Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Инна и Лейзури с Акуловой горы

Перейти вниз 
+46
sen-sei san
Hotaru
Ёсими
Ginger In
Vorlenka
Юльча
Рыжая Соня
REAL
Elvis
Юлия Эйгатай
Мария
Viknik59
Марковна
Эльф
akita-akatsuki
нелля
Sofa(umka)
utas
tusya
K2_
Саюри
Алена
Ната
The Family of Yukos
Тори
Nata Hiroshi
Корсика
ksenija
Anest
Жанна "TANRAY"
Юля-Тенно
Larisa
Kate-s
Vassa
Света
СЕлена
Nozomi
Mas
Ли Са Рыжая
Питомник сиба "Акацуки"
Би Хана
Елена
Arina
olesia_001
Serg
Инна
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Mas
VIP



Сообщений : 1590

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty08.12.09 23:40

Nozomi пишет:
Маш так и я об этом написала,
Элл, я просто про возраст хотела добавить, ну, меня и понесло Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty09.12.09 3:31

Ли Са Рыжая, olesia_001, Согласна!
Команду она знает, но всегда думает стоит ли подходить или нет, и вообеще все время думает, а иногда и созерцает,
ходила с ней и с вкусняшками и с игрушками - если есть что то интересное даже голову не повернет
шибы - они специфические!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty09.12.09 3:45

да не специфические, поймите, что построение условного рефлекса (а команда ко мне именно условный рефлекс) у всех одинакова. проблему надо искать в себе, это нас лень уделить полчаса времени на дрессировку, это мы прощаем, что собака не выполнила команду с 1 раза. Единственное с чем соглашусь, что время на выработку этого условного рефлекса может индивидуально изменяться, кому то надо 30 минут, а кому то 3 месяца.
нет самодрессирующихся пород. Сейчас на площадках в группах экзамены не сдают и овчарки и лабры, хотя считается, что породы отлично дрессируются. Просто хозяева кроме как 1 раз в неделю больше не занимаются с собаками, им некогда, лень ну и далее по списку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty09.12.09 4:06

olesia_001, в этом плане не спорю - есть такой фактор, борюсь как могу Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty09.12.09 4:11

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 84195 . Прально, зато какой плюс то сразу, не только работа над собакой, но и над собой, два в одном
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty09.12.09 4:35

Mas пишет:
Я иногда не специально занимаюсь, а использую то, что вижу


принимаю как руководство по использованию Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty09.12.09 5:17

olesia_001 пишет:
это мы прощаем, что собака не выполнила команду с 1 раза.
Согласна!!! Здесь ни шагу назад - дала команду - добивайся исполнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty09.12.09 15:47

Mas, Маша, у тебя как всегда полно очень интересных идей, которые стоят взять на вооружение. мы вот во все игры играем, которые ты советовала!


А вообще я все-таки с Олесей и Светой согласна, если не отрабатывать команду Ко мне, то собака не будет выполнять ее сама по себе, свободы хочется всем. Шибы очень-очень умные и понимают все с первого раза, а вот учить их выполнять все с первого раза все равно нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty09.12.09 17:29

Я уже писала что я ленивая, на сколько есть силы я делаю но не более того. Я очень чувствую собаку и могу предугадать что и как она захочет сделать. И вообще она управляема только в паре с другой собакой на прогулке, одна она только скулить и ныть умеет, как я ее называю собака общество, ее нужно его всегда и много. У меня свои методы на этот счет и свое мнение. И я все равно считаю что шибы до конца не управляемые, ее нельзя до конца приручить, у нее все равно в загашнике чертенок в табакерке. Она может усыпить нашу бдительность, но то что творится в ее башке нам до конца не понять. Тем для меня она и притягательна. Эта порода не раб, она может быть только другом, и то при условии нахождения к ней подхода. Да в ней можно забить разными способами ее свободолюбивую натуру, но на сколько это надолго неизвестно. Поэтому ключ к успеху как мне кажется к этой породе коктель из любви, понимании, требовательности и уважение, и эта собака будет для вас сплошным счастьем. И в миллионный раз повторюсь шибу нельзя баловать слишком это очень не простая маленькая собачка. Только я никому свое мнение не навязываю, это мое видение шибы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty10.12.09 6:07

Nozomi, Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty10.12.09 16:07

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty15.12.09 3:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А попой то в снег ЗА ЧТО!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty15.12.09 3:42

Батюшки мои, ну вы блин даете, сори за мой французкий, ну хорошааа, мордель то какая, Инн полный отпад.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty15.12.09 3:48

красиво
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty15.12.09 3:51

ААА только разглядела Инн ты тоже у Мацелик фотографировалась, так я уже начинаю ее руку узнавать, ну нравится мне как она фотогрфирует шиб, суппер!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty15.12.09 4:00

Nozomi, olesia_001, спасиб!

Это конечно ИСПЫТАНИЕ!
Условия то не аховые - хотела просто попробывать,
ну такого конечно услышала - в особенности про стойку Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty15.12.09 4:26

Я наверно солидарна буду с ними, стойка на фото мне не нравится. Фоточки приятные
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty15.12.09 4:42

СЕлена, спасибо, так не думаю что это вооще стойка, просто пытались изобразить то, что она хотела,
вердикт - шиб мы ставить не умеем,
у нас получалось только так
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty15.12.09 4:54

Тоже не идеально, но эта стойка уже лучше выглядит ИМХО
В каком смысле что она хотела? Она хотела чтобы собака всем корпусом подалась назад и протестовала против натягивания "короны"? Или просто свободно стояла?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty15.12.09 5:15

Ноги все не так стояли, задние -" не так "- "далеко,не так",
потом выяснялось, что это на самом деле широко
вообщем тяжко нам пришлось - не профессионалам
а Лилька тож по своему прикалывалась - ногу поставим как надо, а она раз и переставит
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty15.12.09 5:29

Значит ей неудобно было, раз переставляла или недоучила стоять так как руками поставишь. Я часто себя ловила на том, что стоящая в живую собака смотрится иначе чем в видоискатале. Тут надо прислушиваться к фотографу и подправлять. Ракурс тоже имеет большое значение. Одновременно сделанные с 2-х фотиков кадры смотрятся по разному с разных ракурсов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty15.12.09 14:07

Инна, я далеко не спец по фоткам, по мне кажется, последняя более выигрышная, хотя очень далека от идеала - там видно хвост собаки!!!!!
Для успешной фотосессии главное найти контакт фотографа и собаки!!!
Шибы если чего-то не хотят делать - то делать не будут!!!
А здесь явно Лейзури этому всемы сопротивляется, поэтому и стойка какая-то неестественная!!! Может освещения недостаточно!!!
Инна, попробуйте на белом снеге и в солнечный день - и собака будет более яркой!!! Это мое мнение.
А сколько фоток было сделано???
Я свою когда фотографировала - сделала фоток 300, и только немногие мне понравились и то нет предела совершенству.
Инна на мой взгляд Лейзури очень изменилась - у нее появилась попа и бедра округлились, да еще обросла!!! А вы потекли???
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty15.12.09 14:42

Инна, хорошие фотографии. Помучила вас Мацелик видно изрядно. Тем более я знаю ее манеру работать. Я уважаю ее как профессионала, но работать с ней не буду ни когда. Она очень грубо работает с собаками и владельцами. Да и дерет за фотографии не малые деньги. Интересно, а откуда она знает, как шиба должна в стойке стоять, если первой шибой у нее была Нозомка? Но, в конечном итоге, главное результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mas
VIP
Mas


Женщина Сообщений : 1590
St-Pet

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty15.12.09 16:08

Инна, до чего Лилька красивая!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty15.12.09 16:45

Arina, вот мне у тебя очень аваторка нравится, а целое фото есть?

Инн мне очень фотка с России нравится, да и эти тоже не плохие фото, девочки у нас еще масса времени все будет, и фото красивые и вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 Empty15.12.09 17:23

Nozomi, Здесь Жайке 5 месяцев. Мне тоже нравится!
Это на фотик крутой снято - вот и качество хорошее!!!
А главное цвет собаки удачно передает - как есть!!!
А когда на мыльницу снимаю - шерсть получается с зеленым отливом!!! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 6 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Инна и Лейзури с Акуловой горы
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Жайка с Акуловой горы
» Тайкоку с Акуловой горы (Юми)
» Жакеми с Акуловой Горы
» Чаибу с Акуловой горы
» Иику с Акуловой Горы!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения