Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+73
AleksandraFt
Джемка
Фиатида
Basta
irina1549
helena
Маринчик
other lizchen
Тоши
Иринка и наши картинки
Дземби Фудзин
нэцукэси
kisamiu
Джессика
Galya&Vuk
Imadasja
KALLISTA
@scata
Баркарола
Deffee
sf911
Елена Артеменко
Nat04ka
De-faktо2012
Рикки и Бонни
Чарита
Viknik59
Vassa
dearany
Динар
livgrete
TatjanaF
Ginger In
ksenija
Флайт
Би Хана
Lorry
Боняшка
Ан@ст@сия
HEGURY & K
Terra Astreya
Юлия и Дима
Олеся+
Ната
Arina
ива
ОльгаД
Oksana
olesia_001
Sheridan
lyutik
Юлия Игоревна
Jutush_Elena
Светл@н@
viklida
akita-akatsuki
Akita-Shiba
helga.chernikova
Затея
Gala
ira-demina7
Юльча
Марковна
Olga78
K2_
rubriht
Маргоша2
nina*****
Тошика
Nata Hiroshi
Hatsushiba
Света
Бишутка
Участников: 77
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty01.05.15 19:00

Тошика пишет:
Света, как повезло Фукучану! Он, наверное в тихаря через левое плечо. Как в рай попал! Не перестаю им восхищаться! Хорошенький! Да и тобой тоже!
Очень рада за Денни Боя! Хороший мальчик, воспитанный!

Таня, не знаю хорошо ли ему в городе. Думаю что на природе было бы лучше.

А Дэнни Бой очень контактный парень и я за него спокойна. Мне не стыдно за него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty01.05.15 19:03

lyutik, Ира, мы действительно иногда перебарщиваем со своей любовью и собаки начинают относиться к нам, как к собакам.
А японцы точно знают, что требовать от собаки!
Как же мне хочется посетить питомники наших друзей!!! Завидую Жене белой завистью.
А больше всего хочется посетить  GN Nippo, тем более нас так настойчиво приглашают. Ира, вся надежда на тебя! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty01.05.15 19:06

Света пишет:
На улице Фукучан старается заигрывать с Оши. Сегодня развел Оши на побегать!
Ой, ребёнок ещё!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty01.05.15 19:22

Елена Тайкэн пишет:
Света, специально захожу к тебе на страничку, полюбоваться Фукучаном. Красив, а подрастет, будет шикарен!
Лена, спасибо!!!
Фукучан очень многим нравится не только в России, но и за границей. И весть о его покупке произвела фурор.
Может это и не скромно. Но было очень приятно получить вот такое послание от известнейшего заводчика Silvia Exposito (питомник " Shun'you kensha"). Значит верным путем идем!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty01.05.15 19:23

Basta, Люба, он чистейший ребенок! На улице скачет, как козлик с другими собаками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty01.05.15 19:25

Сегодня я одна первый раз вышла с тремя. Всё обошлось!
Теперь буду его приучать, что бы учился ходить параллельно со всеми и не перепутываться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty01.05.15 20:16

Я б наверное сама запуталась в трех рулетках Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 84195 Парни красавцы))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty01.05.15 20:34

Света поздравляю с днем рождения! прости что поздно! не часто бываю на форуме
Еще поздравляю с пополнением в семье! мальчик очень милый. Только не поняла сколько ему? Желаю чтобы у вас скорей мир настал и все жили счастливо и дружно. Хотя это наверное огромная работа подружить кобелей. Но мне тоже говорили что дружбы между суками не бывает. Однако мы уже 4 года живем и не знаем слово драка. Они очень привязаны друг другу( может мне просто собаки такие попались) Я думаю у тебя огромный опыт и все получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty01.05.15 20:35

Классная компания! Очень обаятельный мальчишка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty01.05.15 20:59

Саюри, Спасибо большое за поздравление!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 504144

Мальчишке скоро 9 месяцев будет. Он совсем еще ребенок. Из 5 кобелей, какие у меня были, один единственный Макани такой не уживчивый с другими кобелями. Категорически не выносит ни кого. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 815930
Тебе повезло с девчонками. У Жанны Даниловой 6 сук. Суми дерется со всеми, кроме своей дочки. Вот с ней она живет в одной комнате. А остальные 4 сосуществуют вполне сносно. Были стычки, но сейчас вроде все нормально. Тьфу-тьфу-тьфу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty01.05.15 21:05

Елена Тайкэн,
Света пишет:
   Очень надеюсь, что скоро поеду на дачу и там на нейтральной территории может лояльнее будут себя вести.

У нас это не срабатывает, к сожалению.


Лена, как сглазила. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 769573
На улице гуляли все вместе нормально. Как пришли домой. Макани наехал на Оши. Фукучана я уже в другую комнату отправила. Видно решил выплеснуть свою злобу на Ошку, которая  скопилась на Фукучана. Сцепились здорово, еле растащила. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 815930
Я уже готова к тому, что Макани может не принять подростка. Ну что же будем жить с межкомнатной перегородкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty01.05.15 21:09

Еще не много Фукучана.
Конечно очень неудобно держать три рулетки и фотографировать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty01.05.15 22:57

Света пишет:
Фукучан очень многим нравится не только в России, но и за границей. И весть о его покупке произвела фурор.
Так и должно быть! Такую красоту-видно за версту! И у тебя, нашего сиба-авторитета,  мальчик просто не может быть посредственностью...тогда это была бы не ты! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 202110
Света пишет:
Сегодня я одна первый раз вышла с тремя.
И даже этот факт говорит сам за себя. Респект! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty01.05.15 22:59

Света, Да, Света, глаза у Фукучана обалденные! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 401972 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 401972 А я хотела спросить про окрас, это он только на фото такой светлый?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty01.05.15 23:10

Фукучан-путешественник!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty01.05.15 23:52

nina***** пишет:
И у тебя, нашего сиба-авторитета, мальчик просто не может быть посредственностью...тогда это была бы не ты!
Нина, ну ты даешь. Прям в краску вгоняешь. Но я всегда настороженно отношусь к новым линиям, тем более импорту. Вот когда проверим мальчишку на своих суках, тогда и будет понятно, то мы привезли или не то. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 354909

Спасибо за красивую открыточку!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty01.05.15 23:55

Бишутка пишет:
А я хотела спросить про окрас, это он только на фото такой светлый?

Он в жизни чуть потемнее, спина ярче, чем бока, но не красный это точно. Но пока у него щенячка. Надеюсь, может чуток потемнеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty02.05.15 2:10

очень приятный мальчик .Глазки прелесть. Да возраст юниорский, как раз себя на силу начнет пробовать. Надо учить уму разуму .Ты справишься. Света мне так кажется если бы Шика была первой, она не очень то приняла другую собаку. Она очень ревнивая .Мужа ревнует ко всем ,спит с ним рядом всегда. А тут у нас был мальчик сибы в гостях (жил несколько дней) Елка была рада даже играла с ним , а у Шики был шок .Ее глаза без того большие стали как блюдца. Она ходила за ним по всей квартире и ворчала .Игрушки не бери ,на кровать не ложись. Ничего ему не разрешала ,но у парня отличный характер он просто на нее не обращал внимания. И она смерилась. Я думаю Макани привыкнет и все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty02.05.15 2:21

Света пишет:
то мы привезли или не то.
То,то! Линии-это, разумеется, важно для разведения, но, Света, иметь такого красивого ребенка даже просто для души, это ж тоже дорогого стоит! А я верю в него, сибы-это такой народ, себя уж точно оправдает! В накладе не будешь! Еще будешь отбиваться от назойливых невест... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty02.05.15 3:08

Саюри, Марин, у нас то же самое. Это не бери, туда не ходи, не так стоишь, не так свистишь! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty02.05.15 3:14

nina*****, Нина, мы в первую очередь будем вязать его со своими девчонками. У Жанны Даниловой их шесть и он ни кому не родственник, так что подойдет всем. Надо проверить, что несет и что передает. И некоторые дочки Оши и Макани будут использоваться по первости. Мне очень интересно попробовать его повязать с Маканиной расписной черной дочкой. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 354909 Очень интересно какой окрас получим.
А пока пусть растет и учит русский язык! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty02.05.15 3:31

А это маленькая дочка Оши.
Помет  Sunojo's High Tide х F- Hannya Ai Do (Латвия)

Grey Cardinal Kayoba  - 4 месяца.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Света (02.05.15 3:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty02.05.15 3:34

Какие классные фотки, видно проффи

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty02.05.15 3:37

Затея, Лен, мне то же очень понравились!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 401972 Очень люблю профессиональные фотографии!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty02.05.15 3:53

Прелестный ребенок и фотки - супер!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 Empty02.05.15 4:20

Света пишет:
Он в жизни чуть потемнее, спина ярче, чем бока, но не красный это точно. Но пока у него щенячка. Надеюсь, может чуток потемнеет.
Я тоже подумала что фотки могут исказить окрас. Ну, если даже не потемнеет с возрастом, то, думаю, это не критично.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 401972
nina***** пишет:
Так и должно быть! Такую красоту-видно за версту!
Да, Нина, что они с нами делают эти кобеля-владелицы!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 409313 Столько сразу красивущих японцев привезли, что глаза разбегаются!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 506878 И Светин Фукучан, и Район Жанны и Юли, и новый японский мальчик Жанны и Олеси! Все красавцы как на подбор!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 692857 Караул, как за всеми ними уследить?Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 35 8098

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения