Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+52
лиса
Ёсими
Рикки и Бонни
Ольга+Акио
Джемка
De-faktо2012
Neun
Mashirochka
lyutik
dearany
TatjanaF
Флайт
Тошика
rubriht
НатаКо
K2_
AleksandraFt
ива
Dogma97
Terra Astreya
нэцукэси
HEGURY & K
Islander
akita-akatsuki
Olga78
Akita-Shiba
Марковна
Энди
livgrete
Бишутка
Юльча
Дземби Фудзин
Боняшка
Светл@н@
Ната
kisamiu
nadinegor
Маргоша2
Hatsushiba
olesia_001
Oksana
Imadasja
Lorry
Ginger In
Би Хана
Sheridan
Jutush_Elena
Фиатида
Света
Затея
nina*****
Динар
Участников: 56
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
lyutik
VIP



Сообщений : 2116

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty01.06.15 11:46

Поздравляю с успехами деток! так радостно всегда за них! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty01.06.15 13:02

Поздравляю с успехами деток!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty01.06.15 13:25

Света, детки рулят! Мои поздравления,как же это приятно!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty01.06.15 15:16

Затея пишет:
31.05.2015 Всероссийская выставка "Весенний Курск-2015" эксперт Прозоров Д.
Каорико Амадаре (Макани-Колибри Васильев Остров)-ЮСАС, ЛЮ, ЛПП,Бест 5 группы-2 место
Региональная выставка "Золотой фонд Черноземья" эксперт Лакотош Ю.
Каорико Амадаре (Макани-Колибри Васильев Остров)-ЮСАС, ЛЮ, ЛПП,Бест 5 группы-3 место
Поздравляю с успехами деток!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty01.06.15 15:44

lyutik, olesia_001, Oksana, Елена Тайкэн, Спасибо большое за поздравления!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144
Я очень рада, что детки выставляются и огромное спасибо за это владельцам!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 57243
Вернуться к началу Перейти вниз
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty01.06.15 16:36

Света, поздравляю с победами деток!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty01.06.15 16:38

Света пишет:
Dogma97, Вот смотрите.
Пример на Макани.

Макани, очень красивый!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty01.06.15 19:01

nadinegor, Спасибо большое за поздравление!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144

nadinegor пишет:
Макани, очень красивый!!!
Спасибо за добрые слова! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144 У Макани есть свои фанаты, которые его очень любят! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 354909
У меня часть форумчан любит Оши, часть Макани, а теперь и у Фукучана появились почитатели. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 353273 Так что мальчишки на любой вкус! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 84195
Хотя кости до сих пор моют мои пацанам, даже до маразма доходит. До чего же есть глупые и завистливые люди. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty01.06.15 19:09

Света пишет:
Хотя кости до сих пор моют мои пацанам, даже до маразма доходит. До чего же есть глупые и завистливые люди.
Ну и радуйся, что такие есть. Завидуют, значит хотят таких себе, а если хотят, то ОЦЕНИЛИ! Проняло, как говорится! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 533926
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty01.06.15 19:13

Света пишет:
Хотя кости до сих пор моют мои пацанам, даже до маразма доходит.

о производителях все говорят детки!) и в эти выходные детки показали, чего они стоят!!! ))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty01.06.15 20:49

Света пишет:
Спасибо за добрые слова!  У Макани есть свои фанаты, которые его очень любят!  
У меня часть форумчан любит Оши, часть Макани, а теперь и у Фукучана появились почитатели. Так что мальчишки на любой вкус!  
Хотя кости до сих пор моют мои пацанам, даже до маразма доходит. До чего же есть глупые и завистливые люди.
Светлана, не обращайте внимание на завистников у Вас все собаки достойные, но моя любовь это ФукучанБорисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857. Когда я впервые его увидела я просто в него влюбилась Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857   и обязательно буду следить как мой любимец растет Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty01.06.15 22:52

Ой девочки, я так давно в кинологии, что уже только посмеиваюсь над такими выходками. Это раньше расстраивалась, а теперь просто смешно. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 354909
Я помню сколько помоев вылили на Ошку, когда я его привезла. Но время расставило всё по своим местам. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty02.06.15 5:29

Света пишет : У Макани есть свои фанаты, которые его очень любят! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Ой, Света, еще какие фанаты !!!))

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginger In
Ветеран
Ветеран
Ginger In


Женщина Сообщений : 702
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty02.06.15 16:03

Света, ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕТОК С ПОБЕДАМИ !!! МОЛОДЦЫ!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 532322 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty02.06.15 16:19

Дземби Фудзин пишет:
Ой, Света, еще какие фанаты !!!))

Ага, мы тоже в их числе! Хоть Фукучан и красавец, но до Макани ему еще далеко. Маканыч прям красавец мужик, отец таких замечательных деток Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 692857 , а у Фукучана, в силу его возраста, пока только красота неземная, а все остальное ему придется доказывать

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty02.06.15 18:36

Дземби Фудзин пишет:
Ой, Света, еще какие фанаты !!!))
Значит всё таки он вам понравился в живую? Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 354909

TatjanaF пишет:
Ага, мы тоже в их числе! Хоть Фукучан и красавец, но до Макани ему еще далеко. Маканыч прям красавец мужик, отец таких замечательных деток , а у Фукучана, в силу его возраста, пока только красота неземная, а все остальное ему придется доказывать

Спасибо, что вам нравится Маканыч!!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 504144

Фукучан еще совсем ребенок, будем смотреть, как будет расти, а главное каких детей давать.  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 84195
Сейчас такой облезлый и пегий (серый подшерсток), что показывать его страшно.


Последний раз редактировалось: Света (02.06.15 18:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty02.06.15 18:36

А сегодня мои мальчишки отличились. Впервые своей стаей решили отразить атаку здорового кобеля-хаски, который напал на пацанов сзади и совершенно неожиданно. Есть у нас придурки, которые выпускают гулять с крупными собаками детей. Я уже неоднократно видела, как с этим молодым (но здоровым) кобелем гуляет мальчик лет 8-9 на метровом брезентовом поводке. и хась таскает ребенка куда хочет. И сегодня этот хась налетел на нас сзади, когда мы утром возвращались с прогулки. Сами понимаете получилась не кислая заварушка. Я одна с тремя собаками на рулетке и бесповодочный хась. Хорошо, что он сначала налетел на Макани. Макани боец испытанный вцепился в морду хасю. Ошка вцепился около хвоста за задницу. Фукучан не мог понять чего делать, но потом всё таки прихватил хася за лопатку. И в этой кутерме я пытаюсь вырвать хася за ошейник из свары, что бы не покоцал мох собак. Я еле его подняла, тяжелый зараза и чуть придушила за ошейник. Мальчик прибежал минуты через 3 после начала драки. Я пошла к нему домой, выяснять отношения с родителями. Позиция матери меня убила наповал. Она заявила, что их собака не кусается. На мой вопрос, почему выпускают ребенка гулять с крупной собакой, да еще и без поводка? Она ответила, что это неправда. Я ей говорю, что у меня дорогие, племенные кобели. Ответ поверг в ступор: "вот вы их и таскайте на поводке" Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 104129 Мои аргументы, что в случае драки ещё и её ребенка покусают, остались без ответа. И опять она мне доказывала, что их собака не кусается. Когда я её спросила: "Вы что считаете, что я придуряюсь?" Она ответила: "Вполне возможно". Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 37271 Ну и как общаться с такими людьми? Она даже не извинилась и не сказала, что поговорю с ребенком и выпускать его с собакой больше не будем. Ну как общаться с такими людьми?
Я пожелала ей удачи и пошла.
И как назло, опять никаких свидетелей. Даже заяву в полицию не напишешь.
Единственное порадовало, что мальчишки выступили единым фронтом.  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 353273 А то обычно у меня бывает так, кто то из кобелей (Оши или Макани) сцепился с чужой собакой (обычно это бесповодочный джек-рассел, который перекусал весь микрорайон). А второй в этот момент начинает со своим же чинить разборки. И не знаешь кого оттаскивать.
И вот вечно мне везет на драки, когда я гуляю одна. У мужа был всего один инциндент, когда Ошка с расселом сцепился. А у меня все по крупному. То стая бездомных налетит, то помесь стаффа, то джек-рассел.
И даже, если бы был шокер, я бы не смогла им воспользоваться. Своих троих оттащить не могла, они все поперепутывались с рулетках.
Вот так мы погуляли. Меня всё утро трясло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty02.06.15 18:45

Света,ну тебе везет на придурков,в этом случае вина родителей,что сыну сказали то он и делает..а удержат хаски,который рвется в бой не возможно..
Хорошо,что драка не дошла до большого кровопролития и ты осталась цела..Света с такими аргументами как у мамы,ни чего не поделаешь, думаю пока не пострадает ее сын,ситуация не изменится..не дай бог конечно! дураков научить не возможно..это как у нас со стафом,мне ответила владелица на днях" вы уже достали меня со своими наездами,где хочу там и гуляю,а вам не нравится ,сидите дома" вот и поговорили(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty02.06.15 19:02

Света пишет:
Единственное порадовало, что мальчишки выступили единым фронтом.  
Света, я тоже порадовалась за тебя и пацанов, что они, не смотря на междоусобицу, в критический момент сплотились в один кулак! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 401972
Света, ты боец! что значит многолетнее занятие кинологией! Проецирую на себя...даже и не знаю, что бы я в этой ситуации делала... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 104129
Хорошо, что все обошлось! А хозяйка хаски, конечно, заняла оборонительную позицию. И чушь мела, потому, что чувствовала свою вину, но вот признаться, не хватило ни ума, ни смелости... И , к сожалению, такие особи встречаются на каждом шагу. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 124287

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty02.06.15 19:03

Света пишет:
А сегодня мои мальчишки отличились. Впервые своей стаей решили отразить атаку
Да уж, если следовать принципам оптимиста, то это единственный положительный момент в этой ситуации. Хорошо, что все закончилось нормально.

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty02.06.15 19:08

nina***** пишет:
И , к сожалению, такие особи встречаются на каждом шагу.

И к сожалению, такие особи еще и заводят себе крупных собак, которые становятся проблемой всего района. У нас есть 6-ти месячный хась, так он кидается на всех собак, не зависимо от возраста и размера. Хозяйки - женщины, справится с ним не могут даже на строгаче, хорошо хоть с поводка не спускают. А еще есть дог годовалый, в лесу всегда без поводка и всегда приматывается к собакам, хотя уже был инцидент с дракой. Дог хозяину сильно руку прокусил при растаскивании, но это мужчину ничему не научило, к сожалению.

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty02.06.15 19:11

nina***** пишет:
А хозяйка хаски, конечно, заняла оборонительную позицию. И чушь мела, потому, что чувствовала свою вину, но вот признаться, не хватило ни ума, ни смелости... И , к сожалению, такие особи встречаются на каждом шагу.
Нина, я тоже так подумала!
У нас, кстати, тоже бегает хась вообще без хозяина. Слава Богу пока не было эксцессов. Я не представляю как растащить четырех дерущихся кобелей. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 37271 Тут двое дерутся,  я уже руки не сую. В последний раз их пыл охладил пруд, в который они свалились в процессе драки. Света, я представляю твое состояние. Пацаны хоть целые?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty02.06.15 19:14

Света пишет:
Единственное порадовало, что мальчишки выступили единым фронтом.
Это поведение мальчишек должно подействовать на тебя как валерьянка! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 401972
А человеческая глупость неискоренима. Хорошо,что хорошо все закончилось,в целом благодаря твоему опыту. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7322
Курск

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty02.06.15 19:41

А я даже не представляю, как можно растащить 4 таких кобелей в одиночку Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 104129 Света, никакой валерьянки после такого не хватит, тем более еще после общения с мамашей.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
kisamiu
Ветеран
Ветеран
kisamiu


Женщина Сообщений : 617
Санкт-Петербург (В.О.)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty02.06.15 19:57

Цитата :
тем более еще после общения с мамашей.

самое ужасное, что она воспитывает ребёнка. иногда мне кажется, что пора ввести лицензию на детей - пусть желающие сдают тесты и демонстрируют, что они не сделают мир хуже, родив и вырастив копию себя.

_________________________________________
Заходите на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], шибёнка из Петербурга!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Кёльне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 12 Empty02.06.15 20:51

nina***** пишет:
Света, ты боец! что значит многолетнее занятие кинологией! Проецирую на себя...даже и не знаю, что бы я в этой ситуации делала..

Елена Тайкэн пишет:
Я не представляю как растащить четырех дерущихся кобелей.

Вот в этом то и есть самая главная проблема. Попытаться растащить и не пострадать самой. Я стояла и ловила момент, что бы схватить хася за ошейник и поднять его над землей. В этот момент мне было не важно, будут мои кобели драть его снизу или нет. Главное, что бы его
морду задрать повыше и что бы он не смог их жрать.
Очень неудобно, когда у тебя еще три рулетки, которые путаются.

Елена Тайкэн пишет:
Тут двое дерутся, я уже руки не сую.

Лен, я сама стараюсь не совать руки, когда мои дерутся. Знаю, чем это может закончиться. В субботу мне досталось, когда на улице сцепились Фукучан с Макани. Пока выдкргивала Фукучана, он развернулся и в запале прихватил меня за руку (выше запястья). Я была в куртке и удар пришелся на закрученный манжет от кофты. Так синячина у меня знатный. Я девочкам на выставке показывала.
Но сегодня стоял вопрос о членовредительстве моих собак. Поэтому пришлось действовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения