Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Барский Дом Эммануэль

Перейти вниз 
+35
De-faktо2012
Арина69
Маргарита198501
Кэтти
ola2614
HEGURY & K
lyutik
Vassa
Затея
Дземби Фудзин
dearany
Юльча
Тоши
Olga78
Тошика
TatjanaF
Елена Артеменко
Hatsushiba
нэцукэси
Динар
Basta
K2_
Марковна
Oksana
Юлия и Дима
НатаКо
Akita-Shiba
Бишутка
ira-demina7
Флайт
Би Хана
nina*****
Светл@н@
Света
Jutush_Elena
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
nina*****
VIP



Сообщений : 5285

Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty24.06.15 21:37

K2_ пишет:
это еще один эндемик, лох серебрестый называется,
Аааа, Карина, а мы его диким фиником зовем... Барский Дом Эммануэль - Страница 29 533926 Да, плоды съедобные, вяжущие...но в этой аллее ветла и сокорь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty24.06.15 21:59

nina***** пишет:
Аааа, Карина, а мы его диким фиником зовем...
Нина, это у вас тоже растет? Цветет желтенькими цветочками и называют его еще дикой маслиной, или я путаю? Здесь только кустики такие, а не деревья. Этот лох не родственник облепихе?

Нина, а с черепахой это новое видео? Вроде не видела раньше. Точно так же Эмико улитку большую носом толкала, только не ту что на фото в темке, а побольше. Ну точно так же, как Гейл черепаху!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty24.06.15 22:05

господи как же у вас живенько! и природа и живность А у нас в парке из-за обилия кафешек засилье крысинное, целыми выводками ходят мама и деток 5-7 следом ТАроха от такого разум теряет, рвется хватать и душить!
Что-то я давно по парку с фотиком не ходила....хотч там одни кучи мусора и бурелома, тк ведутся неспешные работы по окультуриванию гор парка. Барский Дом Эммануэль - Страница 29 769573

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty24.06.15 22:23

Jutush_Elena пишет:
Нина, это у вас тоже растет?
Лена, растет и еще как-целыми плантациями! А у нас все в основном  деревья как кусты низкорослые...То что мы зовем лесами, для вас просто заросли кустарников... Барский Дом Эммануэль - Страница 29 533926
А видео сегодняшнее. Барский Дом Эммануэль - Страница 29 82841
Марковна пишет:
А у нас в парке из-за обилия кафешек засилье крысинное, целыми выводками ходят мама и деток 5-7 следом
Юляяяя, я бы тут же ласты склеила... Барский Дом Эммануэль - Страница 29 104129 Вот вроде не из трусливых, а мышей и крыс боюсь просто до жути...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty24.06.15 22:47

nina***** пишет:
от вроде не из трусливых, а мышей и крыс боюсь просто до жути...
Пасюки в Москве огромные , жирные , я у нас таких не видела. А мышки у меня раньше бегали под полом, между перекрытиями. Как-то мышонок вылез и я его поймала и в банку посадила. Банку - в сумку, хотела отпустить по дороге на работу и забыла. Доехала до офиса, открываю сумку, а там мышка Барский Дом Эммануэль - Страница 29 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty25.06.15 16:29

У вас хорошо! Буду знать, что у вас ролики на Ютубе. Посмотрим на Эммануэль Фукудовну и папе покажем.


_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty25.06.15 16:34

K2_ пишет:
Доехала до офиса, открываю сумку, а там мышка
Барский Дом Эммануэль - Страница 29 104129 Барский Дом Эммануэль - Страница 29 104129 Барский Дом Эммануэль - Страница 29 104129 И как девчонки среагировали? Или они не видели? Барский Дом Эммануэль - Страница 29 533926
Сглазила я...Сегодня уже на пляж стал народ подтягиваться...пришлось отъехать в сторонку... Барский Дом Эммануэль - Страница 29 26123
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty25.06.15 16:38

Би Хана пишет:
Посмотрим на Эммануэль Фукудовну и папе покажем.
Оля, там, к сожалению, ролики только с Гейл... Барский Дом Эммануэль - Страница 29 26123 Дедушка Фукудо может только внучкой полюбоваться... Барский Дом Эммануэль - Страница 29 82841

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty25.06.15 20:46

Внучкой полюбуемся с удовольствием!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty26.06.15 3:41

nina***** пишет:
уже на пляж стал народ подтягиваться...пришлось отъехать в сторонку..
И здесь неплохо! Есть где развернуться! Барский Дом Эммануэль - Страница 29 953915 Барский Дом Эммануэль - Страница 29 953915 Барский Дом Эммануэль - Страница 29 953915
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty26.06.15 12:44

nina***** пишет:
Сегодня уже на пляж стал народ подтягиваться...пришлось отъехать в сторонку
хе-хе знакомая история..У вас жара,понятно отдыхающих у водоемов много..А у нас дождь и ветер..и полный пляж народу)) вчера даже и мы в сторону отошли,а то у не которых дети собак боятся. Нина так ты сейчас в свободном полете от работы,я правильно поняла..отдыхаешь с Гейл по полной программе))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty26.06.15 15:24

Jutush_Elena пишет:
И здесь неплохо! Есть где развернуться!  
Это один и тот же берег, только чуть в стороне...А сегодня опять было безлюдно, и мы с Гейл накупались до опупения! Барский Дом Эммануэль - Страница 29 220248  Барский Дом Эммануэль - Страница 29 220248  Барский Дом Эммануэль - Страница 29 220248  Вода теплая, так как на косе мелководье. Надо далеко идти от берега, чтобы найти глубину. Одна беда, Гейл не позволяла делать мне заплывы в эту самую глубину ...бесстрашно бросалась за мной, отплывала далекоооо от берега...плывет такая мося, сопит...мне ее жалко становилось и приходилось возвращаться, а иногда брала на ручки, чтоб она немного передохнула, и плыли дальше...Еще она научилась находить в воде дно от намывного песка, дно рельефное-то глубоко, то мелко, так вот она не всегда плыла к берегу, а подплывала к такому подводному остравку-меляку и отдыхала перед очередным заплывом. Меня только беспокоит -не вредно ли собакам так много плавать?
Oksana пишет:
У вас жара,понятно отдыхающих у водоемов много
Оксана, жара то она давно жара, но то половодье, то мошки...Купальный сезон у нас открывается с июля. Поэтому купающихся сейчас пока нет.
Oksana пишет:
Нина так ты сейчас в свободном полете от работы,я правильно поняла..отдыхаешь с Гейл по полной программе))
Хееее, так я свободна с 2011 года! Только благодаря этой свободе я и занялась собакой, и в инете общаюсь  тоже благодаря тому, что закончилась моя служба. Барский Дом Эммануэль - Страница 29 953915

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty26.06.15 15:27

nina***** пишет:
Хееее, так я свободна с 2011 года!
понятно,что то я пропустила..да и ладно..главное ты с нами)) радуй рассказиками и фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty26.06.15 15:39

nina***** пишет:
Меня только беспокоит -не вредно ли собакам так много плавать?
У нас в своё время жил русский охотничий спаниель. Так вот эта собака всё лето из воды практически не вылазила. Каково же было моё удивление, когда однажды я обнаружила, что у него от долгого пребывания в воде аж губы посинели. Смех смехом, а испугалась я не на шутку. Ветеринары нам сказали, что плавать собакам не вредно, а даже полезно, типа фитнес. Только надо тщательно и быстро их сушить, чтобы в ушках воды не осталось, да чтобы не продуло мохнопопых.
Так что Гейл можно сказать повезло. Завидуем вам белой завистью. С нетерпением ждём отпуск.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty26.06.15 15:47

dearany пишет:
Ветеринары нам сказали, что плавать собакам не вредно, а даже полезно, типа фитнес.
Урааааа!!! Аня, спасибо за инфу, ты меня успокоила! Барский Дом Эммануэль - Страница 29 504144 Сушить, правда, не сушу...у нас такое солнце, что само все высыхает...Нырять с головой-не ныряет...я ей сегодня бросала ракушек, так она, только нос мочит, если глубже, не опускает голову в воду... Барский Дом Эммануэль - Страница 29 533926

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty26.06.15 15:51

Нина, обращайтесь, если что. Это мы сибоводы молодые, а стаж собаковладения уже 35 лет. Так что проходили всякое Барский Дом Эммануэль - Страница 29 968836
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty26.06.15 16:01

dearany пишет:
Нина, обращайтесь, если что
Спасибо! Бум иметь ввиду!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 29 692857 Барский Дом Эммануэль - Страница 29 504144 Барский Дом Эммануэль - Страница 29 504144 Барский Дом Эммануэль - Страница 29 504144

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty26.06.15 21:01

Нина, собака может дольше тебя плавать Барский Дом Эммануэль - Страница 29 84195 ну в пределах разумного, конечно! Где нет возможности их купать, используют даже водяные дорожки-тренажеры типа вот этой.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Только я вот видела еще немного другую, или ту же, только воды там было столько, что собака лапами до дна не доставала. Ее просто держали за поводок, а она как-будто плыла. Но я думаю что для мелких можно и обычную ванну использовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty26.06.15 22:03

Jutush_Elena пишет:
Ее просто держали за поводок, а она как-будто плыла
Допускаю такое разве что в лечебных целях, а так- фи...издевательство над природой... Барский Дом Эммануэль - Страница 29 86782

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty26.06.15 22:08

Вот как так можно извернуться? Ладно уж на спине с зигзагом... я уж привыкла к ее замысловатым позам...ну тут уж совсем буквой "зю" Барский Дом Эммануэль - Страница 29 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сфоткала и, конечно, ненароком разбудила...следующий кадр был такой... Барский Дом Эммануэль - Страница 29 533926
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
По глазам ясно все без слов... Барский Дом Эммануэль - Страница 29 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 29 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 29 306566

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty26.06.15 23:23

nina*****, Нина, плавание для собаки - это самый лучший тренинг мышц, а нагрузка на суставы минимальная. Я всё думаю, что надо Фукучана в бассейн возить, но стоит это у нас ох как не дешево. Одно занятие 1800 рублей (30 минут), а если берешь абонемент 10 занятий, то 16 тысяч рублей. Барский Дом Эммануэль - Страница 29 104129 А что бы был эффект надо 2 раза в неделю плавать.
Так что наслаждайся бесплатным фитнессом! Барский Дом Эммануэль - Страница 29 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty26.06.15 23:56

nina***** пишет:
По глазам ясно все без слов...
- Мать, ты поспать-то хоть дай! Неугомонная...

Света пишет:
надо 2 раза в неделю плавать.
Говорю же, вези к нам в овраг или на встречи Тушино-Митино, и будет тебе бесплатное счастье...2 раза в неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty27.06.15 0:03

Jutush_Elena, Ага, где же мне столько времени то найти. Барский Дом Эммануэль - Страница 29 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty27.06.15 0:18

Света, выбирай, деньги или время... Барский Дом Эммануэль - Страница 29 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty27.06.15 0:44

Jutush_Elena, Придется выбирать!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 29 Empty27.06.15 1:51

Света пишет:
Я всё думаю, что надо Фукучана в бассейн возить, но стоит это у нас ох как не дешево.
Света, присылай Фукучана ко мне на каникулы. Помнишь мультик "Каникулы Бонифация"? Барский Дом Эммануэль - Страница 29 84195

Jutush_Elena пишет:
Мать, ты поспать-то хоть дай! Неугомонная...
точно, так и сказала... Барский Дом Эммануэль - Страница 29 353273

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Барский Дом Эммануэль
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Питомник "Барский Дом" и NINJA ENZO Z HELFSTYNSKEHO PANSTVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения