Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Барский Дом Эммануэль

Перейти вниз 
+35
De-faktо2012
Арина69
Маргарита198501
Кэтти
ola2614
HEGURY & K
lyutik
Vassa
Затея
Дземби Фудзин
dearany
Юльча
Тоши
Olga78
Тошика
TatjanaF
Елена Артеменко
Hatsushiba
нэцукэси
Динар
Basta
K2_
Марковна
Oksana
Юлия и Дима
НатаКо
Akita-Shiba
Бишутка
ira-demina7
Флайт
Би Хана
nina*****
Светл@н@
Света
Jutush_Elena
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty04.06.15 18:25

nina***** пишет:
Ей скучно сейчас, у меня много всяких дел, устаю, меньше ей внимания уделяю...ходит вздыхает и пытается меня от дел отвлечь...заводит меня на догонялки...
Нина, надо срочно задуматься о второй сибе!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 21 354909 Будет Гейл с кем побеситься!!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 21 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty04.06.15 18:28

nina***** пишет:
Ей скучно сейчас
А как же сосед-таксеныш?
Сегодня по федеральному каналу в новостях показывали ваш регион...жуть. Барский Дом Эммануэль - Страница 21 855775 Особо про высыхающую напрочь Ахтубу, обмеление Волги, отсутствие воды в колодцах...Сказали, что заповедная зона может быть напрочь уничтожена. И фермерам скот кормить будет нечем. Прогноз очень неблагоприятный. Что же это делается-то? Барский Дом Эммануэль - Страница 21 162137
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty04.06.15 18:48

Света пишет:
Нина, надо срочно задуматься о второй сибе!
Света, этот вопрос давно вертится в голове...но есть много "но"... Барский Дом Эммануэль - Страница 21 769573
Jutush_Elena пишет:
А как же сосед-таксеныш?
У нас теперь на улице целых три таксы! Еще две девки, дочери Чарлика поселились, но они теперь больше между собой тусуются, они же бегают свободно, это мы за решетками...приглашала несколько раз к себе во двор этого Чарлика, так он ходит за мной, или просто ляжет и лежит, если ничего вкусного не найдет...Правда иногда сопровождает нас во время прогулок...Гейл то на поводке, а значит можно в любое время свинтить от ее домогательств...Я тут один раз вечерком возьми да отпусти Гейл...так он так чухнул от нее, что Гейл оторопела, повернулась ко мне с вопросом-"догнать?" я ей говорю-"нет, пошли лучше домой, а то неизвестно куда этот фраер тебя увлечет..." Барский Дом Эммануэль - Страница 21 84195
Jutush_Elena пишет:
Прогноз очень неблагоприятный. Что же это делается-то?
Лена, они все мастера поговорить...Эта проблема, как и многие другие не враз появились...Один Газпром чего стоит...уничтожается и флора и фауна и раковые заболевания бьют все рекорды...А серные дожди и туманы-стали уже нормой... Барский Дом Эммануэль - Страница 21 124287

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty06.06.15 16:47

Вчера ездили в мою любимую Федоровскую пойму...Половодье ее так и не затронуло... Барский Дом Эммануэль - Страница 21 769573 Если раньше не затопленными оставались только "гривы", то в этом году живительная влага вообще не зашла никуда, зелень только возле озер(а многие из них высохли...)
Вид на луг с высоты холма. Вот по этому затону входила ежегодно вода, затопляя всю территорию...а теперь только тонюсенький ручеек...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Травяное покрытие разных оттенков, вместо разнотравия...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это она уже начинает высыхать...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
высохшее озеро(одно из многих)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кое-где зелень присутствует..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Начинает наливаться тутник...(хоть что то порадовало...)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наше местечко находится всего в 15 км. от Енотаевки, но там нас встретили полчиша мошкары(у нас ее пока очень мало, гуляем свободно, без средств)...поэтому прогулка не удалась...только покатались... Барский Дом Эммануэль - Страница 21 769573

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty06.06.15 17:32

nina***** пишет:
Начинает наливаться тутник..
(это шелковица,правильно?) хочу вернуться в детство ..как вспомню,у тети в деревне наедалась им до отвала ,а потом хлеб с салом,представляете)) Барский Дом Эммануэль - Страница 21 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty06.06.15 18:19

Oksana пишет:
это шелковица,правильно?)
Ага! Я уже о ней писала в прошлом сезоне...она, почему то, у нас не была популярной ягодой. :  :-(,:(,;(:
Похоже в этом году, из за отсутствия воды,она будет мелкой, а значит не такой сочной и вкусной как в прошлом году...
Oksana пишет:
тети в деревне наедалась им до отвала ,а потом хлеб с салом,представляете))
Здорово! ЗдорОво! Раньше у многих были корни деревенские, поэтому детишки росли  у бабушек и дедушек на натуральном питании и свежем воздухе, а сейчас, к сожалению, у современных детей нет такой лафы... Барский Дом Эммануэль - Страница 21 26123

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty06.06.15 18:38

Нина, а я всё пытаюсь шаманить насчет дождичка у вас Барский Дом Эммануэль - Страница 21 207423 Ну несправедливо как-то...где-то дождям конца и края не видно, а у вас трава уже высохла...Может и солнышко попросить, чтобы не так сильно пекло...
Вот про такие высохшие озера как раз и передача была вчера. Люди пытались фауну как-то спасти, рыбу прямо руками собирали и отвозили в места. где еще достаточно воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty06.06.15 18:40

А мы сегодня, на утренней прогулке, набрели на заросли отличнейшего спелого тутника.Ох, и оторвалась же я Барский Дом Эммануэль - Страница 21 84195 Домой шла довольная и вся синяя. Астраханцы не понимают эту ягоду, а ведь она очень полезная. Когда я была маленькая, а деревья большие Барский Дом Эммануэль - Страница 21 354909 , у нас во дворе, в Ереване, росло огромнейшее дерево.Когда тутник поспевал, под деревом стелили простыни, а мальчишек посылали наверх ,трясти ветки.Потом собирали ведрами и лакомились всем двором

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty06.06.15 18:42

K2_, я с тобой согласна,ничего они не понимают..вкуснотище!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty06.06.15 18:43

Jutush_Elena пишет:
Нина, а я всё пытаюсь шаманить насчет дождичка у вас
Дождик не спасет, хотя и не помешает. Воду плотина держит.Раньше река разливалась и в полоях нерестилась рыба.А сейчас человек вмешался в естественные процессы , в итоге нет воды - и рыбы не будет (((

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty06.06.15 18:46

Ой, а мы можем водичкой поделиться, несмотря на то что недавно жаловались на маловодье. У нас третий день льёт как из ведра (сегодня даже град был) - все нормы перекрыли, да в горах снежок растаял. Так что пошла водичка, пошла родимая.
Мы не жадные, пусть и у вас сушь пройдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty06.06.15 19:09

Jutush_Elena пишет:
Вот про такие высохшие озера как раз и передача была вчера. Люди пытались фауну как-то спасти, рыбу прямо руками собирали и отвозили в места. где еще достаточно воды.
Да, еще существуют зеленые патрули", но так как их труд не ценится, все это в не многочисленном виде и держится на голом энтузиазме...Знаю, что существуют бригады, которые летом поднимаются по Волге на баркасе и чистят берега от мусора, оставленный "отдыхающими".
K2_ пишет:
набрели на заросли отличнейшего спелого тутника.Ох, и оторвалась же я Домой шла довольная и вся синяя.
Ой, Карина, завидую! А я нашла всего штук 5 ягодок... Барский Дом Эммануэль - Страница 21 769573
Да, действительно, Астраханцы ничего не понимают этой ягоды...Я сама ее только раскушала.
K2_ пишет:
Дождик не спасет, хотя и не помешает
Карина, ты права, мой друг. Барский Дом Эммануэль - Страница 21 265649
dearany пишет:
Мы не жадные, пусть и у вас сушь пройдёт.
Анечка, спасибо! Как нибудь, Бог даст, переживем этот год, а вот на следующий пусть воды будет вдоволь!

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty06.06.15 19:19

K2_, Карина, так ежели дожди вверху будут, то сбрасывать воду нужно. Может наступит конец водяному перемирию и у вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty06.06.15 19:27

Jutush_Elena пишет:
Может наступит конец водяному перемирию и у вас.
Лена, так теперь она бесполезна, "поздно пить боржоми..."...все должно быть в свое время, иначе больше вреда, чем пользы.

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty07.06.15 3:38

Мой любимый и единственный мальчик Гаюшка опять порадовал! На выставке в Питере получил ЮСАС, ЛПП! Настя обещала завтра фотографии, а пока Ксюша прислала только видео в ВК. Но как его оттуда выцарапать пока не соображу...
ПОЗДРАВЛЯЮ ГАЯ (Грейта) с очередным ЮСАСем!!! и ЛПП в конкуренции!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 21 504144 Барский Дом Эммануэль - Страница 21 504144 Барский Дом Эммануэль - Страница 21 504144

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty07.06.15 3:58

nina***** пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ ГАЯ (Грейта) с очередным ЮСАСем!!! и ЛПП в конкуренции!!!
Присоединяюсь и поздравляю красавца с победой!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 21 504144 Барский Дом Эммануэль - Страница 21 504144 Барский Дом Эммануэль - Страница 21 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty07.06.15 4:03

nina***** пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ ГАЯ (Грейта) с очередным ЮСАСем!!! и ЛПП в конкуренции!!!
Поздравляю с победой!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 21 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty07.06.15 4:10

Jutush_Elena, Света, Лена, Света, СПАСИБО!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 21 57243 Я уже с обеда начала письма слать с вопросами о выставке...а они только во второй половине дня отстрелялись.... Барский Дом Эммануэль - Страница 21 354909

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty07.06.15 15:55

Jutush_Elena пишет:
Может и солнышко попросить, чтобы не так сильно пекло...
Лена! Нашаманила! Утром встали-температура аж +18... Барский Дом Эммануэль - Страница 21 953915

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty07.06.15 16:21

nina***** пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ ГАЯ (Грейта) с очередным ЮСАСем!!! и ЛПП в конкуренции!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Барский Дом Эммануэль - Страница 21 195157 Барский Дом Эммануэль - Страница 21 195157 Барский Дом Эммануэль - Страница 21 851984 Барский Дом Эммануэль - Страница 21 851984 Барский Дом Эммануэль - Страница 21 195157 Барский Дом Эммануэль - Страница 21 851984 Барский Дом Эммануэль - Страница 21 195157

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty07.06.15 16:36

Мои поздравления! Барский Дом Эммануэль - Страница 21 255757

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty07.06.15 16:56

Jutush_Elena пишет:
Нина, а я всё пытаюсь шаманить насчет дождичка у вас Ну несправедливо как-то...где-то дождям конца и края не видно, а у вас трава уже высохла...
Лена, шамань лучше! Барский Дом Эммануэль - Страница 21 409313 Нам бы астраханского солнышка, а Нине бы наших дождичков и прохлады! А то я на даче уже околела, лето называется, даже до 20 не дотягивало!Барский Дом Эммануэль - Страница 21 769573 Да еще дожди, трава так и прет, мне двух выходных никак не хватает чтоб от сорняков в саду избавиться! Барский Дом Эммануэль - Страница 21 855775

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty07.06.15 17:02

nina***** пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ ГАЯ (Грейта) с очередным ЮСАСем!!! и ЛПП в конкуренции!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 21 532322 Барский Дом Эммануэль - Страница 21 532322 Барский Дом Эммануэль - Страница 21 532322 ЛПП на выставке в Питере это очень круто!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 21 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 21 82841

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty07.06.15 19:13

Светл@н@, K2_, Бишутка, Света, Карина, Нина, спасибо большущее!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 21 504144
Бишутка пишет:
трава так и прет, мне двух выходных никак не хватает чтоб от сорняков в саду избавиться!
Нина, чего- чего, а сорняки и у нас прут...вы только грядки пропалываете, а мы весь участок... Барский Дом Эммануэль - Страница 21 993179 Так что каждый день-полив, прополка... Барский Дом Эммануэль - Страница 21 194196

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty08.06.15 2:56

Да простит меня Настя...стащила фотографии Гая с ее страничке ВК... Барский Дом Эммануэль - Страница 21 487440

Санкт-Петербург, "Дог-Сити", 6.06.15, эксперт Шамиль Абракимов.

Сиба ГРЕЙТ - EXL, JCAC, BOB!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 21 Empty08.06.15 3:32

Эх, МОЛОДЦЫ! Как приятно видеть знакомые лица!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 21 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 21 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 21 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Барский Дом Эммануэль
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Питомник "Барский Дом" и NINJA ENZO Z HELFSTYNSKEHO PANSTVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения