Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Барский Дом Эммануэль

Перейти вниз 
+35
De-faktо2012
Арина69
Маргарита198501
Кэтти
ola2614
HEGURY & K
lyutik
Vassa
Затея
Дземби Фудзин
dearany
Юльча
Тоши
Olga78
Тошика
TatjanaF
Елена Артеменко
Hatsushiba
нэцукэси
Динар
Basta
K2_
Марковна
Oksana
Юлия и Дима
НатаКо
Akita-Shiba
Бишутка
ira-demina7
Флайт
Би Хана
nina*****
Светл@н@
Света
Jutush_Elena
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty08.06.15 3:32

Эх, МОЛОДЦЫ! Как приятно видеть знакомые лица!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 22 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 22 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 22 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty08.06.15 5:10

nina***** пишет:
Сиба ГРЕЙТ - EXL, JCAC, BOB!!!
Хорош парниша! Барский Дом Эммануэль - Страница 22 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 22 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 22 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 22 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 22 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 22 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 22 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty08.06.15 14:54

Jutush_Elena, Светл@н@,
Лена, Света, СПАСИБО, девочки! Барский Дом Эммануэль - Страница 22 57243

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty08.06.15 15:40

nina*****, Нина, у нас Аброкимов осенью будет. Это я намекаю Барский Дом Эммануэль - Страница 22 487440

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty08.06.15 16:00

nina***** пишет:
Санкт-Петербург, "Дог-Сити", 6.06.15, эксперт Шамиль Абракимов.

Сиба ГРЕЙТ - EXL, JCAC, BOB!!!
Поздравляю с победой!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 22 532322 Барский Дом Эммануэль - Страница 22 532322 Барский Дом Эммануэль - Страница 22 532322 Барский Дом Эммануэль - Страница 22 532322 Барский Дом Эммануэль - Страница 22 532322
Я один раз была под Абракимовым и больше не пойду, т.к. породу он совсем не знает и судит исключительно по хендлингу. Ну, этим тоже можно пользоваться, но мне это неинтересно. Барский Дом Эммануэль - Страница 22 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty08.06.15 16:28

K2_ пишет:
Это я намекаю
Карина, я голову всю сломала-то ли девочку замуж отдавать, то ли карьеру строить... Барский Дом Эммануэль - Страница 22 194196 Барский Дом Эммануэль - Страница 22 26123
Бишутка пишет:
Поздравляю с победой!!!
Нина, спасибо! Барский Дом Эммануэль - Страница 22 504144
Бишутка пишет:
судит исключительно по хендлингу.
Ну если бы Грейт первый раз выставлялся, то можно было бы подумать, что заслуга исключительно хендлера(что говорить, Настя- мастер своего дела) Но Грейт(Гай), хотя эта всего и третья выставка , но на двух прежних тоже выиграл с другим хендлером и у других судей.

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty08.06.15 16:32

nina***** пишет:
Ну если бы Грейт первый раз выставлялся, то можно было бы подумать, что заслуга исключительно хендлера(что говорить, Настя- мастер своего дела) Но Грейт(Гай), хотя эта всего и третья выставка , но на двух прежних тоже выиграл с другим хендлером и у других судей.
Нина, да я не про Грейта написала, а про эксперта. Я же не говорю что Грейт чем-то плох, в его экстерьере никто не сомневается. Это мы в Москве "зажрались" и можем выбирать под кого идти на выставку, т.к. у нас каждые выходные по 4 САС проходит, а то и по 5. Вот я и написала что больше под него не пойду, т.к. его мнение мне неинтересно. А Грейт тут совсем не при чем.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty08.06.15 16:49

Бишутка пишет:
породу он совсем не знает и судит исключительно по хендлингу. Ну, этим тоже можно пользоваться, но мне это неинтересно.
Нина, а КТО знает хорошо породу из экспертов FCI ? Они руководствуются стандартом и только. Но этот эксперт - хороший анатомист, не любит толстых собак, исключительно по хэндлингу НЕ судит, хотя как и каждый эксперт, любит хороший показ, а вот по лицам - да, но не всегда, к счастью, да и не в нашей породе, нет друзей у него в сиба...и слава Богу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty08.06.15 18:35

Jutush_Elena пишет:
а КТО знает хорошо породу из экспертов FCI ? Они руководствуются стандартом и только.
Лена, наверное, ты просто под них не попадала, а я была под экспертами, которые даже различают типы сиб и могут отличить "питерских" от "владивостокских" (ну, это они их так обозначают) Барский Дом Эммануэль - Страница 22 84195 . Я не утверждаю что эти эксперты гуру в породе, но Абракимов даже этого не может.
Цитата :
Но этот эксперт - хороший анатомист, не любит толстых собак,
Вот этого я точно не заметила, когда была под его экспертизой.
Цитата :
исключительно по хэндлингу НЕ судит, хотя как и каждый эксперт, любит хороший показ,

В моём опыте он отсудил именно по хендлингу.
Цитата :
а вот по лицам - да, но не всегда, к счастью, да и не в нашей породе, нет друзей у него в сиба...и слава Богу.
О "лицах" не могу ничего утверждать, т.к. на той выставке их не было.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита198501
Активист
Активист
Маргарита198501


Женщина Сообщений : 347
Санкт - Петербург

Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty08.06.15 18:45

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! МОЛОДЦОМ, так держать!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 22 504144 Барский Дом Эммануэль - Страница 22 504144 Барский Дом Эммануэль - Страница 22 504144 Барский Дом Эммануэль - Страница 22 504144

_________________________________________
Glimmingen Kastle Akutagava Ryunoske (Тошик)
Родословная [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вл. Балашова Маргарита
Т.8-921-361-14-07
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty08.06.15 18:47

Нин, а мне понравилось, как нас отсудил Абракимов! Указал и достоинства и недостатки))

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty08.06.15 18:57

Нина какие красивые фото с выставки! поздравляю!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 22 532322

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty08.06.15 19:09

nina***** пишет:
Сиба ГРЕЙТ - EXL, JCAC, BOB!!!

Поздравляю Гая с победой! Очень красивый и яркий мальчик!

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty08.06.15 20:09

Бишутка пишет:
а я была под экспертами, которые даже различают типы сиб и могут отличить "питерских" от "владивостокских" (ну, это они их так обозначают) . Я не утверждаю что эти эксперты гуру в породе, но Абракимов даже этого не может.
Естественно, НЕ МОЖЕТ!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 22 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 22 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 22 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 22 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 22 353273 Он думает, что корни их - в Японии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty08.06.15 20:14

Akita-Shiba пишет:
Нин, а мне понравилось, как нас отсудил Абракимов! Указал и достоинства и недостатки))
Лена, так я написала только свои впечатления и сравнила их с впечатлениями о других экспертах. Ну, не знаю, может у меня какое-то предвзятое отношение, просто потому что я их всех знаю еще с тех времён, когда они занимались своими породами и сами выставляли своих собак. Барский Дом Эммануэль - Страница 22 82841 Еще раз повторю, что я просто поделилась своим личным впечатлением. Барский Дом Эммануэль - Страница 22 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty08.06.15 20:37

nina***** пишет:
Сиба ГРЕЙТ - EXL, JCAC, BOB!!!

Поздравляю с победой красивого мальчика!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 22 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty08.06.15 21:50

Jutush_Elena пишет:
Он думает, что корни их - в Японии.
Барский Дом Эммануэль - Страница 22 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 22 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 22 353273  Ага! Представляешь? Вот наивный!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 22 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 22 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 22 306566

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty08.06.15 22:42

Маргарита198501, Akita-Shiba, TatjanaF, Света, спасибо, девочки, за поздравления и похвалу в адрес Гаюши! Барский Дом Эммануэль - Страница 22 504144 Барский Дом Эммануэль - Страница 22 504144 Барский Дом Эммануэль - Страница 22 504144 Очень приятно, когда детишки нравятся не только родителям!
Особая благодарность владелице Гая-Огородниковой Ксении и хендлеру Беловой Анастасии (второй маме Гая)!
Очень жалко, что Ксюша никак не соберется сделать страничку Гаю на нашем форуме. Барский Дом Эммануэль - Страница 22 769573

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty09.06.15 2:38

Бишутка пишет:
а почему не сделать ей личный бассейн у себя на территории?
Наш видеоответ...сколько деревьев, столько и бассейнов... Барский Дом Эммануэль - Страница 22 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty09.06.15 2:46

Новая подружка-девочка такса...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
но вот что не говорите, а не могут таксы составить достойную компанию сибикам...так и стелятся по земле...у Гельки теперь еще одна "скалка"

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty09.06.15 2:50

Гейл тоже активно линяет, и у нее, как и у мамы Эммы, проявляется на лице маска... теперь такие чернобровые... Барский Дом Эммануэль - Страница 22 84195 и смешнючие.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty09.06.15 4:11

nina***** пишет:
у Гельки теперь еще одна "скалка"
Это дочка скалки №1???
nina***** пишет:
сколько деревьев, столько и бассейнов...
А чего же еще надо деревьям? Почему живут не более 5 лет? При таких-то бассейнах для Гейл!
nina***** пишет:
чернобровые... и смешнючие.
Ну и мося!!!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 22 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty09.06.15 4:21

Jutush_Elena пишет:
Это дочка скалки №1???
Барский Дом Эммануэль - Страница 22 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 22 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 22 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 22 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 22 306566
Ну, Лена, рассмешила...Так точно-дочь скалки №1!
Jutush_Elena пишет:
Почему живут не более 5 лет?
Да дело не в поливе...и не все погибают, в основном сортовые привезенные из других регионов...может земля, климат, а может подземные воды...кто его знает...пять не пять, но не долгожители...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty10.06.15 1:19

nina***** пишет:
Наш видеоответ...сколько деревьев, столько и бассейнов...
Ну, разве это бассейн? А поплавать? Барский Дом Эммануэль - Страница 22 769573
Скалка замечательная! Барский Дом Эммануэль - Страница 22 401972 А главное, что не сопротивляется, когда её волтузят по дороге и в пыли! Барский Дом Эммануэль - Страница 22 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty10.06.15 1:48

Бишутка пишет:
А поплавать?
А поплавать-речка в 5 минутах ходьбы...каждое утро плавает... Барский Дом Эммануэль - Страница 22 220248 это все-таки собака, а не выдра, чтобы не вылазить из воды... Барский Дом Эммануэль - Страница 22 84195 А для охлаждения достаточно и такой лужицы-поплескаться, да пузико помочить... Барский Дом Эммануэль - Страница 22 82841

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Арина69
Постоянный участник
Постоянный участник
Арина69


Женщина Сообщений : 116
Крым

Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 22 Empty10.06.15 23:35

Значит не мы одни любим "бассейны" Барский Дом Эммануэль - Страница 22 354909 . Моя старшая с головой заныривает, роет и носом и лапками и зубы полощет там и игрушки купает носит Барский Дом Эммануэль - Страница 22 84195 . Решила выкладывать специально для сиб неглубокий бассейн.Столько удовольствия им это доставляет....А уж мне сколько удовольствия смотреть на их радости земные Барский Дом Эммануэль - Страница 22 84195

_________________________________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.                     
Вернуться к началу Перейти вниз
http://akita-inu-alkadar.jimdo.com
 
Барский Дом Эммануэль
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Питомник "Барский Дом" и NINJA ENZO Z HELFSTYNSKEHO PANSTVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения