Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вязки, беременнось, роды.

Перейти вниз 
+71
V_B
Толя
Asakusa kennel
Mipha
Сиба Маня
Динар
Александра+Сиба
Sher-iti
Андрей ЕГ
Земляника
Твитка
гульнара ш
bathori
Би Хана
Марина-Лиса
ива
OLAF
Hatsushiba
СЕлена
КатюшаС
Ольга+Акио
Tatiana_
TatjanaF
Akita-Shiba
Юльча
Белая
rubriht
Александр К
Svetlana Nikonova
Olia
Anngell
Asia
PolinaLosk
Budur
Lorry
Джессика
Basta
эмми
ksenija
Ай Ка
Ната
Иринка и наши картинки
Jutush_Elena
livgrete
Oksana
ОльгаД
Бишутка
Светл@н@
july
yuresse
Затея
Arina
K2_
Саюри
Юлия Эйгатай
Марковна
The Family of Yukos
hollichka
akita-akatsuki
Vassa
Larisa
Lina
Nata Hiroshi
Ли Са Рыжая
Sofa(umka)
Елена
Эльф
Nozomi
Света
olesia_001
Питомник сиба "Акацуки"
Участников: 75
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Ольга+Акио
VIP



Сообщений : 4020

Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty22.07.16 2:04

Tatiana_, мило и волнительно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
КатюшаС
Гость
Гость
КатюшаС


Женщина Сообщений : 17
РФ

Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty31.07.16 19:05

Здравствуйте, уважаемые форумчане, опытные и профессионалы! Прочитала всю тему, возник вопрос: раз сибы, как писалось, часто вяжутся по симпатиям, может возникнуть такое, что, живущие в одной семье сибы откажутся вязаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty31.07.16 23:38

КатюшаС, да, предполагаю что может, т.к. есть у меня одна девочка, которая моего кобеля так к себе и не подпустила, хотя живут вместе

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Banner_sh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty01.08.16 0:21

Да, подтверждаю, у меня тоже было такое Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 84195

_________________________________________
Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
КатюшаС
Гость
Гость
КатюшаС


Женщина Сообщений : 17
РФ

Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty01.08.16 2:40

Вот они какие, оказывается! )) И как же тогда можно подобрать себе пару?!
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty01.08.16 13:28

КатюшаС, можно девочку придержать, а можно повязать искусственно

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Banner_sh
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty02.08.16 1:34

КатюшаС, Вызовите грамотного инструктора, он повяжет. Либо искусственно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty03.08.16 0:26

А еще изначально можно правильно воспитывать своих собак. Ведь ни для кого не секрет, что для шоу щенка воспитывают с пеленок, вот и для племенной работы кобеля также нужно правильно воспитывать. Чтобы не охранял суку от хозяина, чтобы не шарахался и доверял прикосновениям, если нужно будет ему помогать. Также нельзя наказывать кобеля, если он играючи делает садки на суку. В таких случаях его нужно аккуратно снимать. На самом деле, ничего сложного в этом нет. Например, у меня все кобели бладхаунды вязали сук только по команде, более того, владельцы сук очень удивлялись, что кобель в такой ответственный момент еще слушает и выполняет команды "левее-правее" и "выше-ниже" Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 84195 . Ну, что поделать, суки-то все разного роста Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 84195 . С сиба, конечно, вряд ли эти команды пригодятся, но элементарные, типа, "слезай" вполне мой кобель сиба выполняет.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
КатюшаС
Гость
Гость
КатюшаС


Женщина Сообщений : 17
РФ

Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty03.08.16 5:25

Спасибо за ответы!!! У меня пока нет сибы - усиленно готовлюсь к ее появлению, и форум изучаю. Так что информацию пока только в теории принимаю. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty08.08.16 1:58

КатюшаС пишет:
У меня пока нет сибы - усиленно готовлюсь к ее появлению
Мощно...Обычно, когда готовятся к появлению щенка, совсем другие вопросы задают...а тут первым делом тема вязок, беременностей и родов... Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 895841

_________________________________________
Наш сайт     https://hatsushiba.ru/
Telegram   https://t.me/hatsushiba
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
КатюшаС
Гость
Гость
КатюшаС


Женщина Сообщений : 17
РФ

Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty08.08.16 2:47

:-) Да я уже больше полугода собираю информацию о породе, исследую форум, присматриваюсь к производителям, с некоторыми заводчиками общаюсь, так что какие вопросы уже только не позадавала! Просто конкретно по этой теме возник такой вопрос - простите, если "не в тему". ))) Просто с разведением собак еще не сталкивалась - моя нынешняя собака не для разведения. А подобная информация о поведении сиб заинтересовала - решила спросить! )
Вернуться к началу Перейти вниз
OLAF
Новичок
Новичок
OLAF


Мужчина Сообщений : 54
ВОРОНЕЖ

Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty31.10.16 22:55

купил кобеля,через пол года купил ему подружку,в процессе взросления вели себя лучше чем людские семейные пары.тоесть ухаживание друг за другом,ест сначало самка потом он,вылизывание друг друга,даже когда сука ведёт себя вызывающе он ей уступает ,при этом кобель у меня к другим кобелям очень огрессивный,если другая сука ведёт себя агрессивно то ставит и её на место( было пара случаев )когда сука загуляла в 23 месяца решил вязать её с ним на даче .она его отгоняла от себя скаля зубы,повязал на 21 день,хотя мне говорили что я вязку пропустил(в течку перед этим кобель вёл себя активней именно в этот день,да и сука была не против.петля и все признаки тоже указывали на это)повязались сами,хотя оба были невинны,но помощь моя не потребовалась.сейчас у меня бегают четыре сезамчика,роды принимал сам и тоже в первый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty01.11.16 0:34

OLAF, Значит ваша сука вяжется именно в эти дни..У меня сука вяжется с 14-18 день и а вот в прошлую вязку было 2 щенка,а вязались практически каждый день)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty01.11.16 11:29

OLAF, ну и течка ж у вашей суки длится дольше стандартных 21 день. Все вполне закономерно, мы тоже одну такую барышню вязали
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
OLAF
Новичок
Новичок
OLAF


Мужчина Сообщений : 54
ВОРОНЕЖ

Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty02.11.16 22:50

добрый вечер.садку наблюдал только одну,сидел рядом и успокаивол обоих,поглаживая по спинам,пока не разошлись.заодно отгонял ка де бошку чтоб не мешала.насчёт течьки да долго,ну что сделаешь,судьба
Вернуться к началу Перейти вниз
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty06.11.16 7:17

OLAF,
OLAF пишет:
.она его отгоняла от себя скаля зубы,повязал на 21 день,хотя мне говорили что я вязку пропустил(в течку перед этим
У меня суки вяжутся и на 25 день,чтобы не ошибиться сдают анализы на прогестерон
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина-Лиса
Постоянный участник
Постоянный участник
Марина-Лиса


Женщина Сообщений : 107
Германия

Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty07.04.17 6:01

Привет всем!!! хотелось услышать ваше мнение, ну и может поможете мне советами, вопрос такой, кобель не хочет вязать, в чем может быть причина ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9544
Московская область

Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty07.04.17 14:36

Еще не пора вязаться суке.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
www.fukudo-shiba.ru

Мы в телеграме https://t.me/shiba_dzembi_kennel
Наша группа в контакте https://vk.com/shibadzembi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty07.04.17 15:07

Би Хана пишет:
Еще не пора вязаться суке.
Да, Оля, я раньше тоже так думала. А когда мой отказался, привезли другого и он повязал. Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 791174

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty07.04.17 15:30

Возможно еще рано вязать. Сдайте прогестерон и сразу всё станет ясно.
Но, исходя из своего огромного опыта вязок, могу сказать что иногда такое бывает. Может сука не нравится кобелю и он отказывается её вязать, либо еще по какой о причине. А другой кобель вяжет её молнееносно. С чем это связано, не знаю. Но в моей многолетней практике такое было 2-3 раза у Оши и Макани. Привозили суку к Оши, он подходил нюхал и уходил. И прогестерон был хороший и сука готова была вязаться, стояла как вкопанная. Приходилось вязать Макани. И с точностью до наоборот было с Макани. Хотя Макани у меня известный вязальщик, вяжет всё что движется.
Кстати, одну из сук, которую не повязал Макани, и другие кобели так же отказывались вязать. Хотя по прогестерону всё нормально. Мы ее повязали искусственно с Оши (натурально он то же не хотел ее вязать) и она родила 4 щенков. Видно у нее запах не тот, не возбуждает кобелей. И владелица с ней очень мучается. Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 769573
Так что причины могут быть разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty07.04.17 15:35

У них тоже есть симпатии, например у меня у суки был перерыв в 3 течки потому что она категорически была против вязки с моим кобелем, ничего не смогла сделать. И кобели бывает повяжет 1 раз и больше ни в какую, хотя сука всячески пристает.

_________________________________________
Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty07.04.17 15:44

Затея, Лена, это наши с тобой кобели избалованы женским вниманием!Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 84195 У каждого свой гарем, вот они и не напрягаются, хочу вяжу, не хочу не вяжу. Выпендрежники! Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty07.04.17 16:06

Бишутка, Очень может быть Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 84195

_________________________________________
Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty07.04.17 21:21

Затея пишет:
У них тоже есть симпатии,
А вот это совершенно точно. Симпатии есть!
Частенько было, что суку привозят к определенному моему кобелю, а она жрется, брыкается и ни в какую. А сама лезет у другому и заигрывает и всячески ему симпатии выказывает. У меня даже куча видео на эту тему есть. И не всегда получается, что надо вязать с тем к кому симпатии (по кровям могут не подходить, по окрасу и т.д или кобель еще по возрасту маловат), поэтому приходится иногда идти против воли суки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина-Лиса
Постоянный участник
Постоянный участник
Марина-Лиса


Женщина Сообщений : 107
Германия

Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty07.04.17 21:30

Би Хана, очень даже пара, проблема в кобеле,не могу пока понять как ее решить
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина-Лиса
Постоянный участник
Постоянный участник
Марина-Лиса


Женщина Сообщений : 107
Германия

Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вязки, беременнось, роды.   Вязки, беременнось, роды. - Страница 26 Empty07.04.17 21:39

у меня своя сука и течет сейчас, но она закрыта в комнате, пo дому не гуляет, только когда на улицу идем, к нам привезли на вязку, одну, он вроде проявил интерес, но не на долго,даже садки не пытался делать, на следующий день они повязались у другого кобеля, через день привезли другую, тоже самое сначало был интерес, делал пару раз садки, потом резко потерял интерес, занимался своими делам
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вязки, беременнось, роды.
Вернуться к началу 
Страница 26 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  Следующий
 Похожие темы
-
» Роды
» Планирование вязки, инструктор, врач
» Регистрация вязки
» Предлагаю кобеля для вязки
» Предлагаю кобеля для вязки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: Разведение-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения