Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Перейти вниз 
+49
HEGURY & K
Маргоша2
Рикки и Бонни
Wakayama
lyutik
Елена Р
Би Хана
rubriht
Саюри
maks25rus
Nuckta
Чарита
Флайт
PolinaLosk
Ginger In
Arina
AnnyCo
Hatsushiba
nina*****
Gala
Lorry
Chingiz
Алый
Динар
Тошика
K2_
utas
Oksana
Ан@ст@сия
ksenija
Akita-Shiba
Боняшка
Бишутка
эмми
Sheridan
akita-akatsuki
Юльча
De-faktо2012
Jutush_Elena
olesia_001
Света
Марковна
Затея
Vassa
Светл@н@
MASAHIRO
Terra Astreya
Юлия и Дима
Ната
Участников: 53
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Юлия и Дима
VIP



Сообщений : 4023

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty26.05.14 23:34

Жанночка, я тебя поздравляю дорогая моя с днем рождения НАШИХ собак!
Ты совершенно права, что у Текилы просто великолепные дети! Да и ее дети дают красавцев!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН, ЧТО ФИНА, САНИ И СУЗУ ЖИВУТ У МЕНЯ!!!!!
Каждый из них по своему ХОРОШ! И я их ОБОЖАЮ Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 692857  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 692857  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 692857 !!!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty27.05.14 0:13

Хочу немного  всем показать любительские фото наших Сани и Сузу! Это две маленькие зажигалки! могут до бесконечности гоняться друг за другом или за мячиком!  Санька очень нежный к людям мальчик , но вместе с тем уже не выпускаю гулять его с другими кобелями... пытается показать, что он хоть и самый младший, но не самый слабый Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 84195 ! Сузу маленькая озорница и ласкушка! Люблю их обоих безумно!!!

DEMISHSTAR SANIIRO TADAO
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а вот так мы парим над землей.... летающая сиба Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 84195  -  фирменный знак ДемишСтар!!!!!!!!  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Юлия и Дима (27.05.14 0:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty27.05.14 0:18

DEMISHSTAR SUZU YOKO
в этом вся Сузу, беззаботное  веселье  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 84195 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

сейчас мы конечно совершенно лысые, но не менее привлекательные чем в шерсти Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 487440 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Юлия и Дима (27.05.14 0:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty27.05.14 0:25

догонялки.............

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и полетееееели......

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вместе играем)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вместе охотимся на ящериц) в общем СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!!!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty27.05.14 0:52

Каждый раз мы открываем, что то новое в наших собаках!  Санька и Сузу прекрасно гуляют без поводка.
А в эти выходные мы узнали, что Сузу просто обожает воду!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

теперь можно и отряхнуться

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Юлия и Дима (27.05.14 1:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty27.05.14 1:00

И конечно не выпускает свой мяч ни на секунду Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 84195 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty27.05.14 2:34

Юлия и Дима пишет:
А в эти выходные мы узнали, что Сузу просто обожает воду!!!
Ну ничего себе! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 104129 Это редко можно увидеть у сибок.
Фотки замечательные! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty27.05.14 3:33

Света пишет:
Фотки замечательные! 
 Собаки тоже! И летающие, и плавающие! А на фото, где отряхивается уши в сторону съехали Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 353273 ,  сиба стала на шарпея похожа Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 353273  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 353273  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 353273 !!! Ну как их можно не любить!
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty28.05.14 12:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty28.05.14 16:09

Жанночка поправляйся скорее и береги себя! В погоне устроить праздник другим, ты забываешь о себе и своей семье, которой ты гораздо нужнее и важнее чем стомиллионов шиб на планете и их владельцев!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty28.05.14 17:28

Жаннуля , не болей ! и поскорей восстанавливайся!!!  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 57243 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 504144 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty28.05.14 17:46

Слышь.....Кащей Бесмертный!!!! Вот учу тебя учу.......
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Прекращай уже принимать всё близко  к сердцу.
Чтоб каждый день, перед сном не барашков считала, а повторяла.......
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ЭТО ТЕБЕ - ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty28.05.14 19:23

Знаете, дорогие мои люди, я очень часто думаю о том, что не смотря на богатство нашего русского языка, все же очень мало уделено внимания словам, которые могут выразить благодарность от души. Так как мы часто употребляем эти слова, они кажутся банальными.
Я от всего сердца и из самой души благодарна Вам за поддержку. Давайте не будем заострять внимание на моем недуге. Притягиваем только хорошее!!!  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 57243 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 692857 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 57243 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 692857 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 57243 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 692857 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 504144 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty28.05.14 19:26

Vassa, Жан, давай выздоравливай!!! Тебе еще в Японию лететь! Постарайся там отдохнуть и набраться сил. Мне очень иголки помогают, что бы снять мышечный спазм на шее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty28.05.14 19:59

Света пишет:
Мне очень иголки помогают, что бы снять мышечный спазм на шее.
Ой, Света, не могут мне пока иголки даже поставить, мои камни их гнут Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 84195 , а с переломом и вывихом массаж делают ОЧЕНЬ тщедящий, иначе я просто не встану без него. Сейчас начали колоть в шею жутко болючие уколы, даже с ультракаином капец больно. Но хотя бы на завтра запланировали иголки...
Все со временем будет отлично, я уверена. Не первый раз я умираю, ну и конечно не умру Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 84195 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty28.05.14 20:03

Vassa пишет:
мне пока иголки даже поставить, мои камни их гнут
Фигово. Я такое проходила год назад. Но потихоньку мне размягчили "жгут", как сказала невролог. Терпи уколы, должны помочь.
Как я всегда говорю: "Мы еще повоюем и кровушки попьем!" Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 353273 
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty28.05.14 20:04

 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 84195  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 84195  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 84195 
Боняшка пишет:
Чтоб каждый день, перед сном не барашков считала, а повторяла......
Мой сын сказал фразой Раневской.
" Все люди, как свечи!
Одни для света, другие в жопу...."
Но, Ирочка, мне 43 года, меня не переделаешь, я живу как могу, переживаю очень, но дело не брошу. Как -то так Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 487440 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty29.05.14 14:27

Vassa пишет:
" Все люди, как свечи! Одни для света, другие в жопу...."

правильно Андрей сказал! поэтому все в ....сад, а ты
Vassa пишет:
я живу как могу, переживаю очень, но дело не брошу. Как -то так
, а мы тебя любим и поддерживаем.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хотела тебе позвонить с утра по дороге на работу, а проспала и бежала бегом! ща тн зарядится, в 12 -30 наберу Целуем тебя
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty29.05.14 14:56

Vassa, Жанна, скорейшего выздоровления!!!  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 504144  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 504144  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 504144  Нам еще нужно много-много семинаров и выставок НИППО, так что нам без Вас никак!!!  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 401972 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 401972 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 401972 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty29.05.14 15:45

Марковна пишет:
правильно Андрей сказал!
Это Раневская сказала Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 84195 , а повторил Илья! Сыновья и Ясенька очень переживают за мамашку,все домашние буквально натянутые струны, они ж меня обездвиженную почти не привыкли видеть, видимо страшноватоДемишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 84195  .
Марковна, Люля, я не того же мнения! Я люблю людей! Я им верю и делать это не перестану. Меня вон Олеська моя ругает вечно, мол, чего ты со своими шансами и пониманиями! Но я твердо убеждена, что КАЖДЫЙ может ошибиться и каждому надо дать возможность объясниться. Конечно не бесконечно, но я на многое могу глаза закрыть. Хотя конечно пять раз на одну и ту же шутку уже не улыбаюсь Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 84195 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty29.05.14 15:47

Бишутка, Нина, большое спасибо!
Бишутка пишет:
Нам еще нужно много-много семинаров и выставок НИППО
А это даже не обсуждается Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 82841 . Если есть у Вас желания- я приложу все силы к их исполнению, обещаю!

пы.сы. Мы за шашлычком на ТЫ перешли вроде Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 487440 .

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty29.05.14 16:16

Конечно ругаюсь. Люди могут ошибаться и надо давать шанс, но когда люди регулярно " ошибаются" это наводит на подозрения
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty29.05.14 16:21

olesia_001 пишет:
Конечно ругаюсь.
вот и я полчаса по т-ну ругалась!  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 981168 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 981168 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 981168 
Олесь,давай слетаем и еще побьем ее!что б не гробилась напрасно и умела абстрагироватся от некоторых вещей! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 139491 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty29.05.14 19:30

Vassa пишет:
Если есть у Вас желания- я приложу все силы к их исполнению, обещаю!
Жанна, вот за это спасибо!!!  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 504144 
Цитата :
пы.сы. Мы за шашлычком на ТЫ перешли вроде
А, да? Вполне возможно, но что-то я уже совсем обалдела от истории ошибки оценки Сузу и от твоей болезни, поэтому извиняюсь, мозг совсем не варит. В любом случае желаю ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!!  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 401972 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 401972 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 401972 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty30.05.14 9:04

Бишутка пишет:
В любом случае желаю ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!!     
Нина, спасибо большое. Пока прогресса , увы, нет Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 769573 .Совсем все силы и ресурсы исчерпал мой бедный самурайский организм. Все болезни от нервов, а в последние дни их у меня ой как предостаточно было...
olesia_001 пишет:
но когда люди регулярно " ошибаются"
Да поняла я, поняла уже. Сейчас сниму "ошейник", выйду из состояния горизонтального положения, начну спать КАК НАДО!, пересмотрю все отношения и взаимосвязи, наверное научусь "забивать ".... но что-то мне с трудом в это верится Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 354909 .
Марковна пишет:
давай слетаем
Я,кстати,помню твое обещание,по поводу слетаем Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 82841  . А так как я сейчас почти умирающий больной, ты и вовсе должна в серьез о нем подумать.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 Empty01.06.14 15:35

Сегодня,01 июня,во Владивостоке прошла Интернациональная выставка собак всех пород
CACIB FCI "Дальний Восток 2014"
эксперт H. Kamisato( Япония).
Во Владивостоке проходят два CACIBа в году , в мае , или самом начале июня- когда собаки уже лысые и в сентябре- когда ещё лысые Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 84195 . Было на CACIBе прям "огромное" количество собак, аж 6 штук!!! Моих из которых было три, собственно о своих результатах и расскажем.

Хоть Фуку у нас и временно, однако мы решили, что к Чемпиону Японии не помешает титул Чемпион России Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 4 82841 , поэтому он тоже ходил на выставку. Лысый, красивый , общительный и очень душевный, был вполне рад, что куда-то едет, бежит и стоит с Ярославой.
IZAN NO FUKUMITSU GO TAKAMOTO KENSHA ( класс открытый)- отл, ПК, САС, R.CACIB

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
 
Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения