Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Девчонки Иня и Ками

Перейти вниз 
+25
HEGURY & K
Динар
Виктория888
смородинатаня
Saya-fleur
Анастасия1
rubriht
Alex_&_Riota
TatjanaF
Тошика
Юльча
Jutush_Elena
nadinegor
dearany
Олеся+
Боняшка
Бишутка
Дземби Фудзин
Ан@ст@сия
Наталка Хаски+Сиба
Hatsushiba
Света
Затея
Olga78
nina*****
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий
АвторСообщение
nadinegor
VIP



Сообщений : 1350

Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty02.03.16 1:10

Olga78 пишет:
Веник, просто Веник.
Красавчик Веня Маканович, очень позитивный мальчик!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 8 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty02.03.16 1:10

Ааааа!!!!!!Оля, какой он классный!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ну неудивительно, то продавать не хочешь!!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 8 401972 Девчонки Иня и Ками - Страница 8 401972 Девчонки Иня и Ками - Страница 8 401972

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty02.03.16 1:11

Оля, его как по паспорту кличут?

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty02.03.16 1:17

nadinegor пишет:
Красавчик Веня Маканович, очень позитивный мальчик!!!
jane63 пишет:
Ааааа!!!!!!Оля, какой он классный!!!!!!!!      
Ну неудивительно, то продавать не хочешь!!!!
Надя, Женя, спасибо!!! :-
jane63 пишет:
63"]Оля, его как по паспорту кличут?
Хикоко Ходэми.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty02.03.16 1:23

Я у тебя стащу фотку себе на страничку? Девчонки Иня и Ками - Страница 8 487440

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty02.03.16 1:25

jane63 пишет:
Я у тебя стащу фотку себе на страничку?
Чего спрашиваешь!!! Что хочешь бери и куда хочешь ставь, я только рада буду!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty02.03.16 23:55

Сегодня искала фото на жестком диске и мне попались мои фото 79-80 гг. Мой папа, сколько я себя помню увлекался фотографией и собаками. Помню как мы ходили с ним на выставки, а потом печатали фотки в ванной. Так что любовь к собакам у меня в крови. Девчонки Иня и Ками - Страница 8 84195 В моих фотках попались несколько с выставки 79 года.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну а это я.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nadinegor
VIP
nadinegor


Женщина Сообщений : 1350
Самара

Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty03.03.16 0:17

Olga78 пишет:
Сегодня искала фото на жестком диске и мне попались мои фото 79-80 гг
Отличные фотоДевчонки Иня и Ками - Страница 8 401972. Оля какое раньше было время хорошее, доброе, душевное... Девчонки Иня и Ками - Страница 8 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty03.03.16 0:41

Olga78, Оля, какой Веник прикольный!!! А попка какая меховая!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 8 401972
Девчонки лысенькие еще.

Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty03.03.16 0:42

Olga78 пишет:
В моих фотках попались несколько с выставки 79 года.
Оля, какие хорошие фотографии. Прям ностальгия обуяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty03.03.16 0:55

Света пишет:
Оля, какой Веник прикольный!!! А попка какая меховая!!!
Света, спасибо!!!
Света пишет:
Девчонки лысенькие еще.
Иня оброслаи потолстела, у нее щерсть, как у норки, у нее нет длинной ости, вот она и выглядит как будто лысая. Девчонки Иня и Ками - Страница 8 84195 А Ками все еще лысая, обрастает, но тихо, а мне это и хорошо.
nadinegor пишет:
Отличные фото. Оля какое раньше было время хорошее, доброе, душевное...
Света пишет:
Оля, какие хорошие фотографии. Прям ностальгия обуяла.
Надя, Света, спасибо!!! Сама сегодня ностальгировала. Но больше всего меня поразило сколько на выставке колли, а сейчас на выставках вообще нет.А по поводу эрдельтерьеров, так вообще умора. Мы приехали в какой то город на выставку и к нам подошел дядя, знакомый нашего руководителя клуба с эрдельтерьером и оставил его у нас, а сам отлучился на 10 мин, так сколько подходило людей и интересовалось породой. Во прикол!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 8 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty03.03.16 0:58

Olga78, Так раньше на выставках и на дрес. площадках в основном были: овчарки, колли, ньюфы, боксеры, эрдели, ризены, московские сторожевые. А теперь днем с огнем эти породы не найдешь. А если и найдешь, то не поймешь кто это.Девчонки Иня и Ками - Страница 8 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty03.03.16 1:20

Света, а вот и московская сторожевая или это сенбернар???
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty03.03.16 3:23

Оля, у вас еще зима полным ходом! Сибки себе снежные домики мастерят и Веня главный строитель! Вот только рукотворной скамейки жалко...Веня ее, наверное, целиком и не видел, только спинку, поэтому не понял, что это мебель, а не вкусная погрызушка...

Фотки 70-х просто восторг!Девчонки Иня и Ками - Страница 8 692857 Ты маленькая куколка!curtsey А в мамином лице вижу твои черты...Девчонки Иня и Ками - Страница 8 935970
Насчет колли, думаю, что их было много по причине популярности из- за австралийского х/ф "Лесси"...мы все тогда были влюбленны в эту породу... Девчонки Иня и Ками - Страница 8 203518

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty03.03.16 3:33

Olga78 пишет:
а вот и московская сторожевая или это сенбернар???
Оля, скорее московская сторожевая, они суше и уже были сенбернаров, более курносый нос. Хотя иногда их отличить было сложно. Московскую сторожевую выводили на основе сенбернара, кавказкой овчарки и русской гончей. Девчонки Иня и Ками - Страница 8 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty03.03.16 3:38

nina***** пишет:
Оля, у вас еще зима полным ходом!
Нина, да! Сегодня метет целый день. Зима не сдается!!!
nina***** пишет:
Вот только рукотворной скамейки жалко...
Снег растает, будем реставрировать!!!
nina***** пишет:
А в мамином лице вижу твои черты...
Нина, я мамина доча!!!
nina***** пишет:
Насчет колли, думаю, что их было много по причине популярности из- за австралийского х/ф "Лесси"...мы все тогда были влюбленны в эту породу...
Точно!!! Я вот после " Электроника" мечтала об эрдельтерьере, а папа взял миттельшнауцера. Девчонки Иня и Ками - Страница 8 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty03.03.16 3:41

Света пишет:
Оля, скорее московская сторожевая,
Я тоже склонялась к сторожевой, но засомневалась!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 8 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty03.03.16 14:37

Оля, какие милые фото. Я помню в детстве было много эрдельтерьеров на улицах. А колли - долго упрашивала маму завести. Но мои родители против животных в квартирах))(Папа до сих пор демонстрирует неприятие. Нору называет "он")
Мне кажется, что ты похожа на свои детские фото:))

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*


Последний раз редактировалось: Дземби Фудзин (03.03.16 15:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty03.03.16 14:43

Какие шикарные ретроспективные фото! Обожаю такие. Если есть еще - с удовольствием бы посмотрела)
А я первый раз на выставку попала в 90х, помню тогда можно было прийти и прям на месте записаться))) но у нас тогда была не шоу собака, брат с ним в конкурсе на послушание учавствовал))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty03.03.16 15:35

Дземби Фудзин пишет:
Но мои родители против животных в квартирах))
Оля, а у меня наоборот. Отец всю жизнь увлекался собаками и вообще был не против любых животных, так что у нас всегда дома жила какая нибудь животинка.А вот когда вышла замуж, то Славика надо было убедить взять собаку, мне было тяжело без четвероногого друга и еще я понимала, что все на работе и щенок будет всегда один. Так что первая наша совместная собака был Майк, подобранный на улице. А вот Славины родители, не державщие дома ни когда ни каких животных сразу как то полюбили Майка,ну а потом и Иню и Ками,ну и Веня запал им в душу. Только свекр, называет их по своему. Майка называл Май, Иня у него Ина, а Ками- Кани. Девчонки Иня и Ками - Страница 8 353273
rubriht пишет:
Какие шикарные ретроспективные фото! Обожаю такие. Если есть еще - с удовольствием бы посмотрела)
Ксюша, спасибо!!! Пленок у отца куча, а с выставок и просто собак так вообще три кучи. Если все отцифровывать, то мне кажется у меня не хватит денег!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 8 353273 Ксюша, мне самой очень интересно вернуться в те далекие годы, отец сейчас на пенсии с 1 марта, так что времени у него много, я обязательно заставлю перебрать его пленки, что-нибудь отцифрую и обязательно поделюсь с вами.
rubriht пишет:
А я первый раз на выставку попала в 90х, помню тогда можно было прийти и прям на месте записаться))) но у нас тогда была не шоу собака, брат с ним в конкурсе на послушание учавствовал))
У нас в 90 был миттельшнауцер, на выставки отец водил, но без энтузиазма, так за каждую оценку давали медальки. Девчонки Иня и Ками - Страница 8 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty03.03.16 15:45

Olga78 пишет:
так за каждую оценку давали медальки.
даа, раньше собак - чемпионов так и называли - "медалистка". Предлагали щенков от "медалистов". Девчонки Иня и Ками - Страница 8 84195
Olga78 пишет:
Майка называл Май, Иня у него Ина, а Ками- Кани.
Девчонки Иня и Ками - Страница 8 354909
А, мы сами путаем и коверкаем имена порой)))

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty03.03.16 15:53

Дземби Фудзин пишет:
даа, раньше собак - чемпионов так и называли - "медалистка". Предлагали щенков от "медалистов".
Точно, точно!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 8 354909
Дземби Фудзин пишет:
А, мы сами путаем и коверкаем имена порой)))
Оля, напиши ваши исковерканные клички рыжиков. Девчонки Иня и Ками - Страница 8 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дземби Фудзин
VIP
Дземби Фудзин


Женщина Сообщений : 3456
Москва, Зеленоград

Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty03.03.16 15:59

Olga78 пишет:
Оля, напиши ваши исковерканные клички рыжиков.
Оль, ну Нора у нас и "Норильда", "Принцесса Нури", Нори, Фудзи, Манюня и Коза, когда что-то жрет на улице подозрительное
А Майк - конечно Май, а также Маечкин, Майкин, Масян, Маюся и все, что в голову придет)))
Если Макс приходит в гости, то путаем всех местами Девчонки Иня и Ками - Страница 8 84195
Если сын из другой комнаты кого-то зовет, мы вообще не понимаем - Машу, маму, Майка или Макса он хочет)))

_________________________________________
Ольга, Нори, Майк, Гинза и К*


Последний раз редактировалось: Дземби Фудзин (03.03.16 17:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty03.03.16 16:12

Дземби Фудзин пишет:
Если Макс приходит в гости, то вообще путаем всех местами  
Если сын из другой комнаты кого-то зовет, мы вообще не понимаем - Машу, маму, Майка или Макса он хочет)))
Девчонки Иня и Ками - Страница 8 353273 Прикол!!! На зов Саши бегут все, кто на букву М !!! Девчонки Иня и Ками - Страница 8 353273 Девчонки Иня и Ками - Страница 8 306566

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия1
VIP
Анастасия1


Женщина Сообщений : 4620
Россия Москва dzasikivarasi@mail.ru

Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty03.03.16 16:47

Olga78 пишет:
Немного фоток с выходных. Я поняла, что мои сибы не только хрюши, бобры, но еще и в какой то степени страусы!!!
Какие они забавные!!!)))

quote="Olga78"]Сегодня искала фото на жестком диске и мне попались мои фото 79-80 гг. Мой папа, сколько я себя помню увлекался фотографией и собаками. Помню как мы ходили с ним на выставки, а потом печатали фотки в ванной. Так что любовь к собакам у меня в крови. В моих фотках попались несколько с выставки 79 года. [/quote]
Люблю такие фото Девчонки Иня и Ками - Страница 8 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],+79267237231 г.Москва
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id77219742
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Девчонки Иня и Ками   Девчонки Иня и Ками - Страница 8 Empty04.03.16 1:08

Анастасия1 пишет:
Какие они забавные!!!)))
Настя, сейчас стала понимать, чем их больше, тем и им и мне веселее!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 8 84195
Анастасия1 пишет:
Люблю такие фото
Спасибо!!! Я думаю скоро будет продолжение!!! Девчонки Иня и Ками - Страница 8 487440

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девчонки Иня и Ками
Вернуться к началу 
Страница 8 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Девчонки Иня и Ками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения