Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Барский Дом Эммануэль

Перейти вниз 
+21
Basta
rubriht
S.Angel
akita-akatsuki
Vassa
Oksana
Затея
Юльча
Яна Павловна
Динар
Бишутка
Светл@н@
Anastasiya
ola2614
Света
НатаКо
Марковна
Би Хана
Jutush_Elena
K2_
nina*****
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty07.10.14 18:15

nina***** пишет:
что покажет второе УЗИ...
 Думаю,что все в порядке будет. Ну не похожа Гейл на больную и восстановилась быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty07.10.14 18:23

Jutush_Elena пишет:
Думаю,что все в порядке будет. Ну не похожа Гейл на больную и восстановилась быстро.
Дай бы Бог, чтоб все было так... Барский Дом Эммануэль - Страница 30 53568

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty11.10.14 18:36

Вчера снова ездили в лес по грибы...появился поздний гриб -рядовка тополевая(у нас их называют-кто опята, кто валуй)...за ними охотников ооочень много, приезжают со всех сторон, даже с соседней Калмыкии, так как этот гриб хорошо маскируется, то есть ловкачи, которые приезжают с граблями...
Мы набрали немного, но нам хватит...а главное-гриб молодой, ядреный, засолим в дубовом бочонке...с хрустом... Барский Дом Эммануэль - Страница 30 533926
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Этот гриб не чистится,а только моется, поэтому обработка не трудная...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот он такой аппетитный, и мне всегда жалко его отваривать...но приходится...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty11.10.14 18:51

nina*****,Нина, прелесть то какая!
nina***** пишет:
приезжают с граблями...
Барский Дом Эммануэль - Страница 30 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 30 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 30 353273
nina***** пишет:
главное-гриб молодой, ядреный, засолим в дубовом бочонке...с хрустом...
 Вот ведь искусительница!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty11.10.14 19:26

Jutush_Elena пишет:
Нина, прелесть то какая
Лена, спасибо! Но нашим скромным грибкам далекооо до ваших...не даром называются-благородными..Барский Дом Эммануэль - Страница 30 265423 .Вот ведь, даже среди грибов иерархия... Барский Дом Эммануэль - Страница 30 533926
Jutush_Elena пишет:
Вот ведь искусительница!
Лен, это я вспомнила твое пристрастие к грибочкам с хрустом... Барский Дом Эммануэль - Страница 30 831357 Барский Дом Эммануэль - Страница 30 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty11.10.14 19:46

nina***** пишет:
Мы набрали немного, но нам хватит...а главное-гриб молодой, ядреный, засолим в дубовом бочонке...с хрустом...
Эх, прочитала, фотки посмотрела, а потом чуть слюной не захлебнулась! Барский Дом Эммануэль - Страница 30 401972 А у нас уже заморозки были, так что теперь грибочки будут только в следующем году. Барский Дом Эммануэль - Страница 30 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty12.10.14 1:23

Бишутка пишет:
А у нас уже заморозки были, т
Нина, так и у нас по ночам заморозки...но для гриба это не страшно...
Бишутка пишет:
Эх, прочитала, фотки посмотрела, а потом чуть слюной не захлебнулась!
Эх, девчонки, так бы всем и раздала, была бы возможность.... Барский Дом Эммануэль - Страница 30 20719

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty12.10.14 1:35

А еще мне сегодня опять прислали фото внучки, путешественницы Джелайны...Смотрю и завидую ее жизни, вот повезло то ребенку... Барский Дом Эммануэль - Страница 30 401972
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
хихишка такая... Барский Дом Эммануэль - Страница 30 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
фото-найди сибу... Барский Дом Эммануэль - Страница 30 533926
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну а эти фото-без комментариев.... Барский Дом Эммануэль - Страница 30 353273  Барский Дом Эммануэль - Страница 30 353273  Барский Дом Эммануэль - Страница 30 353273
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty12.10.14 1:44

Какие замечательные хозяева у Джелайны! Ребенок вытянул счастливый билет.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
НатаКо
Ветеран
Ветеран
НатаКо


Женщина Сообщений : 619
Санкт-Петербург

Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty12.10.14 1:48

Гордюсь нашей дочей - путешественницей Барский Дом Эммануэль - Страница 30 401972 Отдавали ребенка "на диван", а вышло  Барский Дом Эммануэль - Страница 30 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 30 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty12.10.14 1:50

Последние фотки просто супер Барский Дом Эммануэль - Страница 30 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 30 84195 Умничка девочка, для этого хозяин и нужен!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
НатаКо
Ветеран
Ветеран
НатаКо


Женщина Сообщений : 619
Санкт-Петербург

Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty12.10.14 2:09

K2_ пишет:
Какие замечательные хозяева у Джелайны! Ребенок вытянул счастливый билет.
Я считаю, что все наши детки вытянули счастливые билетики!
Отрадно, что всех ООЧЕНЬ любят Барский Дом Эммануэль - Страница 30 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 30 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 30 692857 И все отмечают природный ум и сообразительность. Собаньки прекрасно слушаются и никакого упрямства. Гай с удовольствием ходит в школу, Джелайна путешествует, а Гейша знает по именам родственников и друзей и приносит игрушки по названиям (мячик, мишку и пр.) 
Фотки Гейши обещали позже - у них случилось несчастье - тойчик, ее подружка и ровесница, погибла от отравления за 2 часа (видимо догхантеры).  Барский Дом Эммануэль - Страница 30 855775 Поэтому новых фоток пока нет(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty12.10.14 4:27

nina***** пишет:
фото-найди сибу...
Реактивная точка на горизонте - она? Фото без комментариев - Барский Дом Эммануэль - Страница 30 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 30 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 30 401972 только забыла, как японцы называют это - защитная накидка, прикрывающая тыл воина... Да, Джелайла по-моему, ни минуты не сидит на месте, что уж о диване говорить....Очень повезло, что счастливый билетик достался каждому!

НатаКо пишет:
тойчик, ее подружка и ровесница, погибла от отравления за 2 часа (видимо догхантеры). 
 Наташа, жалко то как...не могу я привыкнуть к привычным словам "от отравления"...наверное у этих догхантеров генетические отклонения от нормы, или атавизмы первобытного сознания - жажда убить, чтобы утвердиться в своем могуществе. Страшно даже. Тойчик загрызть кого-то смогла бы?
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty12.10.14 15:20

НатаКо пишет:
Отдавали ребенка "на диван", а вышло
Нууу...по сути так оно и есть...только..."наш ковер-цветочная поляна, наши стены-сосны великаны, наша крыша-небо голубое..." Барский Дом Эммануэль - Страница 30 882271 Барский Дом Эммануэль - Страница 30 549597 Барский Дом Эммануэль - Страница 30 9104 Барский Дом Эммануэль - Страница 30 220248 Барский Дом Эммануэль - Страница 30 255757
Затея пишет:
Последние фотки просто супер
спасибо, сама насмеялась от души над таким наездником... Барский Дом Эммануэль - Страница 30 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 30 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 30 353273
Jutush_Elena пишет:
Реактивная точка на горизонте - она?
Неа... Барский Дом Эммануэль - Страница 30 533926 вот еще подсказка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
на первом-там же, только бежит навстречу камере с мячом в пасти... Барский Дом Эммануэль - Страница 30 82841
Jutush_Elena пишет:
защитная накидка, прикрывающая тыл воина.
не знаю как насчет прикрывания тыла...а наши шилопопки в любой ситуации найдут куда эту свою попу пристроить поудобнее... Барский Дом Эммануэль - Страница 30 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 30 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 30 306566
Jutush_Elena пишет:
жалко то как...не могу я привыкнуть к привычным словам "от отравления"...наверное у этих догхантеров генетические отклонения от нормы, или атавизмы первобытного сознания - жажда убить, чтобы утвердиться в своем могуществе. Страшно даже. Тойчик загрызть кого-то смогла бы?
Лена, да разве ж можно к такому привыкнуть... Барский Дом Эммануэль - Страница 30 855775 где добро-там и зло... Барский Дом Эммануэль - Страница 30 981168
и всегда больше всего жальчее маленьких, беззащитных...и очень больно от безысходности и осознания того, что не можешь помочь... Барский Дом Эммануэль - Страница 30 855775

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty12.10.14 16:38

Вопрос к опытным собаководам, в наличии имеются рога оленя, найденные в лесу охотниками. Как их давать сибке -просто как палочки, или может отварить? (видела у кого то на страничке, как варят рога лося)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty12.10.14 16:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  
Обалдеть Барский Дом Эммануэль - Страница 30 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 30 401972 что могу сказать.. Спасибо!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
НатаКо
Ветеран
Ветеран
НатаКо


Женщина Сообщений : 619
Санкт-Петербург

Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty12.10.14 20:34

nina***** пишет:
Как их давать сибке -просто как палочки, или может отварить? (видела у кого то на страничке, как варят рога лося)
А чего их варить? Это же кость... Барский Дом Эммануэль - Страница 30 84195 Давай как палочки... Только может сначала болгарочкой? Тогда, глядишь, и нам чего обломится Барский Дом Эммануэль - Страница 30 82841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty12.10.14 21:07

Oksana, мне тоже это очень понравилось. Вот нашла я как эти "доспехи", свисающие с плеч называются - кэйко.
 Ну вот, еще Нина игрушку для Гейл "наохотила" - рога. Мне кажется, их вываривают для сувенира на стену, а если просто как игрушка, можно и так потаскать, интересно же с таким трофеем....
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty12.10.14 21:58

Oksana, Оксана Барский Дом Эммануэль - Страница 30 504144
НатаКо пишет:
Только может сначала болгарочкой? Тогда, глядишь, и нам чего обломится
уже...отпилила рожок...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а Эмочке моей любимой, только через полгода обломится...карантин... Барский Дом Эммануэль - Страница 30 82841
Jutush_Elena пишет:
Вот нашла я как эти "доспехи", свисающие с плеч называются - кэйко.
а мне поисковик только императора Кэйко выдает.... Барский Дом Эммануэль - Страница 30 533926
Jutush_Elena пишет:
Ну вот, еще Нина игрушку для Гейл "наохотила" - рога
Одни, те что поменьше, у меня уже год лежат, а вчера мне еще одни подогнали....они с повреждением, думаю напилить из них палочек и тюлечек, пусть ребенок развлекается... Барский Дом Эммануэль - Страница 30 3857

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty13.10.14 0:31

Хотите получить бесюнов-дайте своим сибкам рога... Барский Дом Эммануэль - Страница 30 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 30 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 30 353273 я сначала и не поняла, что творится в прихожей...а глянула, а там Гелька как мухоморов объелась...взяла камеру, уловила чуточку ее ража... Барский Дом Эммануэль - Страница 30 953915

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty13.10.14 1:40

nina*****, ну чума))) особенно с ковриком классно)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty13.10.14 2:06

nina*****, а как ты думала, Гелька тааааакую зверь победила!!!!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 30 353273 Остались одни рожки! Барский Дом Эммануэль - Страница 30 353273 Порвала, как Тузик грелку! ( Гелька коврик)  Барский Дом Эммануэль - Страница 30 303994!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty13.10.14 2:30

Basta пишет:
ну чума)))
Люба, а ты своим рогов не давала?
Jutush_Elena пишет:
Гелька тааааакую зверь победила!
Барский Дом Эммануэль - Страница 30 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 30 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 30 306566 она, наверное, представила побежденного жеребчика, которого мы сегодня встретили на прогулке. Она все наровила с ним пообщаться, но как только он делал шаг навстречу, она отбегала, пряталась за мои ноги, потом снова выскакивала...картина называлась"кто на нас, с мамой..." Барский Дом Эммануэль - Страница 30 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty13.10.14 2:47

nina***** пишет:
Хотите получить бесюнов-дайте своим сибкам рога... я сначала и не поняла, что творится в прихожей...а глянула, а там Гелька как мухоморов объелась...взяла камеру, уловила чуточку ее ража...
да уж бесюны)) девчонки а рогов у нас в продаже не видела..
ну если так они влияют на сибиков..ого го го что будет у меня дома..стены снесет еще)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty13.10.14 3:16

nina*****, мы рога очень уважаем) постоянно их покупаю. Вот сегодня как раз нашли под диваном два старых куска от рогов, и девки весь день с ними развлекаются)))
с лошадкой классные фото! жалко, не видео!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 30 Empty13.10.14 13:47

nina*****, специально сфотографировала Бидж с остатками рога, вечером выложу. Рога  еще и зубной камень хорошо удаляют.
Гейл прикольная такая с ковриком, веселушка-поскакушка)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
 
Барский Дом Эммануэль
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Питомник "Барский Дом" и NINJA ENZO Z HELFSTYNSKEHO PANSTVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения