Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Барский Дом Эммануэль

Перейти вниз 
+36
Hatsushiba
К.Олеся
НАТАЛЬЯ+ЁША
Юлия и Дима
Боняшка
Олеся+
ОльгаД
Ан@ст@сия
Ольга+Акио
Флайт
HEGURY & K
Затея
Би Хана
нэцукэси
лиса
Джессика
rubriht
Кэтти
dearany
Рикки и Бонни
Olga78
Vassa
Oksana
Света
TatjanaF
НатаКо
Светл@н@
Юльча
De-faktо2012
Nata Hiroshi
Бишутка
Jutush_Elena
K2_
Динар
nina*****
Basta
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Basta
VIP



Сообщений : 3834

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty28.11.14 2:36

nina*****, ага, я смотрю на наши странички взглядом "со стороны" и думаю, наверное, людям кажется, что у нас тут рай на земле)) Цветут розы, когда у всех мороз, снег, когда у всех грязь, солнце, когда у всех хмуро, а ещё небо, Волга, лотосы, орланы, Каспий, верблюды, и прочие чудеса света)))... так никто и не поверит, что у нас - пыль, всё сжигающее солнце и плавящийся асфальт летом, колючие ветра зимой, пыль и ветер, ветер и пыль весной)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty28.11.14 5:11

K2_ пишет:
8 -й кадр офигенный!!!
Да! Барский Дом Эммануэль - Страница 11 401972 Все кадры хороши, но этот особенно!Барский Дом Эммануэль - Страница 11 401972 Как будто это не Гейл, а молодая олениха вышла из леса и обернулась на охотника! Очень здорово получилось!Барский Дом Эммануэль - Страница 11 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 11 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 11 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty28.11.14 6:08

НатаКо пишет:
А у Эмки сегодня денек задался! На утренней прогулке мышку поймала! Да и моя половинка не подвела...
 Вместе охотились??? Барский Дом Эммануэль - Страница 11 353273
nina***** пишет:
У нас день, тоже не хуже...свежайшей конины добыли...вот..
 Да....это уже не мышка...Точно, Наташа, надо на волю с Эммой выпорхнуть! Ролики - роликами, а виртуальную жизнь реальностью не заменить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty28.11.14 6:29

nina***** пишет:
По тонкому льду...
 Aх, какая фотка! Тоже экстрим, недаром Гейл наша тетушка! Повадками тоже похожа, удирает, штаны бережет, рыжая бестия одним словом!
Basta пишет:
кажется, что у нас тут рай на земле)
 Рай, Любаня, рай! Мы его не видим, пока не сконцентрируем внимание на деталях, а этому помогает техника, когда спит интуиция. Включи творческое полушарие на полную мощность, так и в долгожданной капле дождя увидишь привет с экватора или полюса Земли.
Basta пишет:
Тот самый, который вырвал сердце красавицы, из которого потом появился первый в нашей дельте лотос...
 Вот видишь....а ты про пыль, жару, асфальт....Розы, розы должны быть, все остальное не от природы.

 Аня, домашние яки впечатлили! Интересная порода, и такого необычного окраса!
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty28.11.14 7:21

nina***** пишет:
А молочко у них по вкусу такое же?

Их завезли не так давно и первое поколение диких животных не доили вообще. А теперь доят, но для продажи ещё не достаточно. Поэтому как только отведаю этой диковины - отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty28.11.14 15:06

Basta пишет:
ага, я смотрю на наши странички взглядом "со стороны" и думаю, наверное, людям кажется, что у нас тут рай на земле))
Н.Рыленков
*  *  *

Все в тающей дымке: 
Холмы, перелески. 
Здесь краски не ярки 
И звуки не резки. 
Здесь медленны реки, 
Туманны озера, 
И все ускользает 
От беглого взора. 
Здесь мало увидеть, 
Здесь нужно всмотреться, 
Чтоб ясной любовью 
Наполнилось сердце. 
Здесь мало услышать, 
Здесь вслушаться нужно, 
Чтоб в душу созвучья 
Нахлынули дружно. 
Чтоб вдруг отразили 
Прозрачные воды 
Всю прелесть застенчивой 
Русской природы.
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

И еще я убедилась в том, что человеку комфортно там, где он родился и вырос...так же как растение, если выкопать с одного места и пересадить в другое, с другой почвой, то либо погибнет, либо долго будет болеть, привыкать, приживаться...
В молодые годы, когда очень хотелось изменить место жительства, после института распределилась в Новосибирскую область, в Маслянинский район, который по своей природе сравним со Швейцарией... и действительно- богатейшая природа... Направили меня в деревню Дубровка...(да, забыла сказать, что окончила я тогда АГПИ, по специальности-учитель физики и математики) Вот где я упивалась свежим таежным воздухом, любовалась красивейшими лесами, сопками, быстрыми реками...С детьми была на одной волне...Помню, в выходные подъезжают мои шестиклашки на телеге запряженной лошадью, я гитару в руки, и....на природу....
Но так же помню хорошо свои ощущения, когда через год летела на самолете домой, и степь почувствовала еще в полете....был июль месяц-радовалась этому зною....думала сердце выпрыгнет от восторга... а запах степи, он не сравним ни с чем...
Не знаю, понятно ли я изъяснилась или нет...большую часть поста удалила, так как меня занесло в воспоминания.... Барский Дом Эммануэль - Страница 11 707372

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: nina***** (28.11.14 15:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty28.11.14 15:11

Динар пишет:
Вот так просидела весь фильм, пару раз только на меня глянула, когда за фотиком ходил и на кухню
Как называется фильм, своим включу, хоть час спокойно посидят!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 11 306566
dearany пишет:
Обещанные яки с Байкала.
Какие красавцы!!! Тоже мохнатики!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty28.11.14 15:16

Бишутка пишет:
Как будто это не Гейл, а молодая олениха вышла из леса и обернулась на охотника!
Нина, я тоже об этом подумала...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty28.11.14 15:18

nina***** пишет:
Оля, мне даже как то неудобно....на фото краски передаются несколько ярче..
Basta пишет:
пыль, всё сжигающее солнце и плавящийся асфальт летом, колючие ветра зимой, пыль и ветер, ветер и пыль весной)))
Всю красоту обхаяли!!! Нина, вы наверно красоту подрисовываете в фотошопе??? Барский Дом Эммануэль - Страница 11 353273
Jutush_Elena пишет:
 Рай, Любаня, рай!
Ну, ладно исправились!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 11 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty28.11.14 15:18

От себя добавлю. Я горная, выросла в горах. В Астрахани с 1993 г. живу. Очарование степи поняла и приняла не сразу, привыкала долго и никак не могла понять астраханцев, которым не надо ничего, кроме степи и дельты. Но со временем поняла и приняла. Красота степи неброская, но здесь царит дух свободы, дух открытого пространства и степь действительно зовет и манит. А уж запах степных трав, нагретых солнцем никакими словами не передать.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty28.11.14 15:19

Jutush_Elena пишет:
Повадками тоже похожа, удирает, штаны бережет, рыжая бестия одним словом!
Лена, ты на ФБ написала-артистка...вот точное ее название... Барский Дом Эммануэль - Страница 11 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty28.11.14 15:21

K2_,Карина, Барский Дом Эммануэль - Страница 11 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 11 265649

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty28.11.14 15:36

Olga78 пишет:
Всю красоту обхаяли!!!
Оль, не обхаяли...просто знаю, что наша природа своеобразна, не сразу и не каждый может увидеть в ней красоту....В средней полосе, в Сибире, Карелии и т.д. природа броская, насыщенная...А фото у девчонок с Камчатки, Сахалина...Везде красота! Только нужно быть ближе к ней, тогда и она откроется даже там, где вроде и нет ничего примечательного...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty28.11.14 15:53

nina***** пишет:
каждый может увидеть в ней красоту....В средней полосе, в Сибире, Карелии и т.д. природа броская, насыщенная...А фото у девчонок с Камчатки, Сахалина...Везде красота! Только нужно быть ближе к ней, тогда и она откроется даже там, где вроде и нет ничего примечательного...
Нина, я вообще люблю любую природу,леса, поля, реки, озера. Мне очень нравится и наша Кировская природа. Но у нас куда не ступи все загажено людьми( почти стихи получились).Поражаюсь людям, как можно жить рядом с лесом и ходить выкидывать туда мусор мешками???
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty28.11.14 16:04

Olga78 пишет:
Но у нас куда не ступи все загажено людьми( почти стихи получились).Поражаюсь людям, как можно жить рядом с лесом и ходить выкидывать туда мусор мешками???
Оленька, у нас, к сожалению, тоже самое. И в лесах пакеты с мусором и даже в жилых массивах...Каждый раз, как выпускаю собанек, смотрю, чтобы не нашли очередные отходы... А по берегам, после отдыхающих, так вообще мраки...Тоже поражаюсь свинству нашего народа... Барский Дом Эммануэль - Страница 11 815930 Барский Дом Эммануэль - Страница 11 86782

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty28.11.14 16:11

nina***** пишет:
Оленька, у нас, к сожалению, тоже самое.
А я думала такие свиньи живут только у нас! Барский Дом Эммануэль - Страница 11 775683  Нина, давайте не будем о грустном. Выкладывайте побольше фоток вашей красоты, будем смотреть и наслаждаться природой, а о мусоре за кадром забудем!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 11 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty28.11.14 17:00

Olga78 пишет:
А я думала такие свиньи живут только у нас!
Оля,  "свиней" хватает везде  Барский Дом Эммануэль - Страница 11 855775

Olga78 пишет:
а о мусоре за кадром забудем!!!
Я вот тоже , когда природу снимаю, стараюсь мусор прятать и не снимать Барский Дом Эммануэль - Страница 11 654439 Барский Дом Эммануэль - Страница 11 654439 Барский Дом Эммануэль - Страница 11 654439

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty28.11.14 19:13

Юльча пишет:
когда природу снимаю, стараюсь мусор прятать и не снимать
А природа она везде....вокруг нас...только за бешенным ритмом мы ее не замечаем, а вернее некогда замечать....и только когда появляется свободное время, хочется быть ближе к ней, лучше понимать...
Вот готовлю обед, Гелька вертится под ногами, через открытую форточку слышу птичий щебет, совсем рядом у окна, смотрю в окно, так и есть-пернатые воришки, прилетели поживиться Гелькиной погрызушкой...
                                      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но как такую красоту не заснять?

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty28.11.14 19:22

nina***** пишет:
есть-пернатые воришки, прилетели поживиться Гелькиной погрызушкой
И были пойманы на месте преступления Барский Дом Эммануэль - Страница 11 306566

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty28.11.14 20:09

nina*****, ааааа, синички! крупным планом! тысячу лет не видела в городе!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty28.11.14 21:48

nina*****, Фотографии ЧУДО! Синичка крупным планом не реальна!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty29.11.14 2:39

nina***** пишет:
так же как растение, если выкопать с одного места и пересадить в другое, с другой почвой, то либо погибнет, либо долго будет болеть, привыкать, приживаться...

K2_ пишет:
Очарование степи поняла и приняла не сразу, привыкала долго и никак не могла понять астраханцев, которым не надо ничего, кроме степи и дельты. Но со временем поняла и приняла.
 Вот, Карина, и ты как то растение...Прижилась и поняла. Теперь 2 родных уголка на Земле.

 Нина, удачливая ты, синицу поймала!!!  Барский Дом Эммануэль - Страница 11 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 11 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 11 401972Надо же...всем известная птаха, а красота какая!
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty29.11.14 14:00

Jutush_Elena пишет:
Теперь 2 родных уголка на Земле.
Три...я еще и полупитерская)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty29.11.14 16:22

Jutush_Elena пишет:
Вот, Карина, и ты как то растение...
Вот такое растение?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty30.11.14 3:23

K2_, Basta, Vassa, Jutush_Elena,Карина, Люба, Жанна, Лена, всем спасибо за отзывы! Барский Дом Эммануэль - Страница 11 504144 Барский Дом Эммануэль - Страница 11 504144 Барский Дом Эммануэль - Страница 11 504144
Jutush_Elena пишет:
Нина, удачливая ты, синицу поймала!!
Лена, а все ж хочется журавля.... Барский Дом Эммануэль - Страница 11 82841 или, на худой конец, того самого орлана... Барский Дом Эммануэль - Страница 11 533926

K2_ пишет:
Вот такое растение?
Ну уж нет...на кактус ты совсем не похожа.... Барский Дом Эммануэль - Страница 11 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 11 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 11 84195
Скорее на степной тюльпан!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Узнаешь?

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty30.11.14 15:07

nina*****, Барский Дом Эммануэль - Страница 11 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
 
Барский Дом Эммануэль
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Питомник "Барский Дом" и NINJA ENZO Z HELFSTYNSKEHO PANSTVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения