Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В Солнечном Городе

Перейти вниз 
+26
Маргоша2
Nata Hiroshi
Рикки и Бонни
De-faktо2012
Terra Astreya
Светл@н@
Затея
olesia_001
Юлия и Дима
Динар
akita-akatsuki
PolinaLosk
Марковна
Бишутка
rubriht
lyutik
Oksana
Vassa
K2_
Ёсими
nina*****
Юльча
Basta
Jutush_Elena
нэцукэси
Света
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

В Солнечном Городе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 38 Empty09.12.14 1:45

...не ну я не совсем еще Бабка-Ешка....
                                                         [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 Давайте привлекайте кого-нибудь на мороз колдовать. Что проку от снега, если тает....да еще костры развели...
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 38 Empty09.12.14 1:56

Jutush_Elena пишет:
.не ну я не совсем еще Бабка-Ешка....
Конечно нет...скорее вот так...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 38 Empty09.12.14 2:04

Из будней забуханой БабкиЕжки. " ...рабочий день пришел к концу или конец пришел старушке, как Мери Попинс ветерок ,с намеками дождя, подкинул  нас до родненькой избушки,,, Котлеты жарятся семейству на обед, что будет завтра, а бух-повар с тоской глядя на сумрачную муть мечтает о заснеженном лесу, куда бы он с утра ,так в 6 утра, В Солнечном Городе - Страница 38 84195  повел бы  сами знаете кого!  В Солнечном Городе - Страница 38 203518 мечты мечты,,, и вот рука невольно тянется к волшебному котлу, что так давно не покидал запечья, сейчас я снега на колдую-на варю, лишь в книгу колдовскую загляну!  Ага! Рецеп то прост, но где найти ингридиеты? В заначке есть конечно компоненты!то как то скарабеев Катухи ,а так же  две пригоршни шелухи , в мешке немного есть мышиного помета, и даже испражнения бегемота! Но вот огромная БЕДА! Где ж срочно взять собачьего г-на??!! на улице то фуууу какая гадость! Что от осенней слякоти осталась! придется ждать с надеждою утра, что б обрести свежайшего дерьма!!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)


Последний раз редактировалось: Марковна (09.12.14 3:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 38 Empty09.12.14 2:06

Ну если и завтра снег не пойдет!!!!! То не знаю что и придумать! Главное чтоб качество конечного продукта то бишь снега не было таким как входящие компоненты , ни по цвету ни по прочим органолептическим признакам! Ттт а то земляки меня этими самыми компонентами при встрече закидают В Солнечном Городе - Страница 38 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 38 Empty09.12.14 3:24

Марковна, я тебя обожаю! И что мы без тебя делали! Я почему-то верю, что ты даже из подобных компонентов способна самый настоящий снег сварганить! Ёшки-матрёшки, дорогие мои, старайтесь, всеми паучками и змейками вас заклинаю! А то мы сейчас пошли гулять, а у нас всё развезло, такая грязюка, так противно, фееее, собаки пришли по уши чёрные, только что намыла всю стаю, потом ванную отмывала, потом прихожую, феее! Хочу снег! Хочу мороз!
Хочу лепить снеговичков! Ну что же это такое, зима нас подразнила и фигу показывает!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 38 Empty09.12.14 3:30

Jutush_Elena, nina*****, Марковна, есть шабаш, а у нас - шИбаш! Все к нам, на шИбаш!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 38 Empty09.12.14 3:39

Или ши баш на баш,,, меняем шиба-приколы на белый снег! Ну правда очень хочется!!!! снегуууууу !!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 38 Empty09.12.14 3:50

Баш на баш и все к нам на шИбаш!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

В Солнечном Городе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 38 Empty09.12.14 13:44

Весело, познавательно, все в преддверии Нового Года!!!
Марковна пишет:
прочим органолептическим признакам
Юля забежала на форум и пошло обучение В Солнечном Городе - Страница 38 84195 Вспоминается "Человек с бульвара Капуцинов", как герой Караченцева говорил: "Ходят в би... библ... библиотЭки!" В Солнечном Городе - Страница 38 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 38 Empty09.12.14 17:03

Марковна пишет:
придется ждать с надеждою утра, что б обрести свежайшего дерьма!!!!
Марковна, мне кажется, ты чуть-чуть не доварила... Довари, пожалуйста! В Солнечном Городе - Страница 38 487440 В Солнечном Городе - Страница 38 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 38 Empty09.12.14 17:35

Наш главный снеговик Звенислав с Мишей и Лизой:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 38 Empty09.12.14 17:48

Случайно засняла очень ржачный кадр)) Захожу в комнату с фотоаппаратом, смотрю - на диване ну такая идиллия! Лежат вместе Ириска и Василиса, Василиса головой на Ириске, голова к голове, такие няшечки))) Хватаю фотоаппарат, чтобы заснять умильную картинку. Ириска видит меня и хочет встать мне навстречу. В этот момент Василиса показывает ей крысу: "Лежи, подушка, не шевелись!" В итоге вместо умильной картинки получилась сцена наглого эксплуататорства В Солнечном Городе - Страница 38 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 38 Empty09.12.14 18:05

Народ, вы там кому снег наворожили? В Москве вечером снегопад ожидается, а мы как же? СНЕ-га, СНЕ-га, СНЕ-га!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 38 Empty09.12.14 18:15

K2_ пишет:
В Москве вечером снегопад ожидается

Неужто правда? В Солнечном Городе - Страница 38 53568 В Солнечном Городе - Страница 38 53568 В Солнечном Городе - Страница 38 53568 В Солнечном Городе - Страница 38 53568

Марковна, ты прежде чем стать бухом, литературный институт что ль закончила?? В Солнечном Городе - Страница 38 84195 Стихи твои прекрасны!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 38 Empty09.12.14 18:17

СНЕГА! СНЕГА! СНЕГА!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 38 Empty09.12.14 18:19

чего только в жизни не бывает!! Уже снеговики на демонстрацию ходют!! В Солнечном Городе - Страница 38 84195 В Солнечном Городе - Страница 38 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 38 Empty09.12.14 18:20

Та погода доведёт - ещё не то пойдёт! В Солнечном Городе - Страница 38 815930
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 38 Empty09.12.14 18:42

Эх, весело тут у вас!!! А я бедная, несчастная в РКФ зависаю. Ошибок наляпали, теперь переделывают. В Солнечном Городе - Страница 38 124287
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 38 Empty09.12.14 18:48

Света пишет:
я бедная, несчастная в РКФ зависаю. Ошибок наляпали, теперь переделывают.
ОО, так ты все-таки пошла в РКФ?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 38 Empty09.12.14 19:10

K2_, да, я сегодня поехала офрмлять родухи, чемпионства и забрала Интера Мишель. В выходные постараюсь пересечься с Жанной, забрать у нее Чемпиона Балтии. И на следующей неделе займусь исправлением экспорта Биджин. Так что в РКФ скоро буду жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

В Солнечном Городе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 38 Empty09.12.14 19:13

Света пишет:
в РКФ скоро буду жить
кажется, вам надо в другом месте жить.. В Солнечном Городе - Страница 38 124287 В Солнечном Городе - Страница 38 124287 а то наделали дел и сражу в РКФ жить бегут! В Солнечном Городе - Страница 38 86782
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

В Солнечном Городе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 38 Empty09.12.14 19:16

Ёсими, Света, а что делать? Поживу в РКФ, потом в другом месте поживу. В Солнечном Городе - Страница 38 353273 эх, еще и телефон разряжается. Буду сидеть и тупо в стенку смотреть. В Солнечном Городе - Страница 38 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

В Солнечном Городе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 38 Empty10.12.14 0:09

Ёсими, не Светик, собиралась, " на журналистику" но струсила! пошла в бухи, а лучше б не ходила! В Солнечном Городе - Страница 38 981168
Так что "Варево подкипает-снегопад на Москву наступает! Ждите"
А вы девушки Астраханские ,видимо что -то у себя не доЕрикиМорикаЛи! В Солнечном Городе - Страница 38 306566 заваривайте гуще! В Солнечном Городе - Страница 38 84195 Я желаю Вам снега и бегу домой, а то попаду в тот самый снегопад и застряну! Тем более дома котлеты ждут! Я их на самом деле вчера одной рукой жарила, другой на планшете "колдовала" .


Basta,на фото "сливочная подушка" так бедная глаза вытаращила, типа "прости мать, злой зубастый собак не пущает, дышать боюсь, но всем сердцем уже бегу к тебе"!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 38 Empty10.12.14 4:35

Марковна пишет:
А вы девушки Астраханские ,видимо что -то у себя не доЕрикиМорикаЛи! заваривайте гуще!
Да мы как бы на других понадеялись... Мы честно решили, что нам ты варишь... Э-ге-гей! Вариво закипай - снегопад на Астрахань вертай!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Марковна пишет:
"сливочная подушка" так бедная глаза вытаращила, типа "прости мать, злой зубастый собак не пущает, дышать боюсь, но всем сердцем уже бегу к тебе"!
Точно-точно! В Солнечном Городе - Страница 38 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

В Солнечном Городе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 38 Empty10.12.14 4:51

Basta пишет:
В итоге вместо умильной картинки получилась сцена наглого эксплуататорства
Итог тоже получился не плох, умильные фото не трудно снять, а вот такой момент...., это ж еще поймать надо. Выражения мосек, что у одной, что у другой... В Солнечном Городе - Страница 38 306566
А как по окрасу то они подходят друг другу..Ириска, как продолжение Василиски... В Солнечном Городе - Страница 38 533926

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

В Солнечном Городе - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: В Солнечном Городе   В Солнечном Городе - Страница 38 Empty10.12.14 4:59

nina***** пишет:
А как по окрасу то они подходят друг другу..Ириска, как продолжение Василиски...
На самом деле, это на фото так кажется, цветопередача в тёмной комнате), а так Василиса именно огненно-рыжая, а Ириска - каштановая, её даже дети на улице иногда зовут Каштанкой))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
 
В Солнечном Городе
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» В Солнечном Городе
» Питомник "В Солнечном городе"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения