке не умеем совсем.
Зато поправляетесь.Молодец! И фотографии уже научилась ставить. Понемногу так всему и научитесь.Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 3857 Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 31129 Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 3857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда_Shi
Новичок
Новичок
Надежда_Shi


Женщина Сообщений : 56
Москва

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty10.12.13 20:15

может у меня паранойя, но мне кажется что у Катки течка начинается. Выделения кровянистые в наличии. Встала она после сна, и прям капля упала. Может она быть в почти 5 месяцев, не рано ли? И еще она любить пытается мои ноги и руки, со стороны смешно, конечно, выглядит, но дети уже спрашивают, а что это она делает!  Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 354909
Еще странность такая, она много спит, особенно сегодня до 11 дрыхла, ни есть, ни гулять не вставала - правда я вчера в 11 ночи пришла с прогулки с ней, она там набегалась с 2-мя щенками ее возраста, пришла и плюхнулась спать и до 11 дня. Вот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty10.12.13 21:17

Шибки вообще ранние, у моих первая течка началась в 5,5 мес.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty10.12.13 21:41

Затея, а здесь еще бебик - до 5 месяцев не хватает 8 дней...Но это точно течка.
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty10.12.13 21:58

Надежда_Shi пишет:
но мне кажется что у Катки
у моей первая течка была почти в 10 месяцев
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty10.12.13 22:08

Надежда_Shi, Надя, похоже, что течка. Да, девочка оказалась ранней. Смотрите за ней в оба, что бы ни кто из кобелей не "подсуетился".
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда_Shi
Новичок
Новичок
Надежда_Shi


Женщина Сообщений : 56
Москва

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty10.12.13 22:10

Да, уже волосы дыбом, где ж ее выгуливать, теперь буду время менять чтобы не совпадать с основной массой выгуливающих. На месяц пропадём, но что делать! А я так подумала, что удивляться, всё бывает, у людей тоже вон иногда рожают в 13 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда_Shi
Новичок
Новичок
Надежда_Shi


Женщина Сообщений : 56
Москва

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty14.12.13 22:45

Всем приветы, приехали с дачи недавно.  Могу сказать из наблюдений, что Ката становится очень упрямой  и своевольной, своенравной. Одним словом - взрослеет, матереет!  Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 16491 На даче покупаем в местном ларёчке мясо и птицу, местного производства, стараемся чтобы питание было нормальным. Лена, ты оказалась права субпродукты ее любимая еда, пупки и сердечки, за них Родину продаст думаю ( а вернее поменяет Японию на Россию)!!!  Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty15.12.13 2:20

Надежда_Shi, девочку надо переупрямить, можно наказывать, главное, объяснять за что. Первое впечатление - она ничего не понимает(понимает все, но делает вид, что все фиолетово) Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 968836 . Все складывается у нее в голове в "копилку". Результат будет не скоро, но будет обязательно при условии постоянного упрямого "вкладывания". Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 815930  Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 383109 

Надежда_Shi пишет:
за них Родину продаст думаю ( а вернее поменяет Японию на Россию)!!!
  Уже променяла - тут сытнее и веселее! А если еще и рубец.... Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 3857
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty15.12.13 4:51

Надежда_Shi пишет:
пупки и сердечки, за них Родину продаст думаю ( а вернее поменяет Японию на Россию)!!!
Молодец, "наш человек"!!!  Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 84195  Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 306566 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда_Shi
Новичок
Новичок
Надежда_Shi


Женщина Сообщений : 56
Москва

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty15.12.13 15:27

Наши новые фотки повзрослевшей Катёны.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


С любимой игрухой (Безносый Лис)!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty15.12.13 16:38

Надя, очень милые фотки. Смотрю, и ловлю себя на мысли, что у Кати и Грози - одно лицо! По фотографиям у брата и сестры идентичные головы, хотя раньше этого не было заметно. Действительно - взрослеют детки!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty15.12.13 16:40

Разные ракурсы, но все равно -очень похожи! Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 354909 
C новой аватаркой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty16.12.13 2:31

Действительно очень похожи!!!
Очень хочу увидеть Катену вживую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty16.12.13 4:19

Jutush_Elena пишет:
Смотрю, и ловлю себя на мысли, что у Кати и Грози - одно лицо!
Я тоже заметила, прямо близнецы!!!Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 104129  Хороши невозможно!  Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 692857 Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 692857 Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 692857 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty18.12.13 5:13

Поздравляю Катю с очередной днюшкой!!!  Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 571619  Расти красивой и здоровой!!!  Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 654439 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty18.12.13 5:46

   ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ ДОЧУ С ПЯТОЙ МАЛЕНЬКОЙ ДНЮШКОЙ!

                                                          [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Артеменко
Активист
Активист
Елена Артеменко


Женщина Сообщений : 262
Моск. обл. г.Дмитров +7929 513-21-80

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty18.12.13 9:02

Поздравляю нашу дочку с пятой днюшкой. Здоровья, послушания и Надежде терпения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда_Shi
Новичок
Новичок
Надежда_Shi


Женщина Сообщений : 56
Москва

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty19.12.13 2:24

Спасибо большое за поздравления! Из новостей у Каты упали нижние клыки, именно сегодня. Новые уже лезут, кашель прошел полностью, течём вовсю.  Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 354909 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Надежда_Shi (19.12.13 2:32), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty19.12.13 2:26

Поздравляю нашу деточку с Днюшкой!!! Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 532322 
Очень надеюсь в скором времени увидеть вас на выставках!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty23.12.13 3:34

Надежда_Shi, как поживаете? Катана оттекла? Не пропадайте - будьте с нами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда_Shi
Новичок
Новичок
Надежда_Shi


Женщина Сообщений : 56
Москва

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty23.12.13 13:23

Доброе утро! Нет еще, к сожалению, не кончилась. Я вот хотела спросить примерно недели 3 течка идет?(хотя понимаю, что индивидуально всё), просто она так скулит, когда я ее не пускаю ни с кем общаться. Чуть кто на горизонте, я на руки ее сразу беру. Характер течки изменился, не такой кровяной стал, как сукровица ( если можно так назвать). Но я с тряпкой за ней по квартире, она сама не очень еще видать понимает, что с ней. Мне даже ее жалко, что так рано все у нее началось. По сути она еще игривая щенулька.

Самая сладкая косточка

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ага, самая самая!  Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 84195 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Внизу все зубы коренные уже уря! Наверху остался 1 молочный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty23.12.13 19:50

Надежда_Shi, да текут примерно 21-22 дня, но кобели еще недели 2 приставать будут, а она их должна отгонять.
Надежда_Shi пишет:
Внизу все зубы коренные уже уря! Наверху остался 1 молочный.
Клык один остался?
Вообще-то еще должны смениться - те что за клыками и на нижней челюсти вырасти сразу за клыками 2 маленьких первых премолярчика.
А "косточка" правда самая сладенькая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда_Shi
Новичок
Новичок
Надежда_Shi


Женщина Сообщений : 56
Москва

Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)   Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет) - Страница 4 Empty23.12.13 21:38

По зубам еще раз залезла ей в рот, чтобы рассмотреть все. Слава богу дает у нее там все разглядывать. Пишу конкретно, наверху остался 1 молочный "передний" зуб, клыки тоже посмотрела наверху остался 1 клык еще молочный, но коренной уже вылез. Я борюсь с молочными, даю ей всякие штуки грызть и твердые тоже, руками не шатаю, выше моих сил. Боюсь больно сделать. Внизу и клыки и передние все поменялись уже на постоянные. Запах изо рта капец конечно, но я читала, что это может быть когда меняются зубы.
По поводу "отгонять кабелей". У меня складывается впечатление, что Ката вообще не умеет злиться. Ни я, ни муж, ни дети ни разу не видели от нее оскала или грозного рыка, или злого выпада хоть в какую-то сторону. То есть вообще ни на кого, такое чувство, что она миролюбивая очень. Я даже специально пробовала игрушкой ее раззадорить, ну играть играет, но не злится. Пока так вот!

P.S. Течка началась 10 декабря, поэтому нам точно до конца года куковать. Но я надеюсь, что в новогодние праздники, если будет слёт рыжиков, ну мало ли собиретесь, мы обязательно приедем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сиба-ину Ютуш Ясаман Акацуки (Рассвет)
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Ютуш Ясаман Акэбоно - Грозный и Акацуки Бирин - Алтай
» Ютуш Ясаман МИНАКО
» Ютуш Ясаман Макото или Такеши-Сан
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)
» ПИТОМНИК ЮТУШ ЯСАМАН (JUTUSH JASAMAN)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения