Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Девчонки Иня и Ками

Перейти вниз 
+38
AleksandraFt
Saya-fleur
De-faktо2012
nadinegor
Тошика
Akita-Shiba
olesia_001
Рикки и Бонни
Deffee
Vassa
Снег
TatjanaF
Наталия & Томо
Galya&Vuk
Боняшка
Ольга+Акио
dearany
Basta
Ика
Би Хана
PolinaLosk
Бишутка
K2_
livgrete
Динар
nina*****
elemul
Nat04ka
Светл@н@
Затея
HEGURY & K
Jutush_Elena
Олеся+
Света
Hatsushiba
rubriht
Юльча
Olga78
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty04.06.15 19:41

Olga78 пишет:
Ками увидела кобеля и как моторная лодка давай грести к берегу, плывет и рычит.
Эх, заснять бы видео с этой торпедой! Девчонки Иня и Ками - Страница 25 353273 Девчонки Иня и Ками - Страница 25 353273 Девчонки Иня и Ками - Страница 25 353273 Пограничный катер "Грозный"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty05.06.15 13:42

Женя, у меня худеть не получается, т.к ем много. А бегать надо, чтоб дальше не толстеть, просто зимой дома каждый день бегала на дорожке, в деревню ее не повезла, ставить не куда, да и в деревне совсем обленилась, побегать не когда.Девочки тоже думаю и о велосипеде и о мопеде. Велик у меня есть, от сына достался, но мне не могут его отремонтировать.А про мопед думаю, т.к мне сосед сказал, что в 12 км от нашей деревни есть красивое место с обрывом и озером, а на нашей машине с низкой посадкой туда не проехать, на велике как то далеко, а мопед в самый раз. Хотя можно и на велике, у меня сын из дома до деревни пазгает на велике, а это 40 км, но мне кажется я не вынесу расстояние в 24 км. Лена, видео получилось бы смешное, кто был у пруда все смеялись. Прямо в точку пограничный катер "Грозный"!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty06.06.15 11:04

Olga78 пишет:
А бегать надо, чтоб дальше не толстеть
А вот как раз интенсивные физические нагрузки очень положительно влияют на аппетит... Девчонки Иня и Ками - Страница 25 533926 Поэтому для фигуры и здоровья полезнее ходьба в темпе 5-6 км в час, а не бег...А велосипед для похудения конечно вне конкуренции...У меня муж с начала мая по сегодня на велике похудел на 8 кг... Девчонки Иня и Ками - Страница 25 487440 А я без велика только на 2... Девчонки Иня и Ками - Страница 25 855775

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty06.06.15 12:37

jane63 пишет:
.А велосипед для похудения конечно вне конкуренции...У меня муж с начала мая по сегодня на велике похудел на 8 кг...
Значит надо брать.....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty06.06.15 23:50

Я сегодня купила велик. Наверно погорячилась Девчонки Иня и Ками - Страница 25 84195 Первый раз с детства села на велосипед, оказалось не так весело как в детстве Девчонки Иня и Ками - Страница 25 84195 Ноги гудят, спина мокрая. Не так легко, как со стороны смотрится, теперь верю что можно похудеть на 8 кг. Взяла с собой Бенечку, как самую послушную, она бежит рядышком без поводка. Но если она остановилась что то понюхать, я ее теряю, потому как не могу еще крутить головой во все стороны, иначе свалюсь. Оказывается и рулить на машине намного проще, там гидроусилитель Девчонки Иня и Ками - Страница 25 84195 Ох, теперь надо проявить волю и не забросить это дело.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty06.06.15 23:54

Затея, Лена, с обновкой тебя! Теперь зато беговую дорожку не надо ни тебе, ни собакам! Девчонки Иня и Ками - Страница 25 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty07.06.15 0:03

Jutush_Elena, Спасибо! По статистике моих знакомых беговая дорожка -один из самых малоиспользуемых предметов в доме. Как бы и велик у меня не стал таким Девчонки Иня и Ками - Страница 25 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty07.06.15 2:04

Затея, Лена, поздравляю с преобретение нового транспортного средства!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 25 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty07.06.15 16:02

Женя, ты правильно написала, хотьба лучше чем бег, я так то не бегаю, а хожу со скоростью 6 км/ ч, на бег не хватает дыхалки. И про еду немного не правильно я написала, ем много сладкого, если не съем шоколадку, значит день не задался. Лена, поздравляю с покупкой велика!!! Очень нужное и полезное транспортное средство на лето. Лена, не много не соглашусь, что бег. дорожка самый малоиспользуемый предмет, у меня она использовалась каждый день, да бывало, что ходила на ней я два раза в день. Она для меня самый нужный предмет в доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty07.06.15 17:17

Затея пишет:
Я сегодня купила велик. Наверно погорячилась  Первый раз с детства села на велосипед, оказалось не так весело как в детстве  Ноги гудят, спина мокрая. Не так легко, как со стороны смотрится, теперь верю что можно похудеть на 8 кг. Взяла с собой Бенечку, как самую послушную, она бежит рядышком без поводка. Но если она остановилась что то понюхать, я ее теряю, потому как не могу еще крутить головой во все стороны, иначе свалюсь. Оказывается и рулить на машине намного проще, там гидроусилитель  Ох, теперь надо проявить волю и не забросить это дело.
Девчонки Иня и Ками - Страница 25 353273 Девчонки Иня и Ками - Страница 25 353273 Девчонки Иня и Ками - Страница 25 353273 Лена, может велик "неправильный" купила? Сейчас такой большой выбор, я, например, сразу и не разберусь какой нужно покупать. В моём детстве был "Салют", жутко тяжелый, вот с ним я точно намучилась, его пока с места сдвинешь, и ноги болят, и спина взмокает. А сейчас, я думала, есть хорошие вездеходные велики и весом по легче. А может просто с непривычки тяжело показалось. Девчонки Иня и Ками - Страница 25 82841

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty07.06.15 19:13

Затея пишет:
Я сегодня купила велик
оо круть! это дело очень хорошее! первый раз в сезоне всегда тяжело, а тем более если давно не ездили - это точно, все болеть будет. Но организм быстро привыкнет!  Девчонки Иня и Ками - Страница 25 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty18.06.15 1:05

Немного расскажу о нашем проживании в деревне. Сейчас у нас тепло, целыми днями мы валяемся на солнышке, загораем и купаемся.Отойду от темы и начну с нашей поездки на рыбалку. В этом году мне везет увидеть наших лесных жителей. Сначала кабаны, стадо около 30 голов,потом шла от подруги из бани и на дорогу в 30 метрах вышел  лось, я чуть не описалась со страху Девчонки Иня и Ками - Страница 25 353273 Больше так поздно я ни куда не хожу!!! Лося сфоткать не получилось, было уже темновато и если честно, в тот момент у меня вся жизнь пролетела перед глазами. Девчонки Иня и Ками - Страница 25 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это озеро на которое мы ездили рыбачить. Природа там нереальная.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У нас каждый занят своим делом. Кто-то загорает.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кто-то охраняет раритет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кто-то бронирует столик на вечер.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это дозор свысока.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Нам привезли 25 тонн песка и девки сразу ее забронировали. Сейчас целыми днями лежат на ней. Играют в царевну горы!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 25 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это вчерашние дары леса.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Камушек фотомодель.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кто скажет что не родственники??? Девчонки Иня и Ками - Страница 25 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это еще один родственник Улкан.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty18.06.15 1:11

Эх, хорошо девчонкам на воле!!! Куча песка - это мечта!!!
А какие дары леса у вас прекрасные!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 25 401972
А Улкан изменился, даже не знаю на кого сейчас похож?
Вернуться к началу Перейти вниз
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty18.06.15 1:13

Ольга, отличные фото Девчонки Иня и Ками - Страница 25 401972 Видно, как сиба-девчонкам весело вместе Девчонки Иня и Ками - Страница 25 3857
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty18.06.15 1:30

Оля,красота какая! Просторы,раритеты,дары леса,бронирование столика,а главное разгуляй для сибиков!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty18.06.15 1:32

Света пишет:
А какие дары леса у вас прекрасные!!!
А какая вкусная грибовница!!! В котелке да на костре!!!
Света пишет:
А Улкан изменился, даже не знаю на кого сейчас похож?
Света, сама не знаю на кого похож!!! Я думала ты внесешь ясность!!!
nadinegor пишет:
Ольга, отличные фото  Видно, как сиба-девчонкам весело вместе
Надя, спасибо!!! Девчонкам хорошо вместе, но не всегда!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 25 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty18.06.15 1:33

Оля, красивые виды нащелкала! Стадо кабанов впечатлило! Девчонки Иня и Ками - Страница 25 104129 Встреча с лосем-атасс...какое уж там фото...там не до фото было, реально...спасибо что не пришлось опять в баню бежать и то хорошо... Девчонки Иня и Ками - Страница 25 775683
Девки у тебя балдежницы! Такие просторы, столько всего интересного! Терем красивый! Раритет классный!(а я так как то и не нашла такой раритет... Девчонки Иня и Ками - Страница 25 487440 тоже хотелось -чтоб чай с дымком...)
Оля, а дарами леса ты меня совсем прикончила...я ж маньяк по этим самым дарам... Девчонки Иня и Ками - Страница 25 303994
Подосиновики, подберезовики, белый....ммммм...мечта!!! Оль, а что за ягода? Такая крупная...как садовая клубника... Девчонки Иня и Ками - Страница 25 104129

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty18.06.15 1:34

Светл@н@ пишет:
разгуляй для сибиков!!!
Света, в этом году разгуляй ограничен 12 сотками, раньше была вся деревня!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 25 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty18.06.15 1:49

nina***** пишет:
что не пришлось опять в баню бежать и то хорошо...  
Девчонки Иня и Ками - Страница 25 353273
nina***** пишет:
Терем красивый!
Терем еще строить и строить!!!
nina***** пишет:
Раритет классный!(а я так как то и не нашла такой раритет...  тоже хотелось -чтоб чай с дымком...)
Нина, самовар и правда классный!!! У меня в доме электрический самовар. И тот и другой достались от бабушки!!!
nina***** пишет:
.я ж маньяк по этим самым дарам...
Нина, я тоже маньяк!!! Пойду за десятки км за грибами!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 25 306566
nina***** пишет:
Оль, а что за ягода?
Нина, это обычная земляника!!!А кажется крупной, так это обман зрения, корзинка очень маленькая.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty18.06.15 2:09

Olga78 пишет:
Нина, я тоже маньяк!!! Пойду за десятки км за грибами!!
Эх, жалко что далеко друг от друга живем...а то бы маньячили вместе... Девчонки Иня и Ками - Страница 25 642450 Девчонки Иня и Ками - Страница 25 303994
Olga78 пишет:
это обычная земляника
Если честно, то я и не ела никогда земляники... Девчонки Иня и Ками - Страница 25 26123 у нас только ежевика растет.

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty18.06.15 2:25

nina***** пишет:
Эх, жалко что далеко друг от друга живем...а то бы маньячили вместе..
Да, жалко!!!
nina***** пишет:
Если честно, то я и не ела никогда земляники...  у нас только ежевика растет.
Ежевика у нас растет только в культурном виде, в садах. Нина, значит надо садиться на самолет и лететь к нам за земляникой!!! Скоро и черника созреет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty18.06.15 2:26

Сказочные фото!!!!! Все-все-все понравились Девчонки Иня и Ками - Страница 25 401972 Домик будет классный, природа красивущая, ягоды-грибы-рыбалка....супер. И конечно довольные шибки на природе!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty18.06.15 3:04

Затея пишет:
Сказочные фото!!!!! Все-все-все понравились Домик будет классный, природа красивущая, ягоды-грибы-рыбалка....супер. И конечно довольные шибки на природе!
Лена, спасибище!!! Девчонкам и правда хорошо на природе!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty18.06.15 3:55

Тоже хочу терем, кучу песка, грибов и ягод и, главное - озеро!!! Чудесно у вас! В следующей жизни буду российской сибой. Девчонки Иня и Ками - Страница 25 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty18.06.15 13:15

nina***** пишет:
Нина, я тоже маньяк!!! Пойду за десятки км за грибами!!Эх, жалко что далеко друг от друга живем...а то бы маньячили вместе...
И я бы с вами! Обожаю ходить за грибами! Только потом не люблю ими дома заниматься!
Оля, места у вас очень красивые! Девчонки Иня и Ками - Страница 25 401972 Прямо хоть к вам переезжай. Раздолье! А уж сибики какие довольныеее! Хочешь загорай, хочешь самовар охраняй, хочешь песок! Девчонки Иня и Ками - Страница 25 571619

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 25 Empty18.06.15 13:23

Оленька, привет ! Какая у вас в деревне красотища красотная ! Девчонки Иня и Ками - Страница 25 692857 Девчонки Иня и Ками - Страница 25 692857 Девчонки Иня и Ками - Страница 25 692857
Вот это кабанчики !!! Девчонки Иня и Ками - Страница 25 37271
Про боронь столика мне очень понравилось , молодец рыжик! Девчонки Иня и Ками - Страница 25 401972
Загорать на лежаке- это по-девчачьи ! Девчонки Иня и Ками - Страница 25 654439
Песок- отдельная песня для сибулек ! Я вот как только домом обзаведусь, сразу пару машин песка привезу, пусть детки радуются ))))))) Девчонки Иня и Ками - Страница 25 533926 Девчонки Иня и Ками - Страница 25 533926 Девчонки Иня и Ками - Страница 25 533926
Грибочки и ягодка - вкуснота ! У нас тоже земляничка вот-вот пойдет! Жду ))))

Супер фотогафии ! Спасибо ! Полюбовалась ! Девчонки Иня и Ками - Страница 25 692857 Девчонки Иня и Ками - Страница 25 692857 Девчонки Иня и Ками - Страница 25 692857 Девчонки Иня и Ками - Страница 25 57243 Девчонки Иня и Ками - Страница 25 57243 Девчонки Иня и Ками - Страница 25 57243 Девчонки Иня и Ками - Страница 25 504144 Девчонки Иня и Ками - Страница 25 504144 Девчонки Иня и Ками - Страница 25 504144


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девчонки Иня и Ками
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Девчонки Иня и Ками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения