Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Барский Дом Эммануэль

Перейти вниз 
+35
De-faktо2012
Арина69
Маргарита198501
Кэтти
ola2614
HEGURY & K
lyutik
Vassa
Затея
Дземби Фудзин
dearany
Юльча
Тоши
Olga78
Тошика
TatjanaF
Елена Артеменко
Hatsushiba
нэцукэси
Динар
Basta
K2_
Марковна
Oksana
Юлия и Дима
НатаКо
Akita-Shiba
Бишутка
ira-demina7
Флайт
Би Хана
nina*****
Светл@н@
Света
Jutush_Elena
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty11.04.15 0:49


Нина, вот напомнила ты мне про тюльпаны! Получилось, тебе - голландцы, а ты - мне. Обязательно пришлю фото, когда у нас "степь" зацветёт...Последние годы встречаю на прогулках всё меньше и меньше цветущих тюльпанов, сама видела, как люди их выкапывают(на дачу, наверное), и ведь не жаль...Последние подснежники и купальницы кто-то втихаря выкопал... Сегодня увидела, что зацвели сиреневые хохлатки и медуница, а на люпиновое цветение нашего оврага всех приглашу на Тушинские встречи - красота необыкновенная!

Динар пишет:
Что-то я давно, вернее никогда в Астраханском крае не был.

Вот и я никогда, вернее давно! Надо в гости напроситься что-ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty11.04.15 1:04

Вот, сижу, шучу...а полчаса назад было не до шуток... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 104129
К 18.00часам я решила, что достаточно на сегодня домашней рутины, и так как больше месяца Гейл не вывозилась на безповодочную прогулку, решила вывезти ее на песчаную косу, где поздней осенью гуляли в густом тумане... Солнце уже начало садиться, но было достаточно светло. Фотик с собой, почему то, не взяла(о чем потом пожалела), решила сделать снимки смартфоном. Гейл бегала беззаботно по пляжу, я пыталась хоть что то заснять...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и вдруг послышался лай собак...Гелька находилась от меня в метрах 30-ти, насторожилась...я глянула в сторону откуда доносился лай, и узрила метрах в 200 стайку дворняг. Гейл стояла в стойке, я боялась пошевелиться и не спровоцировать ее к действию...Какое то мгновение... и собаки с лаем стали приближаться...Гейл бросилась к ним навстречу с радостным видом, похоже она не поняла угрозы. Я бросилась за Гейл. В стае было три собаки. Как потом выяснилось-одна большущая, ростом с Азиата, но мохнатая, была сукой, и два, не крупные, ростом с Гельку, кобелька. Мохнатая сука тут же бросилась на Гейл...Гейл увернулась... я бежала к ним, хватая по пути палки, крича что есть мочи "Фу" и "Гейл ко мне!" Но Гейл отводила стаю в сторону, иногда взвизгивая, верзила все же ее прихватывала, пыталась подмять под себя...потом Гейл оторвалась и бросилась к машине, ну и я была уже рядом со стаей, которая решила со мной не связываться...Кобельки были заняты дамой, пытались наперебой ее вязать, им было явно не до меня и Гейл...а вот сука могла бы сожрать Гейл в три счета. Я как об этом подумала, так мне стало совсем страшно...я решила отомстить за Гейл и, сев в машину, немного погоняла эту верзилу по пляжу, чтобы не повадно было маленьких девочек обижать. Барский Дом Эммануэль - Страница 3 124287

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty11.04.15 4:47

nina***** пишет:
...а вот сука могла бы сожрать Гейл в три счета.
Ой, какой кошмар!Барский Дом Эммануэль - Страница 3 104129 Ну и приключения!Барский Дом Эммануэль - Страница 3 993179 Хорошо, что всё хорошо закончилось. Барский Дом Эммануэль - Страница 3 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty11.04.15 5:13

nina***** пишет:
Мохнатая сука тут же бросилась на Гейл...Гейл увернулась... я бежала к ним, хватая по пути палки, крича что есть мочи "Фу" и "Гейл ко мне!"

и не важно, что кричать, главное - орать так, чтобы переключить внимание на себя! Молодец, Нина! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 401972

nina***** пишет:
я была уже рядом со стаей, которая решила со мной не связываться...
Ну конечно, если бежит, орёт и палки собирает...лучше не связываться, собаки чувствуют адреналин.

Да, Нин, поосторожнее в следующий раз. Бинокль что ли купи...

Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty11.04.15 13:29

Нина,стала читать о твоих приключениях с Гейл..сердце аж встряхнулось..жутики с этими продячими собаками.Слава богу у вас все закончилось хорошо!! Вот и подумаешь дать ли свободу на прогулках..не застрахованны ни где((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty11.04.15 14:52

Jutush_Elena пишет:
а на люпиновое цветение нашего оврага всех приглашу на Тушинские встречи - красота необыкновенная!
К какому дню готовиться? Барский Дом Эммануэль - Страница 3 82841 Барский Дом Эммануэль - Страница 3 354909
Jutush_Elena пишет:
Надо в гости напроситься что-ли...
Вы это чего  меня на вшивость проверяете? Барский Дом Эммануэль - Страница 3 409313 Гостям всегда рада! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 229663
А уж тебе, Лена, стыдно такие посты писать... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 124287 Еще с прошлого лета зову!
Бишутка пишет:
Хорошо, что всё хорошо закончилось.
Oksana пишет:
Слава богу у вас все закончилось хорошо!!
Да уж...течная сука, да еще таких размеров... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 775683 Легко мы отделались...
Jutush_Elena пишет:
орать так, чтобы переключить внимание на себя!
Лена, ОРАЛА! Но они на меня ноль внимания...Я этого и напугалась, раньше всегда при встрече с бродягами, они в первую очередь реагировали на меня, даже та сученька, что цапанула Гейл еще в том году, убегает прочь, лишь только я подниму руку, а эта как танк...даже когда я гоняла ее на машине, она не больно то испугалась... и не собиралась ретироваться...
Jutush_Elena пишет:
Бинокль что ли купи...
Нееее, лучше пистолет... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 568265

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty11.04.15 18:44

nina***** пишет:
К какому дню готовиться?

В мае всегда бывает. У нас весь остров в цветущих люпинах - фиолетовых, розовых и белых girl_in_love girl_in_love girl_in_love Каждый год хочу всё сфоторграфировать, как-то не получается...
nina***** пишет:
Гостям всегда рада!
Нина, уверена я , что рада. "Напросится" - это предупреждение - " готовься к встрече". Только размышляю, когда же соберусь.
nina***** пишет:
Но они на меня ноль внимания...
Я один раз даже сама загавкала - обратили внимание, еще в кармане ношу милицейский свисток, после того, как горло надорвала оравши. А пистолет мне не положен, да и выстрелить в собаку наверное не смогу, хотя, конечно, всё по ситуации...
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty11.04.15 20:41

nina*****, ты только потом аккуратнее сама, я столкнулась с тем, что эти собаки-парии бывают оочень злопамятными. У нас тут сплошь прикормленные кастрюлечницами стаи, так вот с собаками они не рискуют ко мне приближаться, и я их от своих всё время гоняю, зато когда я оказалась у них на пути без собак, одна,... было... эмм... неуютно, так они на меня швырялись. Хотя вообще-то они на людей не кидаются. Просто они меня прекрасно запомнила, что это я их прогоняю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty11.04.15 23:04

nina*****, Нина, ужасная история. Я как вспомню, как на нас напали дворняги, мурашки по коже.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty12.04.15 1:06

Jutush_Elena пишет:
В мае всегда бывает.
Что тут скажешь?-Май! Самый светлый красивый месяц! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 692857
Jutush_Elena пишет:
" готовься к встрече"
Барский Дом Эммануэль - Страница 3 104129 Неужели правда! Нееее, не верю... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 409313
Jutush_Elena пишет:
Только размышляю, когда же соберусь.
Вот хоть думаешь, и то сердцу тепло... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 692857
Jutush_Elena пишет:
А пистолет мне не положен, да и выстрелить в собаку наверное не смогу, хотя, конечно, всё по ситуации...
Так травматик...а я смогу...даже рука не дрогнет...Когда осенью я чуть не потеряла Гейл...очень тяжело было... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 855775 , теперь я за нее кого хочешь прибью... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 86782
Basta пишет:
что эти собаки-парии бывают оочень злопамятными.
Точно надо вооружаться... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 849952
Света пишет:
Я как вспомню, как на нас напали дворняги, мурашки по коже.
Света, эти дворняги у нас везде бегают,в основном кобели, все они хозяйские, имеют свои дворы, в стаи не собираются, и они не агрессивные...А вот суки.... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 150619 Второй раз сталкиваюсь с их нетерпимостью к себе подобным...вот ведь заразки какие... Барский Дом Эммануэль - Страница 3 124287

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty12.04.15 3:43

На страничке ВК среди множества фотографий с сегодняшней сибовстречи в СПБ, нашла фото своего мальчика Гая с хозяйкой Ксюшей...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty12.04.15 4:59

Здорово! Вообще, сибо-встречи - это здорово! Барский Дом Эммануэль - Страница 3 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 3 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 3 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty12.04.15 10:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty12.04.15 11:30

С праздником светлой Пасхи!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty12.04.15 12:11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty12.04.15 13:02

Akita-Shiba, jane63, ira-demina7, Лена, Женя, Ирина! Спасибо! И вас с праздником! Христос Воскрес!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty12.04.15 13:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty12.04.15 13:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty12.04.15 14:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty12.04.15 15:25

Нина, пока у Натальи нет своей страничке, поздравляю её с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ на вашей общей!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty12.04.15 16:27

НатаКо, С Днем Рождения!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty12.04.15 16:30

И еще фото Гая на сибовстрече.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Артеменко
Активист
Активист
Елена Артеменко


Женщина Сообщений : 262
Моск. обл. г.Дмитров +7929 513-21-80

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty12.04.15 16:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty12.04.15 16:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty12.04.15 17:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 3 Empty12.04.15 17:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Барский Дом Эммануэль
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Питомник "Барский Дом" и NINJA ENZO Z HELFSTYNSKEHO PANSTVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения