Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Перейти вниз 
+49
HEGURY & K
Маргоша2
Рикки и Бонни
Wakayama
lyutik
Елена Р
Би Хана
rubriht
Саюри
maks25rus
Nuckta
Чарита
Флайт
PolinaLosk
Ginger In
Arina
AnnyCo
Hatsushiba
nina*****
Gala
Lorry
Chingiz
Алый
Динар
Тошика
K2_
utas
Oksana
Ан@ст@сия
ksenija
Akita-Shiba
Боняшка
Бишутка
эмми
Sheridan
akita-akatsuki
Юльча
De-faktо2012
Jutush_Elena
olesia_001
Света
Марковна
Затея
Vassa
Светл@н@
MASAHIRO
Terra Astreya
Юлия и Дима
Ната
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Vassa
VIP



Сообщений : 11739

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty21.07.14 17:01

Мы едем в город Fuefuku, в питомник сиба "Shinyou Sou" , владелец которого достаточно известный в кругах японских заводчиков. Мне показалось, что и его фамилия сыграла не последнюю роль в его известности, так как в ней есть этот самый "великий" иероглиф  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 58301 , зовут господина Фудзимаки-сан. Принял он нас радушно, совершенно по -домашнему. Во время нашего визита он продолжал свою работу в питомнике.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty21.07.14 17:11

У Фудзимаки-сан 23 собаки в питомнике. Не смотря на достаточно большое количество собак и их японское клеточное содержание, все собаки очень ласковые и ориентированы на человека. Я наобщалась вдоволь Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 84195 , конечно же выделила для себя фаворитов. Приятно, что мое мнение совпало с владельцем питомника.
Содержание тут клеточное, как у большинства заводчиков Японии. Собаки бегают по отдельно выгороженому выгулу, по беговой дорожке и с хозяином за велосипедом. Выставочные собаки ОБЯЗАТЕЛЬНО пробегают 6-8 км в день.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty21.07.14 17:29

Фудзимаки-сан оказался очень веселым и добрым человеком, увлеченным сиба не менее всех "шибанутых" , мы здорово пошутили, однако и поговорили конечно на серьезные темы, касательно сиба в Японии и в России.
А я не упускала возможности поцеловаться с каждой собакой, Фудзимаки-сан не возражал!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty21.07.14 17:59

Жанна, если Марковна читает НАЗАД Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 353273 , то я читаю ВПЕРЁД, но очень-очень медленно. Если прихожу к кому-нибудь на страничку, то стараюсь читать с чувством и толком.
В первую очередь поздравляю твоего сына с Днём рождения! Всего ему самого лучшего в этой жизни желаю!
Во вторую, поздравляю с детками-апельсинчиками! Быть им красивенными и породными!!!
 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 532322 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 532322 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 532322 
Любуюсь с особо жестокой ностальгией фотами из Японии. Очень понравился Кисю, в нём чувствуется порода. Содержание у мистера Иноуэ ну просто блестящее.
Конечно мне хочется кое-каких "подробностей", но кажется мне, что ты права. Кто мешает людям сесть в самолёт и лететь за знаниями? Пошла читать дальше....

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty21.07.14 18:03

Jutush_Elena пишет:
а ведь функциональности не хватает, такого крепкого, даже ближе к сухому типа, великолепной груди и конечностей с их углами... в общем всего того, что так не любят многие эксперты.
Вот именно, к сожалению.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty21.07.14 18:04

Так как мне было позволено общаться со всеми собаками, то большинство моих фотографий конечно же вот такие Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 84195 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 84195 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty21.07.14 18:05

Марковна пишет:
3-5лет работы и будет как аргентинский дог в мехах)))) и ножки поправят и ручки !и грудь , глазки тоже подкорректируют ! Была кисю станет киса Белая пушистая тискательныо-табуреточная! В гору не влезет ,при виде дичи упадет в обморок ! Может еще из белой превратится в розовую и серебрим ! А что ? Гламурненько так получится!
Юляшка, типун тебе на палец, которым по клаве стучала Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 84195 (шучу) Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 84195 

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty21.07.14 18:13

akita-akatsuki, Марина, во-первых, ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления! Конечно любому человеку это приятно, чего уж скрывать! Правильно говорят, внимание и кошке приятно.
akita-akatsuki пишет:
Конечно мне хочется кое-каких "подробностей"

Если есть вопросы, на которые я знаю ответ, Мариш, милости прошу! Я отвечу с удовольствием.
akita-akatsuki пишет:
но кажется мне, что ты права. Кто мешает людям сесть в самолёт и лететь за знаниями?

Я так не говорила. Очень многое многим мешает, увы. Именно по этому было решено создать в России НИППО клуб, именно по этому я это дело не брошу не смотря на пинки, тычки, выговоры, наговоры, бросание меня и прочее Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 84195 .

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty21.07.14 18:16

И если мое лицо выражало восторг, то собачье выражало его не меньше! Всем своим естеством Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 84195 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty21.07.14 18:19

Так я сказала. Хорошо, что не бросишь своё дело, я этому очень рада. Вопросы назреют, обязательно спрошу. А сейчас не буду мешать рассказу, буду просто читать и смотреть. Так что жду фоточек побольше, очень приятно их рассматривать. Спасибо за рассказ, наслаждаюсь...

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty21.07.14 18:35

АААааа..сына пропустила! Жанна +Олег-с наступившим и уже отпразднованным ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЕШИ! Пусть он будет здоров и счастлив и сможет добится в жизни всего, о чем мечтается! И пусть у него все-все хорошо!
akita-akatsuki пишет:
Юляшка, типун тебе на палец, которым по клаве стучала (шучу)
ну вот , пожелала! злыдня!)))
Я тут просто решила попытаться смотреть на ринг глазами эксперта, ну что б хотя бы попытаться понять "почему" , ну и передала виденье на словах Согласитесь , что разница есть и ее видно То стоит "зверь в боевой готовности с духом Великого предка в глазах" и смотрит так, что хочется на ВЫ и дистанцию держать, или стоит плюшечка с умильной мордочкой, детским взглядом, хвостом вертит и улыбается Вся намытая -ухоженная -отфилированная и уложенная, одним словом КРАСОТА! Конечно такая собака выглядит лучше, приятней и вызывает больше симпатий. Я на выставках при случае стала внимательно смотреть как оценивают бойцовые и рабочие породы, присматриваюсь пытаюсь сопоставить Очень часто не видят в собаке именно функционал!!!! те вместо рабочего "молотобойца" выбирают "офис менеджера"

Vassa, спсб за поклон горе Фудзи! я наверное никогда не сведу вместе желания и возможности, время и деньги! Спсб тебе, что ты не теряешь куража и продолжаешь узнавать изучать и рассказывать. ЖДУ ЖДУ! Про суши рис угря и тп - потом! а вот про сиба! ОБЯЗАТЕЛЬНО И ПОДРОБНО! прям челом бью об стол! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 57243 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 504144 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty21.07.14 18:40

Мы здорово провели время! Обычно японцы крайне сдержаны и немногословны . Мистер Фудзимаки-сан оказался весельчаком . Но конечно главной целью моего визита было все же общение,так сказать,по теме. Я обычно задаю практически одни и те же вопросы всем заводчикам с которыми общаюсь,чтоб понять общую тенденцию. Так как мнения у всех разные,то и высказывания могут быть разными, однако ,мне кажется, что истина должна быть едина...
Поэтому мы поговорили о практических моментах подготовки собаки, про социализацию, про поведение и почему оно бывает не подобающим на выставках. Конечно про окрасы и всех интересующие носки и галстуки!
А после того, как бесилки и серьезные разговоры остались позади, все-таки пофотографировали немножко собак, просто так, для себя!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty21.07.14 19:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty21.07.14 19:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty21.07.14 19:09

Марковна пишет:
Про суши рис угря и тп - потом! а вот про сиба! ОБЯЗАТЕЛЬНО И ПОДРОБНО!
А что именно надо-то??? Ты ж понимаешь, что я дааавно знаю то, что по сей день обсуждается Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 84195 . Тебя что интересует в частности ? Вон я фото черной собаки выложила, давай сейчас и разберем по ней, что и как? Слушаю тебя, моя дорогая, ты как считаешь?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty21.07.14 19:19

А как Вам вот это чудо-мишка, ему 7 месяцев, он будет так же представлять питомник Фудзимаки-сан на главной выставке страны. Я была в восторге от его характера, малыш покорил меня в сердце!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty21.07.14 20:04

Vassa пишет:
Вон я фото черной собаки выложила, давай сейчас и разберем по ней, что и как?
Жанна, вот меня в первую очередь возраст интересует и...это кобель? Хорошо сбалансированная собака - это главное, перед не перегружен, голени короткие +, углы+, по фото морда тяжеловата - может ошибаюсь, вживую окрас виднее. Не супер чемпион, но отличная собака.А видео не снимала?
Больше щенок понравился рыжий с изюминкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty21.07.14 20:08

И вот первые фото. Кто это? и возраст. Особенно та, что "танцует".
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty21.07.14 20:10

Ой, я пропустила рождение деток Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 487440 Вот уже и у Мамошечки детки, с ума сойти как время летит.
Поздравляю с рождением апельсинчиков !

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty22.07.14 6:00

А мне понравился рыжик в клетке!  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 401972 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 401972 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 401972 Жаль, что полностью не видно.
Жанна, поздравляю с рождением деток! Здоровья и хороших владельцев!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 203518 
И огромное спасибо за интересный рассказ! Очень захватывает, интересно абсолютно все! Продолжение будет?  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty23.07.14 2:44

Vassa пишет:
Тебя что интересует в частности ?
Vassa пишет:
Вон я фото черной собаки выложила, давай сейчас и разберем по ней, что и как?
ну блин не люблю "галопом по европам"  да еще с дурной головой и по фото
ну раз уж спросила, то как говорят у кого что болит тот о том и говорит...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
черно-подпалый, белого яркого совсем нет?! не критично? ураджиро- рыжевато, но соблюден переход от черного к рыжему и подпал на лице и на теле равнозначен по переходу и яркости Плюс? Пятна на груди не совсем симметричные(ерунда) , но присутствует  и ураджиро на горле и "ожерелье " и сама грудь тоже вполне достойная, глубокая. Голова крупная , не сырая
Не квадратная собака, можно даже сказать поясница  совсем даже и не короткая. В принципе есть ощущение силы, вспоминая опять же семинар.
"Пятки"  черные? тоже плюс  как семинар помнится
Качество шерсти по фото не оценить ,тем более скорее всего она не в шерсти(Надеюсь, что хоть пол определила верно Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 84195 , это сука взрослая ,,наверное года 2,5-3,5?) Но на том что вижу нет хорошей стоячей  ости , а вот подшерсток похоже плотный и довольно густой Проблеска подшерстка тоже не видно Был он или нет? Если нет , то должна ли ч/п собака на солнце явно светить подшерстком, или он должен только придавать оттенок, слегка подсвечивать? как правильнее?
так
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
или так
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
или так
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Морда мне кажется несколько шире и короче , чем у ранешних собак с фото из Японии Тенденция? или ракурс? и глаза довольно крупные Кстати вокруг глаз рыжина???? это тоже допустимо?  ? вроде как помниться не должно быть сплошного белого галстука и рыжих очков??Рыжие только точки над глазами?  Правильно помню?
из безусловных плюсов Баланс -стоит уверенно в аллертной позе , как вкопанная, уши насторожены , хвост  "в тонусе" , взгляд... все ОК
Немного передние лапы вовнутрь смотрят и кажутся немного вывернуты локти(но может вид такой не удачный, тем более черную собаку  чтоб все было видно сфотать тяжело) . Размет???
 Бедра мускулистые, рельефные, вообще не пышка не худышка  в кондиции.
Пока все. Вопросов мизер, но ей богу голова как ватой уже набита. Ежли что не ругайся, я ж не волшебник, я только учусь!  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 354909 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty23.07.14 3:07

Снимаю шляпу перед профессионализмом!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty23.07.14 17:18

Марковна, Прошу прощения что вмешиваюсь, но лично я у первой ч/п собаки не вижу положенного осветления на хвосте. Или его очень мало. Ну, я еще безусловный лох в сибах и их окрасах, поэтому не судите строго. Я просто сравнила эту собаку со своей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty23.07.14 18:41

Бишутка,я тоже не увидела МНОГО белого, который так любим нашими экспертами и делает похожим собаку на живую контрастную игрушку Но тем не менее у этой собаки на фото гораздо больше достоинств в корпусе, в стати, и не думаю что недостаток светлых волос на хвосте эти достоинства перебьет.Собака вся "ладненькая" те гармоничная.
Кстати, вопрос Жанне , не спрашивала насколько наследуется такой окрас? и насколько легко(если вообще что то в подборе пар -легко  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 84195 )))корректируется

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty23.07.14 18:47

Бишутка пишет:
Ну, я еще безусловный лох в сибах и их окрасах
аналогично.
Окрасы и их наследование , не теоретическое по табл, а практическое " по -жизни" вообще ИМХО дело головоломное Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 84195 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 Empty23.07.14 18:49

Марковна пишет:
,я тоже не увидела МНОГО белого, который так любим нашими экспертами и делает похожим собаку на живую контрастную игрушку
Юля, я говорю не про "МНОГО" белого, а вообще. Так вот у этой конкретной собаки я вообще не вижу осветления на хвосте, даже малого. И я не знаю норма ли это. А про то, что любят наши эксперты не могу утверждать, но на НИППО японский эксперт отлично отнесся к ч/п где МНОГО белого. Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 13 82841 
Цитата :
Но тем не менее у этой собаки на фото гораздо больше достоинств в корпусе, в стати, и не думаю что недостаток светлых волос на хвосте эти достоинства перебьет.
Так тут вроде про окрас шел разговор, а не про строение?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения