Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Барский Дом Эммануэль

Перейти вниз 
+21
Basta
rubriht
S.Angel
akita-akatsuki
Vassa
Oksana
Затея
Юльча
Яна Павловна
Динар
Бишутка
Светл@н@
Anastasiya
ola2614
Света
НатаКо
Марковна
Би Хана
Jutush_Elena
K2_
nina*****
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
K2_
VIP



Сообщений : 3887

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty13.10.14 13:47

nina*****, специально сфотографировала Бидж с остатками рога, вечером выложу. Рога  еще и зубной камень хорошо удаляют.
Гейл прикольная такая с ковриком, веселушка-поскакушка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty13.10.14 14:17

Basta, K2_, отлично! Значит при встречи поделюсь с вами рогами... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 533926 Карин, и поводок  ваш так у меня в машине и лежит... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 487440  Вот ведь невезуха... эта болячка спутала все карты-не мы к вам, не вы к нам... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 855775

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty13.10.14 14:21

Oksana пишет:
ну если так они влияют на сибиков..ого го го что будет у меня дома..стены снесет еще)
Оксана, так чем бы дитя не тешилось.... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 734747 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 207423 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 712175 ....это как раз не страшно...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty13.10.14 14:22

Ничего, нагуляться-потусить мы еще успеем, главное, что с Гелькой все хорошо, ТТТ

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty13.10.14 14:41

Ух ты, сколько у вас теперь рогов. Грызть, не перегрызть. Барский Дом Эммануэль - Страница 31 84195
А я все никак до "Парди" не доеду, что бы купить своим пацанам развлекуху.

Гейл смотрю уже совсем поправилась, опять бодра и весела!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 31 401972
Слава богу, что все страшное позади.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty13.10.14 16:08

Света пишет:
А я все никак до "Парди" не доеду, что бы купить своим пацанам развлекуху.
Света, до "Парди" далеко...приезжайте к нам-подарю бесплатно вот такие игрушки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
только что напиленные.... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 82841

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty13.10.14 21:14

Обещанная фотка)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty13.10.14 21:18

nina***** пишет:
Света, до "Парди" далеко...приезжайте к нам-подарю бесплатно вот такие игрушки
Внешне они ничем не отличаются от тех, что мы покупаем. А судя по удовольствию, полученному Гейл, они и по вкусу не отличаются

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty13.10.14 22:09

K2_ пишет:
Обещанная фотка)))
Ура! Биджинка в гости забежала! Барский Дом Эммануэль - Страница 31 534515 Пока хоть так.... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 82841
K2_ пишет:
Внешне они ничем не отличаются от тех, что мы покупаем.
Карина, я уже пошукала по сайтам, продают натуральные ничем не обработанные фрагменты оленьих рогов, то есть взял рог, попилил на кусочки и продавай, делай деньги... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 330398 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 139491 Гейл сегодня запала на кругляшок...В общем я довольная, что ребенок довольный... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 533926

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty14.10.14 23:47

nina***** пишет:
продают натуральные ничем не обработанные фрагменты оленьих рогов, то есть взял рог, попилил на кусочки и продавай, делай деньги.
Нина, вот так из воздуха люди делают деньги! Барский Дом Эммануэль - Страница 31 401972 И только мы можем вот так взять и скормить всё своей собаке! Барский Дом Эммануэль - Страница 31 84195 Так что Гейл очень повезло что она живет ни где-нибудь за бугром. Все рога ей одной достанутся! Барский Дом Эммануэль - Страница 31 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 84195 Фотки классные! Особенно "найди сибу" очень понравилась. И сиба верхом на хозяине молодец, очень находчивая! Барский Дом Эммануэль - Страница 31 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty15.10.14 2:47

Бишутка пишет:
И только мы можем вот так взять и скормить всё своей собаке! Так что Гейл очень повезло что она живет ни где-нибудь за бугром.
Нина, так ведь мы родились и жили в СССР...привыкли деньги трудом зарабатывать, а не делать... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 82841
Бишутка пишет:
Фотки классные!
Спасибо, Нина, мне они тоже понравились, и я поспешила поделиться ими с вами, моими друзьями. Барский Дом Эммануэль - Страница 31 642450 Барский Дом Эммануэль - Страница 31 504144
Сегодня еще внучонка Гая прислали, меняется мордаха...мужает...на кого похож, ума не приложу... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 775683
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и еще видео, но я не знаю как с ВК это видео вытащить... :  *PARDON*: Барский Дом Эммануэль - Страница 31 26123

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty15.10.14 2:55

Нашла как скопировать! Барский Дом Эммануэль - Страница 31 831357
Это Гай на занятиях... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 692857  Барский Дом Эммануэль - Страница 31 791113


_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty15.10.14 2:59


_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty15.10.14 3:03

nina***** пишет:
на кого похож, ума не приложу...
 Однозначно, на красавца сибуна! Барский Дом Эммануэль - Страница 31 353273  Нина, а по 1 фото не скажешь, видео - далеко, не рассмотришь...А это на занятиях по послушанию, или хэндлинг? Вроде команду "сидеть" c хэндлером не учат?
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty15.10.14 3:34

Jutush_Elena, Лена, это на занятиях по послушанию... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 533926 я тоже жду занятий хендлера с Гаем....Надеюсь долго ждать не заставят... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 354909
Как то получилось так, что все дети с помета пока не выставлялись... :  :-(,:(,;(:

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty15.10.14 6:10

nina*****, лучше сразу с хэндлером, чтобы потом переучивать не пришлось. Это намного труднее, чем с "чистого листа" ребенка учить. А элементов послушания в хэндлинге - с избытком, хотя сиба и не "служебник" совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty15.10.14 14:41

Jutush_Elena пишет:
лучше сразу с хэндлером, чтобы потом переучивать не пришлось. Это намного труднее,
Нина, полностью соглашусь с Леной. Сам обжегся, начал послушкой заниматься с сибой, как с ротвейлером по старой памяти. До сих пор расхлебываем. На форуме не нашел, возможно кто-нибудь уже говорил, но вот сложилось у меня мнение, что с выставочной собакой надо начинать именно с хендлинга, потом уже, после хорошего усвоения послушка, ОКД, ну и далее по интересам.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty15.10.14 16:13

Jutush_Elena, Динар, ребенок то не мой...пусть владельцы сами решают насчет занятий, для меня главное, чтобы Гай был здоров и счастлив, а остальное-амбиции хозяев...захотят-сделают... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 82841 каждый же берет собаку под себя и для себя... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 203518 Динар, я вот тут насмотревшись твоих фоток про Кавказ и речку с форелью, рванула с Гейл вчера на вечерянку на судачка, в итоге поймали трех судачков и буфалу...Приехали и быстренько сготовили уху...Гейл, не смотря на  то, что пока я готовила, съела мясную кашу, еще потом,за компанию, натрескалась рыбы с ухой...а летом, почему то не ели, ни она ни Эмка...
Вчера же намыла ее впервые после болезни, сегодня хотела по фотографировать чистую Гейл в осенних астрах(они у нас только сейчас пошли в полный цвет), ну и что, посадила рядом с кустом, а она давай ее есть.... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 84195 фотосессия-под хвост.... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 533926
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty15.10.14 16:24

nina***** пишет:
рванула с Гейл вчера на вечерянку на судачка, в итоге поймали трех судачков и буфалу...Приехали и быстренько сготовили уху.
Эх, всегда говорила, что не пропадет человек на природе в деревне, не будет голодать, были бы руки и мозги правильно заточены! Уха - такая прелесть! Так что поутру после баньки и астрочкой закусить можно...А фотография - что? "Видит око, да зуб неймет!" Барский Дом Эммануэль - Страница 31 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty15.10.14 16:35

nina***** пишет:
рванула с Гейл вчера на вечерянку на судачка, в итоге поймали трех судачков и буфалу...Приехали и быстренько сготовили уху...Гейл, не смотря на то, что пока я готовила, съела мясную кашу, еще потом,за компанию, натрескалась рыбы с ухой
Эх, соль на рану, мы то уже уехали, а здесь у нас рыбалочка, ну так себе. А то, что Гейл еще и ухи натрескалась, это очень правильно - вкусно, полезно, и вообще, это как у Дена Симонса: "Бассейн во дворе, это вещь полезная со всех сторон".
nina***** пишет:
сегодня хотела по фотографировать чистую Гейл в осенних астрах(они у нас только сейчас пошли в полный цвет), ну и что, посадила рядом с кустом, а она давай ее есть.... фотосессия-под хвост....
А что, может в цветочках витамин какой-нить вкуснАй да полезнАй Барский Дом Эммануэль - Страница 31 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty15.10.14 18:08

Jutush_Elena пишет:
не пропадет человек на природе в деревне, не будет голодать, были бы руки и мозги правильно заточены!
Лен, так мы это...от безделья...я же не работаю, как ушла в отставку, так и нигде больше не устраивалась...как говорится-из кабинета на лоно природы... дайте- дайте мне свободу...Барский Дом Эммануэль - Страница 31 953915
Jutush_Elena пишет:
Так что поутру после баньки и астрочкой закусить можно..
ага, как бы не так...ужо успела творогу потрескать... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 533926 а астры она с детства ест, я тут почитала статьи про эти цветочки, а они оказывается очень пользительные в плане ЖКТ... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 104129
Динар пишет:
а здесь у нас рыбалочка, ну так себе.
Динар, у нас тоже не все так гладко...все рыбные местечки с августа забиты приезжими, встать негде...а сейчас установилась такая погодка...мммм...теплынь, днем +25...безветренно...так вообще все берега заселены...я вчера подъехала к своему судачиному месту, а там две палатки и берег на протяжении 100м. утыкан удилищами... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 981168 , развернулась и уехала в другое...в общем местным что похуже.... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 855775

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty15.10.14 18:51

nina***** пишет:
Лен, так мы это...от безделья...я же не работаю, как ушла в отставку, так и нигде больше не устраивалась...как говорится-из кабинета на лоно природы... дайте- дайте мне свободу...
Свобода есть - пора дать самоеда! Самое то Барский Дом Эммануэль - Страница 31 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty15.10.14 19:39

Basta пишет:
Свобода есть - пора дать самоеда! Самое то
Люба, да я уж думала об этом.... Барский Дом Эммануэль - Страница 31 26123 Вердикт-не по силам (физическим) мне самоеды...мне ж тяжелое нельзя поднимать... :  *very_sad*:
У Динара на страничке писала насчет запеченого судака по императорски...ну ничего получился...только соусу многовато вышло...золотистой корочки нема...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty15.10.14 19:53

Нина, это нормально вообще, мне еще час с лишним работать, потом в Одинцово по делам заехать, и только потом домой. А тут такая вкуснотень Барский Дом Эммануэль - Страница 31 401972 И рецепт плизь! Кстати, мне Юля давала ссылку на рецепты на форуме, надо там возобновить делиться рецептами. Вот с себя и начну Барский Дом Эммануэль - Страница 31 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty15.10.14 20:01

Динар, да вообще с наступлением осени темы у всех соревнуются в жестокости! В каждой едят что-то вкусное! Да ещё и с фотками Барский Дом Эммануэль - Страница 31 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 31 Empty15.10.14 20:13

А у вас опять вкуснотище))) сижу на работе и облизываюсь..усе..пошла пить кофе Барский Дом Эммануэль - Страница 31 84195
А поповоду фото,Нина не расстраивайся..будут солнечные денечки...осень она же со своими красками и прелестями..Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
 
Барский Дом Эммануэль
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Питомник "Барский Дом" и NINJA ENZO Z HELFSTYNSKEHO PANSTVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения