Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Перейти вниз 
+49
HEGURY & K
Маргоша2
Рикки и Бонни
Wakayama
lyutik
Елена Р
Би Хана
rubriht
Саюри
maks25rus
Nuckta
Чарита
Флайт
PolinaLosk
Ginger In
Arina
AnnyCo
Hatsushiba
nina*****
Gala
Lorry
Chingiz
Алый
Динар
Тошика
K2_
utas
Oksana
Ан@ст@сия
ksenija
Akita-Shiba
Боняшка
Бишутка
эмми
Sheridan
akita-akatsuki
Юльча
De-faktо2012
Jutush_Elena
olesia_001
Света
Марковна
Затея
Vassa
Светл@н@
MASAHIRO
Terra Astreya
Юлия и Дима
Ната
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12104

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty23.07.14 18:49

Марковна пишет:
,я тоже не увидела МНОГО белого, который так любим нашими экспертами и делает похожим собаку на живую контрастную игрушку
Юля, я говорю не про "МНОГО" белого, а вообще. Так вот у этой конкретной собаки я вообще не вижу осветления на хвосте, даже малого. И я не знаю норма ли это. А про то, что любят наши эксперты не могу утверждать, но на НИППО японский эксперт отлично отнесся к ч/п где МНОГО белого. Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 82841 
Цитата :
Но тем не менее у этой собаки на фото гораздо больше достоинств в корпусе, в стати, и не думаю что недостаток светлых волос на хвосте эти достоинства перебьет.
Так тут вроде про окрас шел разговор, а не про строение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty23.07.14 18:53

Марковна, я спросила про пол собаки, потому, что на фото она больше на кобеля похожа(может, только на фото - ч-п  все-таки) Когда Кутузов в "Гусарской балладе" говорит: -А девкой был бы краше! Вот тут все наоборот.
 А окрас по фото разбирать - темным лесом ходить. Или видео надо.
 Нина, отдельно окрас от собаки не рассматривают вообще, и в Японии, я думаю, в частности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty23.07.14 19:00

Jutush_Elena пишет:
Нина, отдельно окрас от собаки не рассматривают вообще, и в Японии, я думаю, в частности.
Лена, ты не поняла (или я не поняла), короче речь о правильности окраса, т.е. помнишь, все переходы от белого должны быть рыжими, а затем черными. Так правильно должен переходить ч/п окрас, и на своей собаке я все эти переходы честно искала и очень удивилась, когда нашла! Даже брови издали кажутся только рыжими, а в близи оказывается что в их центре есть белая капелька. Так вот и вопрос "изнанка" хвоста ч/п собаки должна быть бело-рыже-черной? Ну как у рыжих ведь хвост тоже имеет изнанку? У рыжих он ведь не полностью рыжий?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty23.07.14 19:39

Нина, тут и хвост то рассмотреть на фото еще надо! Конечно, ИЗНАНКА у ч-п должна быть бело-рыже-черной (в полутонах обязательно). Вспомни, что говорили на семинаре. Яркими собаки не должны быть. Скромность ценится. А на фото собака вообще яркой выглядит, даже контрастно-яркой. Опять же фото или линька....подшерсток не просвечивает...не ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty24.07.14 7:07

Jutush_Elena пишет:
на фото собака вообще яркой выглядит, даже контрастно-яркой. Опять же фото или линька....подшерсток не просвечивает...не ясно.
Скорее всего он в линьке. Мне тоже кажется, что это кобель.
Марковна пишет:
должна ли ч/п собака на солнце явно светить подшерстком, или он должен только придавать оттенок, слегка подсвечивать? как правильнее?
Мое мнение - на втором фото - правильнее.
Жанна, не томи, рассказывай уже!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty24.07.14 16:44

Елена Тайкэн пишет:
Жанна, не томи, рассказывай уже!!!
Так а что рассказывать? Вы лучше меня всё знаете уже! На вопросы отвечу конечно. Скажу сразу , у этой собаки только один СУЩЕСТВЕННЫЙ недостаток.
Это сука конечно, не знаю как Вам, а мне кобеля в ней не увиделось.
А недостаток такой, она излишне черная по корпусу. На лопатках и бедрах должен быть подшерсток более светлее. Так же на хвосте белого нет вовсе. С мордой все отлично.
Безусловно все Вы правы, по фото вообще окрас судить глупо. Помню как-то барышни, которых уже нет на форуме. рабирали моего Тошу, даже ,мол, показывали фото и какой-то там "супер грумер" однозначно сказал про то, что Тош крашенный. Бред конечно, так как по фото окрас определить НЕ ВОЗМОЖНО!
НО! Если всё же разбирать именно по фото, то первая фото , представленная Марковной, не совсем то, что хотелось бы в идеале. Почти белый воротник. Помним, что черноподпалые сиба излишне расписными быть не должны. Это касаемо и груди,и морды, и слишком много белого и светлого так же не желательно, как слишком много темного.
Самый лучший из трех -окрас на втором фото.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty24.07.14 16:47

Бишутка пишет:
Прошу прощения что вмешиваюсь
Эт ещё чего такое???????
Тут ни кто не умничает! Тут ,на моей страничке, Вы все можете высказывать свое лично мнение, вне зависимости от его правоты! Будем разбираться все вместе! Так что милости прошу. Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 504144 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty24.07.14 22:10

Собака, которая побеждает на выставках в Японии. Думаю, что в этом году мы увидим её на гранд националь. Фото мои личные, просьба не копировать, девчата. Мне их прислали в личное пользование, но я так хотела показать вам эту великолепную собаку. Не могу удержаться, вот решилась. Смотрите на это творение природы в целом!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я тащусь и офигеваю от него...до мурашек по коже...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty24.07.14 22:46

Красавец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty25.07.14 0:21

Как же давно я не ходила по форуму - теперь все и не перечитать!!!
Сейчас набегами бываю, очень интересно узнать про ч/п шибок. Это же моя мечта!))) правда временно отложенная в исполнении)))
Жанна, спасибо за рассказ!!!

Марина, ч/п кобель суперский! Завидки берут, что вы видели такую красоту живьем! но может и мне удастся, как-нибудь съездить в Японию... кто знает.. пока помечтаем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty25.07.14 0:24

akita-akatsuki, Марин, а белого то много у кобеля. А раз выигрывает, значит японцев это не смущает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty25.07.14 1:08

Так кроме белого много у него всех остальных достоинств очень много!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty25.07.14 1:43

Света пишет:
значит японцев это не смущает.
Свет, я вообще не вижу что в этой собаке может смущать! По мне так практически эталон. Особенно черные части окраса, окрас-то какой!!! Голова- ну это что-то нереальное вообще!
А корпус! В общем я без претензий вообще...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty25.07.14 1:55

Меня то как раз окрас не смущает, я люблю когда у черных много белого. Ну нравятся мне расписные. Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 354909 
Понятно, что помимо окраса масса достоинств, сразу видно высокопородное животное! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty25.07.14 8:50

akita-akatsuki пишет:
я вообще не вижу что в этой собаке может смущать!
Черноподпалый кобель завораживает своим видом, однако, то, что может смущать очень даже видно с первого взгляда Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 82841 . НО, это если рассматривать собаку по частям, как мы любим Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 84195 . Я слышала достаточно разные мнения . Опять же, Япония, хоть и маленькая страна, выставок там проходит великое множество. Можно сказать- побеждает на выставках в Москве, разных "НО" будет масса Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 354909 .
Света пишет:
Марин, а белого то много у кобеля.
Наряду с тем, что почти нет рыжего, а он обязателен   Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 791174  . Точнее и правильнее сказать в идеале должен быть. Как помним, идеальных не бывает, поэтому от мнения к мнению разных экспертов рождаем новых идеалов, или идолов.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty25.07.14 12:20

Ну дай Бог нам всем когда-нибудь "родить" такую собаку!!!

Vassa пишет:
Можно сказать- побеждает на выставках в Москве, разных "НО" будет масса
В сравнение не годится Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 409313 

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty25.07.14 16:39

Он великолепен!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty25.07.14 18:07

akita-akatsuki пишет:
Ну дай Бог нам всем когда-нибудь "родить" такую собаку!!!
Вот поверишь, Марин, сейчас , в первые в жизни , мне реально про собак говорить не хочется Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 354909 . А знаешь почему? А потому,что сегодня самый лучший день в моей жизни, этот день не сравнится даже с рождением собственного ребенка, потому, что это день РОЖДЕНИЕ ВНУКА!!! У МЕНЯ СЕГОДНЯ РОДИЛСЯ ВНУК!!! В два часа дня по нашему, то есть всего семь часов назад наша семья пополнилась ещё на одного МУЖЧИНУ! 3850 веса и 54 см роста.
Вот эта красавица, ангелочек и звездочка подарила нам богатыря! Мы его уже видели, носили на ручках, прикасались к его нежнейшей щечке и я скажу Вам, это просто не передаваемое чувство, ощущение, у меня нет слов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty25.07.14 18:26

ВАУ!!! Жанна! поздравляю тебя и Олега с новым почетным титулом ДЕДА@ БАБЫ( кто б. глядя на Вас .такое подумал бы  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 84195 )! и Андрюшу с ОТЦОВСТВОМ и с сыном! И конечно самые большие поздравления  ГЛАВНОЙ ГЕРОИНЕ -МАМОЧКЕ!!!!!
С СЫНОЧКОМ ВАС МОИ МОЛОДЫЕ И ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ И ИХ РОДИТЕЛИ!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty25.07.14 19:09

Жаннулька, еще раз поздравляю всю вашу семью с новорожденным. Малыш- это новые заботы и тревоги, но вместе с тем это безграничное счастье, восторг и умиление. Еще один защитник, помощник и опора). Спокойных ночей, ну и Ясеньке скорейшего восстановления
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty25.07.14 19:11

Жанна, от души поздравляю с таким чудесным праздником вашу дружную семью!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty25.07.14 19:43

Жанна, поздравляю с ВНУКОМ!!! Новая жизнь - это здорово!!! Фото такие нежные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty25.07.14 19:50

Жанна, поздравляю всю вашу семью с таким радостным событием!!!

Кормилец, наследник, внучок дорогой
Родился у вас! Бабушку поздравляем
Защитник семьи, победитель, растет!
Ждет слава его! Точно знаем!
Пусть будет дорога шикарна , легка!
Душевным теплом жизнь согрета!
И щедро судьбы пусть насыплет рука
Здоровья, любви, счастья, желаем
!



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginger In
Ветеран
Ветеран
Ginger In


Женщина Сообщений : 702
Москва

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty25.07.14 20:08

Жанночка!! Я так редко захожу на форум, на твою страничку всегда приятно заходить-один позитив и свет, так что я оч. удачно зашла сегодня!! Поэтому ОТ ВСЕЙ ДУШИ поздравляю тебя со званием -БАБУШКА(только оч. молодая!) Желаю ВНУЧКУ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

P.S. Хочу сказать большое спасибо за рассказ! Оч. интересно и информативно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty25.07.14 20:18

Ого, вот это новости!!!!
И не надо, совсем не надо говорить о собаках. Теперь всё потом!!!! Я ведь тоже уже 5 лет как бабушка))) понимаю какое это счастье!
Внучку твоему желаю быть что ни на есть богатырём!!! А всей семье - счастья!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 14 Empty25.07.14 22:07

Жанна, с самым значимым событием всю вашу семью!!!!!!!
С РОЖДЕНИЕМ ВНУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
 
Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения