Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+52
лиса
Ёсими
Рикки и Бонни
Ольга+Акио
Джемка
De-faktо2012
Neun
Mashirochka
lyutik
dearany
TatjanaF
Флайт
Тошика
rubriht
НатаКо
K2_
AleksandraFt
ива
Dogma97
Terra Astreya
нэцукэси
HEGURY & K
Islander
akita-akatsuki
Olga78
Akita-Shiba
Марковна
Энди
livgrete
Бишутка
Юльча
Дземби Фудзин
Боняшка
Светл@н@
Ната
kisamiu
nadinegor
Маргоша2
Hatsushiba
olesia_001
Oksana
Imadasja
Lorry
Ginger In
Би Хана
Sheridan
Jutush_Elena
Фиатида
Света
Затея
nina*****
Динар
Участников: 56
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty28.05.15 19:08

Добралась до твоей странички и зависла...настроение поднимают фото с воротниками)))))
Довыёживались, безобразники Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 353273
Цветы люблю, а у тебя прямо тюльпановый рай! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 504144 Тебе срочно надо дом с участком, просто жизненно необходимо, но обстоятельства сейчас - не позавидуешь. Искренне желаю, чтобы всё со временем устроилось к лучшему.
Котя цветёт! Знатная барышня, интересно будет посмотреть детишек, такая мамка не меньше 4 штук обязана родить, зря что ли вкусняхи получает?
Бишутка пишет:
но кажется что царевна нереальных размеров, прямо с хорошего самурая!
Нин, это только кажется, а столик действительно маленький. Когда она была в юниорах, щенячья шерсть стояла дыбом, очень набитая, размеров казалась нереальных, да еще яркая, а сейчас после линьки, девушка приняла свои формы. Я теперь это прекрасно понимаю, Эмико сейчас на фото кажется ростом с Таки(рост - 41!!!), а на самом деле - 36,5. Вот что одёжка с сиба делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty28.05.15 19:38

Jutush_Elena пишет:
мико сейчас на фото кажется ростом с Таки(рост - 41!!!), а на самом деле - 36,5.

во-во)) у нас Джекитян ростом хороших 39,5, а без шерсти - такой крошечка)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty28.05.15 20:13

Jutush_Elena пишет:
это только кажется, а столик действительно маленький.
Лена, да я шучу, поэтому и пишу что кажется! То ли столик, то ли так сфоткали, вот и получилась девушка Котя всем барышням барышня! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 353273

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty28.05.15 20:59

Бишутка пишет:
То ли столик, то ли так сфоткали, вот и получилась девушка Котя всем барышням барышня!

Котя у нас девушка не мелкая, но и не гигант. Она очень костистая и объемная!!! А главное, ну очень шерстяная!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 401972 Хоть и живет в квартире, а шубища знатная!!!

А столик просто крошечный. Когда я увидела что впарила Кулахметьева моей Жанне за 200 евро, у меня волосы дыбом встали. Там только щенка можно поставить. Мой самый маленький стол больше Жаниного. Так на нем мои кобели еле помещаются.
Облезлый Фукучан на занятиях. А Фукучан не гигант.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty28.05.15 21:05

Jutush_Elena пишет:
Я теперь это прекрасно понимаю, Эмико сейчас на фото кажется ростом с Таки(рост - 41!!!), а на самом деле - 36,5. Вот что одёжка с сиба делает.
Лен, это точно! Я когда Эмико на фотка видела, ну думаю вымахала. А когда увила в живую, маленькая! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 84195
Нашим девочкам будет лучше в лысом виде. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 353273

Вчера ко мне девочки приезжали с форума и то же сказали, что Фукучан крупный. Я при них его померила ростомером по холке, 39 см. А вот если шерсть не прижимать, получается 41 см. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 354909 А Фукучан сейчас совсем лысый становится. А вот когда приехал в шерсти, был просто огромный колобок.


Последний раз редактировалось: Света (28.05.15 21:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty28.05.15 21:06

Боняшка пишет:
А Оши сидит и смотрит с таким видом (мне даже кажется, что с ухмылочкой), как будто он в цирке)))))))))))))))
Ира, точно! Он смотрит и весь вид его говорит "ну и дураки вы оба!" Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty28.05.15 21:34

Jutush_Elena пишет:
Я теперь это прекрасно понимаю, Эмико сейчас на фото кажется ростом с Таки(рост - 41!!!), а на самом деле - 36,5. Вот что одёжка с сиба делает.
Света пишет:
Вчера ко мне девочки приезжали с форума и то же сказали, что Фукучан крупный. Я при них его померила ростомером по холке, 39 см. А вот если шерсть не прижимать, получается 41 см. А Фукучан сейчас совсем лысый становится. А вот когда приехал в шерсти, был просто огромный колобок
Девочки, да я уже поняла что фотки сильно искажают действительность! Бесполезно по фото угадывать размер сибок, и даже шуба не у всех видна на фотках. Так что, всех нужно видеть в живую! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty28.05.15 22:29

Света пишет:
Облезлый Фукучан на занятиях.
Свет, это вчера вы занимались? И только одна фотка? Фигуристый лысик! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 401972 Скоро он мне еще больше будет нравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty28.05.15 22:40

Очевидно, что воротнички чудесное успокоительное Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 353273
У нас в качестве смирительной рубашки для драчливых мальчиков используется банный халат. Как оденешь - охота учинять разборки пропадает сразу. Жаль что халат у нас один. Придется наверное второй заказывать Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty28.05.15 22:55

Jutush_Elena пишет:
Свет, это вчера вы занимались? И только одна фотка? Фигуристый лысик! Скоро он мне еще больше будет нравиться.

Лен, занимались вчера. Можно сказать, что это первое занятие. Фукучан привыкает к Даше. Фукучан такой облезлый, что мне стыдно его показывать. Грудь совсем голая, местами кожа просвечивает, да еще и серый пошерсток придает такую видуху, плакать хочется. Зато анатомия вся видна. Он очень пропорциональный и анатомия нам с Дашей очень нравится! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 354909

Сейчас поставлю еще несколько фоток, только не смейтесь. Мы лысые.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

За вкусняшку конкуренция!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty28.05.15 22:57

dearany пишет:
У нас в качестве смирительной рубашки для драчливых мальчиков используется банный халат.
У меня то же банный халатик один. Но думаю, что в халатах все равно сцепятся. А в воротниках не удобно. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty29.05.15 0:26

Красивый Фукучан! И ничего , что лысый, зато анатомию видно. А анатомия великолепная!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty29.05.15 0:27

Света пишет:
У меня то же банный халатик один
Банный халатик а-ля "смирительная рубашка" , эксклюзивная модель Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty29.05.15 0:32

K2_ пишет:
И ничего , что лысый, зато анатомию видно. А анатомия великолепная!
Карина, спасибо!!! Мне важно ваше мнение!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty29.05.15 15:18

Света, поздравляю с началом занятий!!!!
Фукучан очень хорош!

Я хочу двух девочек показать, внучек Оши, дочек Ютуш Ясаман Арарэ и Сузуми из Пушкино. Они две сестренки и такие разные - одна на маму, другая на папу похожа.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Обе красотки, каждая по своему.

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty29.05.15 16:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ух уж эти ужимки шибьи..обожаю..взглядом все сказал))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty29.05.15 18:58

Би Хана, Оля, спасибо тебе огромное, что показала внучек Оши!!! Хорошенькие девочки!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 692857 И фото сделаны здорово, с цветочками!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty29.05.15 19:01

Oksana пишет:
ух уж эти ужимки шибьи..обожаю..взглядом все сказал))
Оксан, так его к рукам надо приучать. Их же там особо не трогают. А уж в ручную и подавно ни кто не ставит и за ручки, ножки не хватают.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 353273 Фкучан сам на столе хорошо стоит и в свободной стойке. Но когда начинают крутить руки, ноги, он в недоумении.Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 84195 Ну куда он денется с подводной лодки!Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty29.05.15 22:03

Света, Фукучанчик вылиняет и мы на него снова посмотрим и сравним с пацанамиБорисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 354909Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 84195. Он такой олененок, а парни - особенно Макани-сан - крепкие и .... Ну плотные что ли. Вкусненькие. Он как подросток рядом с мужчинами.

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty29.05.15 23:01

Дземби Фудзин, Оля, так он и есть еще ребенок. И мышц у него еще нет.  Вот увидишь в 3-4 года будет супер кобель! Я вспоминаю какой был Макани и как я расстраивалась. Даша моя так вкрадчиво меня спрашивала "а нельзя его обратно в Америку отправить?" Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 353273 А как Маканька возмужал у неё даже мыслей таких не возникало и теперь говорит, что не было такого. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 84195
И Ошка приехал в 1,5 года таким худеньким  и лысеньким. А как начал вязаться, сразу заматерел.
Вот смотри какой был Ошка.
Это ему 1,5 года и он только прилетел из Канады.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это Ошка уже сейчас. Почувствуйте разницу. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty29.05.15 23:43

Света, На балконе это тоже Оши???Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 84195
Вообщееее такой изящный:))) Но симпатяга безусловно!!!

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty29.05.15 23:48

Дземби Фудзин, Да, на балконе Ошка.
Я тебе специально для сравнения поставила, как меняются кобели. Ты Ошку уже живьем видела и не скажешь, что такой дрыщик был.
Девочки формируются всё таки раньше. А мальчишки дольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty29.05.15 23:51

Би Хана пишет:
Я хочу двух девочек показать, внучек Оши, дочек Ютуш Ясаман Арарэ и Сузуми из Пушкино
Очень красивые девочки! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 692857 А уж как головку наклонила....и мордашка такая мимими...А головаааа!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 401972
Света пишет:
Фукучан привыкает к Даше
Красавец парниша! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 401972
Дземби Фудзин пишет:
Он такой олененок, а парни - особенно Макани-сан - крепкие и .... Ну плотные что ли. Вкусненькие
А я наоборот на молоденьких все глаз кладу... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty29.05.15 23:53

nina***** пишет:
А я наоборот на молоденьких все глаз кладу..
И это правильно! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty30.05.15 2:07

Света, nina*****, кто ж не смотрит на молоденьких Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 409313 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 306566 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 951280
Фукучан красавец, только юный и трепетный:) У него еще все в неопределенности , очень интересно, как он матереть будет...(тем более, шо теоретически он нас может интересовать не только из соображений красоты, а и для других дел -хихи)))

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 10 Empty30.05.15 3:19

Дземби Фудзин, Мне то же интересно наблюдать, как меняются мальчишки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения