Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Барский Дом Эммануэль

Перейти вниз 
+35
De-faktо2012
Арина69
Маргарита198501
Кэтти
ola2614
HEGURY & K
lyutik
Vassa
Затея
Дземби Фудзин
dearany
Юльча
Тоши
Olga78
Тошика
TatjanaF
Елена Артеменко
Hatsushiba
нэцукэси
Динар
Basta
K2_
Марковна
Oksana
Юлия и Дима
НатаКо
Akita-Shiba
Бишутка
ira-demina7
Флайт
Би Хана
nina*****
Светл@н@
Света
Jutush_Elena
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
nina*****
VIP



Сообщений : 5285

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty02.05.15 19:32

Jutush_Elena пишет:
Не ленивыми. ...Декоративные почти все "безопиумные", вернее, не годятся для производства.
Леночек, мне неудобно напоминать, где я работала... Если есть команда "ФАС", то лучше перебз...ть, чем недобз...ть...правильно Нина говорит-косили все, для отчетности, количества, галочки...Ты когда-нибудь видела, чтобы у нас что то по уму делали?
Вон в дикой конопле содержится каннабиноиды, а она везде растет наркоманам на радость, операм на "палку", даже сбыт умудряются сделать-подговаривают пьяниц купить за бутылку у дружка пучок этой конопли, те и ведутся...вот и садятся лет эдак на 5 за то, что сорвал букетик и передал другому...Барский Дом Эммануэль - Страница 11 124287 Барский Дом Эммануэль - Страница 11 815930  

Jutush_Elena пишет:
только Эмико не хочет со мной на кровати спать - жарко ей, неудобно...предпочитает ванную и холодный пол.
Эмма тоже все холодные места выискивала...жаркая барыня...а Гейл с детства у меня на плечике засыпала, вот и сейчас иногда балует меня такой кайфушкой...но спит отдельно,  с вечера бухается на шкуру около моей кровати, а утром оказывается на диване, в другой комнате, но как только прочует, что я проснулась, прибегает, облабызает и убегает обратно досматривать сны... Барский Дом Эммануэль - Страница 11 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty02.05.15 19:54

nina***** пишет:
Ты когда-нибудь видела, чтобы у нас что то по уму делали?
Барский Дом Эммануэль - Страница 11 353273 Так и пословица "Заставь дурака молиться...." тоже наша. Что поделаешь, высших начальников не по уму выбирали, а умному подчинённому только и оставалось, что уйти...
nina***** пишет:
прибегает, облабызает и убегает обратно досматривать сны...
Вот вся их натура, как у азиатов. Я тебя люблю, но ... личные дела и предпочтения имею. Самодостаточность. От них беспрекословного послушания умело добиваться нужно, что и делают японцы успешно.
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty02.05.15 20:49

nina***** пишет:
Цветение тюльпанов сменило цветение маков!

МАКИ... Какая красота, цветы моего детства. У бабушки в деревне (волгоградская обл.) весь двор был в маках, росли, где хотели... Недоглядели стражи...

А в первой половине 1980-х мы жили в Калининграде, на западной окраине России, так там махровые маки украшали городские клумбы. Цветки крупные, по 10-15 см. в диаметре!!! А какой алый цвет!!! Песня!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty02.05.15 21:05

nina***** пишет:
Света, что то не поняла на счет "первый раз вижу"? Первый раз видешь цветущие плодовые деревья?
Нет,конечно.Но не каждый год плодоносят ВСЕ деревья. В один год больше урожай на яблоки,другой на груши и соответственно в цвету не все..В этом же году цветет ВСЕ.Абрикосы,яблоки,груши,вишни,сливы......ВСЕ!!!КРАСОТА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty03.05.15 0:29

Jutush_Elena пишет:
Так и пословица "Заставь дурака молиться....
Ой, Лен, затронули тему, всплыл один эпизод...дело было где то в 2008 году, лето, жарень несусветная! С оперов требовали результаты по ст. 228 УК РФ, но не ч.1, а ч.2, т.е. сбыт наркотических средств. Ну они, конечно, умного ничего не придумали, как стали опять искать лохов, кто бы повелся за бутылку передать пучок конопли...видаться все мужики выпивохи этот подвох прознали и не велись, так они собрали материал на женщину-инвалида без обеих ног...Материал отписывают мне...изучаю, прихожу в ужас...Фигурантка хоть и из неблагополучных, но все равно, как то жалко, да еще знаю, что за эту туфту реальный срок схлопочет... Делать нечего, вызываю в кабинет для дополнительного опроса(думала адвокат науськает, может откажется от своих первоначальных показаний, типа без ног, ходить не могу, а значит не могла нарвать этой конопли и передать "дружку") Даю поручение операм-доставить ее в кабинет, они заартачились-типа как мы ее доставим, если она без ног...а мне что, говорю-как хотите, ваши проблемы...Короче принесли мне ее на третий этаж на руках, сами плюются, дама не из высшего общества, с гигиеной на вы и телосложением-не худышка...А я их еще обрадовала, говорю: "молодцы, материал крепкий, не развалить, придется возбуждать дело, но теперь вы мне ее каждый раз будете доставлять, пока дело не закончу"...Дама подтвердила все показания, вину признала Барский Дом Эммануэль - Страница 11 817523 А опера все два месяца ее на руках носили, а потом еще и в суд...В общем сами себя наказали.Вот тебе и горе от ума...
нэцукэси пишет:
У бабушки в деревне (волгоградская обл.) весь двор был в маках, росли, где хотели...
Таня, а сейчас что нет?
Светл@н@ пишет:
В этом же году цветет ВСЕ.Абрикосы,яблоки,груши,вишни,сливы...
Интересно как...а у нас абрикос отцвел, сейчас цветет груша, черешня тоже отцвела, яблоня только открывает цветочки...все вместе как то не получилось... :  *very_sad*:

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty03.05.15 0:47

nina***** пишет:
все вместе как то не получилось...
Вот я об этом.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty03.05.15 1:05

nina***** пишет:
нэцукэси пишет:
У бабушки в деревне (волгоградская обл.) весь двор был в маках, росли, где хотели...
Таня, а сейчас что нет?

Может и сейчас растут и цветут. Только бабушки с дедушкой уже нет, дом продали.

Время... всё меняется в жизни с той же скоростью, с какой сейчас наступает весна. Вот оно детство мое, рядом, даже запахи помню, будто вчера всё было... А на самом деле - пол жизни прошло уже... а может детство было совсем в другой моей жизни... Столько событий пролетело между тогда и сейчас!!!

А весна, она всегда возвращается!!! Она будет всегда и всегда новая и необыкновенно прекрасная!!! И удивляться и радоваться ей мы не перестанем!!! И это здорово, что бывают такие сладкие мгновенья, когда есть на что посмотреть и что-то вспомнить!!!

Эко, меня занесло, но стирать не буду... свое мимолетное настроение...



_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty03.05.15 1:07

А у нас в этом году абрикос ещё не успел облетель, как груша зацвела, а сегодня уже кое-где и яблонька раскрыла свои цветочки... и вишни ещё цветут...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty03.05.15 1:34

нэцукэси пишет:
Время... всё меняется в жизни с той же скоростью, с какой сейчас наступает весна.
Таня, как ты точно выразилась! И на таком высоком слоге! Девчонки, какие вы все замечательные! girl_in_love Барский Дом Эммануэль - Страница 11 692857
нэцукэси пишет:
А у нас в этом году абрикос ещё не успел облетель, как груша зацвела, а сегодня уже кое-где и яблонька раскрыла свои цветочки... и вишни ещё цветут...
Тут еще от сорта зависит...какие раньше, какие позже зацветают...Вон груши дички я фотографировала уже и не помню когда, а моя вот только недавно вся приоделась, и вишня позже зацветает, чем черешня...и все равно такой аромат от многообразия цветов!

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty03.05.15 5:10

nina***** пишет:
Ой, Лен, затронули тему, всплыл один эпизод...дело было где то в 2008 году,
Да, Нина, вот это жуть!Барский Дом Эммануэль - Страница 11 104129 Лишнее подтверждение того, что в нашей стране нельзя попадать в поле зрение ни врачей, ни правоохранителей. И первое, и второе может плохо закончиться. Барский Дом Эммануэль - Страница 11 855775

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty03.05.15 5:55

nina***** пишет:
и все равно такой аромат от многообразия цветов!
А у нас это всё только впереди!!! Сегодня вот такая сирень пока, даже фотографироваться не хотела, хотя и на первом плане, застеснялась своего некрасивого вида...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Это яблоня в Дмитрове....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


....и крокусы там же.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


 Всё только просыпается после зимней спячки, дай Бог, чтобы наблюдать это и радоваться всему мы могли бы ещё долгое-долгое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty04.05.15 2:14

Бишутка пишет:
Лишнее подтверждение того, что в нашей стране нельзя попадать в поле зрение ни врачей, ни правоохранителей. И первое, и второе может плохо закончиться.
Правоохранителей -фигня...не смертельно, все решаемо. А вот здравоохранение-это серьезно, и на сегодняшний момент очень печально... Барский Дом Эммануэль - Страница 11 124287
Jutush_Elena пишет:
А у нас это всё только впереди!
Так это же прекрасно! Сейчас мы хвалимся своими цветочками, потом вы! Так и продолжится весна!
Jutush_Elena пишет:
Это яблоня в Дмитрове....
Как я хочу хорошую яблоньку посадить у себя...не везет мне с ними, как не куплю, так какой то дичек выходит... Барский Дом Эммануэль - Страница 11 855775 Приезжие афирюги обманывают нас, втюхивают что ни попадя... Барский Дом Эммануэль - Страница 11 124287
Jutush_Elena пишет:
дай Бог, чтобы наблюдать это и радоваться всему мы могли бы ещё долгое-долгое время.
Дай Бог! Барский Дом Эммануэль - Страница 11 692857
Ну еще немножечко похвалюсь весенним многообразием...
Абрикос у нас не только уже отцвел, но и завязались плоды! Ура!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А степь то как цветет! Сегодня ездили с Гейл в Астрахань, так дорогой останавливались несколько раз чтоб полюбоваться желтыми степными полянами...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Свернули к реке...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Скоро здесь будет все затоплено.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Балдежница...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
думает, куда пойти, куда податься... Барский Дом Эммануэль - Страница 11 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty04.05.15 4:00

nina***** пишет:
А степь то как цветет!

Нина, красота-то какая!!!  А просторы - отдохновение души!

nina***** пишет:
Скоро здесь будет все затоплено.

У нас уже вода прибыла!!! Так что ждите, скоро у вас будет!

nina***** пишет:
Балдежница...

Да, уж! Мордаха умильная!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty04.05.15 4:55

nina***** пишет:
Балдежница...
А чего ж не побалдеть? Вон красотища и простор какие! Беги куда хочешь и радуйся жизни!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty04.05.15 16:14

Я бы то же поболдела от такой красоты и просторов!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 11 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty04.05.15 18:08

нэцукэси пишет:
У нас уже вода прибыла!!! Так что ждите, скоро у вас будет!
Таня, у нас тоже прибывает потихонечку, сегодня уже многие косы скрылись под водой!
Jutush_Elena пишет:
А чего ж не побалдеть? Вон красотища и простор какие! Беги куда хочешь и радуйся жизни!!!
Света пишет:
Я бы то же поболдела от такой красоты и просторов!!!
Девчонки, это не на долго...скоро выжить можно будет только под сплит системой или в воде... Барский Дом Эммануэль - Страница 11 654439 Барский Дом Эммануэль - Страница 11 654439 Барский Дом Эммануэль - Страница 11 654439 Барский Дом Эммануэль - Страница 11 654439 Барский Дом Эммануэль - Страница 11 654439 Барский Дом Эммануэль - Страница 11 654439 Барский Дом Эммануэль - Страница 11 654439 Барский Дом Эммануэль - Страница 11 654439 Барский Дом Эммануэль - Страница 11 654439 Барский Дом Эммануэль - Страница 11 654439 Барский Дом Эммануэль - Страница 11 993179

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty05.05.15 17:13

У нас установилась дождливая погода...дождичек мочит степь со вчерашнего вечера, с небольшими перерывами.Синоптики обещают такую погоду на всю неделю. Вот и сегодня с утра светило солнышко, но пока мы раскачивались, чтобы пойти на прогулку, снова заморосил... все равно решили спуститься к реке...там сейчас прибрежная осока такая сочная и высокая, что когда Гейл забегает в нее, то видны одни ушки, и то, когда она  поднимает голову, чтобы сориентироваться...
На берегу встретили мальчика рыбочка! При нас он на червячка выловил приличную чехонь...Так отрадно видеть молодое поколение с удочкой, а не у компьютера Барский Дом Эммануэль - Страница 11 401972
Гелька с таким аппетитом щиплет травку, что со стороны можно подумать, что я ее вывожу на кормежку, как козу.... Барский Дом Эммануэль - Страница 11 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Заметила мальчика и побежала поучаствовать в рыбной ловле...немогла ее дозваться, она с таким серьезным видом стояла рядом с рыболовом, поглядывая то на мальчика, то на реку, как будто ожидая результата...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty05.05.15 19:28

Ой, какая "задумчивая" погода. Как раз для рыбалки!!!
И у нас дождики. Лягушки в овраге концерты дают днём и ночью!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty05.05.15 23:59

Наши дожди к вам полетели! После них у нас речка наполнилась, перейти под мостом уже нельзя - затопило! Желаю и вам половодья!
А мне нравится такая погода, когда дождь...Народу на улице мало, тихо так и воздух свежеет сразу, все зеленеет и радуется влаге!
nina***** пишет:
как будто ожидая результата...
А то!? Интересно же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty06.05.15 0:38

Jutush_Elena пишет:
А мне нравится такая погода, когда дождь...Народу на улице мало, тихо так и воздух свежеет сразу, все зеленеет и радуется влаге!
Барский Дом Эммануэль - Страница 11 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 11 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 11 353273 Лена, точно!Барский Дом Эммануэль - Страница 11 401972  Вот и я с такими же мыслями сбегаю из города на дачу, подальше от людей, чтобы радоваться не только дождю, но и солнечной погоде, но при этом не видеть толпы вот таких отдыхающих Барский Дом Эммануэль - Страница 11 547716!

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty06.05.15 20:31

nina***** пишет:
Гелька с таким аппетитом щиплет травку, что со стороны можно подумать, что я ее вывожу на кормежку, как козу
Хе, у меня тоже козы, особенно Тошик - козел)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty07.05.15 2:33

нэцукэси пишет:
Лягушки в овраге концерты дают днём и ночью!
Ооооо, это еще та песТня! Барский Дом Эммануэль - Страница 11 84195
Jutush_Elena пишет:
А мне нравится такая погода, когда дождь...Народу на улице мало, тихо так и воздух свежеет сразу, все зеленеет и радуется влаге!
Бишутка пишет:
от и я с такими же мыслями сбегаю из города на дачу, подальше от людей, чтобы радоваться не только дождю, но и солнечной погоде, но при этом не видеть толпы вот таких отдыхающих !
Девчонки, и чего вы живете в мегаполисе с такими желаниями и предпочтениями? Барский Дом Эммануэль - Страница 11 409313
K2_ пишет:
особенно Тошик - козел)))
Надо его забрать, попастись вволю... Барский Дом Эммануэль - Страница 11 84195
В инете нашла вот такой ролик Барский Дом Эммануэль - Страница 11 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 11 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 11 401972
Блин, один в один наши рыжие бестии! Японцы решили, что они вышли из поросшего кустарником леса, а я бы уточнила- из лисьей норы... Барский Дом Эммануэль - Страница 11 306566


_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty07.05.15 5:49

nina***** пишет:
Японцы решили, что они вышли из поросшего кустарником леса, а я бы уточнила- из лисьей норы...
Однозначно! Барский Дом Эммануэль - Страница 11 533926

nina***** пишет:
чего вы живете в мегаполисе с такими желаниями и предпочтениями?
А куда деваться-то? Как пленники каменных джунглей Барский Дом Эммануэль - Страница 11 775683
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty07.05.15 23:18

Jutush_Elena пишет:
А куда деваться-то? Как пленники каменных джунглей
Да, ладно, я бы сказала чего вы пленники... Барский Дом Эммануэль - Страница 11 84195

Ну, пока, вы там плененные каменными джунглями, насыщаетесь цивилизацией и шедеврами, созданными руками человека, нам ничего не остается, как довольствоваться малым, то что дарит матушка природа, так как руки человека не доходят до глубинок...
Взяли пример с Лены, и ежедневно по утрам спускаемся к берегу. Там очень удобно гулять без поводка-с одной стороны река, с другой-высокий холм. День сегодня был переменчивый- то солнце, то дождь, но во время прогулки было солнечно, небо было необыкновенно красиво-кучевые облака на голубом!
Но начну все по порядку. Во первых вода прибывает, вот фото на сравнение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а вообще, теперешний уровень такой же как было зимой...поэтому места от воды до холма много, есть где побегать...
фото-найди Гельку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кого то обнаружила...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Блин...вот кого...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Поспешили уйти подальше...Гелька бегает, я смартфоном щелкаю вокруг себя пейзажи...
взгляд вперед
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
взгляд в сторону реки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
противоположный берег
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
взгляд влево
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
чуть ниже...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
обитательницы этих гнезд стали кружить над нами, взяли в кольцо...но запечатлеть эту картину не удалось...только одна птаха попала в кадр
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и небо, небо, небо!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На пути к дому -стадион, проходит какой то матч...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и снова небо!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty07.05.15 23:21

nina*****, Ааааааааа Барский Дом Эммануэль - Страница 11 59397 Какое небо, какие просторы! Бросить, что ли, все и махнуть на природу подальше из наших асфальтовых городов...

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 11 Empty08.05.15 4:40

nina***** пишет:
фото-найди Гельку
Фото - найди хвост! Как флаг, гордо реет на ветру! Да там еще и водяной ужик вылез погреться! И весь берег в птичьих гнездах! Это стрижи? Действительно, куда ни кинь взгляд - удивительное рядом! И облака такие, что хочется дотронуться...Река широкая, спокойная...А у нас после дождей бурлит и несется, чувствует себя горной быстрой речкой.

На фото, правда, не очень хорошо видно скорость воды. Мутная после дождей, говорливая...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Барский Дом Эммануэль
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Питомник "Барский Дом" и NINJA ENZO Z HELFSTYNSKEHO PANSTVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения