Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Барский Дом Эммануэль

Перейти вниз 
+21
Basta
rubriht
S.Angel
akita-akatsuki
Vassa
Oksana
Затея
Юльча
Яна Павловна
Динар
Бишутка
Светл@н@
Anastasiya
ola2614
Света
НатаКо
Марковна
Би Хана
Jutush_Elena
K2_
nina*****
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty26.10.14 18:21

nina***** пишет:
я не испортила?
 Нет не испортила, только лучше так не делай. Пусть все идет своим чередом. Рада, что ты успокоилась и с Гейл все в порядке! При таком морозце шерстка точно в рост пойдет быстрее.
nina***** пишет:
.Так эта охотница перевернула всю землю кверху дном в поисках корочки хлеба... собирала червей по всему коридору Голодная, блин....
 Она в "непонятках" - что это мамка всякую хрень кормит хлебом? Никому, кроме меня! ВОТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty26.10.14 18:58

Olga78 пишет:
а может она червей спасала от неминуемой гибели!!!
Ага, МЧС ница шилопопая... Барский Дом Эммануэль - Страница 37 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 37 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 37 353273
Jutush_Elena пишет:
только лучше так не делай. Пусть все идет своим чередом.
Я напугалась... стреляный воробей... Барский Дом Эммануэль - Страница 37 855775
Jutush_Elena пишет:
Рада, что ты успокоилась и с Гейл все в порядке!
Спасибо, Леночка! Барский Дом Эммануэль - Страница 37 57243
Jutush_Elena пишет:
Она в "непонятках" - что это мамка всякую хрень кормит хлебом? Никому, кроме меня! ВОТ!
Барский Дом Эммануэль - Страница 37 84195  Барский Дом Эммануэль - Страница 37 84195  Барский Дом Эммануэль - Страница 37 84195 Меня всегда удивляет, и я задаюсь вопросом вот по какому поводу-В саду растет яблонька, с середины августа до середины октября плоды  потихонечку опадали ...Гейл иногда играла с ними как с мячиком, но никогда не грызла...Если же я ем эти же яблоки, то она выпрашивает все до кусочка, и ест с таким аппетитом...  Барский Дом Эммануэль - Страница 37 75514
Вот что это-жадность или лень(самой грызть яблоко не хочется) или неуверенность, что оно съедобное, пока я не надкушу? Прям королевишна, только после дегустации... Барский Дом Эммануэль - Страница 37 353273  Барский Дом Эммануэль - Страница 37 353273  Барский Дом Эммануэль - Страница 37 353273

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty27.10.14 1:13

nina***** пишет:
Вот что это-жадность или лень(самой грызть яблоко не хочется) или неуверенность, что оно съедобное, пока я не надкушу? Прям королевишна, только после дегустации...
У меня Тош так же поступает: надкусишь - ест, не надкусишь - не ест....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty27.10.14 1:19

K2_ пишет:
У меня Тош так же поступает: надкусишь - ест, не надкусишь - не ест....
Загадочная японская душа... Барский Дом Эммануэль - Страница 37 533926

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty27.10.14 1:37

nina***** пишет:
Если же я ем эти же яблоки, то она выпрашивает все до кусочка, и ест с таким аппетитом...   Вот что это-жадность или лень(самой грызть яблоко не хочется) или неуверенность, что оно съедобное, пока я не надкушу? Прям королевишна, только после дегустации...
Нина, у моей Ини такая жадность проявлялось вот в чем:у нас на пруду в деревне каждый год живут дикие утки, мы берем хлеб и идем на пруд кормить их. Я отламываю куски от буханки и кидаю уткам, а Иня царапает меня, типа дай кусок, даешь ей, съедает, как будто это не хлеб, а кусок мяса. Я как понимаю за компанию вкуснее или чтоб уткам меньше досталось, а может я ее плохо кормлю. Барский Дом Эммануэль - Страница 37 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty27.10.14 1:50

Olga78 пишет:
Я как понимаю за компанию вкуснее
ну да, за компанию хоть цианистый калий... Барский Дом Эммануэль - Страница 37 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 37 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 37 353273 Смешнухи они Шладкие...мне, кажется, они из кожи вон лезут, чтобы походить на хозяина, быть там где он, соприкасаться с тем же, есть то же что и хозяин...и т.д. то есть быть особо приблеженными к вожаку.

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty27.10.14 3:02

nina***** пишет:
то есть быть особо приблеженными к вожаку.
 Нина, точнехонько подметила - имеенно так - ОСОБО приближенными!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty27.10.14 4:44

nina***** пишет:
...Гейл иногда играла с ними как с мячиком, но никогда не грызла...Если же я ем эти же яблоки, то она выпрашивает все до кусочка, и ест с таким аппетитом...
Ну надо же! А мои сибки яблоки не едят ни в каком виде. Для меня это было удивительно, т.к. мои бладхаунды вечно яблок обожрутся до блевоты, поэтому я за ними гоняюсь и отбираю, если успеваю. А сибкам наплевать на фрукты и овощи, только сладкий виноград могут поесть. Наверное, они мне не доверяют, думают что отравлю королевишен! Барский Дом Эммануэль - Страница 37 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty27.10.14 9:07

nina***** пишет:
ну и пофоткала их немного...

Как у вас солнечно и жизнерадостно!!!! Гейл вся сверкает на солнышке рыжим блеском!! Барский Дом Эммануэль - Страница 37 401972  Сразу видно - веселая, беззаботная, любимая и жизнерадостная девочка!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty27.10.14 13:09

Нина, фото с Гейл очень красивые, действительно вся светится девчонка от солнечных лучей и от счастья)Барский Дом Эммануэль - Страница 37 401972

nina***** пишет:
Вот что это-жадность или лень
Нина, мне кажется, что все-таки жадность. Присутствует эта черта и шибо-девочек))) Вот моя Бонямба - чистый ангел, я когда первый раз увидела, что она игрушки по комнате собирает и в свой домик носит, подумала - ну надо же какая у меня умка хозяйственная растет, тут человеческого детёныша не заставишь убрать за собой, а это щенок......А потом смотрю, уборку она начинает только когда Рик в комнату заходит, а потом ещё и охраняет свое, и не только свое добро. Тоже самое и с палочками на улице, лежит палка ни кого не трогает, Рик подошел еще только понюхать пытается, а эта жадина-говядина из под носа у него выхватила и довольна.... И с утками у нас история аналогичная, у неё прям глаз дергается когда я хлеб мимо неё каким то существам непонятным скармливаю. За то когда мелкая была очень удобно дрессировать её было, она прям вся во внимании всегда, глаз с меня не спускала, ни дай Бог вкусняшка Рику достанется.......

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty27.10.14 14:50

Рикки и Бонни пишет:
А потом смотрю, уборку она начинает только когда Рик в комнату заходит, а потом ещё и охраняет свое, и не только свое добро. Тоже самое и с палочками на улице, лежит палка ни кого не трогает, Рик подошел еще только понюхать пытается, а эта жадина-говядина из под носа у него выхватила и довольна
Мне кажется, это чисто сучье. Вот только сегодня Бидж от меня схлопотала за то, что пыталась охранять от Тоша с Айкой пустую(!) миску.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty27.10.14 16:45

Рикки и Бонни пишет:
......А потом смотрю, уборку она начинает только когда Рик в комнату заходит, а потом ещё и охраняет свое, и не только свое добро. Тоже самое и с палочками на улице, лежит палка ни кого не трогает, Рик подошел еще только понюхать пытается, а эта жадина-говядина из под носа у него выхватила и довольна....
Марина, какая хозяйственная девушка Бонямба! А моих девок Торик постоянно гоняет! Чтобы их покормить мне приходится его закрывать, а то этот паразит сядет между тремя мисками и не даёт никому приближаться. А девки ему уступают. Наверное, за младшего его считают, вот и позволяют подобные выходки.
Цитата :
И с утками у нас история аналогичная, у неё прям глаз дергается когда я хлеб мимо неё каким то существам непонятным скармливаю.
О! К уткам мы подходить вообще не можем! Моих сибок утки очень интересуют, если бы были без поводка, то так бы и нырнули за ними в речку. Охотники, блин! Барский Дом Эммануэль - Страница 37 817523

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty27.10.14 19:43

Jutush_Elena, Бишутка, Nata Hiroshi, Рикки и Бонни, K2_,
всем привет! А я тут с утра вся в делах, конец месяца-заплати коммунальные и живи спокойно... Барский Дом Эммануэль - Страница 37 533926 Заодно наведалась на рынок, конины пока нет... :  :-(,:(,;(:
У вет врача на рынке прям в лоб "поинтересовалась" на счет проверки мяса на всякие болезни...Так как эта особа знает меня хорошо(неоднократно допрашивалась в качестве свидетеля по делам забоя КРС) сразу, как отче наш, выдала всю правду и только правду... Барский Дом Эммануэль - Страница 37 84195
Успокоила, что мясо строго проходит проверку на все болезни, и если есть сомнения-вызывают СЭС...
А что касается наших сибушек, делаем выводы-сибы-жадины-говядины...ревнючки и страшные собственники... Барский Дом Эммануэль - Страница 37 84195 И это свойственно не только сукам, вон у Нины Торик жадничает... Барский Дом Эммануэль - Страница 37 831357
Nata Hiroshi пишет:
 Сразу видно - веселая, беззаботная, любимая и жизнерадостная девочка!!
Наташа, это точно БЕЗЗАБОТНАЯ...У всех детки занимаются, выставляются, призы берут, одним словом работают, тусят, звездят...а моя баклуши бьет, неучем растет...а жалко, девчонка очень способная и любит заниматься, только покажи вкусняшку... Барский Дом Эммануэль - Страница 37 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty27.10.14 20:42

nina***** пишет:
Заодно наведалась на рынок, конины пока нет... Барский Дом Эммануэль - Страница 37 769573
Нина, Вы меня заинтриговали, а зачем ищите именно конину? Барский Дом Эммануэль - Страница 37 104129

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty27.10.14 20:53

nina***** пишет:
а моя баклуши бьет, неучем растет.
У вас все еще впереди)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty27.10.14 21:24

nina***** пишет:
А что касается наших сибушек, делаем выводы-сибы-жадины-говядины...ревнючки и страшные собственники... И это свойственно не только сукам, вон у Нины Торик жадничает...
Кобели то же жадины. Макани не играет в игрушки. Но стоит Дэнни Бою подойти, начинается крик раненой обезъяны и охрана игрушек. Барский Дом Эммануэль - Страница 37 353273 Хотя они ему на фиг не сдались. Слава богу из-за еды у нас нет проблем. Только из-за вкусняшек. И опять таки Макани вредничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty27.10.14 22:10

Бишутка пишет:
, а зачем ищите именно конину?
Нина, меня здесь многие переучивали общаться на "ты", и вдруг опять "вы"... Барский Дом Эммануэль - Страница 37 409313 Барский Дом Эммануэль - Страница 37 82841
а конину у нас продают только поздней осенью, с наступлением холодов...мясо дешевле в разы, а пользы не меньше, а может даже и поболее, чем в говядине...собанькам тоже надо разнообразие... Барский Дом Эммануэль - Страница 37 82841
K2_ пишет:
У вас все еще впереди)))
Ой, Карина, Дай то Бог, чтоб все были здоровы и богаты... Барский Дом Эммануэль - Страница 37 265649
Света пишет:
Макани не играет в игрушки. Но стоит Дэнни Бою подойти, начинается крик раненой обезъяны и охрана игрушек.
А для мужиков игрушки всегда были важнее...знаю по человеческим мужикам... Барский Дом Эммануэль - Страница 37 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty28.10.14 0:12

nina***** пишет:
Нина, меня здесь многие переучивали общаться на "ты", и вдруг опять "вы"...
Ну, это я типа, соблюдаю субординацию. Мне как-то неудобно "тыкать" человеку, которому гожусь в дочки и, тем более, незнакомому лично. Воспитание-с не позволяет. :-
Цитата :

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty28.10.14 0:18

Бишутка пишет:
Мне как-то неудобно "тыкать" человеку, которому гожусь в дочки
А я думала вы с 1974г.р. в профиле не ваши данные?

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty28.10.14 0:51

Еще немножечко фоток вчерашнего дня...
На прогулке...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Во дворе на солнышке...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty28.10.14 5:18

nina***** пишет:
А я думала вы с 1974г.р. в профиле не ваши данные?
Мои, конечно. Кстати, а я вот не догадалась посмотреть профиль, а зря. Судила по постам и у меня создалось неправильное впечатление что общаюсь с пенсионеркой! Барский Дом Эммануэль - Страница 37 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 37 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 37 353273 Ой, как неудобно.... Барский Дом Эммануэль - Страница 37 487440 Прошу прощения! Барский Дом Эммануэль - Страница 37 53568

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty28.10.14 13:40

Бишутка пишет:
Судила по постам и у меня создалось неправильное впечатление что общаюсь с пенсионеркой!
что так все запущенно? и от моих постов так тянет нафталином? Барский Дом Эммануэль - Страница 37 533926

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty28.10.14 15:57

Бишутка, nina*****,  Нины ! Ну вы даете ))))  Барский Дом Эммануэль - Страница 37 640336
Бишутка пишет:
у меня создалось неправильное впечатление что общаюсь с пенсионеркой!
nina***** пишет:
от моих постов так тянет нафталином?
Рассмешили, девчонки  !!! Барский Дом Эммануэль - Страница 37 353273  Барский Дом Эммануэль - Страница 37 353273  Барский Дом Эммануэль - Страница 37 353273 curtsey curtsey curtsey

Нин , как мне Гейл на фоне камушков нравится !  Барский Дом Эммануэль - Страница 37 692857  Барский Дом Эммануэль - Страница 37 692857  Барский Дом Эммануэль - Страница 37 692857
Красотка, рыжуля на солнышке !!! Барский Дом Эммануэль - Страница 37 654439  Барский Дом Эммануэль - Страница 37 654439  Барский Дом Эммануэль - Страница 37 654439
А камушками что обложено ? Колодец ?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty28.10.14 17:38

nina***** пишет:
что так все запущенно? и от моих постов так тянет нафталином?
Ну, может, не всё запущено, но пионерского задору в постах мне явно не хватило, вот и представила себе не того, кто есть на самом деле! Барский Дом Эммануэль - Страница 37 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 37 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 37 353273

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty28.10.14 17:50

Юльча пишет:
как мне Гейл на фоне камушков нравится !
Юля, спасибо! Барский Дом Эммануэль - Страница 37 504144
Юльча пишет:
А камушками что обложено ? Колодец ?
Ага, он самый!
Бишутка пишет:
но пионерского задору в постах мне явно не хватило, вот и представила себе не того, кто есть на самом деле!
вот ведь и теста никакого не надо...пообщался в слепую и узнал- что и кто ты есть в представлении других... Барский Дом Эммануэль - Страница 37 104129

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 37 Empty28.10.14 19:50

nina*****, Нина, интересненько, у меня пост пропал, а сейчас и смайлики не ставятся. Ну ничего. Еще раз поздравляем Гейл с Днем Рождения!!! Красавица растет, пусть больше никогда не болеет! Юниорский возраст, пора по выставкам тусить, там не только титулы, но и знакомства личные, и общение, некоторые уже на России собираются потусить помимо рингов!
И про синего рака тоже писал, никто не знает где они зимуют, а они вон где зимуют - у Нины в огороде.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Барский Дом Эммануэль
Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Питомник "Барский Дом" и NINJA ENZO Z HELFSTYNSKEHO PANSTVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения