Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Перейти вниз 
+59
ksenija
Ольга+Акио
Nata Hiroshi
Oksana_B
Ёдзора
эмми
Джемка
Китана
СЕлена
TatjanaF
Olga78
Deffee
Saya-fleur
MASAHIRO
AleksandraFt
Олеся+
De-faktо2012
Айкон
Nat04ka
Wakayama
Рикки и Бонни
ola2614
Ната
Aiko
Светл@н@
НатаКо
Svetlana Nikonova
Imadasja
Virsena
Юлия Игоревна
Islander
sf911
Юльча
lyutik
Lorry
olesia_001
Боняшка
Terra Astreya
Маргоша2
akita-akatsuki
Hatsushiba
K2_
Тошика
viklida
Oksana
Akita-Shiba
Затея
rubriht
Sheridan
Юлия и Дима
Jutush_Elena
Марковна
Бишутка
nina*****
Флайт
ira-demina7
Би Хана
Света
Vassa
Участников: 63
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Basta
VIP



Сообщений : 3834

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty19.11.15 2:18

Жанна, какие шикоку... обалденные, даже слова не подобрать. Восторг, а не собаки. Совершенство. Млею просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty19.11.15 4:30

Жанна, спасибо тебе за доставленное всем удовольствие! За коротенькую, но ёмкую экскурсию, и, конечно, за красоту с рингов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty19.11.15 11:30

Безусловно, мне приятны Ваши отзывы. Даже приятен тот факт, что просто заходите на страничку и просто читаете, даже не оставляя комментариев. Буду рада вдвойне, если кому-то информация окажется полезной.
Света пишет:
Это очень нужно нам всем. Особенно новичкам, они должны видеть ... и понимать
Однако, позволю себе не согласиться с тобой, Света. Новички имеют ой сколько информации и впитывают её как губка, с этим у нас проблем как раз нет.
Сегодня моё утро было испорчено совершенно и обстоятельно,не поверите, простыми сплетнями, простыми наговорами, к которым я не могу привыкнуть до сих пор и не могу спокойно реагировать. Из-за чужих "умных" доводов, утверждений, наговоров растут непонимания между людьми. Обидно то, что оправдываться нет смысла, а иногда бывает уже поздно....
Каждый раз, когда возникает такая ситуация, я думаю, а нужно ли мне всё это? Может мне самой, одной учится, жить , работать, ни с кем не делиться, не общаться со своими владельцами с открытой душой сразу, чтоб потом не пытаться отмыть эти плевки в неё? Просто обособленно разводить своих лучших в мире собак и забыть о всех окружающих меня людях? Я человек эмоциональный, я не могу спокойно реагировать на "рассказы" о том, чего нет!
Вот такой крик души...
Простите, я пожалуй возьму тайм-аут.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty19.11.15 12:33

Жанна, спасибо тебе большое за то, что поделилась с нами такой красотой!!!Пусть это было виртуально, но ощущения у меня такие, как будто сама побывала на выставке!!!Спасибо огромное!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 692857 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 692857 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 692857

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
НатаКо
Ветеран
Ветеран
НатаКо


Женщина Сообщений : 619
Санкт-Петербург

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty19.11.15 13:21

Жанна! Спасибо ОГРОМНОЕ за Ваш рассказ! Очень интересно и познавательно! Думаю, что не ошибусь, если скажу, что сейчас Ваша страничка самая читаемая на форуме!  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 504144  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 504144  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 504144  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 504144  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 504144  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 504144  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 504144  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 504144  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 504144  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 504144  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 504144  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 504144  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 504144  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 504144  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 504144  
А в остальном - вот чудесное стихотворение Кайсына Кулиева. Оно не раз выручало меня...

Никто из нас не застрахован
От зависти и от беды
От оскорбительного слова,
От злобы — матери вражды.
Злорадствует твой враг недальний
Их я предположить могу
Чем день твой горше и печальней,
Тем слаще твоему врагу.
Ему не важно, кто-ты, что-ты
Ты для него всего лишь враг,
Нет у него иной заботы,
Как ждать, чтоб ты попал впросак.
Он весел от твоей печали,
Твоей беде он рад весьма.
Хотя она ему едва ли
Прибавит силы и ума.
Стерпи все козни, все укоры
Врагов своих удачей зли,
Но так живи, чтоб наши горы
Тебя стыдится, не могли.
Иди прямой своей дорогой
Вражда ничтожеств, не беда
В конце концов, страшней намного
Их дружба, нежели вражда.
Пускай они тебя ославят
Их ненависть почти за честь
Пускай они враждой заставят
Тебе быть лучше, чем ты есть.
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессильи рук.
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг. Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 697551
Вернуться к началу Перейти вниз
СЕлена
VIP
СЕлена


Женщина Сообщений : 3094
+79779375947 околомосква

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty19.11.15 14:21

Vassa, это было, есть и будет, к сожалению. Будь выше этого, переступи и иди дальше, к намеченной цели!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба - AKAGITSUNE
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas.ru
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty19.11.15 14:50

Vassa пишет:
Сегодня моё утро было испорчено совершенно и обстоятельно,не поверите, простыми сплетнями, простыми наговорами,
А пора бы уже перестать слушать наушников.
Vassa пишет:
Просто разводить своих лучших в мире собак
ВОТ САМОЕ МУДРОЕ РЕШЕНИЕ! И ДЕЛИТЬСЯ ЗНАНИЯМИ!
Мы все говорим друг о друге,обсуждаем определенные ситуации.Кто-то и чьи-то поступки нравится больше,а кто-то меньше. Такова жизнь.
Vassa пишет:
Я человек эмоциональный, я не могу спокойно реагировать
И тем "друзьям", которые знают такую черту хар-ра,может не стоит вообще,повторять,а иногда и передавать чье-то недопонимание или несогласие,а иногда и утрировать некоторые ситуации.Это называется просто ИНТРИГОВАТЬ!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty19.11.15 17:48

Vassa, огромное спасибо за рассказ и за фото!!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 504144 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 504144
Потрясающе!!!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 642450

Будем ждать продолжения!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty19.11.15 22:25

Уважаемые мои друзья и гости моей странички, я хочу сделать небольшое отступление и рассказать Вам одну историю.

В связи с тем, что самолеты из Владивостока в Токио ( а от туда мы летели в Хиросиму) летают всего два раза в неделю, мы прилетели в четверг и имели возможность целый день, 13-го ноября, гулять по Хиросиме. Ни каких особенных планов заранее мы не строили,так как моя поездка до последнего дня была под вопросом. Поэтому решили уже разобраться на месте и с самого утра, как я уже рассказывала выше, мы пошли в Мемориальный парк Хиросимы, посвященный событиям 6-го августа 1945 года. Парк большой и мы планировали провести там весь день, так как в Японии солнце садится очень рано, а зимой уже в 16.30. Однако, с эмоциями мы не справились, стоял комок в горле и было зябко. Мы провели в парке около трех часов и молча решили,что нам достаточно...
Вышли из парка совершенно опустошенные что ли. Нам были нужны положительные эмоции,красота и наслаждение. Взяв карту достопримечательностей Хиросимы мы решили отправиться на остров Миядзима. На нашу удачу мы успели на пароход , который и помчал нас по волнам.

Миядзима- одно из трех самых знаменитых мест в Японии, которые славятся потрясающими пейзажами.
Остров расположен в Японском внутреннем море (Сэто найкай).До середины прошлого века остров считался священным, и здесь, согласно синтоистским верованиям, не должно было свершаться что-либо нечистое, к чему причислялись роды и похороны. До сих пор здесь ни кто ни разу не рождался и не был похоронен. На острове Миядзима воздвигнут храм Ицукусима, один из древнейших синтоистских храмов, насчитывающий более 14 веков

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И одна из самых известных достопримечательностей Японии -ворота синтоистского храма ТОРИИ, стоящие посреди океана.
Знаменитые ворота тории высотой 16 м и весом в 60 тонн находятся в 160 м от святилища. Они сооружены из камфорного дерева и в 1875 г были перестроены в 8-ой раз.
В вечерние часы можно видеть, как заходящее солнце садится в пологую чашу верхней перекладины тории. Каждый раз во время прилива тории оказываются в воде. Когда вода устремляется к берегу, кажется, что не воды бегут через ворота, а сами тории плавно скользят по воде .
Так как ярко-красные ворота - тории - вынесены далеко в море, пройти под этими воротами можно только во время отлива. Существует поверье: человек, которому удастся пройти под этими воротами, обретёт счастье и благополучие. Тысячи японцев и иностранных туристов приезжают на остров, чтобы попытать удачу.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty19.11.15 22:33

Тысячи людей приезжают на остров, чтобы попытать удачу. Увы, далеко не всем улыбается она, эта госпожа Удача. Напомню, мы попали на остров почти случайно, а может нас привело сюда наше сердце. Мы любовались красотой храма и самих ТОРИИ не смотря на дождь. Не передаваемый восторг....
И, ВНИМАНИЕ. Вон та, черная точка под этой огромной махиной, видите? Узнаете? Это Я! Захватило дух, нет не просто захватило, ЭТО ЧУДО!!!! Чудо пройти под ними, под плавающими по океану воротами, прикоснуться к ним и стать на мгновенье единым целым.
Кто после этого скажет, что я не счастливчик? Что я плохой человек ?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Джемка
VIP
Джемка


Женщина Сообщений : 1751
Москва

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty19.11.15 22:43

Vassa,Жанна!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ ФОТО и ИСТОРИИ! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 202110  Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 202110
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО,ПОЗНАВАТЕЛЬНО,КРАСИВО!
СПАСИБО,ВАМ,ЗА ЭКСКУРСИИ ПО ЯПОНИИ!!! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 401972 Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 401972

_________________________________________
ЗЛАТА 09 сентября 2013г. И РИЧ 30 апреля 2013 г.
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
А. Боссе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/irashiba
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty19.11.15 22:43

А сейчас я продолжу Вам показывать собак породы шикоку. Ринги шикоку были очень немногочисленные, поэтому в моих фото собаки повторяются. Фото сделаны в течении всего дня, я нарочно их публикую все, чтоб Вы могли видеть собак в утренние часы и днём. Чтоб поняли разницу окрасов. Я хочу немного рассказать, чем отличается окрас у сиба и шикоку. Но прежде хочу, чтоб Вы сами мне рассказали свои наблюдения. Давайте пообщаемся , дорогие мои друзья.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty19.11.15 22:49

Я намеренно показала Вам фото собак,которые выражают свой не простой характер. На выставке была моя давняя знакомая из Канады, заводчик шикоку , Катя Вебер. Мы встречаемся через год на ДЗЕНТЕНАХ и обсуждаем собак. Я рассказывала, что мои шикоку очень ласковые, а она меня поддерживала, что и ее тоже. Однако, мы обе сказали одновременно, что в наших рингах на выставках , как в России, так и в Европе,такое поведение расценят , как агрессию и вляпают дисквал.
А тут показывается, на сколько собака управляема в руках владельца, но и на сколько она серьезная. Поверьте, она управляема.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty19.11.15 22:52

Vassa пишет:
ЭТО ЧУДО!!!!
Потрясающе!!!! Вот это повезло - пройти под этими фантастическими воротами!!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty19.11.15 22:54

Жанна,если можно,после репортажа,поподробнее о шикоку с учетом своего личного,хоть еще и маленького,но опыта.В чем разница в поведении,общении с сиба? Содержание квартира-ч\с? И особенности хар-ра (+)(-) на которые СТОИТ обратить внимание.Сайты питомников выдадут официальную информацию с учетом продажи щенков.А ты,если можно,от сердца.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty19.11.15 22:58

Джемка пишет:
Жанна!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ ФОТО и ИСТОРИИ!
Огромное спасибо, что читаете Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 504144 . Каждый год в ноябре я езжу в горы ЯХИКО любоваться хризантемами, каждый год я показываю тут у себя на страничке эти произведения искусств, то чудо, которое создают человеческие руки , выращивают сами. Цветы и экибаны из них- невероятной красоты и форм. Я с удовольствием покажу и цветы этого года, если кому-то интересно будет, хотя они конечно мало отличаются от прошлогодних, разве что соцветий на одном корню с каждым годом все больше.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Джемка
VIP
Джемка


Женщина Сообщений : 1751
Москва

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty20.11.15 0:04

Vassa, Жанна!Конечно надо показать нам эту красоту!Благодаря Вам мы приобщимся к прекрасному!!Обязательно рассказывайте про все ,что считаете нужным!Ждем!!!!СПАСИБО!

_________________________________________
ЗЛАТА 09 сентября 2013г. И РИЧ 30 апреля 2013 г.
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
А. Боссе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/irashiba
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty20.11.15 0:25

Vassa, восхитительны шикоки. Прям такая сила!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty20.11.15 1:35

Ворота в море! Умеют японцы удивить! Символично и очень на всякие мысли наводит )))) многомудрые  ! Жанна какая ты счастливица что можешь увидеть своими глазами то что и в Гугл не всегда на картинках найдёшь !!! Пустите меня контрабандой туда на мес! Ради такого я наверное и 10 Ч самолёта выдержу под наркозом!!! Я завидую тебе большой белой пушистой и доброжелательной завистью Спсб за фото и рассказы хочется ещё и ещё и ещё!!! Желаю тебе огромных и нескончаемых возможностей для регулярных поездок в эту страну но обязательно с фотоаппаратом и хорошим настроением без оглядок на всякие бякости -тьфу на них!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty20.11.15 1:37

Сикоку впечатлили и в броске и в статике крутая собака слов нет !!!оскал кисю тоже добавляет уважения!!! Захотеть что ли???

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty20.11.15 1:44

Vassa, фото под воротами впечатляюще!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty20.11.15 2:25

Ну что сказать....КАЙФ, невероятно красивые собаки, по мне так все без исключения, мне даже комментировать ни чего не хочется,  просто смотреть, молчать и получать удовольствие, часами.......как на огонь и воду! Спасибо тебе Жанна за то что показываешь, рассказываешь, и тратишь свое драгоценное время. Это оооооочень ценно и интересно!!!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty20.11.15 2:39

Жанна, я в восторге как ты пишешь.... спасибо тебе огромное за такой прекрасный рассказ!
честно говоря щемило сердце....очень трогательно и фото тебя в воротах впечатляет!!!!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty20.11.15 2:42

И еще раз, спасибо за фото шикоку!!! ОНИ ПРЕКРАСНЫ!!!!!!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty20.11.15 3:56

Vassa пишет:
Но прежде хочу, чтоб Вы сами мне рассказали свои наблюдения. Давайте пообщаемся , дорогие мои друзья.
С удовольствием пообщаемся) Только мне кажется окрасы сиба и сикоку совсем разные))))
Расскажи , так интересно про окрасы!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"    Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 Empty20.11.15 15:41

Юлия и Дима пишет:
С удовольствием пообщаемся) Только мне кажется окрасы сиба и сикоку совсем разные))))
Юль, а мне кажется что они очень похожи. Смотрю, тоже возможны носочки, осветление на тех же местах, что у ч/п сиба. На мой непрофессиональный взгляд в шикоку, более четко выражена и контраснее окрашена ость, поэтому есть ощущение что подшерсток такой же плотный как у сиба, но более светлый что ли. Интересные собаки! Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"  - Страница 39 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"
» Демишева Жанна и собаки питомника "DemishStar"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения