Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Барский Дом Эммануэль

Перейти вниз 
+36
Hatsushiba
К.Олеся
НАТАЛЬЯ+ЁША
Юлия и Дима
Боняшка
Олеся+
ОльгаД
Ан@ст@сия
Ольга+Акио
Флайт
HEGURY & K
Затея
Би Хана
нэцукэси
лиса
Джессика
rubriht
Кэтти
dearany
Рикки и Бонни
Olga78
Vassa
Oksana
Света
TatjanaF
НатаКо
Светл@н@
Юльча
De-faktо2012
Nata Hiroshi
Бишутка
Jutush_Elena
K2_
Динар
nina*****
Basta
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
K2_
VIP



Сообщений : 3887

Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty16.01.15 21:35

nina***** пишет:
Карина, а я вот все представляю как бы было хорошо если б ежик не один бегал, а как в Астрахани под Новый Год...такая чудная компашка! п.с. что то маловато Люба фоточек выставила...я думала еще видео будет
Нина, все в твоих руках, где одна сиба - там и несколько)))).Есть и фото и видео, только Любы нет.... Уехала
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty16.01.15 21:46

K2_ пишет:
Нина, все в твоих руках, где одна сиба - там и несколько))
Эх...поХлядим... Барский Дом Эммануэль - Страница 25 971443

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty17.01.15 3:27

nina***** пишет:
таких пельменей забабахали
Нина, пельмешки очень аппетитно выглядят!!! Наверно очень вкусные!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 25 401972
nina***** пишет:
А сегодня будем готовить царь-рыбу...
Вчера тоже готовила осетра. Рыбка на 2,6 кг как то быстро закончилась. Барский Дом Эммануэль - Страница 25 84195
Нина, фотки клевые. Гейл добавила ярких красок в серость природы!!! Особенно мне понравилась эта фотка. Барский Дом Эммануэль - Страница 25 401972
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty17.01.15 3:45

nina*****,

Нина , фото с прогулки - КАК ИЗ СКАЗКИ!!!!!!!

такая дымка волшебная!!!!! Рыжая Сиба там шикарно смотрится!!!!!

K2_ пишет:
Нина, все в твоих руках, где одна сиба - там и несколько))))

Барский Дом Эммануэль - Страница 25 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 25 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 25 84195

ЭТО ТОЧНО)))))) на первую мужа 4 месяца уговаривала , а теперь их три))))
и так у всех на этом форуме))))

( у меня есть фирменный рецепт пельменного теста :
на стакан кипяченной остывшей воды - соль 1ст л. горочкой + яйцо , перемешать . постепенно влить в 4.5 стакана муки , хорошо замесить , если не отлипает от рук можно чуть чуть добавить муки , но чтоб было эластичное , не плотное . и на 30 мин в холодильник.)
Тесто получается вкусное , для меня это важно так как тесто я очень люблю . во всех его проявлениях ))))
Барский Дом Эммануэль - Страница 25 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 25 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 25 84195

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty17.01.15 4:10


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty17.01.15 4:46

Olga78 пишет:
пельмешки очень аппетитно выглядят!!! Наверно очень вкусные!!!
Оль, вкусные! Я не покупаю магазинные, а сама никогда не лепила...Поэтому и не помню уже когда их последний раз ела...а тут тетушка пригласила на обед, мне очень понравились домашнии пельмешки, вот и решила тоже сделать...
Olga78 пишет:
Вчера тоже готовила осетра. Рыбка на 2,6 кг как то быстро закончилась
Оль, понимаю...такой продукт долго не залеживается... Барский Дом Эммануэль - Страница 25 533926
Olga78 пишет:
фотки клевые.
HEGURY & K пишет:
фото с прогулки - КАК ИЗ СКАЗКИ!
Спасибо! Барский Дом Эммануэль - Страница 25 504144
HEGURY & K пишет:
у меня есть фирменный рецепт пельменного теста :
Спасибо за рецептик! Барский Дом Эммануэль - Страница 25 504144 Как только сподвигнусь на новый подвиг, обязательно им воспользуюсь! Барский Дом Эммануэль - Страница 25 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty17.01.15 4:48

Светл@н@ Света! Вы волшебница! Какой чудный ролик! А какие вставочки(поезд, купе, хлебосольный стол...)..А музыка! girl_in_love Тронули до слез! Барский Дом Эммануэль - Страница 25 692857
Очень неожиданно, даже не знаю как и благодарить вас за такой подарочек... Барский Дом Эммануэль - Страница 25 692857
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty17.01.15 4:58

nina*****,Нина Александровна,а чего ты мне "вы" Барский Дом Эммануэль - Страница 25 84195  А если серьезно,я давно уже ничего не делала.То времени нет,то не из чего.А тут такие фотки подсобрались-СУПЕР. Все время пересматривала.Не профи,но что-то в них такое.... Вот и с импровизировала. Спасибо за оценку моего "шедевра". Барский Дом Эммануэль - Страница 25 504144 Рада,что доставила приятные минутки.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty17.01.15 5:08

Светл@н@, ой ну прелесть просто! Светлана, все в тему прямо! Приходят сибы, приводят за собой много друзей...и уже не знаешь что бы без них делала...
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty17.01.15 5:22

Светл@н@ пишет:
а чего ты мне "вы"
А чего ты мне "Нина Александровна" Барский Дом Эммануэль - Страница 25 84195
Светл@н@ пишет:
А тут такие фотки подсобрались-СУПЕР
И за это спасибо! Вот уж никогда не считала их суперскими...  Это все  любовь к этой рыжей шилопопке творит чудеса...сердцем снимаю... Барский Дом Эммануэль - Страница 25 692857
Jutush_Elena пишет:
Приходят сибы, приводят за собой много друзей...и уже не знаешь что бы без них делала...
В точку! Барский Дом Эммануэль - Страница 25 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty17.01.15 5:26

сердцем снимаю...
ЭТО И ВИДНО!!!!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty17.01.15 10:34

Нина!! Какие шедевральные фото с прогулок!! И в таком шикарном качестве!! Барский Дом Эммануэль - Страница 25 401972  Барский Дом Эммануэль - Страница 25 401972  Барский Дом Эммануэль - Страница 25 401972  Барский Дом Эммануэль - Страница 25 401972
А Гейл какая красотка! Барский Дом Эммануэль - Страница 25 692857 Нарядная, ярко-красная девочка! И шубку новую приодела! Барский Дом Эммануэль - Страница 25 692857
Светл@н@, Светлана, какой чудесный и душевный ролик с замечательной музыкой!! Столько радости вы приносите нам, владельцам, вашими работами и всегда с такой душой!

nina*****, Нина, пелемешками ОЧЕНЬ разбередила! Вот..под утро так кушать захотелось! Ну очень аппетитно!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty17.01.15 13:57

Девочки, я только собралась на диету, а вы тут с утра опять про еду! Ну нельзя так Барский Дом Эммануэль - Страница 25 769573

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty17.01.15 15:34

K2_ пишет:
Девочки, я только собралась на диету, а вы тут с утра опять про еду!
Барский Дом Эммануэль - Страница 25 353273 Карина, на пельмешки не смотрим, а смотрим только на осетринку!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 25 84195Я тоже после новогодних праздников на диете, но увидя Нинины пельмешки потекли слюнки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty17.01.15 15:36

Nata Hiroshi пишет:
Нина, пелемешками ОЧЕНЬ разбередила!
Наташа, да, да. А я эти пельмешки увидела на ночь глядя, так эти пельмеши мне даже ночью приснились!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 25 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty17.01.15 16:11

Nata Hiroshi пишет:
Какие шедевральные фото с прогулок!! И в таком шикарном качестве!!
Наташа, спасибо! Барский Дом Эммануэль - Страница 25 504144
Nata Hiroshi пишет:
И шубку новую приодела!
Наташ, пока только полушубок какой то...может еще вырастит...мамка Эмма то у нас шерстяная, шерсть плотная набивная, не проберешься. Барский Дом Эммануэль - Страница 25 401972 У Гейл структура шерсти другая, и мне до жути интересно какая ж зимняя шубка у нее будет...
Nata Hiroshi пишет:
Нина, пелемешками ОЧЕНЬ разбередила! Вот..под утро так кушать захотелось! Ну очень аппетитно!!!!!
K2_ пишет:
я только собралась на диету, а вы тут с утра опять про еду! Ну нельзя так
Olga78 пишет:
но увидя Нинины пельмешки потекли слюнки!!!
Так, девочки, поняла...не дурак... Барский Дом Эммануэль - Страница 25 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 25 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 25 84195 забыли про пельмени Барский Дом Эммануэль - Страница 25 409313 ...вспомнили про легкие салатики и венегретики, фрукты, орешки! curtsey  Держим форму! А то не успеем оглянуться и лето красное настанет! Вон уже пол зимы-вжик... и как не бывало...
Olga78 пишет:
эти пельмеши мне даже ночью приснились!!!
Барский Дом Эммануэль - Страница 25 707372 Барский Дом Эммануэль - Страница 25 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 25 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 25 84195 Оля, держись, друг! Не поддавайся искушению! Барский Дом Эммануэль - Страница 25 981168 Барский Дом Эммануэль - Страница 25 409313

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty18.01.15 21:33

Сегодня отличный солнечный день! Небольшой морозец-6 градусов и яркое, наше Астраханское, солнце! Снова ездили в рощу, фотки выложила на ФБ. Собственно все как всегда, только особенно бросается в глаза ГОЛУБОЕ небо...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty18.01.15 21:42

И этот замечательный солнечный день стал еще более замечательным от полученного сообщения из Питера, от хозяйки нашей сестренки Гейши(дома зовут Кейси) Выходные они провели на выставках, вот что пишет Оля
"...Вчера и сегодня ходили на выставки. Дебютом я довольна: отлично, лучший юниор. Описанием судей тоже довольна: голова отличная, шея отличная, углы, движения, шерсть- все отлично. Фотки выложу, посмотрите."
Барский Дом Эммануэль - Страница 25 953915  Барский Дом Эммануэль - Страница 25 953915  Барский Дом Эммануэль - Страница 25 953915  Барский Дом Эммануэль - Страница 25 953915
Теперь буду ждать фото... Барский Дом Эммануэль - Страница 25 82841

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
НатаКо
Ветеран
Ветеран
НатаКо


Женщина Сообщений : 619
Санкт-Петербург

Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty18.01.15 21:48

Красотища! Как прекрасно на природе! Рыжая красотка великолепно смотрится и на снегу, и в тумане и на ярком солнышке! 

Светл@н@, Потрясающий ролик! Так удачно подобран фон, сочетание фотографий и ..музыка Барский Дом Эммануэль - Страница 25 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 25 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 25 401972


А мы с Эмкой - снегоплавающие! Все газоны превратились в снежно-водяную кашу, а дорожки - в ооочччень скользкие и неровные катки. Какое уж тут фото, на ногах бы устоять! Барский Дом Эммануэль - Страница 25 775683

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
НатаКо
Ветеран
Ветеран
НатаКо


Женщина Сообщений : 619
Санкт-Петербург

Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty18.01.15 21:52

nina***** пишет:
Теперь буду ждать фото...
И мы с Эмкой с нетерпением ждем фоток доченьки Барский Дом Эммануэль - Страница 25 534515 Барский Дом Эммануэль - Страница 25 534515 Барский Дом Эммануэль - Страница 25 534515

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty18.01.15 23:22

Nata Hiroshi, НатаКо,СПАСИБО! Барский Дом Эммануэль - Страница 25 504144 Барский Дом Эммануэль - Страница 25 504144 Барский Дом Эммануэль - Страница 25 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty19.01.15 0:10

nina***** пишет:
Собственно все как всегда, только особенно бросается в глаза ГОЛУБОЕ небо...
 И фото совсем другие, и Гейл на них. Чудеса творит светило наше с природой! И морозец в серебре чувствуется. Красотень!

НатаКо пишет:
А мы с Эмкой - снегоплавающие!
 Словечко подходящее! Хмурь сплошная и снег, плавающий в грязных лужах со скользким ото льда дном.
nina***** пишет:
Дебютом я довольна: отлично, лучший юниор.
 Наташа, Нина, поздравляю вашу деточку с первым титулом! Очень фоточек охота!
   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty19.01.15 0:59

 отлично, лучший юниор


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty19.01.15 15:22

Jutush_Elena пишет:
Наташа, Нина, поздравляю вашу деточку с первым титулом!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нина, фотки клевые!!! Особенно голубое небо и солнышко!!! Ну и конечно же Гейл- маленькое рыжее солнышко!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 25 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty19.01.15 23:22

Jutush_Elena, Светл@н@, Olga78, Лена, Света, Оля, спасибо за поздравления! Барский Дом Эммануэль - Страница 25 504144 Барский Дом Эммануэль - Страница 25 504144 Барский Дом Эммануэль - Страница 25 504144
Jutush_Elena пишет:
Очень фоточек охота!
Самой охота...Но пока нетути... :  :  *PARDON*:
Olga78 пишет:
ина, фотки клевые!!! Особенно голубое небо и солнышко!!!
Погода была замечательная, хотелось снимать все подряд...За дятлом гонялась по роще, но поймать в объектив не удалось... Барский Дом Эммануэль - Страница 25 855775

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 25 Empty19.01.15 23:25

Друзья, поздравляю с праздником,с  Крещением Господним!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Барский Дом Эммануэль
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Питомник "Барский Дом" и NINJA ENZO Z HELFSTYNSKEHO PANSTVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения