Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Барский Дом Эммануэль

Перейти вниз 
+35
De-faktо2012
Арина69
Маргарита198501
Кэтти
ola2614
HEGURY & K
lyutik
Vassa
Затея
Дземби Фудзин
dearany
Юльча
Тоши
Olga78
Тошика
TatjanaF
Елена Артеменко
Hatsushiba
нэцукэси
Динар
Basta
K2_
Марковна
Oksana
Юлия и Дима
НатаКо
Akita-Shiba
Бишутка
ira-demina7
Флайт
Би Хана
nina*****
Светл@н@
Света
Jutush_Elena
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
dearany
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 615

Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty13.07.15 9:34

Ой, какая красота. Вот так везение: и рыбалка, и друзья, и прогулки, и шашлык.
Гейл выглядит счастливой на все 100%.
nina***** пишет:
а это из серии "белое солнце пустыни"
Прямо лунный пейзаж или зарисовка из серии "сибы бороздят просторы Вселенной".
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty13.07.15 15:17

Jutush_Elena пишет:
Ничего себе - осетрЁНОК!
Лена, это ОЧЕНЬ маленький....даже чалбышем его с трудом можно назвать...он был на кукане и хозяин очень смущался,  прежде чем показать, он то прекрасно знал моего отца, и каких он ловил осетров и белуг, знает, что меня этим не удивишь...
Jutush_Elena пишет:
Нина, не смеши меня с супермаркетом - в нашем нет такой осетрины и не может быть.
Лена, я не смешу, не надо меня держать за провинциальную невежду... Барский Дом Эммануэль - Страница 35 124287 Лично мы с Натальей покупаем сибирских осетрят в гипермаркете "О"КЕЙ" за 300 рублей за 1кг. Тогда как наша браконьерская осетрина стоит в разы дороже...а по вкусу большой разницы нет, а свежесть надо определять по жабрам...Брат у меня, в прошлом начальник ОРЗ, так тот тоже осетрину берет там же. Мне рассказывал знакомый, занимающийся скупкой рыбы у рыбаков, с последующим  сбытом в Москве...так он плевался от "грамотности" Москвичей, которые, посмотрев на красные жабры(говорящим о свежести рыбы) отходили от нее, с возмущением. что продают испорченную рыбу... Барский Дом Эммануэль - Страница 35 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 353273
А у меня был случай, когда я угостила москвичку балыком свежайшей осетрины, попросив только ее довялить, т.е. несколько дней чтобы она подсохла...так они, не послушав, начали ее ВАРИТЬ.... Барский Дом Эммануэль - Страница 35 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 306566  А потом высказали претензии, на запах по всей квартире... Барский Дом Эммануэль - Страница 35 353273 Это называется-заставь дурака молиться...
Так что, Лена, на счет рыбы, извини, не тебе меня учить... Барский Дом Эммануэль - Страница 35 409313

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty13.07.15 15:22

Света, K2_, Светл@н@, dearany,
Света, спасибо за внимание и добрые слова! Барский Дом Эммануэль - Страница 35 504144
Карина, и тебя с праздником!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 35 57243
Света, спасибо за открыточку!!!  Барский Дом Эммануэль - Страница 35 504144
Аня, как ты здорово подметила на счет Лунного пейзажа...я посмотрела на это фото уже с этой стороны...здорово! Барский Дом Эммануэль - Страница 35 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty13.07.15 15:26

Да, Нина, репортаж с рыбалки как всегда замечательный и очень поднимает настроениеБарский Дом Эммануэль - Страница 35 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 401972 , особенно сейчас, когда у нас в Москве за окном пасмурно и всего +16 градусов даже днём. Вот такое оно настоящее "московское лето". Барский Дом Эммануэль - Страница 35 855775 Может пришлете нам кусочек солнышка?Барский Дом Эммануэль - Страница 35 654439 Нам много не надо, хотя бы пусть поднимется до +25 и то мы будем очень рады. Барский Дом Эммануэль - Страница 35 487440

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty13.07.15 15:34

nina***** пишет:
Так что, Лена, на счет рыбы, извини, не тебе меня учить...
Нина, я думаю что Лена не собиралась тебя учить, это опять сложности инет общения! Думаю, она хотела сказать что как раз мы, москвичи, ничего в рыбе не понимаем, потому что покупаем исключительно мороженную и перемороженную (кстати, по этой причине мы её очень мало едим, свежую не купить, а мороженная редкая дрянь). Поэтому осетрок на фотке у нас вызывает истинное восхищение! Это на самом деле так! Лена хотела сказать что, это для вас он маленький, а для нас и такой, но свежий, за счастье!

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty13.07.15 15:38

nina***** пишет:
А у меня был случай, когда я угостила москвичку балыком свежайшей осетрины, попросив только ее довялить, т.е. несколько дней чтобы она подсохла...так они, не послушав, начали ее ВАРИТЬ.... А потом высказали претензии, на запах по всей квартире... Это называется-заставь дурака молиться...
Н-да, легко говорить, когда температура за бортом +35, а когда еле еле +16 и дождь поливает, как у нас? Как при такой температуре и сырости что-то вялить? В разных климатах живем, поэтому и приготовление пищи у нас происходит по разному. У нас ничего не вялится, а просто тухнет. Барский Дом Эммануэль - Страница 35 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty13.07.15 15:56

Бишутка пишет:
Нина, я думаю что Лена не собиралась тебя учить, это опять сложности инет общения!
Да все нормально! Я ж тоже пишу с юморком, без зла и обид...а инет общение, конечно, искажает диалог, но Лена человечек адекватный и все всегда правильно понимает! Барский Дом Эммануэль - Страница 35 692857
Бишутка пишет:
потому что покупаем исключительно мороженную и перемороженную
Да не надо ее покупать из морозильников, уж у вас то сервис богат, можно купить прям из водоема...не на каждый ведь день, мы ее тоже в обычном меню не видим...это наше поколение застало времена, когда осетрины в холодильниках было больше, чем мяса, а черная икра просто пропадала...Сейчас все изменилось, рыбы не стало, и СЕЙЧАС, для этих рыбачков, этот маленький осетренок тоже за счастье! Потому на столах ее и не было...
Бишутка пишет:
Как при такой температуре и сырости что-то вялить?
Очень просто-возле батареи...Наталья в Питере тоже сначала не верила, что можно это сделать, а прислушавшись моих советов, теперь сама делает балык и вялит у батареи-змеевика... Барский Дом Эммануэль - Страница 35 82841
Бишутка пишет:
Может пришлете нам кусочек солнышка?
Нина, легко! -Посылаем в Москву наше жаркое Астраханское солнышко!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 35 654439 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 654439 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 654439 Свети Светило! Радуй хороших людей! Барский Дом Эммануэль - Страница 35 692857

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty13.07.15 16:08

nina***** пишет:
Да не надо ее покупать из морозильников, уж у вас то сервис богат, можно купить прям из водоема...
Ага, сказала тоже, "прям из водоёма"!Барский Дом Эммануэль - Страница 35 84195 А цена на такую рыбку атомная, точь в точь как за золотую!Барский Дом Эммануэль - Страница 35 84195 Не, далеко не всем это по карману. Да и какой смысл? Мы в Москве к рыбе с детства не приучены, поэтому вполне без неё обходимся.
nina***** пишет:
Нина, легко! -Посылаем в Москву наше жаркое Астраханское солнышко!!! Свети Светило! Радуй хороших людей!
Вот за это, Нина, спасибо! Барский Дом Эммануэль - Страница 35 504144 Ждем солнышка с нетерпением! Барский Дом Эммануэль - Страница 35 654439

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty13.07.15 16:16

Бишутка пишет:
цена на такую рыбку атомная, точь в точь как за золотую! Не, далеко не всем это по карману. Да и какой смысл? Мы в Москве к рыбе с детства не приучены, поэтому вполне без неё обходимся.
Так и у нас цена атомная, как вы этого не поймете...и мы легко обходимся, так как она здесь вообще никому не по карману...и этот улов на фото не для еды, а для продажи...так как эти люди другого заработка не имеют...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty13.07.15 16:36

nina***** пишет:
Так и у нас цена атомная, как вы этого не поймете...и мы легко обходимся, так как она здесь вообще никому не по карману...и этот улов на фото не для еды, а для продажи...так как эти люди другого заработка не имеют...
Аааааа! Вот что этот осетрок на продажу я и не поняла! Барский Дом Эммануэль - Страница 35 401972 Теперь вопросов больше нет! Барский Дом Эммануэль - Страница 35 265649

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty13.07.15 17:15

Бишутка пишет:
я и не поняла!
Нинаааа, так я сразу об этом написала
Но такую рыбку у нас уже есть отвыкли-деньги не едят... Так что хоШь искушать-купи
Только мы видим только то. что хотим видеть... Барский Дом Эммануэль - Страница 35 409313

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty13.07.15 18:36

nina*****, Привет, моя дорогая рыбачка ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Поздравляю тебя с прошедшим днем рыбака ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Барский Дом Эммануэль - Страница 35 897545  Барский Дом Эммануэль - Страница 35 897545  Барский Дом Эммануэль - Страница 35 897545  Барский Дом Эммануэль - Страница 35 897545  Барский Дом Эммануэль - Страница 35 897545

Фоточки рано утром с планшета посмотрела. Красота и простор ! Молодцы вы с Гелей !
Целую вас, девочки !Барский Дом Эммануэль - Страница 35 57243  Барский Дом Эммануэль - Страница 35 57243  Барский Дом Эммануэль - Страница 35 57243  Барский Дом Эммануэль - Страница 35 692857  Барский Дом Эммануэль - Страница 35 692857  Барский Дом Эммануэль - Страница 35 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty13.07.15 19:16

nina***** пишет:
Нинаааа, так я сразу об этом написала
Но такую рыбку у нас уже есть отвыкли-деньги не едят... Так что хоШь искушать-купи
Я это прочитала, но поняла по-другому. Лена, видимо, тоже. Вот они, эти трудности инет общения! Барский Дом Эммануэль - Страница 35 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty13.07.15 19:29

Юльча, Юлечка! Привет!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 35 534515 Спасибо!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 35 57243 И тебя с праздником!!! Как хоть отметили? Барский Дом Эммануэль - Страница 35 547716
Бишутка пишет:
но поняла по-другому.
Барский Дом Эммануэль - Страница 35 26123 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 791174

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty13.07.15 19:34

nina***** пишет:
не надо меня держать за провинциальную невежду...  Лично мы с Натальей покупаем сибирских осетрят в гипермаркете "О"КЕЙ" за 300 рублей за 1кг.
Ничё, себе! Во как себя обозвала-то! Нас так называть надо, я тут блесну от грузила отличить не могу...А вот к Новому Году, вдохновленная твоими репортажами, сумела найти осетрёнка в магазине(О'Кей от нас далеко) свеженького, не мороженого а...не купила по причине той же цены - 5 800 за кг. Но шашлыку из осетрины всё равно налопалась в гостях Барский Дом Эммануэль - Страница 35 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 353273 А сейчас, как я понимаю, не берут наши магазины на реализацию настоящую осетрину, ее всё равно не купят, разве если в Азбуке имеется.

nina***** пишет:
Посылаем в Москву наше жаркое Астраханское солнышко!!!    Свети
Светило! Радуй хороших людей!

Скорее бы посылочка дошла!!! Замерзли уже тут в сырости.

Насчет интернет- общения, так я всё поняла, что Нина написала. Только не поняла насчет чего весь сыр-бор, фотка-то классная!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty13.07.15 19:41

nina***** пишет:
Как хоть отметили?
Нинуля, муж в субботу ездил на карасиков, а я валялась перед бурей с головной болью, пока ливень не шарахнул. А вчера совсем не до того было, после операции умерла собака наших друзей ,  ротвейлер Лина (((  Барский Дом Эммануэль - Страница 35 855775  Барский Дом Эммануэль - Страница 35 855775  Барский Дом Эммануэль - Страница 35 855775 мы помогали им вчера .........как могли ...... Барский Дом Эммануэль - Страница 35 855775  Барский Дом Эммануэль - Страница 35 855775  Барский Дом Эммануэль - Страница 35 855775


Извини, что пишу о грустном у тебя на страничке....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty13.07.15 21:00

Юльча пишет:
я валялась перед бурей с головной болью, пока ливень не шарахнул.
Юля, у нас тоже погода не ахти...третий день ветер песок метет...абрикос недозрелый валяется пластом, в огороде вся овощная культура листья повесила...Что то в этом году погодка зачастила чудить... Барский Дом Эммануэль - Страница 35 769573
Юльча пишет:
после операции умерла собака наших друзей ,  ротвейлер Лина (((
Юлечка, соболезную и тебе и твоим друзьям... Барский Дом Эммануэль - Страница 35 855775 Пусть бежит по радуге Лина...
Jutush_Elena пишет:
Только не поняла насчет чего весь сыр-бор, фотка-то классная!!!
А говоришь, что поняла, что я написала... Барский Дом Эммануэль - Страница 35 409313

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty13.07.15 22:17

Jutush_Elena пишет:
Насчет интернет- общения, так я всё поняла, что Нина написала.
nina***** пишет:
А говоришь, что поняла, что я написала...
Нина и Лена, не сочтите меня совсем тупой, но теперь уже я не поняла какая из нас Нин имелась ввиду? Кто-нибудь понял? Барский Дом Эммануэль - Страница 35 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 194196

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty13.07.15 22:49

Бишутка пишет:
Кто-нибудь понял?
Ну всё...пипец! Барский Дом Эммануэль - Страница 35 306566 ДописАлись так, что уписаться можно, разбираясь... Надо всем сфотографироваться с чалбышом(правильно хоть написала?) и вспомнить Крылова с "Лисой и виноградом". Барский Дом Эммануэль - Страница 35 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty13.07.15 23:13

Jutush_Elena пишет:
Ну всё...пипец! ДописАлись так, что уписаться можно, разбираясь... Надо всем сфотографироваться с чалбышом(правильно хоть написала?) и вспомнить Крылова с "Лисой и виноградом".
Барский Дом Эммануэль - Страница 35 353273 А мне кажется уже пора сдаваться! Барский Дом Эммануэль - Страница 35 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 353273 "Кац предлагает сдаться, предлагает сдаться....." Барский Дом Эммануэль - Страница 35 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 306566

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty13.07.15 23:37

Jutush_Elena пишет:
ДописАлись так, что уписаться можно, разбираясь
Бишутка пишет:
Кац предлагает сдаться, предлагает сдаться....."  
Барский Дом Эммануэль - Страница 35 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 306566
Ну насмешили.... Барский Дом Эммануэль - Страница 35 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 353273 Заглянула на страничку с чашечкой чая....и чай пролила и чуть не описАлась....без "А" большой.... Барский Дом Эммануэль - Страница 35 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 306566 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 306566

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty13.07.15 23:48

nina***** пишет:
Заглянула на страничку с чашечкой чая....и чай пролила и чуть не описАлась....без "А" большой....
Ну, с чаем! Барский Дом Эммануэль - Страница 35 84195 Уже давно пора с чем-то более крепким! Барский Дом Эммануэль - Страница 35 84195 Как говорится, тут без поллитры не разберешься! Барский Дом Эммануэль - Страница 35 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 353273

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty14.07.15 0:32

Jutush_Elena пишет:
Надо всем сфотографироваться с чалбышом(правильно хоть написала?) и вспомнить Крылова с "Лисой и виноградом".
Да ладно...не драматизируй... Барский Дом Эммануэль - Страница 35 82841 приедешь, экспроприируем у кого-нибудь на покушать... Барский Дом Эммануэль - Страница 35 330398
Бишутка пишет:
тут без поллитры не разберешься!
разберешься-разберешься...просто всегда надо помнить, что каждому свое... Барский Дом Эммануэль - Страница 35 82841

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty14.07.15 0:48

nina***** пишет:
приедешь, экспроприируем у кого-нибудь на покушать...
Опять браконьерствуешь, гражданин начальник Барский Дом Эммануэль - Страница 35 981168 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 353273 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 84195 Барский Дом Эммануэль - Страница 35 353273
Эх, хороша вкуснятина  будет[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty14.07.15 1:26

K2_ пишет:
Опять браконьерствуешь, гражданин начальник
Не-не...я же написала- экспроприируем, это значит изъятие имущества, добытого преступным путем, и, согласно Путинскому закону об изъятых вещдоков в отношении РОП, уничтожим!!! Что ты, что ты...усе путем!  Барский Дом Эммануэль - Страница 35 173565

Спойлер:

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 35 Empty15.07.15 0:48

nina***** пишет:
и, согласно Путинскому закону об изъятых вещдоков в отношении РОП, уничтожим!!!
Нина, а я чего-то не пойму при чем тут Путин? Президент, насколько я помню, это власть исполнительная, а вот в Думе как раз сидят те самые законодатели, которые и пишут подобные законы. Там их даже целые комиссии собираются, чтоб очередной шедевр родить. Эх, любит у нас народ как чуть что на царя-батюшку поклёп наводить! Барский Дом Эммануэль - Страница 35 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Барский Дом Эммануэль
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Питомник "Барский Дом" и NINJA ENZO Z HELFSTYNSKEHO PANSTVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения