Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+73
AleksandraFt
Джемка
Фиатида
Basta
irina1549
helena
Маринчик
other lizchen
Тоши
Иринка и наши картинки
Дземби Фудзин
нэцукэси
kisamiu
Джессика
Galya&Vuk
Imadasja
KALLISTA
@scata
Баркарола
Deffee
sf911
Елена Артеменко
Nat04ka
De-faktо2012
Рикки и Бонни
Чарита
Viknik59
Vassa
dearany
Динар
livgrete
TatjanaF
Ginger In
ksenija
Флайт
Би Хана
Lorry
Боняшка
Ан@ст@сия
HEGURY & K
Terra Astreya
Юлия и Дима
Олеся+
Ната
Arina
ива
ОльгаД
Oksana
olesia_001
Sheridan
lyutik
Юлия Игоревна
Jutush_Elena
Светл@н@
viklida
akita-akatsuki
Akita-Shiba
helga.chernikova
Затея
Gala
ira-demina7
Юльча
Марковна
Olga78
K2_
rubriht
Маргоша2
nina*****
Тошика
Nata Hiroshi
Hatsushiba
Света
Бишутка
Участников: 77
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty21.04.15 16:08

lyutik, Ира, и не говори. Сколько мы пережили волнений, не передать словами.
Я вам с Женей так благодарна, что словами передать не могу. Вы проделали огромную работу!!! И многие тяготы легли на твои хрупкие плечи!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty21.04.15 16:11

Oksana пишет:
Конечно надо время,крутой парень Макани сам себе голова)) сам решает кто и с кем будет дружить,но зная тебя,уверена он будет дружить с Фукучаном,.потому что мама все сделает правильно))
Оксана, от Макани я знаю чего ожидать. Но вот от Оши, я такого не ожидала. Он не хочет принимать Фукучана и сегодня они здорово сцепились. Пришлось растаскивать. И первым начал Оши. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 104129 А Фукучан не промолчал и кинулся в драку.
Так что начали у меня закрадываться сомнения, что старшие не примут нового жильца. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 769573 Но буду пытаться примирить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty21.04.15 16:13

Arina пишет:
Как вот ты справишься со всеми мальчишками!?) Сил тебе и терпения...
Оля, а что делать? Не отправлять же обратно Фукучана. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 353273 Будем работать. А если не получиться, значит будем жить с межкомнатной перегородкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty21.04.15 16:31

Света пишет:
Так что начали у меня закрадываться сомнения, что старшие не примут нового жильца
Света, еще очень мало времени прошло. Думаю, все будет хорошо в итоге

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty21.04.15 17:10

K2_, Карина6 надеюсь. Скоро начнем выезжать на дачу, может там смогут подружиться. На улице гуляют нормально. А вот квартиру поделить не могут. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 815930
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty21.04.15 17:54

Света пишет:
А вот квартиру поделить не могут.
Думаю, вот так, благодаря Фукучану, у тебя исполнится мечта о загородном особняке! Мальчишки именно на это и намекают... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 82841

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty21.04.15 18:00

nina***** пишет:
Думаю, вот так, благодаря Фукучану, у тебя исполнится мечта о загородном особняке!
Во! Точно!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Боняшка
VIP
Боняшка


Женщина Сообщений : 2679
Санкт-Петербург

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty21.04.15 19:50

Света, а как Дени Бой с Фукучаном общаются?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Племенной питомник Сиба-Ину и гриффонов "ПЕТ АЛЕКС"
тел.+7 905 215-15-35 Ирина

В ПИТОМНИКЕ ЕСТЬ ЩЕНКИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pet-aleks.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty21.04.15 21:34

nina***** пишет:
Думаю, вот так, благодаря Фукучану, у тебя исполнится мечта о загородном особняке! Мальчишки именно на это и намекают...
Ооо, это пока неосуществимо. Я не могу оставить папу одного и уехать за город. Ему в августе будет 90 лет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty21.04.15 21:36

Боняшка пишет:
Света, а как Дени Бой с Фукучаном общаются?
Ира, Дэнни Бой сейчас отправлен к моему вет.врачу, на пожить. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 84195 Я не потяну сейчас 4 кобелей. Мне надо примерить бойца Макани. А Дэнни Бой парень уживчивый, он с любым найдет общий язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty21.04.15 22:25

Света, так у тебя их трое!) А я то думала, что как с ты с четырьмя то!!! А Денни Бой там в компании будет или один?
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty21.04.15 23:02

Arina, Оля, там есть кот и две шиншиллы. С котом уже подружился. Ох боюсь, что Дэнни Бой сподвигнет моего доктора на приобретение еще сибы. Они просто влюблены в Дэнни. Моя вет.врач приезжала на Nippo в Звенигород, поболеть за моих и Жаниных (Данилова) собак. И дочка Белоусовой просто влюбилась в Дэнни. Они там носились по полю и играли. И с тех пор они решили, что им нужен Дэнни Бой. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty21.04.15 23:46

Света пишет:
Дэнни Бой сейчас отправлен к моему вет.врачу, на пожить.
А он рад до невозможности, давно стремился в гости туда! Говорю тебе, Света, пусть там остаётся, собак счастлив на все 100!!! Ты ему СТОЛЬКО внимания всё равно уделить не сможешь, хоть в лепёшку разбейся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty21.04.15 23:55

Jutush_Elena пишет:
Говорю тебе, Света, пусть там остаётся, собак счастлив на все 100!!! Ты ему СТОЛЬКО внимания всё равно уделить не сможешь, хоть в лепёшку разбейся.
Лен, это точно! У него такие прогулки, что закачаешься!!! Я точно столько гулять не смогла бы. И занимаются с ним очень много! И природа в Звенигороде сама понимаю, не Москва. Да и свой вет.центр  и зоомагазин в распоряжении! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 353273
Поживем-увидим. Даже если и решусь его там оставить, то отпущу со спокойным сердцем! Условия там потрясающие, а главное руки надежные!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty22.04.15 15:38

Света, Ой, я все пропустила Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 487440 Поздравляю с таким прекрасным пополнением в кобелином семействе!
P.s. Бедный Маканыч Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 855775 . Он еще у Вас человеческим голосом не спрашивал: "Мам, ты когда остановишься и прекратишь таскать в дом кобелей? Сколько можно это терпеть?! Устал я эту молодежь воспитывать! Хоть бы девку привела для души! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 104129 "

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty22.04.15 15:41

Света пишет:
я зову его дома Фукучан. Муж тут выдал, назвал его Фунтиком.
Фукучан... Фуку, Фучи, Чучик, Чукча, Чача... Хотя у меня как пить дать стал бы в итоге Чучелом)))))))))) Я и без таких имён своих зову чучелами и шкурами Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty22.04.15 16:21

TatjanaF пишет:
"Мам, ты когда остановишься и прекратишь таскать в дом кобелей? Сколько можно это терпеть?! Устал я эту молодежь воспитывать! Хоть бы девку привела для души!
Тоже самое хотела написать...хотя ведь и с девками у нашего папеньки перебоев нет... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 353273

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty22.04.15 16:39

TatjanaF пишет:

Спасибо за поздравление!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 504144

TatjanaF пишет:
Он еще у Вас человеческим голосом не спрашивал: "Мам, ты когда остановишься и прекратишь таскать в дом кобелей? Сколько можно это терпеть?! Устал я эту молодежь воспитывать! Хоть бы девку привела для души!

Выразительный взгляд Макани, именно это и говорит! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 353273

Вчера, кстати Макани здорово прихватил мелкого за заднюю ногу. Муж не расторопно закрывал перегородку и Макани выскользнул, ну и естественно сразу в атаку. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 769573 Огреб конечно, но похоже это его не вразумило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty22.04.15 16:40

Basta пишет:
хотя у меня как пить дать стал бы в итоге Чучелом))))))))))
Люба, я то же частенько своих так зову. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty22.04.15 16:46

Света пишет:
Выразительный взгляд Макани, именно это и говорит!
Макани чувствует, что очаровательные глазки Фукучана могут составить конкуренцию у девчонок. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 86782

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty22.04.15 16:47

Сегодня увидела около одного офисного здания, что зацвела "пролеска сибирская". На голой земле, так здорово смотрится!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А Фукучан осваивает московские дворы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty22.04.15 16:48

TatjanaF пишет:
Макани чувствует, что очаровательные глазки Фукучана могут составить конкуренцию у девчонок.
А вот это запросто! Тогда Макани озвереет окончательно. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty22.04.15 17:02

Света пишет:
Сегодня увидела около одного офисного здания, что зацвела "пролеска сибирская". На голой земле, так здорово смотрится!!!
Света, ты, наверное, вышла с одним Фукучаном? И руки освободились, чтобы сделать снимки на прогулке? Это ж так здорово! Ведь сколько этих прогулок ежедневно из года в год...а эта осталась задокументированной! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 401972 А цветочки действительно миленькие! Такие мини тюльпанчики...
Света пишет:
А Фукучан осваивает московские дворы.
Конечно, мальчишке все ново- и речь, и лица, и природа...
А имя Фукучана у меня сразу сократилось до Фучика... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 487440

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty22.04.15 18:23

nina***** пишет:
Света, ты, наверное, вышла с одним Фукучаном? И руки освободились, чтобы сделать снимки на прогулке?
Нина, он же не приучен к туалету, вольерный. Вот и выхожу с ним каждые 4 часа, больше он не терпит. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 769573 Да еще и пьет, как лошадь. Соответственно и писает, как конь. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 353273
Все вместе гуляем вечером.

nina***** пишет:
Конечно, мальчишке все ново- и речь, и лица, и природа..

Конечно, всё в диковинку. Он ни когда не видел такого количества орущих детей, возвращающихся из школы. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 84195 Для него это шок.
И еще ему понравилось гонять голубей и ворон. Гулять ему очень нравится, я не могу его затащить домой. Подходим к подъезду, он разворачивается и тянет обратно.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty22.04.15 18:46

Света пишет:
А Фукучан осваивает московские дворы.

Красивый кобель! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 29 Empty23.04.15 5:31

Света, зашла в гости на твою страничку, а у тебя такая потрясающая  новость! 
От всей души поздравляю с приобретением нового мальчишки! 
Он просто шикарен! Какие глаза....Очень красивый кобель....
Замечательно, что ты привезла такую красоту сюда, к нам поближе...
Конечно, тебе будет первое время очень сложно - справиться с тремя кобелями в квартире, я считаю, это целый подвиг...
Но ты, сильная, ты справишься....
Успехов тебе, силы и  терпения....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения