Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки

Перейти вниз 
+45
Saya-fleur
viklida
Hatsushiba
Дземби Фудзин
Юлия Игоревна
Akita-Shiba
Би Хана
dearany
olesia_001
Тошика
Злой Игорь
Wakayama
шибик-любик
ksenija
Марковна
Маргоша2
rubriht
Islander
К.Олеся
Юлия и Дима
nina*****
Боняшка
HEGURY & K
De-faktо2012
Ольга+Акио
Рикки и Бонни
Динар
Олеся+
Ната
olesya&Iki
Юльча
Nat04ka
Бишутка
akita-akatsuki
Jutush_Elena
Затея
Светл@н@
Света
Oksana
Lorry
Terra Astreya
Aiko
K2_
Vassa
lyutik
Участников: 49
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Светл@н@
VIP



Сообщений : 5348

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty31.05.15 5:28

Лена, поздравляем тебя с 6-ю месяцами первых деток - Ичика, Таечки и Йоко !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty31.05.15 5:30

Светл@н@, Светик, спасибо!!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty01.06.15 9:43

30.05.15 состоялся дебют нашей Таички на Всероссийской Выставке Собак ранга «ЧФ ОАНКОО»
NATIONAL SHOW "ОКНО В ЕВРОПУ". Оценка - Очень перспективный, CW. Правда, не знаю кто судил выставку. Начало отличное! Поздравляю владелицу Аянишикихимэ Марину Коваленко!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 504144 Девчонки, вы у меня - МОЛОДЦЫ!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty01.06.15 10:39

Елена, поздравляю деток с маленьким днём рождения! Пусть растут здоровыми, красивыми, умными и любимыми, радуют своих владельцев и вас! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 57243

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty01.06.15 11:06

lyutik пишет:
поздравляю деток с маленьким днём рождения! Пусть растут здоровыми, красивыми, умными и любимыми, радуют своих владельцев и вас
Ира, спасибо огромное!  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty01.06.15 14:30

Елена Тайкэн пишет:
30.05.15 состоялся дебют нашей Таички на Всероссийской Выставке Собак ранга «ЧФ ОАНКОО» NATIONAL SHOW "ОКНО В ЕВРОПУ". Оценка - Очень перспективный, CW.


Лена.ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя и владельцев с дебютом девчушки!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
шибик-любик
Ветеран
Ветеран
шибик-любик


Женщина Сообщений : 539
Санкт-Петербург

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty01.06.15 17:08

Елена Тайкэн пишет:
Девчонки, вы у меня - МОЛОДЦЫ!!!
Светл@н@ пишет:
Лена.ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя и владельцев с дебютом девчушки
Спасибо ,Вам за Поздравления с нашей маленькой детской победой!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 504144
Приятно очень, что нас поздравили, выставка далась не просто, все очень волновались и переживали, что Таюня начнет упрямничать и кусать нелюбимую ринговку, но девочка отлично справилась"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 791113  и судья  очень хвалил четкие движения "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
шибик-любик
Ветеран
Ветеран
шибик-любик


Женщина Сообщений : 539
Санкт-Петербург

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty01.06.15 17:28

Лена , Поздравляем с прошедшим Днем Рождения наших деток!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty01.06.15 17:43

Елена Тайкэн, Какие приятные и волнительные новости у тебя,Таечка умничка![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty01.06.15 19:11

Светл@н@, Oksana, Света, Оксана, спасибо!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 504144
шибик-любик пишет:
все очень волновались и переживали, что Таюня начнет упрямничать и кусать нелюбимую ринговку, но девочка отлично справилась
Какие же все они разные по характеру. Ичик стоит как вкопанный и сразу начал делать все  правильно, как будто в ринговке родился. Таичка очень упряма и отказывалась стоять, ходить, грызла эту несчастную ринговку. И никакие игры не помогали, а вкусняшка срабатывала через раз. Так что, Марина, тебе огромный респект за терпение и любовь к Таюше. Я-то знаю какая она упрямая. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty01.06.15 19:21

Елена Тайкэн, шибик-любик,

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ДЕВОЧКИ, С УДАЧНЫМ ДЕБЮТОМ ТАЕЧКИ! УСПЕХ В БУДУЩЕМ ОБЕСПЕЧЕН!
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty01.06.15 19:40

Jutush_Elena пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ДЕВОЧКИ, С УДАЧНЫМ ДЕБЮТОМ ТАЕЧКИ! УСПЕХ В БУДУЩЕМ ОБЕСПЕЧЕН
Лена, спасибо огромное за поздравление! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 504144 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
шибик-любик
Ветеран
Ветеран
шибик-любик


Женщина Сообщений : 539
Санкт-Петербург

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty01.06.15 19:53

Лена есть фоточка в теме выставки у Юме, правда мы там только мелькнули уходя с Таюшей на руках.
Елена Тайкэн пишет:
Таичка очень упряма и отказывалась стоять, ходить, грызла эту несчастную ринговку. И никакие игры не помогали, а вкусняшка срабатывала через раз.
Вот это очень точно!!! Тая будет что то  выполнять ,только если хорошее настроение и только за  очень вкусную привкусную  вкусняху , за ерунду можно даже не пытаться "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 791113 , ринговку досих пор грызет и  пытается вырвать из рук, пришлось мне выдумать обманку , одну просто одеваю  и она ее грызет, а на второй веду, пока вроде работает "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 84195 не интересно ,  когда не отбирают..
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty10.06.15 7:18

Лето пришло!!!! Поверить не могу, тепло! Все начинает зеленеть, летать, жужжать и даже пить кровь! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 84195

Первые цветочки!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сегодня захотелось пофотографировать своих мальчишек, Тая и Ичика. Все остальные собаки живут на даче, помогают нашему папе Саше строить вольеры. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 84195
Наша утренняя прогулка)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мальчишки нашли "кусочек зимы" ))) Радости было полные штаны ))) "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 84195 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 84195 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty10.06.15 15:36

Обалдеть"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 104129 , у вас еще можно найти "кусочек зимы", а мы страдаем от жары. Ичик красотун "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty10.06.15 23:44

Лена, дождались, наконец, мгновенной весны в начале лета! Настроение сразу какое, а??? Ичик первый раз увидел пробуждение природы, представляю, сколько "дел" у него сейчас на улице! Он мне очень нравится, паренек удался, растет и хорошеет с каждым днем! Обязанность Тая - обучить его всему, что сам знает. Наверное, интересно сейчас за ними наблюдать, вот почувствовала сама радость их от кусочка зимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty11.06.15 0:40

Елена Тайкэн, Лена, у нас уже лето, а у вас только весна. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 104129
Как же мне Ичик нравится!!! Очень классный мальчишка растет!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 692857
Лена, а Тай его принял? Проблем нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty12.06.15 6:36

Затея пишет:
Ичик красотун
Спасибо, Лена! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 504144
Jutush_Elena пишет:
Он мне очень нравится, паренек удался, растет и хорошеет с каждым днем! Обязанность Тая - обучить его всему, что сам знает. Наверное, интересно сейчас за ними наблюдать, вот почувствовала сама радость их от кусочка зимы.
Лен, спасибо за отзыв об Ичике! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 504144 Действительно, мальчишка удался и меня это очень радует. Фото не передает какой он на самом деле. Его надо щупать! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 84195 Растет крепким, компактным и шерстяным. Очень поражает качество его подшерстка. Я пыталась его прочесать, оказалось это не реально. До кожи не проберешься. Такого подшерстка нет ни у кого из моих собак, даже у Рэма. Думаю, это в дедушку Рико. Точно знаю, что у него очень мощный подшерсток. Зимой мой мальчик не замерзнет. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 84195
Света пишет:
Как же мне Ичик нравится!!! Очень классный мальчишка растет!!!  
Лена, а Тай его принял? Проблем нет?
Спасибо, Света! Я очень рада, что Ичик тебе нравится. Я все-таки предвзято к нему отношусь, "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 84195 он же - мой ребенок! Так что мне очень важно мнение опытных профессионалов.
Света пишет:
Лена, а Тай его принял? Проблем нет?
Татоша знает Ичика с пеленок. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 84195 Можно сказать, он его приемный папа. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 84195 Я предпочитаю, чтобы Ичик больше времени проводил с Таем. Так как Тая вырастила я и знаю, что плохому он его не научит.  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 84195 И, надо сказать, что Ичик воспринимает Тая как старшего кобеля, перенимает у него все, буквально в рот ему заглядывает. Они даже вылизывают друг другу морды. По отношению к Таю не быкует, знает, что тот не потерпит. А вот к Рэму запросто. Рэмка у нас как большой ребенок. Ему лишь бы играть и веселиться. Видимо в детстве он не наигрался. В последнее время я заметила, многие, в том числе и я, стали путать Рэма с Ичиком. До того они похожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty12.06.15 14:40

Елена Тайкэн пишет:
В последнее время я заметила, многие, в том числе и я, стали путать Рэма с Ичиком. До того они похожи.
Ох Лена, ты такая жадина "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 84195 Ну вот зачем тебе два одинаковых кобеля? "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 82841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty12.06.15 15:04

Затея пишет:
Ох Лена, ты такая жадина Ну вот зачем тебе два одинаковых кобеля?
"Раскулачивать" пора!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 84195 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 84195 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty13.06.15 6:07

Затея пишет:
Ох Лена, ты такая жадина  Ну вот зачем тебе два одинаковых кобеля
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 84195 Лен, это не жадность. Это любовь с первого вздоха! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 84195 Если б ты меня видела в тот момент, когда он родился.... Первые роды, первый ребенок... Я когда его взяла на руки и он зашевелился, поняла в один момент - МОЙ!!! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 692857 Если с девчонками я думала, рассматривала, решала оставлять-не оставлять, то с Ичиком такого вопроса даже не возникало. Конечно, не логично оставлять кобеля, надо с девочки начинать. Но я не совсем логичный человек, живу эмоциями... "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 84195
Светл@н@ пишет:
"Раскулачивать" пора
Не надо! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 84195 Мы лучше еще родим таких же красавчиков! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 84195 У Рэма с Момо хорошо получается! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 692857 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty13.06.15 18:03

Затея пишет:
Ох Лена, ты такая жадина Ну вот зачем тебе два одинаковых кобеля?
Ага, такая же мысль и меня посетила! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 353273 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 353273 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 353273
Елена Тайкэн пишет:
Мы лучше еще родим таких же красавчиков! У Рэма с Момо хорошо получается!
Уже пишемся в очередь! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 401972 Главное, чтоб красавчиков хватило на всех желающих! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 82841 "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty14.06.15 5:19

Елена Тайкэн пишет:
Татоша знает Ичика с пеленок. Можно сказать, он его приемный папа.
Вот все таки щенка проще вписать в стаю. На своем опыте убедилась. А со взрослыми беда. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty14.06.15 13:46

Света пишет:
Вот все таки щенка проще вписать в стаю. На своем опыте убедилась. А со взрослыми беда.
Однозначно, Света! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 265649
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty17.06.15 10:29

Сегодня я нашла родственников в Австралии. "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 84195 И такое бывает...
Владелица Таки - Женя сегодня на фейсбуке выложила результаты выставок и фото Таки (дочь Рэма и Текилы).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Заводчица из Австралии Lyne Browning была очень удивлена сходству со своим новым кобелем из Японии.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мы с ней перекинулись родословными и выяснили, что у нас имеется общий предок SUZUHANA GO YOKOHAMA SAKAKISHO

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По-моему, все видно без слов.  "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 84195 Это наша прабабушка в шестой генерации. Какой костяк!!!

Корни наши уходят в питомник KAGIYASOU. Я все ищу фото SUZUOU GO KAGIYASOU. Перелопатила весь интернет. Надо искать в блогах, но пока ничего. Этот кобель очень интенсивно использовался в разведении. В альманахе, который мне прислала Жанна, очень много родственников нашла. Так этот самый кобель в родословной через раз. Но, блин, фото нет. Девчата, вдруг у кого-нибудь в архивах имеется? Прям бью челом, надо очень!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки   "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 Empty17.06.15 21:26

Елена Тайкэн пишет:
Это наша прабабушка в шестой генерации
вот! а говорят дальше 4/4 не ловится гены!!! еще как! "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки - Страница 18 84195
классные собаки! у Рики тоже пра-пра -пра бабка из Австралии и тоже "найди знакомые черты"!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» "Терра Астрея" Сиба-Ину Камчатки
» Сиба или не Сиба вот в чем вопрос!
» Рюкю (琉球犬) и Дзёмон-сиба (яп. 縄文柴犬)сиба (縄文柴犬)
» Сиба, ап!
» Стандарт породы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения