Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+73
AleksandraFt
Джемка
Фиатида
Basta
irina1549
helena
Маринчик
other lizchen
Тоши
Иринка и наши картинки
Дземби Фудзин
нэцукэси
kisamiu
Джессика
Galya&Vuk
Imadasja
KALLISTA
@scata
Баркарола
Deffee
sf911
Елена Артеменко
Nat04ka
De-faktо2012
Рикки и Бонни
Чарита
Viknik59
Vassa
dearany
Динар
livgrete
TatjanaF
Ginger In
ksenija
Флайт
Би Хана
Lorry
Боняшка
Ан@ст@сия
HEGURY & K
Terra Astreya
Юлия и Дима
Олеся+
Ната
Arina
ива
ОльгаД
Oksana
olesia_001
Sheridan
lyutik
Юлия Игоревна
Jutush_Elena
Светл@н@
viklida
akita-akatsuki
Akita-Shiba
helga.chernikova
Затея
Gala
ira-demina7
Юльча
Марковна
Olga78
K2_
rubriht
Маргоша2
nina*****
Тошика
Nata Hiroshi
Hatsushiba
Света
Бишутка
Участников: 77
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
nina*****
VIP



Сообщений : 5285

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty01.05.15 1:11

Света пишет:
Фукучан просто красавчик!!!
Ммммм...еще какой! и во всех ракурсах! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 401972 Девку только уж больно неказистую обхаживает... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty01.05.15 1:19

nina***** пишет:
Девку только уж больно неказистую обхаживает...
Уж какая попалась. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 353273 Она бедолага в наморднике была (в воспитательных целях), поэтому была не расположена играть. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty01.05.15 1:19

Света, какой красавчик!!! До чего приятно посмотреть!!! Мне тоже так понравились фото с пушистыми штанами!))

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty01.05.15 1:21

Света пишет:
Эх, фотосессию бы устроить, пока в шерсти.
Судя по "бровкам", юниорская линька не за горами Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 84195 или он просто еще мокрый?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty01.05.15 1:37

Ох, хорош! Фото на диванчике - прелесть!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty01.05.15 2:30

Света, какой замечательный мальчик! Фотографии - чудо!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty01.05.15 2:39

Затея пишет:
Судя по "бровкам", юниорская линька не за горами или он просто еще мокрый?
Лена, скоро посыпится. Но у меня подозрение, что это еще щенячка, а не юниорка. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty01.05.15 2:40

kisamiu, K2_, Би Хана, Спасибо за отзывы о Фукучанчике!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 504144

Мне самой очень нравится мальчик!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 354909 Он очень сильно отличается от моих мальчишек, он совсем другой. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Артеменко
Активист
Активист
Елена Артеменко


Женщина Сообщений : 262
Моск. обл. г.Дмитров +7929 513-21-80

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty01.05.15 2:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Света это твоим мальчишкам
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty01.05.15 2:55

Света, какой улыбака! Ему надо не лису, а колобка, на фото, где он с раскрытой пастью)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty01.05.15 3:31

Елена Артеменко, Лена, спасибо!!! Мороженку мои мальчишки ну очень любят!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty01.05.15 3:33

Basta, Люба, нет у нас колобка. :  :-(,:(,;(:


Последний раз редактировалось: Света (01.05.15 3:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty01.05.15 3:34

Фукучанчик такой довоооольный) красиво на бордюрчике позирует)

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty01.05.15 4:13

Света пишет:
нет у нас колобка. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 769573
Уже нет?!...................
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty01.05.15 4:20

Basta, Все колобки кончились. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty01.05.15 4:22

Ой, я боюсь за Оши! Как бы Фукучан не принял его за колобка! вон у него какая пасть!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty01.05.15 4:28

Basta, Нее, вроде с Оши они заключили перемирие.
А вот Макани с Фукучаном вчера сцепились два раза. Еле растащили. Фукучан отвечает на агрессию, подчиняться не хочет. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 769573
Но под моим жестким контролем я их выпускаю вместе в комнату. Хоть на 5 минут, но выпускаю. Макани волком смотрит, но при мне не лезет на рожон.
Очень надеюсь, что скоро поеду на дачу и там на нейтральной территории может лояльнее будут себя вести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty01.05.15 5:23

Света пишет:
вроде с Оши они заключили перемирие.
Уже хорошо, один плюсик в копилочку дружбы!
Света пишет:
Макани волком смотрит, но при мне не лезет на рожон.
У меня так с догами и азиатами было...Вот где волчары-то, да еще суки. Но ничего, ВСЕ вожаку подчинились(то есть мне), разборки пришлось устраивать каждой по отдельности и при малейшем поползновении к драке мамкин взгляд решал всё. На том и заканчивалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty01.05.15 8:39

Макани молодец, сдержанный парень. А с Оши и Фукутяном кто из них лидирует? Они разобрались?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
AleksandraFt
Ветеран
Ветеран
AleksandraFt


Женщина Сообщений : 593
Moscow

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty01.05.15 13:12

Света, глаза у Фукучана, конечно, необыкновенной красоты!!!
А как он помылся? В смысле, как сама процедура прошла, спокойно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2664
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty01.05.15 16:54

Света, как повезло Фукучану! Он, наверное в тихаря Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 909363 через левое плечо. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 353273 Как в рай попал! Не перестаю им восхищаться! Хорошенький!  Да и тобой тоже!  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 504144
Очень рада за Денни Боя! Хороший мальчик, воспитанный! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 57243

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://momiji-chiba.ru/
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty01.05.15 17:50

Тошика пишет:
Света, как повезло Фукучану! Он, наверное в тихаря  через левое плечо.  Как в рай попал!
Вот вы зря так думаете. Да, собаки живут в клетках, а не на диванах, собаки не избалованы вниманием, но они абсолютно четко знают, кто вожак. Когда мой муж был в Японии, такого отношения собак к хозяину ещё не видел, побывал он в нескольких питомниках. И когда он мне это всё взахлёб рассказывал по телефону, то жутко захотелось увидеть это самой. Они смотрят на хозяина с обожествлением. Никто не кричит, не скребет, не ноет. Все тихо, мирно, спокойно сидят у себя в клетках. Нет истерик от того что скучно, весело, грустно, жарко, холодно. По командам идеально работают. Все чистые, ухоженные. Мы своих собак балуем, порой получаем побочку. Поэтому- каждому своё.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty01.05.15 18:52

Basta пишет:
А с Оши и Фукутяном кто из них лидирует
У них нейтралитет. Они один раз сцепились, но я не дала подраться серьезно, разняла и сделала им внушение. Теперь они ходят как будто друг друга не видят. На улице Фукучан старается заигрывать с Оши. Сегодня развел Оши на побегать! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty01.05.15 18:57

Света, специально захожу к тебе на страничку, полюбоваться Фукучаном. Красив, а подрастет, будет шикарен! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 692857
Света пишет:
Очень надеюсь, что скоро поеду на дачу и там на нейтральной территории может лояльнее будут себя вести.
У нас это не срабатывает, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty01.05.15 18:58

AleksandraFt, Света, глаза у Фукучана, конечно, необыкновенной красоты!!!
А как он помылся? В смысле, как сама процедура прошла, спокойно?


Глаза у Фукучана действительно очень красивые!!! Все обращают внимание на них!

А у него это не первая помывка. Он как только прилетел ко мне, я тут же его запихнула в ванну мыться, с дороги. Моется совершенно спокойно. Мне кажется его мыли в Япони и не один раз. Он был чистый и только лапы грязные и живот (столько болтаться в небе Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 104129 ). Я думала он испугается компрессора, начала сушить феном. Но поняла, что это я буду его шубу часа 4 сушить. Достала компрессор и стала сушить. Ему хоть бы хны. Я даже к штанге его не привязываю. Стоит на столе в свободном полете. И вчера мылся и сушился совершенно спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 34 Empty01.05.15 19:00

Тошика пишет:
Света, как повезло Фукучану! Он, наверное в тихаря через левое плечо. Как в рай попал! Не перестаю им восхищаться! Хорошенький! Да и тобой тоже!
Очень рада за Денни Боя! Хороший мальчик, воспитанный!

Таня, не знаю хорошо ли ему в городе. Думаю что на природе было бы лучше.

А Дэнни Бой очень контактный парень и я за него спокойна. Мне не стыдно за него.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения