Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Инна и Лейзури с Акуловой горы

Перейти вниз 
+46
sen-sei san
Hotaru
Ёсими
Ginger In
Vorlenka
Юльча
Рыжая Соня
REAL
Elvis
Юлия Эйгатай
Мария
Viknik59
Марковна
Эльф
akita-akatsuki
нелля
Sofa(umka)
utas
tusya
K2_
Саюри
Алена
Ната
The Family of Yukos
Тори
Nata Hiroshi
Корсика
ksenija
Anest
Жанна "TANRAY"
Юля-Тенно
Larisa
Kate-s
Vassa
Света
СЕлена
Nozomi
Mas
Ли Са Рыжая
Питомник сиба "Акацуки"
Би Хана
Елена
Arina
olesia_001
Serg
Инна
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty28.04.12 2:56

Саюри, они все равно меньше места займут, чем 101 далматинец!!!! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty28.04.12 3:47

Марковна боюсь не поможет!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
sen-sei san
Постоянный участник
Постоянный участник
sen-sei san


Женщина Сообщений : 203
Россия, СПб

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty28.04.12 4:20

Инна, Отличный карапузик! И мамулька такая бодренькая и довольная, не измученная воспитательным процессом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty28.04.12 12:16

Такой игручий красатун!! И мамка его развлекает, игрушки за ним носит:)))балованый мужик растет, Инна Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty28.04.12 15:01

Марковна пишет:
Читаешь на ночь себе волшебную мантру??? Намненадобольшешиб. Омммм Мнененадобольшешиб Оммммм ??!!!!
Юля, эту мантру я читаю Инне. Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 84195 Но похоже бесполезно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty28.04.12 15:04

Затея пишет:
Прелестный малышок!!!! и мама заботливая с игрушечкой рядом
Вы бы видели, как эта заботливая мама меня отпихивала от малыша. Стоило мне взять его в руки, она тут, как тут и пытается вытащить его у меня. Я даже не предпологала, что Лили такая ревнивая. Меня знает прекрасно, но все равно на страже, а то вдруг упрут ребенка. Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty28.04.12 15:08

Спасибо!!!
Марковна пишет:
мамка похоже и сама поиграть непрочь!
Мамка веселит малыша напропалую! Пока он не спит, такая веселуха стоит!!! Аж ковры сбиваются!

Саюри пишет:
Я этого боюсь больше всего, что не смогу отдать и у меня будет 101 шиба
Во-во! Задумайтесь - это нелегко! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 84195


Саюри пишет:
У вас уже ушко встает ?
Пока нет, это он так носится - как метеор!

The Family of Yukos пишет:
И мамка его развлекает, игрушки за ним носит:)))балованый мужик растет
Ира, это она за ним гоняется - типа давай сыграем в пингвинчика, а он - догони меня сначала! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 84195
А вообще мне его характер нравится - очень послушный - сказано на кухню нельзя - он и не заходит!

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty28.04.12 15:10

Инна пишет:
А вообще мне его характер нравится - очень послушный - сказано на кухню нельзя - он и не заходит!
Вообще то есть в кого. У тебя Лили очень воспитанная девушка, без разрешения мамы никуда не зайдет и не запрыгнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty28.04.12 15:11

Света пишет:
как эта заботливая мама меня отпихивала от малыша.

Так это она тебя ревновала - хотела что бы ты ее так потискала и поцеловала! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 84195

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty28.04.12 15:17

Инна пишет:
Так это она тебя ревновала - хотела что бы ты ее так потискала и поцеловала!
Ах, извините, я не догадалась. Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginger In
Ветеран
Ветеран
Ginger In


Женщина Сообщений : 702
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty28.04.12 18:48

Инна, Он такой класснючий!!!!! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 692857 У меня даже слов нет.. одни эмоциии!!! М да тяжело такие решении принимать и мантры не помогут Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 392208
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty28.04.12 18:58

Ginger In, Инна, Спасибо! Вы правы, очень тяжело!

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty28.04.12 20:06

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 353273 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 353273 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 353273 ААА попсиль какой !!! Вот видно,что характер мамкин !!! В глазах так и брыжжет предприимчивость шалуническая Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 306566 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 353273 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 265649

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty28.04.12 20:07

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 692857 фоты суперские .....,добрые-добрые !!!
Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 173565

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty29.04.12 0:33

Инна, Хорошенький какой! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 692857 А разрез глаз по-моему Лилькин! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 82841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty29.04.12 1:14

Замечательные фотографии! Сразу видно, ребенок очень веселый, подвижный и озорной!

Юлия Эйгатай пишет:
Хорошенький какой! А разрез глаз по-моему Лилькин!

Мне тоже показалось, что мальчонка похож на Лильку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty29.04.12 2:21

Инна, маму Лильку и "бабушку" Инну с бутузом! Принц получился очень милый! Упитанный и воспитанный :)

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty29.04.12 4:41

Спасибо!

ksenija пишет:
В глазах так и брыжжет предприимчивость шалуническая
Вот это ты правильно подметила! Он очень деловитый, придумывает сам как себя развлечь!

Юлия Эйгатай пишет:
А разрез глаз по-моему Лилькин!
Да вроде бы разрез и ярко черный пигмент, как обводка, очень правильный и похоже как у Лили,
ушки только немного широковато поставлены, я помню у Лили такие складочки были между ушами, а у малыша нет, может потому что черепушка пошире.

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty29.04.12 13:23

Инна, фоточка мне эта очень понравилась ! Не смогда удержаться , чтобы не оформить красивенько !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty30.04.12 4:34

Юльча, Юля!!! Очень красиво!!! Спасибо огромное! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 532322

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty30.04.12 14:37

Мне фоточка тоже понравилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty30.04.12 17:03

Инна пишет:
у Лили такие складочки были между ушами, а у малыша нет, может потому что черепушка пошире
Лилька , как будущая женщина и мать семейства -обязана думать- размышлять , вот у нее от мыслей лоб в складочки собирался. Она анализировала и сопоставляла. Правильную ли хозяйку выбрала? Достойна ли эта девушка ее красы? Какие в новом доме условия ее высочеству достойные создадут? А бутуз-уже на все готовое разведанное пришел-мама ему все рассказала. Чего ему думы думать , лоб морщить... Ему уже внутириутробно сообщили "жить , сынок, будешь , как сыр в масле! Лобик не морщи-все будет шоколадно!" Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty01.05.12 3:08

Марковна, Юля, молодец! Ты спец по поднятию настроения
и позволю себе процитировать Ирину, потому как на 100% согласна с ней!

The Family of Yukos пишет:
Юмор-это класс, а юмор со вкусом-высший класс!!!

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty01.05.12 4:05

Ginger In пишет:
М да тяжело такие решении принимать и мантры не помогут
Вот это точно! Было бы их хотя бы два-три, они бы и замучать уже, наверное, успели))) А тут такое сладкое сокровище...да еще и под присмотром мамульки находится.
Инна, Вы, наверное, как с маленьким дитем - он спит, а так хочется подойти лишний раз, потискать, поцеловать)))
Желаю сладкому пушистому пупсику достойных ручек, а Вам, Инна, как можно безболезненней перенести расставание! (хотя, одно слово-расставание-и уже грустно((() Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 504144
Придется оставлять! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 82841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty03.05.12 19:57

Vorlenka пишет:
Инна, Вы, наверное, как с маленьким дитем - он спит, а так хочется подойти лишний раз, потискать, поцеловать))) .
Лена,спасибо, абсолютно так как Вы написали! Муж уже ругается, запрещает на руки брать! а дочке наказал за мной следить! ))))))


_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 Empty03.05.12 20:09

Инна пишет:
Лена,спасибо, абсолютно так как Вы написали! Муж уже ругается, запрещает на руки брать! а дочке наказал за мной следить! ))))))
Правильно ругается. А то сделаешь из пацана изнеженную игрушку. Хотя, его так и хотелось тискать. Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 36 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Инна и Лейзури с Акуловой горы
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Жайка с Акуловой горы
» Тайкоку с Акуловой горы (Юми)
» Жакеми с Акуловой Горы
» Чаибу с Акуловой горы
» Иику с Акуловой Горы!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения