Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов

Перейти вниз 
+40
darling-toy
Pegass
rubriht
лиса
Боняшка
Irina62rus
Анастасия1
PolinaLosk
De-faktо2012
Basta
Юлия и Дима
Saya-fleur
Бишутка
Ольга+Акио
Би Хана
НатаКо
Джемка
Akita-Shiba
Светл@н@
TatjanaF
nadinegor
Затея
Дземби Фудзин
нэцукэси
dearany
Ан@ст@сия
Марковна
ira-demina7
Masha
Jutush_Elena
Света
Юльча
K2_
Oksana
ola2614
Olga78
Динар
Ёдзора
nina*****
Hatsushiba
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
dearany
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 615

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty31.01.16 19:19

Ой, Нина, какие у вас снежные просторы. Сибье раздолье. Завидуем бесповодочной Гейл Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 712984
А рыбалка - мечта.
Смотрю фотографии и как будто с вами вместе гуляю Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty31.01.16 22:24

nina*****, Нина, какие у вас с Гейл замечательные, а главное занимательные и плодотворные прогулки!!! Окуни, супер!!! А жареные так вообще отпад!!! У меня аж слюнки потекли, как представила аромат и хрустящую корочку!!! Гельке тоже удочку в зубы, не чего просто бегать, снег топтать!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 84195
nina***** пишет:
Я вот сегодня опять подумала-и что за великомученики наши сибики были в прошлых жизнях, что сейчас живут так, что аж завидки берет...
Нина, тоже думала об этом!!! Я даже хочу в следущей жизни быть сибой!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 84195 Есть вкусно, спать на подушках и гулять вдоволь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty01.02.16 19:48

dearany пишет:
А рыбалка - мечта.
Olga78 пишет:
Окуни, супер!!

Мне тоже понравилось их тягать...поехала в магазинку, накупила всяких балансиров...Вот только погодка как то подводит... и Волжская ГЭС-то и дело сбрасывает воду...лучше бы приберегли до весны, а то опять, говорят, весеннего половодья не будет...Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 124287
Olga78 пишет:
какие у вас с Гейл замечательные, а главное занимательные и плодотворные прогулки!!!
А еще мне нравится подмечать за Гейл всякие новшества! Она и раньше выказывала охранные качества, но я это как то относила на другой счет, а сегодня убедилась в целенаправленности действий! На реке, в поисках рыбы, приходится перемещаться по акватории, и чтобы не таскать все снаряжение, конечно оставляешь на прежнем месте...так вот, Гейл усаживалась возле вещей и сторожила, пока я не кликала ее к себе! Вооо как! А раньше, когда ездили осенью за грибами, она постоянно возвращалась к машине и ждала меня у машины...я это воспринимала, как сигнал ехать домой, оказывается она просто сторожила наш транспорт! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972
Сколько, оказывается, в их маленькой головке заложено полезных качеств... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 203518

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty01.02.16 19:57

А ролик про Астраханские исторические места зря не посмотрели...очень интересно, а главное природа показана с другой стороны...я вам все реки да луга показываю, а там-другая сторона медали... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 82841

Ну раз природу не хотите, покажу своих внучаток! они растут как и положено детишкам...плюшки-меховушки!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёдзора
Ветеран
Ветеран
Ёдзора


Женщина Сообщений : 944
Москва, Митино

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty01.02.16 22:00

Нина,видео про Астраханский край очень интересное Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972 я и предположить не могла с какой историей связаны ваши (одарённые удивительной природой..)места Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 37271 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 654439  Обязательно надо ваши края посетить, и прикоснуться взглядом,рукой и сердцем к этим сокровищам Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 654439 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 31129 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 218442 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 466415 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 288191 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 640336Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 692857  Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 993179 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 654439

Плюшки-меховушки Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972 няшные мальчишки Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 705536 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 705536 с умными глазками Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 909363

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty01.02.16 23:28

Ёдзора пишет:
Обязательно надо ваши края посетить, и прикоснуться взглядом,рукой и сердцем к этим сокровищам
Лена, непременно надо!Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 265649
На 11.30 минуте ведущая едет на верблюде! Помню в детстве мы рассыпались по домам, как только видели всадника едущего на верблюде...почему то очень боялись этого величавого "корабля"пустыни.. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 506878 Наблюдали за ним через щелочку в заборе или калитке... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 951280 а потом с интересов рассматривали на песчаной дороге отпечатки его ног, похожих на Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 637651
Ёдзора пишет:
няшные мальчишки с умными глазками
Лена, спасибо! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 504144 Они такие разные! Слева такой большой добряк, а справа маленький суровый самурайчик! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 692857

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty02.02.16 3:53

nina***** пишет:
А ролик про Астраханские исторические места зря не посмотрели...
Нина, я вот обязательно посмотрю. У меня в деревне дневной  инет ограничен и когда смотришь видео, то трафика не хватает на месяц. Все видео  смотрю после 12 ночи. Как посмотрю, обязательно отпишусь.
nina***** пишет:
Ну раз природу не хотите, покажу своих внучаток! они растут как и положено детишкам...плюшки-меховушки!
Мальчишки замечательные!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 692857 Медвежата!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty05.02.16 20:14

Olga78 пишет:
У меня в деревне дневной  инет ограничен
Оля, так это ж счастье! Когда его нет, столько дел успеваешь переделать!!!!! А у вас так вообще все в снегу! Можно еще и зимние развлечения, кроме дел, замутить! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972
А у нас снег продержался меньше недели...все уже стаяло...грязищаааа...температура +12 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 654439
Olga78 пишет:
Мальчишки замечательные!
Спасибо! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 504144 Смотрю на них и не вижу сходства с мамой Кейси...наверно в папаню пошли. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 968836

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty06.02.16 2:34

nina*****, Ниночка, Гелькиной прытью, проворностью и свободой я любовалась на ФБ и опять с удовольствием посмотрела, равно как и УЛОВ - мечта рыбака !!! Калиброванные окуни - как на подбор - сказка !!!
Но отдельное СПАСИБЩЕ тебе за ролик об Астраханском крае! Во мне сразу заговорила двоюродная бабушка по папиной линии (авантюристка, в хорошем смысле, была). Так, вот - сразу захотелось все бросить к такой-то маме и круто изменить свою жизнь... Поселиться в уютном поселке на берегу Волги и блаженствовать там с собаченциями))) Лепота !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty06.02.16 14:33

ira-demina7, Ира, спасибо  и за Гейл и за улов! Очень приятно, что наши скромные будни тебе интересны! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 504144

ira-demina7 пишет:
Поселиться в уютном поселке на берегу Волги и блаженствовать там с собаченциями))) Лепота !!!!!!!!!!!!!

Эхххх, Ира...это точно авантюризм, не более...во мне так же часто просыпается эта самая зараза...но хорошо, что пока его величество разум имеет крепкий иммунитет, справляющийся с этой "бациллой". Потому как, видеть все издалека, или даже коротенькое житие, совсем не одно и тоже с постоянным проживанием. Считаю, что постоянное место, там, где пустил корни...
Хотя всякое бывает... Я вот мечтаю о сибакоммуне... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 968836 Недавно по 1 каналу посмотрела фильм В. Познера "Еврейское счастье", как раз ту часть, где рассказывается об их мироустройстве, именуемом "Кибуц" Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 104129 Я бы, наверное, не отказалась от такого бытия...хотя утверждать не могу. Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 791174

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty06.02.16 15:18

nina***** пишет:
Я вот мечтаю о сибакоммуне...
Еще одна Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 84195 Так , глядишь, и наберем народ на поселение Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty06.02.16 15:40

K2_ пишет:
Еще одна Так , глядишь, и наберем народ на поселение
Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty06.02.16 16:02

K2_ пишет:
Еще одна Так , глядишь, и наберем народ на поселение
А вот нужно создать группу на ФБ и посмотрим сколько нас... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 951280

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty06.02.16 16:05

nina***** пишет:
Считаю, что постоянное место, там, где пустил корни...
Не поспоришь - "Где родился - там пригодился." Грустно, девушки... А порой очень хочется перемен... Нин, ты говоришь, что сожаления о возрасте и тормознутость - ложный постулат. Фииигушки, и возраст, и немощь проклятая крылья подрезала, а вовсе не корни держат (они то все в памяти, из корней одна матушка, а она с нами) Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 82841 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 855775 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 84195 Короче, бодливой корове всевышний рогов не дал, посему живем как живем... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 744206 Аууу, оптимизм, где ты ???!!! Все, радуемся тому что есть, все зашибись, жизнь удалась, эге-гей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 692857 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 692857 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 692857 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 692857 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 692857 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 692857 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 692857 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 692857 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 692857 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 654439 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 654439 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 654439 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 654439 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 654439 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 654439 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 654439 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 654439 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty06.02.16 16:06

nina***** пишет:
А вот нужно создать группу на ФБ и посмотрим сколько нас...
А и создадим, а и посмотрим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 57243 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 57243 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 57243 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 692857 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 692857 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty06.02.16 16:44

ira-demina7 пишет:
А порой очень хочется перемен...

Так кто же спорит... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 82841 Для осуществления оного-садишься в авто с надежным товарищем и....
ira-demina7 пишет:
зашибись, жизнь удалась, эге-гей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как только чувствуешь, что достаточно авантюрной пыли набилось в Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 637651 -опять в авто и по обратному маршруту!

А если серьезно...то все я понимаю...в мыслях и речах все мы ого-го-го!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 26123

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty06.02.16 19:48

nina***** пишет:
в мыслях и речах все мы ого-го-го!!!
Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 265649 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 20719 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 303994 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 712175 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty07.02.16 19:58

А между тем в деревне "Гадюкино" разворачиваются не шуточные страсти... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 303994  Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 640336  Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 150619

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9542
Московская область

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty07.02.16 20:15

Ну, выражение личика!!!!! Супер!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Ёдзора
Ветеран
Ветеран
Ёдзора


Женщина Сообщений : 944
Москва, Митино

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty08.02.16 2:43

Даааа Гелюшка girl_in_love такой прекрасной мадемуазель как ты....прогулки исключительно под самой красивой звездой по имени Солнце...да по широким степям....тенистым лесам...по сочным лугам....иль по сугробам белым...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty08.02.16 23:13

Би Хана, Оля, спасибо! Мимика у них богатая! И глазки строить-мастерицы! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 84195

Ёдзора, Лена, мадемуазель, собственно говоря, в комбезе не очень любит гулять, а без него ей все трын трава... Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 84195
Леночка, это твое фото? Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 104129 Что это за ЛУЧ? Что то необычное и фантастическое!!!! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty08.02.16 23:36

Гейл, ай-да к нам - грязи нет и в помине. Снега насыпало по колено, нет - по пояс, нет - по уши.
А вообще конечно барышня на выданье (даже халатик в приданом имеется), репетирует роль капризной жены Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёдзора
Ветеран
Ветеран
Ёдзора


Женщина Сообщений : 944
Москва, Митино

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty09.02.16 0:31

Да,Нин,это вчерашнее фото Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 951280
Сегодня уже небо ясное Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 654439 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 3857 и уже не так смотрится на фото...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Зато гулять хорошо Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 953915
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty09.02.16 1:03

Какой симпатичный кобенизончик и Гейл идёт Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty09.02.16 1:52

dearany пишет:
Гейл, ай-да к нам
dearany пишет:
барышня на выданье

Аня, вы предлагаете нам повторить подвиг Любы(Баста) и приехать к вам на Байкал замуж выходить? Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 951280  
dearany пишет:
репетирует роль капризной жены
Это точно! Роль учит! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 640336 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 626806 curtsey Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 722432
Akita-Shiba пишет:
Какой симпатичный кобенизончик и Гейл идёт

Лена, она уже его изрядно потрепала...но он хорошо защищает от грязи, поэтому вопреки ее капризам, одеваю в непогоду.

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов   Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 Empty09.02.16 1:56

Ёдзора пишет:
это вчерашнее фото

Обалдеть!Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 775683 Поразила!Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 194196 У тебя нереальное чутье на необыкновенные кадры! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 265649 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 401972
Спасибо за фото! Жора с Акимом свободные и счастливые! Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 642450 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 953915 Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов - Страница 8 3857

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Сибы с Волжских берегов и пойменных лугов
» две рыжие девочки с Волжских берегов и пойменных лугов
» Сибы с берегов Байкала
» Сибы истерички?
» ПЕРЕВОЗКА СИБЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения