Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Перейти вниз 
+52
лиса
Ёсими
Рикки и Бонни
Ольга+Акио
Джемка
De-faktо2012
Neun
Mashirochka
lyutik
dearany
TatjanaF
Флайт
Тошика
rubriht
НатаКо
K2_
AleksandraFt
ива
Dogma97
Terra Astreya
нэцукэси
HEGURY & K
Islander
akita-akatsuki
Olga78
Akita-Shiba
Марковна
Энди
livgrete
Бишутка
Юльча
Дземби Фудзин
Боняшка
Светл@н@
Ната
kisamiu
nadinegor
Маргоша2
Hatsushiba
olesia_001
Oksana
Imadasja
Lorry
Ginger In
Би Хана
Sheridan
Jutush_Elena
Фиатида
Света
Затея
nina*****
Динар
Участников: 56
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty02.06.15 20:51

nina***** пишет:
Света, ты боец! что значит многолетнее занятие кинологией! Проецирую на себя...даже и не знаю, что бы я в этой ситуации делала..

Елена Тайкэн пишет:
Я не представляю как растащить четырех дерущихся кобелей.

Вот в этом то и есть самая главная проблема. Попытаться растащить и не пострадать самой. Я стояла и ловила момент, что бы схватить хася за ошейник и поднять его над землей. В этот момент мне было не важно, будут мои кобели драть его снизу или нет. Главное, что бы его
морду задрать повыше и что бы он не смог их жрать.
Очень неудобно, когда у тебя еще три рулетки, которые путаются.

Елена Тайкэн пишет:
Тут двое дерутся, я уже руки не сую.

Лен, я сама стараюсь не совать руки, когда мои дерутся. Знаю, чем это может закончиться. В субботу мне досталось, когда на улице сцепились Фукучан с Макани. Пока выдкргивала Фукучана, он развернулся и в запале прихватил меня за руку (выше запястья). Я была в куртке и удар пришелся на закрученный манжет от кофты. Так синячина у меня знатный. Я девочкам на выставке показывала.
Но сегодня стоял вопрос о членовредительстве моих собак. Поэтому пришлось действовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty02.06.15 20:56

Oksana пишет:
Света с такими аргументами как у мамы,ни чего не поделаешь, думаю пока не пострадает ее сын,ситуация не изменится..не дай бог конечно
Оксан, так вот я ей и нарисовала ситуацию, что если бы вместо меня был человек с ротвейлером или американской акитой, запросто порвали бы и сына. Не подействовало.

TatjanaF пишет:
И к сожалению, такие особи еще и заводят себе крупных собак, которые становятся проблемой всего района.

Вот это точно. Я эту даму (владелицу хася) запреметила уже давно. Они когда завели щенка, таскали его на этом же метровом брезентовом поводке. Я ей тогда сказала, что для такой собаки нужен нормальный выгул и хорошие физические нагрузки, иначе он разнесет им квартиру. Но дама сама странная по поведению. Она зимой гуляла с этим кобелем и орала на весь двор "право", "лево". Опять таки на этом же поводке. Видно обучала ездовым командам. Каюр хренов. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty02.06.15 21:01

Елена Тайкэн пишет:
Пацаны хоть целые?
Слава богу целы! Только у Макани на голове перья торчат и на шее красный шрам от клыка видно. Но дырок слава богу нет. Макани хоть и лысый, но на шее и загривке подшерсток еще есть. До Фукучана хась не дотянулся, а пытался. А Ошка висел, как клещь, на заднице хася. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 84195

Ой девочки, это сейчас мне смешно. А в тот момент меня всю трясло, руки ходуном ходили. А сейчас плечо (оно у меня периартритное и порвана суставная сумка) болит сильно. Я левой рукой этого хася поднимала. Не дай бог опять периартрит начнется, это будет кирдык на пол-года.
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty02.06.15 21:04

ох... это мой главный страх.... больше клещей, больше всего на свете я боюсь собак без привязи... я не представляю... меня бы неделю трясло.. я раньше гуляла со своими одна, а теперь только по очереди вывожу. уж очень страшно, что не справлюсь..

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Imadasja
Постоянный участник
Постоянный участник
Imadasja


Женщина Сообщений : 111
Latvia

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty03.06.15 3:43

Света жуть !!! Когда собаки дерутся -это страшно . представляю что вы пережили.

Света пишет:
я сама стараюсь не совать руки, когда мои дерутся. Знаю, чем это может закончиться. В субботу мне досталось, когда на улице сцепились Фукучан с Макани.
сама пыталась один раз разнять Иму с лабродором , сунула ноги , прокусили икру , даже не знаю кто из них, хозяйке лабродора коленку . Ели разняли , Иму схватила за шкуру на спине и унесла , а она как змея извевалась да огрызалась Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 84195
к нам когда  собачка подбегает , нам это очень не нравиться ..., мы сразу зубы свои показываем.... повзраслела Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 86782
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashirochka
Активист
Активист
Mashirochka


Женщина Сообщений : 270
Москва Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty03.06.15 4:49

Света, я под впечатлением! Хорошо, что обошлось ,,малой кровью"! Ребята молодцы! Дружная семейка!) здоровья Вам и мальчишкам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty03.06.15 6:02

Света, только сейчас прочитала....н-да...Представила, как ты поднимаешь морду хасячью вверх!!! Нет худа без добра, мальчишки твои не устроили разборки между собой - сдружились против общего врага, радует это. Где-то "похоронили" власти наши закон о том, что в городских условиях собаки выше 40 см. в холке обязаны иметь диплом по послушанию не ниже 2 степени, а так хорошо начали...Сейчас приехали только с Крылатских Холмов, чувствуется там культура выгула( площадки рядышком), не то что у нас. Идет овчар БЕЗ поводка рядом с хозяином, пересекая нашу площадку и совершенно не обращая внимания на выступления Таки, охраняющего Эмико. Так гордо и чинно прошествовал, что никому в голову не пришло сказать: -Возьмите собаку на поводок! А у нас и дрессплощадок в районе - раз два, и обчёлся...И вообще, как можно отпускать собаку с поводка, если она НЕ слушается беспрекословно хозяина, а то порой и команды ни одной не знает.
А мама мальчика, действительно - ОСОБЬ, по-другому и не назовешь, "допрыгается", чувствую, до логического конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty03.06.15 12:43

Света, какой кошмар!!! Еще раз убедилась, сколько идиотов держат больших собак!!! Видимо действительно надо чтоб серьезно покусали хася, чтоб ребенок испугался или не дай бог чтоб ребенка при замесе зацепило, может тогда у такой мамаши мозги встанут на место.Хорошо, что все мальчишки целы и не пострадали!!! Дрались, как мушкетеры!!! Один за всех и все за одного.
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty03.06.15 15:11

Дааа, жесть. Хорошо, что никто серьезно не пострадал. Света - ты герой! Расцепить четырех дерущихся кобелей - это сильно! Я один единственный раз Тошика с ротвака снимала, пока его хозяин - старшеклассник глазками хлопал. Кто из них меня тяпнул - даже не знаю, домой шла, как персонаж фильма ужасов, вся в кровище. С тех пор головой верчу как сова, на все 360 градусов.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty03.06.15 16:54

Света, Света, ну и ужастики !!! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 104129
ТТТ , что со ВСЕМИ мальчишками и с тобой все нормально !Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 692857  
Ты- героическая женщина ! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 57243 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 57243 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 57243
K2_ пишет:
С тех пор головой верчу как сова, на все 360 градусов.
Кариша, это про всех , кто хоть раз столкнулся с неодекватными песами....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4817
Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty03.06.15 17:56

Света, только что прочитала о том. как ты разнимала дерущихся собак...
Очень хорошо представляю картину.....
Даже мурашки по коже пошли....
Сколько у нас было подобных случаев с такими вот горе хозяевами....
И самое страшное, что никак таким людям ничего не докажешь, не переубедишь...
Они просто не слушают... 
 
Слава богу, что их твоих никто не пострадал....
Молодцы твои мальчишки, что сплотились против хаски....
Вот, что значит своя маленькая  стая...
В ней могут быть свои разборки, но когда появляется враг, все набросились на него....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty04.06.15 0:25

K2_ пишет:
С тех пор головой верчу как сова, на все 360 градусов.
Карин и я так же гуляю. Но тут он налетел сзади и я его до этого не видела. Откуда он вылетел, не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty04.06.15 0:29

В субботу на минутку заскочила на дачу.
Декоративный лук цветет во всю и зацветают самые простенькие ирисы. Скоро бородатые ирисы зацветут. Но что то в этом году очень мало соцветий. Надо будет у Жени (Самара) разжиться деленками её шикарных ирисов. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 354909

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12104
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty04.06.15 1:28

Света, лови фотки внучки, это моя Акеми, дочка Бишу и Чифа. Детке 6 месяцев.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty04.06.15 3:23

Бишутка, Нина, спасибо за фото внучки!!!
Не пойму на кого похожа. По голове на Бишу точно не похожа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty04.06.15 4:01

Новые повествования о жизни Дэнни Боя, написанные мои вет.врачом Белоусовой Людмилой Викторовной!

С наступлением теплых денечков в несколько этапов был произведен вывоз на дачу: а) мамы с Вайсей(немецкий такой шпиц) и Бусей(старый такой таец) б) дочки с СОБАКОЙ-СИБОЙ(япономатская такая собака). Мама со товарищи заехала первая, через недельку подтянулись остальные. Вася при встрече радостно лаял исключительно на языке Гёте и Шиллера, здоровался со всеми, но сибу хотел обругать. После маминого миролюбивого сетования типа" Вася, так нельзя" решил игнорить сибу, который традиционно по-японски няо-няо-улыбался. Кот, увидев шумную толпу, метнулся в дом, где занял, по его кошачьему мнению, самую удобную корзинку для сиесты, памятуя, как в прошлом году мой кот Марсель, не считаясь с возрастными приоритетами, залегал куда хотел. Марсель, правда, был выгружен чуть раньше на другом участке, где тоже нашел мишень для своей юношеской беспринципности - кошек моей свекрови. Спустя некоторое время после приезда Вася перестал комментировать каждое движение сибы. Сиба - великий философ. Если не отпустили с поводка - не страшно, похожу и на поводке, не взяли с собой - ну так ведь есть чудесная старая шуба в качестве подстилки и мягко-игрушечный арбузик, который так весело подкидывать и жевать. А по причине практически всегда приличного поведения нас с сибой готовы принять в любых домах, так что очаровательная сибо-улыбка и кокетливое виляние хвоста не сходили с....(хотела написать "лица"..), короче, сохранялись у собаки, характеризуя ее хорошее настроение, в течение всего дня. К вечеру, забрав с собой маму и Васю, пошли нюхать сирень и слушать соловьев. Сиба решил, что пора бы и поиграть в догонялки, бросился на шпица и...на полной скорости на всю длину рулетки пролетел мимо. Вася сначала вздыбил капюшон, но, спустя пару забегов, понял, что биться никто не собирается, и снизошел до побегушек-попрыгушек. Из подъехавшей в сумраке машины важно выбрался 7-летний басенджи - тоже на поводке, ибо убегун! Вообще-то обычно басенджи молчуны, но тут... Вася традиционно выкрикнул "Хайль!" и прилетел в зубы вновь прибывшему...Трагедии не произошло - подробности в следующей главе.

Итак, дача, дачные встречи, часть вторая. Вы знаете, почему басенджи не съел шпица? Во-первых, Вася весьма округл и волосат, я так думаю. Но в большей степени сему воспрепятствовала улыбка сибы. Виляя улыбчивым хвостом, он смотрел на басенджи, словно говоря:" Няо-няо, не надо есть Васю, здравствуйте, давайте познакомимся." Видимо, наличие языкового барьера не позволило вновь прибывшему осознать доброжелательный призыв сибы, и, издав звук редкостной тембральной высоты, басенджи кинулся в бой. Сиба с ловкостью настоящего самурая встретил противника...Тут вмешались третьи силы в лице хозяек, и буяны были разведены по разные стороны сетчатого забора. Далее на протяжении нескольких минут воздух звенел от египетских боевых песен басенджи, японских утонченных ругательств сибы и попыток шпица трансформировать один диалект в другой, добавив немалую толику немецких непечатных выражений. Положительным фактом в результате этих событий надо признать то, что Вася с сибой почти дружат - против басенджи, разумеется. Соловьи продолжали звенеть, сирень - пахнуть. Лето готовилось вступить в свои права уже через два дня.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 353273 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty04.06.15 4:56

Света,
Света пишет:
Новые повествования о жизни Дэнни Боя, написанные мои вет.врачом Белоусовой Людмилой Викторовной!
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 59397 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 59397 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 59397
я хотела найти тот рассказ, где было про первую встречу шпица Васи с Денни. Но, видимо, он где-то далеко в архиве... Как бы так сверстать все главы похождений Денни, шпица и Ко)))(и выпустить сборником)

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty04.06.15 5:43

Дземби Фудзин пишет:
Как бы так сверстать все главы похождений Денни, шпица и Ко)))(и выпустить сборником)
Классная идея! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 401972 Поддерживаю!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty04.06.15 6:25

Света пишет:
Далее на протяжении нескольких минут воздух звенел от египетских боевых песен басенджи, японских утонченных ругательств сибы и попыток шпица трансформировать один диалект в другой, добавив немалую толику немецких непечатных выражений.
Вот это вполне в стиле разудалой русской деревни.
Ай да ветеринар! Чисто Джеймс Хэрриот! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty04.06.15 17:34

Все эти рассказы Белоусова вывешивает на FB. Надо подать ей идею, собрать всё воедино.

Это Денни Бой со своей любимой Варей!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty04.06.15 17:51

Света, Дени Бой самый везунчик оказался, пока у Вас кобели отношения выясняют, он купается во вселенской любви и обожании. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 203518

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty04.06.15 18:19

TatjanaF пишет:
Дени Бой самый везунчик оказался,
Это точно! А они с Варей чем-то похожи, во всяком случае - щёчками!!! И, наверное, темпераментом! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 203518
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty04.06.15 18:32

Света пишет:
зацветают самые простенькие ирисы.
А у меня эти простенькие ирисы уже отцвели...и цветков было очень мало...наверное год не ирисовый.... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 769573
Света пишет:
Новые повествования о жизни Дэнни Боя,
У Деника кипучая жизнь! Друзья теперь разной породы и национальности, на разных языках говорящие. Так он еще и полиглотом станет! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 306566
Света пишет:
Это Денни Бой со своей любимой Варей!
Нууууу, представляю...не жизнь, а малина! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 882697 С такой то нянечкой.... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 935970
Избалуют самурая...  Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 84195

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty04.06.15 18:50

Jutush_Elena, nina*****, Девочки, мне тут поступило предложение отдать Дэнни Боя, в аренду, на юг России. Я только вчера заикнулась об этом Людмиле Викторовне. Что тут началось! Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 353273 Было выдвинуто массу требований: мальчик должен находиться только на свободном выпасе (ни в коем случае вольер), спать только дома и на кровати. И вообще он привык кушать бананы с вилочки, а мороженку с ложечки. А как же он будет без кота, с которым подружился. А лучше всего, что бы с ним все таки жила Варя и Людмила Викторовна. Т.е они готовы следовать за Дэнни Боем. А как же ветеринарное обслуживание, Дэнни Бой привык иметь свою вет.клинику под боком. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 353273
А если серьезно, то Людмила Викторовна не на шутку огорчилась, что я могу отдать Дэнни в аренду. Собака то моя. Но я по голосу поняла, что это будет вселенская трагедия. И я не смогу пойти на такой шаг. Дэнни действительно очень полюбил всю семью,а главное Варю. И думаю, что для него это будет удар.
Я на такое пойти не могу. И ни какие деньги мне не нужны. Пусть мальчик купается в любви здесь. Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 354909 Для меня это важнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty04.06.15 18:56

Света пишет:
Девочки, мне тут поступило предложение отдать Дэнни Боя, в аренду, на юг России. Я
Света пишет:
Я на такое пойти не могу. И ни какие деньги мне не нужны. Пусть мальчик купается в любви здесь. Для меня это важнее.
А я другого и не ожидала... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 692857 С этими засранцами, влезающими в самую глубь нашей души, трудно делать деньги...скорее наоборот... Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 692857 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 82841

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"   Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 Empty04.06.15 19:04

Света пишет:
И вообще он привык кушать бананы с вилочки, а мороженку с ложечки.
Ага..и в аренду царей не сдают...Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 78440 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 831357 Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY" - Страница 13 817523

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
 
Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"
» Борисова и Ко:Ошио, Макани и питомник "TANRAY"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения