Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Барский Дом Эммануэль

Перейти вниз 
+35
De-faktо2012
Арина69
Маргарита198501
Кэтти
ola2614
HEGURY & K
lyutik
Vassa
Затея
Дземби Фудзин
dearany
Юльча
Тоши
Olga78
Тошика
TatjanaF
Елена Артеменко
Hatsushiba
нэцукэси
Динар
Basta
K2_
Марковна
Oksana
Юлия и Дима
НатаКо
Akita-Shiba
Бишутка
ira-demina7
Флайт
Би Хана
nina*****
Светл@н@
Света
Jutush_Elena
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Oksana
VIP



Сообщений : 5484

Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty29.05.15 18:25

nina***** пишет:
Гулять становится совсем не в моготу...     С утра печет так, что страшно выходить..
не жалуйтесь подруга)) у нас не хочется выходить, так как холодно и сыро(климат у нас разный,что кому ))
а фото солнечные Барский Дом Эммануэль - Страница 19 401972 А Гейл муха-подбируха..вот что хочешь с ними делай,оплеухи,за ухо дери..все равно какую- нибудь гадость да схватят.Наша мелкая Кайё так носом работает,а уж если что схватила фиг отдаст,за что была наказана строго)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty29.05.15 19:57

nina***** пишет:
Гулять становится совсем не в моготу

Хочу к Вам в "не в моготу"!!! У нас дождь, ветер и дубак!

Какая же Гейл красотка! Модель и хитрюга! Барский Дом Эммануэль - Страница 19 487440

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty29.05.15 20:25

Яркая охотница ! Барский Дом Эммануэль - Страница 19 401972 Барский Дом Эммануэль - Страница 19 654439



У нас дождь, ветер и дубак!


А я к вам хочу! Теперь моя мечта дождь и дубак!)) у нас жара стоит неделю + 31 , не в моготу уже Барский Дом Эммануэль - Страница 19 855775

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty29.05.15 21:06

Akita-Shiba пишет:
у нас жара стоит неделю + 31

не понимаю я Вас. Балованные Вы там. Мы круглогодично в слякоти, ветре и холоде. Я когда на море еду, то не на радуюсь жаре. Барский Дом Эммануэль - Страница 19 354909

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty30.05.15 0:10

Oksana пишет:
не жалуйтесь подруга))
TatjanaF пишет:
Хочу к Вам в "не в моготу"!!! У нас дождь, ветер и дубак!
TatjanaF пишет:
не понимаю я Вас. Балованные Вы там.
Девочки, это вы просто не представляете всей "прелести" такого зноя...Это очень опасная температура...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я как вспомню, как во время служебной деятельности вот в такую жарищу приходилось ходить в форме, так дурно становится...Приходишь на обед домой и выжимаешь с себя одежду...Да еще кабинеты без кандеров... Барский Дом Эммануэль - Страница 19 993179 Барский Дом Эммануэль - Страница 19 194196
Сейчас вон который раз по 1 каналу передают военные учения в Ушулуке Астраханской области, показывают солдатиков в полном обмундировании...мне так их жалко... Барский Дом Эммануэль - Страница 19 769573
А вы говорите...Не даром наша область была раньше местом ссылки... Барский Дом Эммануэль - Страница 19 84195
Oksana пишет:
А Гейл муха-подбируха..вот что хочешь с ними делай
Оксана, она как то с осени была такой послушной, сразу выбрасывала на мое"ФУ", а тут второй раз уже за весну не реагирует на команду. Барский Дом Эммануэль - Страница 19 124287
TatjanaF пишет:
Какая же Гейл красотка!
Akita-Shiba пишет:
Яркая охотница
Девочки спасибо за комплименты Гелюне! Барский Дом Эммануэль - Страница 19 504144

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty30.05.15 1:02

А по мне - холодно лучше. Просто теплее одеться надо и всё, а от жары не спрячешься. У моря жара не так чувствуется, как в степи. Вот ветер сильный не люблю совсем.
Кустик акации интересный у вас цветет, необычный.
Гейл в своем репертуаре - хитрый, яркий, ласковый охотник. Нина, а она не ловит птиц? Я уже замучилась с Эмико, сейчас слётков много, глядишь, только молния рыжая мелькнет меж кустов, и у ног уже "презент" - трофей охотничий. Ругать как-то не хочется, приносит добычу свою доверчиво...
Насчёт резинки - всё равно "не ферштейн", да ладно, покажешь как-нибудь...


Последний раз редактировалось: Jutush_Elena (30.05.15 2:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty30.05.15 1:09

Обещанное видео охотницы. Первый кадр еще в роще ...

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty30.05.15 2:40

Всё продемонстрировала - деловитость, чутье, сильную заинтересованность и грациозные прыжки. Очень красивы собаки, когда заняты любимым делом.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty30.05.15 2:48

Jutush_Elena пишет:
Нина, а она не ловит птиц? Я уже замучилась с Эмико, сейчас слётков много, глядишь, только молния рыжая мелькнет меж кустов, и у ног уже "презент" - трофей охотничий.
Нет, Лена, не ловит...да как то и не было таких ситуаций... Барский Дом Эммануэль - Страница 19 506878 А Эмико молодец! За что же ее ругать? За то что она сиба, а не болонка? Барский Дом Эммануэль - Страница 19 84195
Jutush_Elena пишет:
Вот ветер сильный не люблю совсем.
Аналогично. Барский Дом Эммануэль - Страница 19 265649

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty30.05.15 2:49

Лена, а заметила как лягушонок у нее из под ног выскочил?

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty30.05.15 3:00

Заметила. И когда кто-то там "чирикнул" громко, Эмико подскочила ко мне и встала на задние лапы, заглядывая в монитор.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty30.05.15 3:15

Jutush_Elena пишет:
И когда кто-то там "чирикнул" громко, Эмико подскочила ко мне и встала на задние лапы, заглядывая в монитор.
Ну так птицеловка же... Барский Дом Эммануэль - Страница 19 401972 Эх, вот им бы вместе с Гейл поохотится... Барский Дом Эммануэль - Страница 19 953915

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
НатаКо
Ветеран
Ветеран
НатаКо


Женщина Сообщений : 619
Санкт-Петербург

Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty30.05.15 3:27

Jutush_Elena пишет:
И когда кто-то там "чирикнул" громко, Эмико подскочила ко мне и встала на задние лапы
Вот это да! Эмка так-же среагировала! Лежала на диване, встала и в компьютер заглядывала! И так же, как Гейл хвостом виляет, когда мышек ловит!!! Видео - суперское!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty30.05.15 5:19

Jutush_Elena пишет:
Очень красивы собаки, когда заняты любимым делом.
Хорошо сказала.соседка.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty30.05.15 16:48

Девочки, а у собак бывает тепловой удар? Просто сегодня не догуляли утреннюю прогулку, Гелька как всегда бросилась охотиться, а солнце печет беспощадно...кое как ее оторвала от охоты, и домой...она по дороге немного выписалась, и  вижу что она тоже  домой идет с охотой, в стороны не поворачивает..., шла, правда медленно, часто дыша, язык до земли...по приходу встала около воды и пила маленькими порциями, но долго...дышала так что я побежала мочить полотенце и оборачивать ее мокрым полотенцем...блин...напугалась так... Барский Дом Эммануэль - Страница 19 104129 Барский Дом Эммануэль - Страница 19 855775 Что в таких случаях делать? Не представляю как мои девчонки ,Карина с Любой, в городе гуляют...наверное по ночам только. Барский Дом Эммануэль - Страница 19 993179

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty30.05.15 17:02

Симптомы теплового удара у собак
При тепловом ударе у животного сильно повышается температура тела,
появляется одышка,
слизистые оболочки краснеют,
животное слабеет,
хочет постоянно спать
Поскольку похожие симптомы у многих других заболеваний, должно быть известно, что собака перегрелась. Также при тепловом ударе может быть понос и рвота, судороги, нарушение сознания. При развитии шока слизистые оболочки могут стать бледными, а температура может упасть.

Помощь при тепловом ударе у собаки

Это довольно опасное состояние, поскольку слишком высокая температура начинает повреждать органы животного, особенно почки, легкие, нервную систему, желудочно-кишечный тракт. Если температура повышается до 43 градусов, то эти повреждения становятся необратимыми. Признаки таких тяжелых осложнений обычно появляются через 3–5 дней после теплового удара, который перенесла собака.

Первая помощь собаке при тепловом ударе
Если хозяин уверен, что ухудшение здоровья собаки связано с перегревом, нужно сделать следующее:

немедленно ее охладить: переместить в как можно более прохладное место,

на внутреннюю поверхность бедер и подмышки положить холодные компрессы

Лучше всего вообще погрузить собаку в воду, например, реку. Жаропонижающие средства давать нельзя. Однако и слишком быстрое и чрезмерное охлаждение опасно для здоровья собаки. Температуру ее тела необходимо постоянно контролировать с помощью термометра. Задача помощи - снизить температуру до 39 – 39,5 градусов за 30 минут – час и после этого охлаждение прекратить.

Голову собаки нужно держать ниже уровня тела. Можно сделать клизму прохладной водой. Для стимуляции сердечной деятельности можно сделать укол сульфокамфокаина. После оказания первой помощи, животное необходимо показать врачу, чтобы не упустить развитие тяжелых осложнений: нарушения сердечного ритма, почечной недостаточности.


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty30.05.15 17:14

нэцукэси, Таня спасибо за инфу! Барский Дом Эммануэль - Страница 19 504144 буду наблюдать...
Мама, ты чего испугалась то?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Расслабься...я просто отдыхаю...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty30.05.15 17:17

Фух, и я напугалась. Барский Дом Эммануэль - Страница 19 409313
Говорят, что признаки теплового удара могут проявиться через 5-7 часов после прогулки.

Смотрите, чтобы всё у вас было хорошо!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty30.05.15 17:52

nina***** пишет:
Девочки, а у собак бывает тепловой удар?
Бывает, еще как бывает. Понаблюдай за ней, но, думаю, до удара дело не дошло в вашем случае. Водички попила, в тенечке отлежалась и все будет норм.
Я гуляю с 5 до 7 утра и вечером после 19. Днем не то что собак , себя стараюсь на улицу не выводить)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty30.05.15 18:56

Эй, вы там поосторожнее!!! С утра пораньше на охоту ходИте. Когда у нас 36 и выше, прогулки только очень рано и в тени, а вечером - только овраг, там стабильно не выше 25 в любую жару. И после обязательно душ прохладный на ураджиро.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty30.05.15 19:11

нэцукэси пишет:
Смотрите, чтобы всё у вас было хорошо!!!
Спасибо, Таня, постараемся... Барский Дом Эммануэль - Страница 19 692857
K2_ пишет:
Я гуляю с 5 до 7 утра и вечером после 19.
А мы   утром в 9 и вечером в 20-21ч. теперь придется по утрам вывозить в рощу, так как рядом нет тенечков... Барский Дом Эммануэль - Страница 19 769573
Jutush_Elena пишет:
прогулки только очень рано и в тени,
если у нас рассвет в 3 часа, то даже очень рано не спасет... Барский Дом Эммануэль - Страница 19 654439 разве что с рассветом вставать...то уж тогда и не ложиться... Барский Дом Эммануэль - Страница 19 775683 Что то я не помню, что бы с Эммой были подобные проблемы, а ведь она 2 года у меня жила...странно...и рано тоже не выходили, так как обе сони... Барский Дом Эммануэль - Страница 19 919214

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty31.05.15 21:29

Дорогие друзья и гости нашей странички! Поздравляю всех со светлым праздником СВЯТОЙ ТРОИЦЫ!!! Всем мира, добра, любви,процветания!!!

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty31.05.15 21:39

Нина и вас с Праздником!!! Барский Дом Эммануэль - Страница 19 532322
Хорошо что у Гейл все хорошо. Да уж, эта жарища , ничего хорошего от нее нет(

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty31.05.15 21:42

А мы сегодня на прогулку поехали в рощу ранехонько-ранехонько...когда еще воздух не нагрелся от ночной прохлады...На берегу нас обдало уже совсем летней утреней свежестью, сразу вспомнился палаточный отдых на реке, утренняя рыбалка,ранний завтрак с яичницей на костре и с чай с дымком... girl_in_love
Гелька бросилась в соответствии с праздником плескаться в мелководье...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну а потом опять кем то увлеклась...копалась в чей то норке с двойным входом, я ждала результата, но кроме сверчка из норки так никто и не выбежал... Барский Дом Эммануэль - Страница 19 84195
КУ-ку...а ку-ку...тут кто-нибудь есть?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: nina***** (31.05.15 21:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty31.05.15 21:44

Akita-Shiba пишет:
Хорошо что у Гейл все хорошо.
Спасибо! Теперь мы будем осторожнее... Барский Дом Эммануэль - Страница 19 487440

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Барский Дом Эммануэль   Барский Дом Эммануэль - Страница 19 Empty31.05.15 21:55

Гелька ведет раскопки!Ею было замечено, как в норку шмыгнула неведома зверушка...

В конце ролика, из второго входа(выхода) вышел "страшный зверь"-сверчок... Барский Дом Эммануэль - Страница 19 306566

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Барский Дом Эммануэль
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Барский Дом Эммануэль
» Питомник "Барский Дом" и NINJA ENZO Z HELFSTYNSKEHO PANSTVI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения